Обсуждение платформы Nicehash - Page 20 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Pyatka

Обсуждение платформы Nicehash

Recommended Posts

13 minutes ago, vamp8 said:

поставил на простой эфир это те же 3 карты Р106-100 , как вы на найсе копаете))тут инфаркт можно получить от счастья))) повторюсь-это показывает на эфире 

image.thumb.png.4e5bc07cc7b7026b2a68719af4a8fa0c.png

Не надо на сайте вообще никакие цифры смотреть. Они там весьма абстрактны. Это давно все обсуждено уже.

10 minutes ago, Mark_Twen said:

Видеокарты 1070 и 1070ti, пробовал по разному уже бенчмарк проходить, не проходит. Недельку посмотрю как будет может на старую версию майнера уйду, там уже бенчмарк пройден   

1070 и 1070ti однозначно должны копать x16rv2. Надо пройти только не пройденные бенчмарки в режиме высокой точности. У вас ZEnemy и GMiner не прошли бенч, а должны. Проще всего действительно вернуться на рабочую версию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Solo_miner said:

Откуда такая доходность больше 1 бакса с Р106-100 ? :classic_blink: Это найс глючит или я что-то не догоняю ? На пулах доходность раза в 3 меньше от той, что нарисована на скриншоте.

почитай мой еще один пост немного раньше)) бенчмарк мне там еще и не такое показывал)) так понимаю глюки идут, а у людей на 1070 даже не проходят алгоритмы. Я на найсе уже 2 года не был ,он наверно от радости что я вернулся выдает))


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kleryk said:

Да это я понимаю. Может вы и правы у меня не большая ферма и поэтому углубленно майнинг не изучал. Я же опять повторюсь ,что выбираю три алгоритма и забываю про настройки. В принципе с найсхэшом доходность пока в плюсе а это самое главное.

Все просто те алгоритмы которые не прошли бенчмарк снимаем галочки и запускаем программу майнинга. И все у вас должно быть впорядке пока не вйдет обновление потом опять надо будет бенчмарк проходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Stasber said:

Все просто те алгоритмы которые не прошли бенчмарк снимаем галочки и запускаем программу майнинга. И все у вас должно быть впорядке пока не вйдет обновление потом опять надо будет бенчмарк проходить.

Ну примерно так у меня все и происходит. Вообще разработчики из найсхэша придумали довольно хорошую программу которая очень сильно облегчает работу майнера по настройке алгоритмов. А так же мне нравится ,что сразу платят в биткоинах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vamp8 said:

Найс чудит мне, сегодня бенчмарк на алгоритме  х16R (ZEnemy) на картах P106-100  выдал прибыль в сутки на карту больше 14к сатох)) я уже было подумал старые времена возвращаются.

А у меня половина карт на новом найсе на одном риге  вообще по одному два алгоритма прошли, естественно отсюда и прибыль никакая придется опять на версию 15 откат делать


 

wirex-logo Карта VISA привязанная к крипто-валютам https://wirexapp.com/r/eekt4o1dd5

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Stasber said:

Все просто те алгоритмы которые не прошли бенчмарк снимаем галочки и запускаем программу майнинга. И все у вас должно быть впорядке пока не вйдет обновление потом опять надо будет бенчмарк проходить.

А не получиться что мы отключим как раз те алгоритмы которые в настоящее время больший доход выдают. Не хочется же терять хоть и не большой но все же доход  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Mark_Twen said:

А не получиться что мы отключим как раз те алгоритмы которые в настоящее время больший доход выдают. Не хочется же терять хоть и не большой но все же доход  

Весь фокус в том что прошедшие бенчмарк алгоритмы нехрена не приносят, а вернувшись на старый майнер профитность опять достигает своего старого значения, засада полная с этими обновлениями, 16 версию вообще пропустил не хотела запускаться нивкакую!


 

wirex-logo Карта VISA привязанная к крипто-валютам https://wirexapp.com/r/eekt4o1dd5

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Bazz67 said:

Весь фокус в том что прошедшие бенчмарк алгоритмы нехрена не приносят, а вернувшись на старый майнер профитность опять достигает своего старого значения, засада полная с этими обновлениями, 16 версию вообще пропустил не хотела запускаться нивкакую!

Мне тоже наверно на 15 версию вернуться все таки придется, могли бы пореже свои обновления выпускать да тестировали бы лучше их покачественнее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Mark_Twen said:

Мне тоже наверно на 15 версию вернуться все таки придется, могли бы пореже свои обновления выпускать да тестировали бы лучше их покачественнее 

Все руки не доходят попробовать поставить их ось на майнер, там обновы надеюсь не так критично влияют на производительность рига, и на форуме сколько не спрашивал никто их ось не юзает.


 

wirex-logo Карта VISA привязанная к крипто-валютам https://wirexapp.com/r/eekt4o1dd5

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Bazz67 said:

Все руки не доходят попробовать поставить их ось на майнер, там обновы надеюсь не так критично влияют на производительность рига, и на форуме сколько не спрашивал никто их ось не юзает.

да смысл если и так с виндовсом все работает, на доход это скорее всего не повлияет, думаю лишние танцы с бубном только с этой ОС и получатся  

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Bazz67 said:

Все руки не доходят попробовать поставить их ось на майнер, там обновы надеюсь не так критично влияют на производительность рига, и на форуме сколько не спрашивал никто их ось не юзает.

Если руки таки дойдут, отпишитесь. Я скорее всего тоже полюбопытствую, ради интереса и эксперимента. Но чуть позже. Надо вырваться из своей глухомани, купить жменьку нормальных флешек, надо переставить хайв, можно заодно и найс ос потестить.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж всех так плющит Fork Fix попробовать. Ну час-то можно потратить для пробы. Не убудет. Рабоает стабильно, на пару-тройку алгоритмов больше предлагает, предупреждает честно, что майнит на разработчика в бенчмарке.

Нет у меня ни одно из всех расписанных проблем от слова вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера вернул один риг на версию 15, доход и стабильность работы увеличитель, по отношению к 17 версии. Но есть один странный момент после установки версии 15 майнер посчитал нужным добавить еще несколько алгоритмов, и среди них попал  и хашимото для эфира, хотя раньше майнер его не считал топовым, В итоге риг проработав ночь глюканул, алгоритм перестал запускаться, Выкинул его из списка, и оставил менее глючные с которыми он работал раньше


 

wirex-logo Карта VISA привязанная к крипто-валютам https://wirexapp.com/r/eekt4o1dd5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даггер Хашимото у меня очень глючно работает. Постоянно в перезагруз отправляет. Я его долго отлавливал, не мог понять, что происходит, пока пара алгоритмов не перекрыли его по производительности и я его не отключил. Все глюки пропали. Думаю, что ему сильно не нравится разгон, но это только предположение. Вырубить его -- правильное решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, RaGNaReK4aLL said:

Даггер Хашимото у меня очень глючно работает. Постоянно в перезагруз отправляет. Я его долго отлавливал, не мог понять, что происходит, пока пара алгоритмов не перекрыли его по производительности и я его не отключил. Все глюки пропали. Думаю, что ему сильно не нравится разгон, но это только предположение. Вырубить его -- правильное решение.

Карты в стоковом состоянии  я их в разгон не ставил, и тем не менее хашимото с нового майнера им не нравится, сдается мне это деверсия, дабы хоть както уменьшить нагрузку на сеть, и естественно поиметь с этого прибыль


 

wirex-logo Карта VISA привязанная к крипто-валютам https://wirexapp.com/r/eekt4o1dd5

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Bazz67 said:

Весь фокус в том что прошедшие бенчмарк алгоритмы нехрена не приносят, а вернувшись на старый майнер профитность опять достигает своего старого значения, засада полная с этими обновлениями, 16 версию вообще пропустил не хотела запускаться нивкакую!

У меня прошли все алгоритмы, с даггер хашимото тоже спокойно и именно тут показывает самую большую прибыль(включая дуалы) ,что соответствует на данный момент и ваттумайну


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

При запуске майнера система начинает спамить окнами с вопросами и предложениями. Постоянно мешает, если врубать его каждый раз на автозапуске, чтобы не тратить время на ручное включение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, elinaleila said:

При запуске майнера система начинает спамить окнами с вопросами и предложениями. Постоянно мешает, если врубать его каждый раз на автозапуске, чтобы не тратить время на ручное включение. 

Можно подробнее что за спам вы получаете от найса, я на своих ригах такого не замечал, что на ручном варианте что на автозапуске все проходит тихо без всяких предложений и вопросов.


 

wirex-logo Карта VISA привязанная к крипто-валютам https://wirexapp.com/r/eekt4o1dd5

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, elinaleila said:

При запуске майнера система начинает спамить окнами с вопросами и предложениями. Постоянно мешает, если врубать его каждый раз на автозапуске, чтобы не тратить время на ручное включение. 

Чтобы этого избежать можно настройки программы сконфигурировать таким образом, что майнинг будет запускаться автоматически и в "тихом" режиме, не мешая работе пользователя.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kleryk said:

Ну примерно так у меня все и происходит. Вообще разработчики из найсхэша придумали довольно хорошую программу которая очень сильно облегчает работу майнера по настройке алгоритмов. А так же мне нравится ,что сразу платят в биткоинах.

Ну это не они платят в биткоинах, просто ваши мощности покупают в аренду за биткоины другие люди и направляют их на определенные пулы. Вот так все организовано у найса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Stasber said:

Ну это не они платят в биткоинах, просто ваши мощности покупают в аренду за биткоины другие люди и направляют их на определенные пулы. Вот так все организовано у найса.

Да я в курсе того как работает найсхэш. Но сейчас найсхэш начал принимать разные криптовалюты и насколько мне не изменяет память можно сейчас принимать в разных криптовалютах оплату за свои мощности ,что делает данную площадку еще более привлекательной. Так как не которые собирают альты для того ,чтоб потом сделать иксы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, kleryk said:

Да я в курсе того как работает найсхэш. Но сейчас найсхэш начал принимать разные криптовалюты и насколько мне не изменяет память можно сейчас принимать в разных криптовалютах оплату за свои мощности ,что делает данную площадку еще более привлекательной. Так как не которые собирают альты для того ,чтоб потом сделать иксы.

Да вроде все по прежнему, не видел такого у найса чтобы можно было получать оплату в других криптовалютах. Как были битки так и есть,просто там появилась своя недобиржа, где это дело можно все обменять на другую крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Bazz67 said:

Можно подробнее что за спам вы получаете от найса, я на своих ригах такого не замечал, что на ручном варианте что на автозапуске все проходит тихо без всяких предложений и вопросов.

Из уведомлений и окон от найса по началу у меня только сама винда ругалась. Но от самого майнера ничего. Хотя сейчас в ЛК на сайте найса льются ненужные уведомления про добавление гайдов и новостей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Bauer said:

Да вроде все по прежнему, не видел такого у найса чтобы можно было получать оплату в других криптовалютах. Как были битки так и есть,просто там появилась своя недобиржа, где это дело можно все обменять на другую крипту.

Мне кажется ,что данный сервис делает положительные шаги к своим клиентам. И называть самое нало их работы не добиржей думаю будет не правильно. Так как все с чего то начинают и потом вырастают довольно большие и перспективные проекты. Лично я очень рад ,что ввели данную биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kleryk said:

Мне кажется ,что данный сервис делает положительные шаги к своим клиентам. И называть самое нало их работы не добиржей думаю будет не правильно. Так как все с чего то начинают и потом вырастают довольно большие и перспективные проекты. Лично я очень рад ,что ввели данную биржу.

Ну она ведь не полноценная там мало очень пар и только топовые монетки присутствуют, да может в перспективе она и вырастет. Но пока я считаю ее недобиржей))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...