Инструменты для успешной торговли! - Page 13 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Инструменты для успешной торговли!

Recommended Posts

Очень полезный топик,потому что я сам не знал большинства проектов,и тот же криптокопеер очень полезный сайт оказывается,благодаря вам я о нем узнал ,спасибо большое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за созданную тему, как раз нашел на что потратить время, изучить инструменты для успешной торговли) конечно иксы я думаю сложно сделать, но хотя бы по 10-20% в неделю можно

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знал я на самом деле о таких вещах вообще)) так что спасибо за статью, надо что ли как нибудь попробовать ради интересе)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший инструмент это горизонтальный профиль объемов. Натягиваете их на график и смотрите где большое скопление объемов, в этих зонах скорее всего будут откаты цены, и входя там в шорт или лонг можно заработать.

Edited by f0rest

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не думал что снова придется вернуться к трейдингу и особенно к ее основам- инструментам, одними из которых являются ордера, вернее их типы.

А заставила меня написать этот пост, вот эта статья :https://cryptocurrency.tech/kakie-tipy-orderov-populyarny-u-kripto-trejderov/
вернее статистические данные приведенные в ней по применению того или иного типа ордеров.

Итак немного статистики:

самыми популярными в среде трейдеров оказались- лимитные ордера

на втором месте-рыночные ордера, 75% опрошенных используют дополнительные опции;

стоп-ордерами - не пользуются лишь 15% трейдеров;

установка сетки ордеров есть не на всех биржах, однако и она получает популярность

Такие стат данные показывают какой инструмент более выгоден для успешной торговли, ну а более подробно с выводами и примерами в вышеприведенной ссылке.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2020 at 05:27, roksolna19 said:

Пока вы будете шастать по своим инструментам то либо уйдете в минус либо цена улетит вверх. Самые нужные инструменты это бьем, график, мониторинг бегущей строки бирж. Те кто смотрит за новостями и шастает в поисках информации ненужной, тот не умеет торговать. 

Странные у вас рассуждения, как интересно бегущая строка может помочь при торговле? По делитесь своим методом. А график это разве не инструмент для анализа? Да и шастать по ним нет необходимости, открыл удобный для себя сервис и проблем сделать анализ нет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Grand said:

Я тоже думаю, что ещё разок вниз свозят, дали набрать по 5к,как специально держали возле этой отметки. В 2018 мы тоже заходили по 6к,думая,что это дно, а потом 3200,хоть и не надолго, но этого хватило, чтобы начали сливаться, ожидая 1к за биток. 

Да видимо история повторится и может более ниже продавят, потому что рост впереди ожидается фееричный и возможны новые хаи.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не согласен с комментаторами что никакие инструменты не помогут ,помогут ,просто не все новички готовы сидеть полгода на минимальной прибыли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший первичный инструмент для базового анализа и в принципе выбора монеты для своей торговли или инвестиции в нее это coinmarketcup. Там можно удобно узнать самую базовую информацию, и посмотреть на ту же капитализацию монеты в прошлом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 01:38, f0rest said:

Хороший инструмент это горизонтальный профиль объемов. Натягиваете их на график и смотрите где большое скопление объемов, в этих зонах скорее всего будут откаты цены, и входя там в шорт или лонг можно заработать.

Если бы вы ещё и сервис указали где можно использовать горизонтальный объем, желательно бесплатный. Тогда уже можно считать, что совет ваш довольно практичный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 21:32, MrLegend said:

Если бы вы ещё и сервис указали где можно использовать горизонтальный объем, желательно бесплатный. Тогда уже можно считать, что совет ваш довольно практичный. 

Хорошее желание! получить за бесплатно - горизонтальный объём. 

Губа не дура :classic_biggrin:

Без обид! 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LevkovDima said:

Люди, которые инвестировали в классные надежные инструменты. это те люди, которые покупали физическое золото!!! а свечки будут, и преимущественно ректальные.

Ахаха. Ну вы зря так. И без платных инструментов нормально работают ребята. Так что я с вами не согласиться. Да на свечках весь трейд стоит. И если у вас не получается ещё не значит то что они не работают)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что некоторые альтернативы коинмаркету,которые вы дали часто показывают не самые актуальные курсы,поэтому я бы пользовался только коинмаркеткапом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/26/2020 at 5:01 PM, Vasiliy1987 said:

Оптимально будет использовать в торговле не один а несколько рабочих инструментов,так больше информации будет получаться и оптимальную точку для входа можно найти.А с минимальнй ценой горизонтальные обьёмы на трейдингвью можно подписку оформить.

Ну допустим если ты любишь положительные новости смотреть и действовать от них то конечно если по трём из 4 инструментов негативная инфа новостная то ты выбираешь скорее всего положительное.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну эти инструменты разве только для торговли между биржами,к тому же тут одни только парсеры цен,как коинмаркет,конечно полезно,ведь большинство о них не знает,а они показывают все разную информацию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подборка из инструментов собрана хорошо я с большенством и не сталкивался.Сейчас предпочитаю из инструментов tradingview.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wenchester3 said:

Подборка из инструментов собрана хорошо я с большенством и не сталкивался.Сейчас предпочитаю из инструментов tradingview.

Я тоже из всех предпочитаю трейдингвью, хороший сервис coinigi, но он бесплатный только первый месяц. А каждый раз регистрироваться нет желания. Так что по старинке им пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 09:16, Bulver said:

Blockfolio - еще одно мобильное приложение для мониторинга вашего криптопортфеля. Функциональность довольно проста: введите название монет в которые вы инвестировали, вместе с соответствующими суммами, и приложение рассчитает, сколько стоит ваш портфель. Вы также можете отслеживать изменения в режиме реального времени.

Сам использую данное приложение почти с самого начала его выхода на рынок. Есть ещё одна не маловажная функция в данном приложении это Алерты, по просту говоря этонапоминалки по цене интересующей вас монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Wenchester3 said:

Подборка из инструментов собрана хорошо я с большенством и не сталкивался.Сейчас предпочитаю из инструментов tradingview.

Трейдингвью это классика! Ез него никуда. 

А тут я рыскал по просторам инета долгое время, и скидывал в закладки вот и вам представил. Думаю что многим может стать полезным

14 hours ago, Evelps said:

Ну эти инструменты разве только для торговли между биржами,к тому же тут одни только парсеры цен,как коинмаркет,конечно полезно,ведь большинство о них не знает,а они показывают все разную информацию. 

Что пишешь ерунду? Пробежись по ссылкам. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dask3 said:

Да ну так подумать, регистрация раз в месяц это не такая уже проблема, раз в 3 дня да, а раз в месяц это считай халява, да и трейдерам успешным я думаю нет проблемы оплатить

Так а смысл платить, если можно бесплатно использовать? Тот для кого трейдинг является единственным источником дохода, возможно и покупают для удобства. 

Я знаю некоторых, которые живут за счёт торговли, но между тем используют трейдинг вью бесплатно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Подборка то суперская, даже никто и не спорит. Интересно сколько времени Common man потратил на изучение всего этого? 🧐

 

On 01.04.2020 at 15:42, krolik said:

Для успешной торговли я просто использую мнение людей, этого вполне достаточно чтобы действовать более менее уверенно.

Это хорошо, что еще кто-то может верить другим, а тем более торговать просто за честные глаза.  

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что сюда можно добавить ютуб каналы и телеграмм каналы про прогнозы на крипту,потому что как никак но чужой прогноз тоже может помочь в торговле. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RedCats said:

Я думаю,что сюда можно добавить ютуб каналы и телеграмм каналы про прогнозы на крипту,потому что как никак но чужой прогноз тоже может помочь в торговле. 

Ориентироваться на прогнозы последнее дело, те кто даёт прогнозы никакой финансовой ответственности за это не несут. А рано или поздно всё равно угадают движение, но так любой может угадать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

за coindar отдельное спасибо автору, наконец то хоть посмотрел точную дату халвинга BCH  а то все не доходили руки глянуть а он уже 8 апреля, так сказать на "носу"

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Casual12 said:

за coindar отдельное спасибо автору, наконец то хоть посмотрел точную дату халвинга BCH  а то все не доходили руки глянуть а он уже 8 апреля, так сказать на "носу"

Самое полное общорное представление на "танец монет" биток каша и св. Посмотри, там все данные, даже игры какие-то прикрутил, не знаю зачем? Может уже и убрали, я давно не смотрел. 

https://coin.dance/stats

22 hours ago, katushka222 said:

 Подборка то суперская, даже никто и не спорит. Интересно сколько времени Common man потратил на изучение всего этого? 🧐

 

 

Я не один год собирал эту подборку


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...