Выбор кошелька - Page 13 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
rival13

Выбор кошелька

Recommended Posts

Лично я новичек, в теме криптовалюты, и лично я начал с пользоваться кошельком coinomi, пока все нравится, и менять его не собираюсь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Bestiya said:

То есть кроме как эфиром, вы никакой криптой больше не владеете и не пользуетесь?

А по теме-- смотря для чего нужен кошелек. Для длительного хранения это будет один, для оперативных расходов и хранения небольших сумм можно использовать совсем другой....

Кроме эфира, конечно же владею другой криптовалютой. Но чаще всего пользуюсь эфиром. А другие монеты я просто закупаю и не провожу с ними никаких больше транзакций.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичков посоветую Qiwi или Яндекс Деньги, которые удобны для хранения рубля, если вы майнер, и вам нужно хранить криптовалюты, то лучше всего использовать blockchain. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, aleksey1903 said:

Я с Украины,если с самим сайтом проблем плане пользования нету,но когда нужно пополнить киви счет,то только через карту или же обменники,терминалов или касс нету.

Ааааа . Все я вас понял. Ну в этом беда. Тут спорить не буду. Ситуация из не приятных. Ну обычно в таких случаях просят сделать карту друзей из соседней страны . Так как киви в инете очень распространен . И без него в сфере интернета очень тяжело. Я как считаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый выбирает для себя кошелек, удобный ему в использовании, и для каких то целей. Если вы просто храните деньги, то Qiwi, если вы майнер, то blockchain, для доната и нелегала можно использовать paypal.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 12:19, Dima956 said:

К ЭТОМУ делу нужно подходить с ответственно . Если тебе нужно хронить рубли то киви а если биток то блокчейн

 

именно эти да кошелька уже использую не первый год.мне они тоже очень понравились.мне кажется больше им нет равных.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, aleksey1903 said:

А толку то от этой карты в моей стране,мне и самого кошелька хватает,просто была бы карта было бы круто,мог бы сразу выводить деньги с терминалов,а так только через обменники.

Ну толк есть. Если через ваши терминалы можно будет выводит средсва или заводить. Я к сожалению не знаю можно ли в ваших банкоматах это делать. Плюс перевод с карты на карту с меньшей комиссией если переводить не просто на киви а именно на карту киви. А это уже лучше )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dimastry said:

Например для меня лучше блокчейна нет в плане безопасности. А киви да кошелек отличный но я еще и вебмани и яндексом пользуюсь.

да я тоже етими двумя не ограничиваюсь.есть у меня и пеер и вебмани и перфектмани и еще несколько.но в основном пользуюсь киви и блокчейном.

  • Useful or interesting 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, aleksey1903 said:

Я с Украины,если с самим сайтом проблем плане пользования нету,но когда нужно пополнить киви счет,то только через карту или же обменники,терминалов или касс нету.

Так киви же вообще заблокирован в Украине, странно что при заходе на сайт никаких проблем нет, возможно киви как то решили вопрос с этим. Но вот с пополнениями реально беда, слышал что даже вывести с киви на карту нельзя в Украине. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 21:32, Skiffolk said:

Актуальность этой темы только растёт. Советую использовать такие кошельки как MEW и блокчейн, кошельки понятные, на русском языке и трудностей возникнуть не должно. Чему хочешь научиться? Торговать? Инвестировать? Майнить? 

думаю блокчейно можно легко заменить любым другим веб кошельком,а вообще для хранения бтк я бы посоветовал холодный кошелёк

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 15:12, Danek said:

Лучше в интернете читай, тут мало людей, которые действительно разбираются в этом

А что , так много ума нужно , чтобы разбираться в плюсах и недостатках определенных кошельков? У каждого человека есть свой любимый кошелек.


 ANN Tread   УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК  TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, antisquare said:

думаю блокчейно можно легко заменить любым другим веб кошельком,а вообще для хранения бтк я бы посоветовал холодный кошелёк

Блокчейн наилучший как по мне для хранения битка,эфира. Если пройти верификацию ещё и обменивать можно внутри кошелька и дропы получать. И по защите я счтаю самый надежный кошелек. Если холодный то Electrum. Можно конечно биткоин кор установить но он очень много места занимает

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Konstantin1933 said:

Я лично для рублей использую киви кошелек. А для крипто валюты Паер кошелек мне он поудобнее чем все остальные крипто кошельки.

Ну у каждого свой выбор, кому-то нравится один кошелек, а другого человека этот кошелек совершенно не устраивает. Главное, чтобы самому было удобно и легко  пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, aleksey1903 said:

Ну для кого как,киви карта у нас не поддерживается и вывести или пополнить тоже не получится.

Печально конечно. Ну тогда не могу помочь в этом тогда) хотя киви хороший кошелек который бы в интернете не раз бы пригодился. Ну да ладно думаю есть и Яндекс кошелек который поправит ситуацию ) а так каждому свое )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2019 at 10:06, aleksey1903 said:

Ну так если этот самый новичок хочет научится пользоваться ,ну так нужно стараться изначально и смотреть видео на ютубе,с временем научишься.

Ну на ютубе не везде годний контент например там могут рекламировать и скам проекты где новичок только потеряет свои деньги и разочаруется в криптовалюте.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ты можешь пользоваться  Cryptonator 

Плюсы:

1) Лично мне очень нравится идея Криптонатора. Минималистичный дизайн, ничего лишнего, все полностью на русском языке и онлайн. Доступ к персональному мультивалютному счету осуществляется круглосуточно, из любой точки мира где есть интернет, как с компьютера, так и со смартфона.

2) Сервис позволяет пополнять  мультивалютный онлайн счет в рублях или долларах,  после чего пользователь моментально может обменять фиатные валюты (сервис поддерживает: доллар, евро, рубль, гривну) на криптовалюты.

3) Отдельный положительный момент — поддержка Ripple.

4) Курс обмена выгоднее чем в популярных обменниках. 

5) Сервис поддерживает высокие стандарты безопасности. Зашифрованное SSL соединение по HTTPS протоколу, двухфакторная авторизация, доверенные IP адреса. После регистрации обязательно необходимо настроить безопасность по максимуму.

6) Некоторые биржи (например Binance) не пополняют счет фиатными валютами. С помощью Криптонатора можно завести рубли на мультивалютный счет, обменять на криптовалюту и отправить ее на биржевой счет. Точно также можно осуществить вывод средств в обратную сторону.

7) Интерфейс настолько интуитивно понятный, простой  и удобный, что не вижу смысла описывать процедуру регистрации и основных рабочих функций.  

  

Теперь минусы:

1) Главный минус — это то, что Криптонатор хранит приватные ключи на своих серверах, (так делают практически все онлайн кошельки). Врятли посторонний человек сможет залезть к вам в кошелек и без вашего ведома вывести средства, если настроены все уровни защиты. Но сам Криптонатор, если вдруг перестанет существовать или его хакнут, или он "сделает вид", что его хакнули (как делали некоторые биржи), деньги вы вернуть не сможете. Ваши деньги в распоряжении Криптонатора, который предоставляет вам доступ к вашим средствам. 

2) Криптонатор не зарегистрирован в России как юр.лицо, соответсвенно никакого делопроизводства быть возбуждено не может, Криптонатор за пределами юридической плоскости России.

3) Очень много негативных отзывов на форумах, но сами понимаете, отзывы могут быть и проплачеными.  

4) Время от времени, случаются проблемы как с вводом фиата, так и выводом. Однако, проблемы эти всегда решаются, но бывает приходится ждать.  

5) Плохо работает служба поддержки, многие жалуются, что ответа приходится ждать более двух недель, а порой ответа и вовсе не дождаться. 

Кроме того:

- Криптонатор предупреждает о минимальной сумме поступления для каждой криптовалюты, отправляете сумму меньше указанной, деньги не зачислятся.

- Отправляете Биткойны на кошелек Биткойн кэш, деньги никогда не дойдут и вы их не вернете, и это не вина Криптонатора. Отправляете крипту на соответсвующий кошелек, всегда внимательно сверяйте адреса перед отправлением (хотябы неколько первых и последних симфолов), некоторые фишинговые программы могут вставлять "свой" адрес и деньги будут уходить злоумышленникам. И здесь не будет вины Криптонатора.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Levin1ik said:

вы просто ищите такие проекты где риск почти минимальный будет и все,каналы с большим количеством подписчиков например только смотрите

Ну мы сейчас не про меня говорил я в мире криптовалюты уже давно и могу отличить скам проект от не скам проекта по этому никаких проблем у меня с этим нет.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, starktor said:

хорошая подсказка для новичков,тк я так и сделал у меня сразу же был блокчейн и mew с этим можно и в аирдропы и на трейд)

вот видно что человек хоть что-то понимает в криптовалюте , а то видел некоторых людей которые специально заводят новый кошелек под каждую криптовалюту , аргументируя это тем что так безопасние , и так уменьшается шанс того что криптовалюту смогут украсть

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2019 at 20:59, Данила said:

Лично я новичек, в теме криптовалюты, и лично я начал с пользоваться кошельком coinomi, пока все нравится, и менять его не собираюсь 

что это за кошелек никогда раньше им не пользовался.какие у него условия?нормальные?какая комиссия на вывод?опишите пожалуйста.заранее спасибо.

On 07.12.2019 at 13:41, Dimastry said:

Не перфект мани никогда вообще не регистрировался и не пользовался.

а что так?вполне себе нормальный кошелек.пользуюсь уже не первый год все устраивает.попробуйте ведь все равно ни чем не рискуете.я всвое время оень много кошельков протестировал.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Актуальна будет ещё сильнее чем сейчас, так как криптовалюта развивается не по дням а по часам, советую начать с кошелька BlockChain, а потом уже пробовать другие кошельки

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 19:10, rival13 said:

Всех приветствую, полистал я форум и понял, что вообще почти ничего не знаю о крипте, мне интересно если тут люди способные помоч с обучением...Возникает ещё такие вопросы как, выбрать наиболее подходящий кошелек для новичка, как и с чего начать торговлю криптой, и на сколько эта тема будет актуальна в будущем

Если решили занятся торговлей криптой, составьте план вашего развития. Чем и на каких биржах хотели бы торговать, с помощью каких приложений сможете отслеживать движения по своему криптопортфелю, какие виды криптокошельков есть и какие вам понадобятся в первую очередь, для мелких сумм ( их достаточно много ), а какие для крупного ходла ( их единицы ). Просмотрите разделы форума, стартовые темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а какой кошелек имеется ввиду: для криптовалют или фиатных денег? а то и одних и других масса, и все новые появляются

Share this post


Link to post
Share on other sites

«Бумажник» Coinbase является ярким представителем традиционных онлайн-кошельков с контролем над защитными ключами со стороны сервера. Однако, несмотря на это, число пользователей сервиса с каждым днем непрерывно растет благодаря:

громкому имени компании-разработчика;

возможности прямой продажи и приобретения биткоинов;

удобству оплаты товаров, как при продаже, так и при покупке;

успешному функционированию в 24 странах по всему миру;

наличию версии для мобильных устройств на обеих операционных системах: iOS, Android;

безопасности по 2FA и наличию «холодного хранения».

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуйся киви, лучший кошелек для меня. Никогда не подводил, не было ошибок, транзакции проходят моментально, я думаю это лучшее решение 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 15:10, rival13 said:

Всех приветствую, полистал я форум и понял, что вообще почти ничего не знаю о крипте, мне интересно если тут люди способные помоч с обучением...Возникает ещё такие вопросы как, выбрать наиболее подходящий кошелек для новичка, как и с чего начать торговлю криптой, и на сколько эта тема будет актуальна в будущем

Ты можешь задавать вопросы, а кто то будет на них отвечать, но не более того. Единственное, что остается читать самому, изучать, смотреть и т.д. Самостоятельное изучение в крипте не сложно, но запутано, как по мне. Слишком много всего. Я нашел сайт и на нем статейки читаю, там всякие разделы для новичков есть и.д. Если хочешь могу кинуть, возможно как то поможет ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...