Выбор кошелька - Page 12 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
rival13

Выбор кошелька

Recommended Posts

На самом деле жду, когда сделают какой-то кошелек, на котором будет удобно хранить и фиат и криптовалюту, при этом не с такими огромными комиссиями, как на пайере 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2019 at 20:34, antisquare said:

тут с тобой согласен,тк платформы разные бывают,где то вывод иногда только на пеер а где то только на вебмани,так что лучше иметь все в запасе

И у всех разные комиссии) Но при выводе реальные деньги( перевод на карту) у киви поменьше комиссия. Если конечно знать как выводить

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Vlad-626363 said:

Я думаю,что лучший кашелек,это либо веб мани,либо киви кашелек,они довольно простые,и интерфейс неплохой,подарки бывают доют

Согласен с вами, но про подарков вообще не слышал. Да есть у киви акция карта за 1 рубль а про вебмани я не видел никаких акций с их стороны

Edited by Blakee

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что мой выбор кошелька сразу же пал на кошелёк blockchain, кошелёк мне понравился, так как имеет очень удобный дизайн и также прост в использовании. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gigal2424 said:

Советую тебе кошелек пэеер,там быстрые транзакции,удобный интерфейс,быстрая тех поддержка,единствинный минус большие комисии.

если выбирать кошелек именно для фиатных денег таких как рубли или доллары то лучше использовать киви кишелек так как в снг у него очень мало конкурентов плюс нет комисии на перевод между кошельками в отличие от того же паера

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичка могу посоветовать кошелок Blokchain ни а из бирж Yobit и EXMO так как бинейс вам будет немного трудно даваться его посоветовать не могу.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gigal2424 said:

Советую тебе кошелек пэеер,там быстрые транзакции,удобный интерфейс,быстрая тех поддержка,единствинный минус большие комисии.

Ну если сравнивать с другими кошельками я бы не сказал что комиссия большая, а вот то что можно использовать кошелек как для фиатных денег так и для криптовалюты это очень удобно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать для хранения биткоина блокчейн. Очень удобный и практичный кошелёк. Красивый дизайн, никогда меня не подводил за своё время пользования им. Он уже давно и много отзывов в интернете, проблем с выводом и вводом не было и не будет. 

Edited by Федот

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gigal2424 said:

Советую тебе кошелек пэеер,там быстрые транзакции,удобный интерфейс,быстрая тех поддержка,единствинный минус большие комисии.

Многих именно это и отталкивает. Нужен оптимальный кошелек с приемлемыми комиссиями и желательно отсутствием платы за обслуживание. Но таких, наверное, не найти и все равно придется с чем то мириться.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Gigal2424 said:

Советую тебе кошелек пэеер,там быстрые транзакции,удобный интерфейс,быстрая тех поддержка,единствинный минус большие комисии.

Та не такие уж и большие комиссии у Пайера, на фиат. А вот для крипты лучше выбрать другой. 

Да и по большей части, выбор кошелька индивидуален, под различные потребности, свои кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря для чего нужен кошелек. Если для фиата, то для новичка вполне подойдет киви. А если для крипты, на мой взгляд-криптонатор или пеер. Там все просто и понятно, разберется даже школьник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, думаю лучше будет в интернете самому искать интересующую информацию, потому что это не маленькая тема,тебе надо узнать много чего,а тут думаю не лучший выбор поиска. А так для btc использую blockchain и в целом доволен им

Share this post


Link to post
Share on other sites

От блокчейна да, самый удобный, приятный дизаин но маловато валют.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 23:02, D1AMOND456654 said:

Payeer как по мне лучший кошелек, единственные минусы - это комиссия, которая так надоела, ну и дизайн мне не очень нравится как то, а в остальном нормально всё

Я тоже выбираю payeer и Яндекс деньги карта  для валютных денег. А вот если критовалюта то держу только на блокчейне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в начале выбрал криптонатор для первых транзакций, но сейчас уже онлайн кошельки почти не использую, в основном Атомик Валет или Jaxx, а если для дропов ERC-20, то конечно Метамаск и MEW.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, aleksey1903 said:

Нету разницы новичок ты или нет,главное иметь интерес к биржам ,тогда и научишься пользоваться ими быстро.

Я так не считаю есть биржи которые просто легшие для восприятию новичка а для про есть более запутанные биржи и кошелки.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от того, какие у вас предпочтения и где вы живете. Лично я предпочитаю киви, ЯД, а по крипте блокчейн и mew

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, тут так легко нельзя взять и сказать, какой кошелек подойдёт определенному человеку, ведь цели у людей разные, кому-то сугубо криптовалютный, кому-то сугубо кошелек с фиатными счетами

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 15:10, rival13 said:

Всех приветствую, полистал я форум и понял, что вообще почти ничего не знаю о крипте, мне интересно если тут люди способные помоч с обучением...Возникает ещё такие вопросы как, выбрать наиболее подходящий кошелек для новичка, как и с чего начать торговлю криптой, и на сколько эта тема будет актуальна в будущем

Смотри , все довольно просто кошелек ты должен выбрать сам в плане надежности или же простоты , если надежность то однозначно блокчейн , если простота то можно создать даже в пеере займет несколько минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну для новичков могу посоветовать криптовалютный кошелек блокчейн как мне кажеется один из лучших кошельков на данный момены , а если нужен кошелек для аирдроп компаний и токенов ерк-20 то посоветую myethereumwallet на данный момент лучший кошелек для хранения токенов блокчейна эфириум

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Konstantin1933 said:

Сейчас есть очень много кошельком так что каждый человек может выбрать для себя подходящий кошелёк который ему подходит. 

Ну нужен такой кошелек, которым будет лекго и удобно пользоваться. Но чтобы сделать новичку выбор ему нужны советы опытных людей. Лично я для российского рубля использую киви кошель. Для криптовалюты Myetherwallet.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря для чего кошелек: криптовалют или фиата. Важный момент и зачем: для покупки или продажи. А выбор большой

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Andruha1993 said:

Ну нужен такой кошелек, которым будет лекго и удобно пользоваться. Но чтобы сделать новичку выбор ему нужны советы опытных людей. Лично я для российского рубля использую киви кошель. Для криптовалюты Myetherwallet.

То есть кроме как эфиром, вы никакой криптой больше не владеете и не пользуетесь?

А по теме-- смотря для чего нужен кошелек. Для длительного хранения это будет один, для оперативных расходов и хранения небольших сумм можно использовать совсем другой....

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Konstantin1933 said:

Сейчас есть очень много кошельком так что каждый человек может выбрать для себя подходящий кошелёк который ему подходит. 

Много кошельков но нужно знать какой из них лучьше выбрать. Тут в теме впринципе много хороших советов какой кошелек выбрать.Для людей новых в этой теме не совету сразу холодный кошель ставить. Для начала нужно начинать с онлайн кошелька блокчейн

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, aleksey1903 said:

Было бы круто если киви у нас был полностью разрешен,а то есть проблемы с пополнением.

А ты сам от куда ? В рашке например киви терминалы везде стоят . И пополнить их не составляет труда. А если ещё карту завести так вообще шикарно. Можно без проблем на карту деньги кидать. И все шикарно . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем BONK на нашей платформе!   BONK — это мемная криптовалюта, запущенная на блокчейне Solana с целью захватить игривую и спекулятивную суть крипто-сообщества. Она быстро привлекла внимание своим подходом, основанным на участии сообщества, и значительным объемом транзакций сразу после своего выпуска.   Обменивайте BONK по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support BONK on our platform!   BONK is a meme cryptocurrency that was launched on the Solana blockchain, aiming to capture the playful and speculative essence of the crypto community. It gained notable attention for its community-driven approach and significant transaction volume shortly after its release.   Exchange BONK at the best rates at: easybit.com 👈  
    • SatoshiDEX: окно в DeFi-экосистему Биткоина       SatoshiDEX — это AMM DEX на базе L2-сети Stacks, который работает поверх Биткоина и предоставляет доступ к DeFi-инструментам.Близятся 2 события, которые станут катализатором роста DeFi-экосистемы Биткоина:• Халвинг BTC, до которого осталось меньше недели• Stacks активно внедряют sBTC — новый синтетический Биткоин, привязанный к курсу BTC и совместимый с DeFi  Почему SatoshiDEX?• Попрощайтесь с обернутыми активами (например, WBTC) и огромными комиссиями Ethereum. С SatoshiDEX вы можете использовать ликвидность Bitcoin непосредственно на блокчейне Stacks• Получайте пассивный доход за предоставление ликвидности в SatoshiDEX• Стейкайте токены SATX от SatoshiDEX, чтобы увеличить пассивную прибыль от использования SatoshiDEX• SatoshiDEX планирует расширяться и поддерживать дополнительные блокчейны, помимо Stacks   Публичная продажа $SATX:Прямо сейчас SatoshiDEX проводят токенсейл токенов $SATX — их можно будет использовать в управлении, зарабатывать на стейкинг и увеличивать профит от предоставления ликвидности на бирже.Готовы погрузиться в Bitcoin DeFi? Присоединяйтесь к SatoshiDEX:• Регистрируйтесь на WhiteList: satoshidex.ai/app/swap• Токенсейл SATX: satoshidex.ai• Твиттер: twitter.com/satoshiDEX_ai
    • Гонконгская комиссия по ценным бумагам и фьючерсам (SFC) дала зелёный свет для запуска первых в регионе спотовых биржевых фондов (ETF), привязанных к криптовалютам биткоин и Ethereum. Соответствующее разрешение получили три инвестиционные компании.   Одно из разрешений выдано ChinaAMC, которая является частью China Asset Management и сотрудничает с OSL Digital Securities Limited. Также лицензии на запуск криптовалютных ETF получили Harvest Global и Bosera International. Впрочем, конкретные сроки запуска фондов пока не объявлены. Важно отметить, что в материковом Китае криптовалютная торговля находится под строгим запретом с 2021 года из-за жёстких мер регулирования. Однако Гонконг активно стремится стать пионером в области спотовых криптовалютных ETF, предлагая инструменты для торговли биткоином и Ethereum. Пока что остаётся неизвестным, будут ли жители материковой части Китая иметь возможность инвестировать в эти фонды. Напомним, что в США недавно были одобрены первые биткоин-ETF, что вызвало ожидания аналогичного шага в отношении фондов на основе Ethereum. Подобные разрешения, как предполагается, способствуют дальнейшему росту популярности и стоимости криптовалют. Источник kod.ru.   Успейте купить криптовалюты по выгодному курсу и с минимальной комиссией через наш обменный сервис.    Контактная информация:- Сайт: Bitkit.Money- Почта: support@bitkit.money- Телеграм (кликабельно)  
    • Уважаемые пользователи, мы разместились на мониторинге https://glazok.org/exchange/?details=1296 Будем рады Вам помочь совершить обмен!  Контакты: Сайт - https://bakster.org Почта - baksterchange@gmail.com Telegram - t.me/BaksterEx
    • Биткойн-ETF BlackRock был единственным спотовым биткойн-фондом в Соединенных Штатах, который зафиксировал приток средств в понедельник, что отличало его от других ETF, которые сообщили об отсутствии новых поступлений. Согласно данным Farside Investors, 15 апреля iShares Bitcoin Trust (IBIT) зафиксировал чистый приток в размере $73,4 млн, хотя и меньше, чем $111,1 млн, наблюдавшихся накануне. Это резко контрастировало с другими восемью ETF, которые, за исключением размещения Grayscale, не сообщили об отсутствии притоков в течение того же периода. Приток в IBIT не смог уравновесить значительный отток из Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), из которого 15 апреля вышло 110,1 миллиона долларов, что меньше оттока в 166,2 миллиона долларов, зарегистрированного 14 апреля.      В целом, в период с 12 по 15 апреля из десяти спотовых биткойн-ETF в совокупности наблюдался чистый отток в размере $55,1 млн и $36,7 млн соответственно. Этот недавний вывод среств произошел во время нестабильной недели для Биткойна, когда его стоимость упала на 10% до примерно 63 498 долларов. Спад последовал за нестабильностью рынка, вызванной ответным нападением Ирана на Израиль 13 апреля. Между тем, по словам руководителя исследования CoinShares Джеймса Баттерфилла, из инвестиционных продуктов Биткойн по всему миру за неделю, закончившуюся 12 апреля, было снято 110 миллионов долларов, подчеркнув «нерешительность среди инвесторов». Баттерфилл заявил, что из всех совокупных криптоинвестиционных продуктов на прошлой неделе произошел чистый отток в размере 126 миллионов долларов, в то время как еженедельные объемы увеличились с 17 миллиардов долларов до 21 миллиарда долларов. Запланированное на 20 апреля сокращение биткойна вдвое , в ходе которого его выпуск уменьшается, также вызывает волатильность цен, поскольку трейдеры оценивают, как это может повлиять на ценовое действие биткойна.   Как ранее сообщали СМИ, в понедельник Гонконг утвердил несколько ETF на биткоин и Ethereum. Хотя биткойн-сообщество расценило это как очень позитивное событие, Балчунас поспешил отвергнуть эти продукты как не имеющие большого значения. «Не ожидайте больших потоков (я видел одну оценку в 25 миллиардов долларов, это безумие). Мы думаем, что им повезет получить 500 миллионов долларов», - сказал он. Он назвал скромный размер местного рынка ETF, отсутствие известных эмитентов, относительно низкую ликвидность и высокие комиссии в качестве основных причин, по которым эти продукты вряд ли привлекут значительный приток средств. Между тем, значительный отток биткойнов от майнеров можно ожидать в ближайшие месяцы после предстоящего халвинга. В недавнем отчете Маркус Тилен, руководитель исследовательской компании 10x Research, подсчитал, что майнеры биткойнов могут ликвидировать около 5 миллиардов долларов в BTC после халвинга. Тилен также заявил, что давление продавцов со стороны майнеров может продлиться от четырех до шести месяцев, что приведет к потенциальным боковым колебаниям цены Биткойна в течение этого времени, аналогично тому, что происходило в предыдущих циклах халвинга.
    • Громкий Шаг в Мире Криптовалютных Платежей С ростом интереса к криптовалютам возрастает и спрос на инструменты, облегчающие их использование в повседневных операциях, включая онлайн-платежи. Одним из таких инструментов является cryptoflow.cloud - инновационная платформа, которая делает процесс криптоэквайринга доступным и удобным для широкого круга пользователей.   Основное преимущество cryptoflow.cloud заключается в его облачной природе, что позволяет пользователям интегрировать криптовалютные платежи на своих веб-сайтах без необходимости сложной настройки или установки дополнительного программного обеспечения. Это делает платформу идеальным выбором как для малых и средних предприятий, так и для крупных корпораций, стремящихся расширить спектр доступных методов оплаты для своих клиентов. Одной из ключевых особенностей cryptoflow.cloud является его удобный интерфейс, который делает процесс настройки и использования платформы интуитивно понятным даже для тех, кто не имеет опыта работы с криптовалютами. Благодаря этому, предприниматели могут быстро и легко добавить возможность принятия криптовалютных платежей на свои веб-сайты, расширив таким образом свой бизнес и привлекая новых клиентов. Но возможности cryptoflow.cloud не ограничиваются только простотой использования. Платформа также предлагает расширенные функции аналитики, которые позволяют предпринимателям отслеживать и анализировать свои криптовалютные транзакции, выявлять тренды и оптимизировать свои стратегии продаж. Это помогает им принимать более обоснованные решения и повышать эффективность своего бизнеса. Наконец, стоит отметить высокий уровень безопасности, обеспечиваемый cryptoflow.cloud. Платформа использует передовые технологии шифрования и защиты данных, чтобы гарантировать безопасность всех криптовалютных транзакций, выполняемых через ее систему. Это дает пользователям уверенность в том, что их средства и личные данные находятся под надежной защитой. В целом, cryptoflow.cloud представляет собой мощный инструмент для тех, кто хочет внедрить криптовалютные платежи в свой бизнес. Благодаря своей облачной природе, удобному интерфейсу, расширенным функциям аналитики и высокому уровню безопасности, эта платформа помогает предпринимателям расширить свои возможности и оставаться на передовой в мире онлайн-платежей.
    • Гонконг одобрил все спотовые ETF на Bitcoin и Ethereum — теперь пользователи смогут инвестировать в эти продукты через традиционные финансовые инструменты.   Matrixport сообщают, что запуск спотовых ETF в Гонконге может простимулировать дополнительный спрос на BTC в $25 млрд.
×
×
  • Create New...