Обсуждение платформы Nicehash - Page 15 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Pyatka

Обсуждение платформы Nicehash

Recommended Posts

9 hours ago, Mihailkef said:

Знаю что на найсе постоянно обновляеться майнер и Люди часто сталкиваються с проблемами установки новой версии бываю чт они не стабильно работают с багами. Можно просто не обновляться сразу а чуть позже когда поймешь что новый манир стабильный и все

Больше полутора лет с ними работаю. Ни разу никаких багов у меня не было. Сервера у них подвисали пару раз на новой платформе, это да. На их странице в ВК периодически кто-то стонет, что у него что-то не работает, а начнешь вопросы задавать, чел даже не может толком объяснить, что именно у него не работает. Прямо сейчас висит один такой. В середине распросов, когда уже все сдались, он что-то про процессор завернул. Процессор, оказывается, не те алгоритмы показывает. Чепушилы сплошные. Ну в общем вы поняли, у кого там что не работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, RaGNaReK4aLL said:

Больше полутора лет с ними работаю. Ни разу никаких багов у меня не было. Сервера у них подвисали пару раз на новой платформе, это да. На их странице в ВК периодически кто-то стонет, что у него что-то не работает, а начнешь вопросы задавать, чел даже не может толком объяснить, что именно у него не работает. Прямо сейчас висит один такой. В середине распросов, когда уже все сдались, он что-то про процессор завернул. Процессор, оказывается, не те алгоритмы показывает. Чепушилы сплошные. Ну в общем вы поняли, у кого там что не работает.

Я например недавно столкнулся с такой проблемой как переход на 16 версию майнера просто обновился из программы, все работало пока не сделал остановку, после этого он не стал запускаться, я его переустановил, первый запуск все работает после остановки больше не запускаяется плюнул и вернулся на 15 версию. А вы сейчас на 16 версии? и как полет нормальный?

Edited by Mihailkef

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mihailkef said:

Я например недавно столкнулся с такой проблемой как переход на 16 версию майнера просто обновился из программы, все работало пока не сделал остановку, после этого он не стал запускаться, я его переустановил, первый запуск все работает после остановки больше не запускаяется плюнул и вернулся на 15 версию. А вы сейчас на 16 версии? и как полет нормальный?

Вот интересно. А в ВК пробовали спросить в чем проблема? Там ведь по сути очень простая программа, ломаться нечему.

Я сам использую клон их программы NiceHash Miner Fork Fix. Показывает лучше результаты, там больше алгоритмов и майнеров, и на стабильность никогда не жаловался. Это не в порядке рекламы, а просто для информации, что не пользуюсь официальным клиентом где-то уже поглода. Но их ВК регулярно читаю. Попробуйте. Думаю, не пожалеете. Только надо иметь в виду, что бенчмарк идет на кошешелек разраба, но это фигня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, RaGNaReK4aLL said:

Я сам использую клон их программы NiceHash Miner Fork Fix

Вот вы сами непользуетесь официальным софтом от найсхешь и говорите, что нет проблем. Это тоже самое что майнить эфир и говорить, что нет проблем с биткоином. Вам не кажется это странным?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bauer said:

Вот вы сами непользуетесь официальным софтом от найсхешь и говорите, что нет проблем. Это тоже самое что майнить эфир и говорить, что нет проблем с биткоином. Вам не кажется это странным?

Я всегда скачиваю официальный клиент, всегда обновляю все майнеры, всегда запускаю бенчмарк и всегда пару часов майню на оф. клиенте. Потом Форк Фикс запускаю и сравниваю. В результате копаю только ФФ.

Просто все, у кого есть проблемы идут на их страничку в ВК. Там каждый день можно прочесть обо всех проблемах, которые у кого-то возникают. Ну я уже сказал, что там можно прочесть. Хотя я вполне допускаю, что есть какие-то экзотические конфигурации ригов или ПК, на которых что-то плохо работает. Жизнь показывает, что проблемы всегда либо в Винде, либо в файле подкачки, либо в драйверах, либо во всем этом вместе. В любом случае проблемы лучше решать там, в ВК, а не на этом форуме. Там народу много, все опытные, у всех все рабоает, подскажут если что.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, RaGNaReK4aLL said:

Я всегда скачиваю официальный клиент, всегда обновляю все майнеры, всегда запускаю бенчмарк и всегда пару часов майню на оф. клиенте. Потом Форк Фикс запускаю и сравниваю. В результате копаю только ФФ.

Ну если у вас ни каких проблем нет, это не значит что у других их не может быть. Потому что они возникают не только у тех кто ничего не понимает. Я сам майню на найсе и хочу сказать что проблемы имееют место быть. Бывает что на сайт невозможно зайти или статистика показывает все по 0 и риги не работают, хотя они пашут. Это так как пример. И уж очень много всего именно с программой. Я согласен что найс хорош, но проблемы есть и отрицать этого нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Bauer said:

Ну если у вас ни каких проблем нет, это не значит что у других их не может быть. Потому что они возникают не только у тех кто ничего не понимает. Я сам майню на найсе и хочу сказать что проблемы имееют место быть. Бывает что на сайт невозможно зайти или статистика показывает все по 0 и риги не работают, хотя они пашут. Это так как пример. И уж очень много всего именно с программой. Я согласен что найс хорош, но проблемы есть и отрицать этого нельзя.

Я там дописал сверху, надо обновить страничку))

Проблемы с переходом найса на новую платформу есть. И со статистикой тоже. Тут обсуждались проблемы с их клиентом, который вроде бы не работает, но вот на их страничке в ВК никаких реальных примеров я не видел. Там для меня более презентабельная выборка, чем здесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, RaGNaReK4aLL said:

Там народу много, все опытные, у всех все рабоает, подскажут если что.

Странно мне вот ник то не подсказал почему у меня не работает 16 версия А с 15 все хорошо. И там таких много, и не у всезх получилось их решить. Я не стал париться просто остался на старой версии будем ждать 17. Я пробовал фикс мне он не зашел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bauer said:

Странно мне вот ник то не подсказал почему у меня не работает 16 версия А с 15 все хорошо. И там таких много, и не у всезх получилось их решить. Я не стал париться просто остался на старой версии будем ждать 17. Я пробовал фикс мне он не зашел.

С 16-й были проблемы у тех, кто запускал обновление. У меня такая же хрень была. Программа не видит, где установлена предыдущая версия и тупо устанавливается в папку юзера в Моих документах. И не запускается ни при каких обстоятельствах. Я не сразу заметил такую фигню, это прокол программеров.

Когда увиде, я ее скачал в виде zip_фала и по-старинке просто закинул туда, где стояла 15-я, сохранив, как обычно, configs. Ну и все заработало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kleryk said:

Думаю вы не правы. Так как данный пул выплатил всем их похищенные средства и хочу заметить ,что в довольно сжатые сроки и улучшили свою систему защиты. И если следить за их обновлениями то заметите ,что сейчас они довольно много уделяют внимание своей системе безопасности.

С чего вы взяли что они выплатили ВСЕ и ВСЕМ, вот вам скрин с моего счета там порядка 20 процентов висит уже второй год без движения, и когда выплатят хрен его знает, так что вы очень поторопились с своим заявлением

Безымянный.jpg


 

wirex-logo Карта VISA привязанная к крипто-валютам https://wirexapp.com/r/eekt4o1dd5

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bazz67 said:

С чего вы взяли что они выплатили ВСЕ и ВСЕМ, вот вам скрин с моего счета там порядка 20 процентов висит уже второй год без движения, и когда выплатят хрен его знает, так что вы очень поторопились с своим заявлением

Я тоже видел их программу погашения, они вообще не торопятся возвращать долги. С каждым месяцем процент возвращения все ниже и ниже. Вот и сейчас они по 1 проценту выплачивают в месяц. Потом наверное еще меньше сделают до 0.5 процента в месяц. И неизвестно тогда года вообще все они вернут.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mihailkef said:

Я тоже видел их программу погашения, они вообще не торопятся возвращать долги. С каждым месяцем процент возвращения все ниже и ниже. Вот и сейчас они по 1 проценту выплачивают в месяц. Потом наверное еще меньше сделают до 0.5 процента в месяц. И неизвестно тогда года вообще все они вернут.

Я почему то считал что они средства возвращают из % который они от вас получают при выводе, а так как там процент сейчас совсем маленький то возвращают копейки

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, RaGNaReK4aLL said:

С 16-й были проблемы у тех, кто запускал обновление. У меня такая же хрень была. Программа не видит, где установлена предыдущая версия и тупо устанавливается в папку юзера в Моих документах. И не запускается ни при каких обстоятельствах. Я не сразу заметил такую фигню, это прокол программеров.

Когда увиде, я ее скачал в виде zip_фала и по-старинке просто закинул туда, где стояла 15-я, сохранив, как обычно, configs. Ну и все заработало.

А вот у меня как раз таких проблем не было так как устанавливал по дефолту куда показывала сама программа и спокойно обновился, и даже майнил дня 3 все работало. Но потом нажав остановить больше не мог ее запустить, она как бы запускает но сами майнеры не открываются и копает в 0, Что я только не пробовал все переустанавливал и не раз, бенчмарки заново проходил и дрова последние ставил. все безуспешно, вернулся на 15 версию в итоге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Mihailkef said:

Сколько монет содержит блок эфира ? Разве реально найти блок за месяц на таком обарудовании? И сколько вы за розетку отдаете?

Хоть и ответил вам в другой теме на всякий случай повторюсь. Может кому-то понадобится. В блоке 2 монетки. Как видите - реально. Карты я гнал и в хвост и в гриву, с поднятием вольтажа. Розетка 8.5 днём, 6.5 ночью.


forum-banner.jpg.d1d8c6ca043a459816a673739556a1a0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как думаете найсхеш ещё долго просуществует ? Просто у них много недоброжелателей, может поэтому их и взломали.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MNAIRYOSANGHA said:

Хоть и ответил вам в другой теме на всякий случай повторюсь. Может кому-то понадобится. В блоке 2 монетки. Как видите - реально. Карты я гнал и в хвост и в гриву, с поднятием вольтажа. Розетка 8.5 днём, 6.5 ночью.

Что совсем не сходиться у вас 1 блок это 2 монетки эфир сейчас стоит 182доллара т.е. в месяц у вас выходит 364 бакса. чтото многовато вам не кажеться для 6 карт 980ti

4 minutes ago, Solo_miner said:

Как думаете найсхеш ещё долго просуществует ? Просто у них много недоброжелателей, может поэтому их и взломали.

Я думаю будет жить пока жив майнинг. Они над безопасность хорошенько поработали судя по новостям и переходу на новую платформу. Это было им уроком, если они не сами всех надурили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Fenrear said:

Ого ничего себе как вы на таком оборудовании находите 1 блок. Блок вроде дает около 2 монет вроде как я помню это сколько у вас мегахеш если не секрет.

210-215 хешрейт. Многие недооценивают почему-то 9 поколение, хотя они ещё дают жару, в прямом смысле этого слова. Конкретно мои карты хорошо гнались, возможно, мне так повезло. 

1 hour ago, Bauer said:

Что совсем не сходиться у вас 1 блок это 2 монетки эфир сейчас стоит 182доллара т.е. в месяц у вас выходит 364 бакса. чтото многовато вам не кажеться для 6 карт 980ti

Как мне кажется, мои карты удачные, ибо гнались очень хорошо до неплохих частот, как по памяти, так и по ядру. Вот все недооценивают эти видюшки, а они жарят, как по температурам, так и по хешрейту


forum-banner.jpg.d1d8c6ca043a459816a673739556a1a0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nicehash довольно хороший обменник крипты, но мне кажется что он чаще всего используется для крпитомошенников, которые любят встраивать скрытые майнеры. У меня даже были такие истории, когда я видел код в котором был как раз настроен Nicehash.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Krolik1s said:

У них подросла комиссия при выводе средств, а также завуалированно понизилась доходность с майнинга.

Комиссия у них не подросла, а упала до минимума. Ее практически нет при выводе.

24 minutes ago, CryptoDJ said:

Nicehash довольно хороший обменник крипты, но мне кажется что он чаще всего используется для крпитомошенников, которые любят встраивать скрытые майнеры. У меня даже были такие истории, когда я видел код в котором был как раз настроен Nicehash.

Nicehash вообще ни разу не обменник. Функционал биржи у них появился пару месяцев назад и в сущности никому не нужен, пока там не будет вывода в фиат.

Куда криптомошенники встраивают скрытые майнеры, можно узнать? Пойду проверю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Bazz67 said:

С чего вы взяли что они выплатили ВСЕ и ВСЕМ, вот вам скрин с моего счета там порядка 20 процентов висит уже второй год без движения, и когда выплатят хрен его знает, так что вы очень поторопились с своим заявлением

А что они там ниже на скрине пишут? Типа ущерб от взлома вообще не из-за них возник, найс по доброте душевной решил битки раздать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Krolik1s said:

У них подросла комиссия при выводе средств, а также завуалированно понизилась доходность с майнинга.

Своих мОзгов написать комментарий если не хватает, то тогда не надо комментировать в тех темах, которых абсолютно не разбираешься! Голимый копипаст. Первоисточник:

On 23.10.2019 at 23:01, XyRcH said:

Когда я начинал майнить данный майнер был довольно хороший, насколько я знаю сейчас у них подросла комиссия при выводе средств, а также завуалированно понизилась доходность с майнинга.

 


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, gagik_00 said:

А

Вот именно. Как бы это было больно признавать, майнить это уже убыточное дело, которое ушло на свалку истории. Зачем инвестировать в это дело, если заранее уже понятно, что рано или поздно закроется и ты понесешь убытки

Да тут много майнеров уже окупились по нескольку раз и продолжают получать прибыль. А если вы боитесь вкладывать деньги в майнинг, то это не значит что все несут от него убытки.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Bazz67 said:

С чего вы взяли что они выплатили ВСЕ и ВСЕМ, вот вам скрин с моего счета там порядка 20 процентов висит уже второй год без движения, и когда выплатят хрен его знает, так что вы очень поторопились с своим заявлением

Безымянный.jpg

Довольно странно так как у многих моих знакомых давно все выплачено. Я думаю вам стоит написать в тех.поддержку. Думаю они вам ответят на все ваши вопросы и думаю решат ваши проблемы. Правда у нас суммы были до миллиона сатошей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kleryk said:

Довольно странно так как у многих моих знакомых давно все выплачено. Я думаю вам стоит написать в тех.поддержку. Думаю они вам ответят на все ваши вопросы и думаю решат ваши проблемы. Правда у нас суммы были до миллиона сатошей.

Мне тоже такая ситуация кажется странноватой. На их страничке в ВК выкладываются регулярно диаграммы погашения долгов. На сегодняшний день 19% осталось выплатить. На скрине как раз 81%, то есть эти 19% и осталось выплатить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, RaGNaReK4aLL said:

Мне тоже такая ситуация кажется странноватой. На их страничке в ВК выкладываются регулярно диаграммы погашения долгов. На сегодняшний день 19% осталось выплатить. На скрине как раз 81%, то есть эти 19% и осталось выплатить.

Да я тоже что то похожее видел. Но у кого были счета до одного миллиона сатошей то их выплатили уже очень давно. Мне кажется ,что данный пул довольно честный и надежный и это показатель лично для меня. И тем более для новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...