Продам сайт Идеи для Бизнеса - Page 4 - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Продам сайт Идеи для Бизнеса

Recommended Posts

Just now, Neo Men said:

В этом жанре много конкуренции. Нужно часто обновлять сайт чтобы был трафик.

Возможно вы правы. На самом деле я не очень в этом разбираюсь. Только основы и то в теории. А почему продаете? Ну перспективное же дело. Особенно сайт о заработке

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Grovedtz said:

Почему тогда вы просто не воспользуетесь обычной доской продаж? Таких как телдели или даже то авито

Решил распродать все свои сайты. Перейду на трейдинг криптовалют. Те сайты которые продаю в моей подписи. Также в подписи даны ссылки на аукционе сайтов Телдери.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Grovedtz said:

Почему тогда вы просто не воспользуетесь обычной доской продаж? Таких как телдели или даже то авито

Вы не читаете что я тут пишу? Все 3 сайта также опубликованы на бирже сайтов Телдери. В моей подписи есть ссылки на эти аукционы!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, whysobeauty said:

Сайт с оформлением , которое было у динозавров . Не понятно за что такие деньги ...

У всех разные вкусы. У этого шаблона что установлен на сайте есть много вариантов для размещения рекламы на сайте. На сайте: 1 342 записи. Из за этого складывается цена за сайт. И за то время что потрачено за создание такого сайта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2019 at 12:44, Makar said:

Хм, звучит разводом, я конечно понимаю что возможно это и правда, а я просто русский человек который везде ищет подвох, но всё же

 В бизнесе невозможно такое что есть схемы заработка на все времена. Бизнес штука нестабильная, но интересная. В любом случае Схемы постоянно меняются

Это не развод. Это бизнес идеи и заработок на этом сайте идет от рекламы на сайте. Но нет времени обновлять этот сайт и добавлять новые записи, поэтому нет трафика (посещений) и дохода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dron213k said:

Как по мне сайт дешёвый.За похожие сайты стоят в 2-3 раза дороже.Я не советовал  бы покупать.

Спасибо за то что высказываете свое мнение по моему сайту. Но также примите во внимание что я потратил много времени и средств чтобы создать этот сайт. И я прошу за этот сайт столько сколько сам потратил. Это цена за количество статей опубликованных на сайте. Там 1300 статей.

11 hours ago, notezzz said:

Сайт очень таки дешево выглядит, не знаю, за что ты там берешь столько денег
плюс есть только в том, что присутствует адаптивная версия сайта, уж очень меня это радует )

Покупатель потом по своему вкусу и желанию может изменить дизайн сайта и активировать для сайта другой шаблон. Да, у нынешнего шаблона есть адаптивная (мобильная) версия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт нормальный не понимаю чего большинство пишет что то не так то не так!)) Ну реально можно его продать за 12.000 рублей думаю уйдёт за неделю просто время нужно что бы купили, а так если вложиться и реально заняться только сайтом больше ничем может приносить ещё больше доходы главное капитал иметь на развитие своего проекта !)) Но ещё раз повторю что бы что-то приносило стабильный доход нужно вложить в этом много сил и денег так же!))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Николай said:

Хотелось бы узнать на каком хостинге стоит сайт? И можно ли изменить название, ведь такое не каждый запомнит. И если все меня устроит с учетом моих вопросов, то вот мое предложение за 13800 готов взять.

Сайт на хостинге зомро. Купив сайт вы все можете делать на этом сайте, в том числе и изменить имя. Хорошо. Согласен продать за эту цену. Сделайте ставку в 13800 и я выберу вас победителем аукциона. Ссылка на аукцион в моей подписи.

3 hours ago, Uvarkol said:

Мне кажется, что цена слишком уж завешена, да там более 1000 записей, но за 15.000 рублей можно купить сайт , с более большой посещаймостью, поэтому лучше снизь цену на данный продукт

Вы вообще разбираетесь в сайтостроении? Вы знаете сколько сил и вложений нужно чтобы создать такой сайт. Сайт должен быть очень качественный чтобы его приняли в рекламную сеть Яндекса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sedd said:

Здравствуй,у меня вот появился а в каких целях ты собираешься продать сайт для бизнеса?

Вы заходя в данный топик читаете стартпост? Читаете что там написано? Читаете мою подпись? Я ведь написал что меняю свою сферу деятельности и перехоже на крипто трейдинг. Поэтому продаю все свои сайты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sedd said:

Не заметил сорян, есть какие-то гаранты,что не развод это.Если предоставите я до завтра подумаю и отпишу

Конечно гарантии есть. В подписи есть ссылка на аукцион. Аукцион сайтов Телдери выступает гарантом в сделке. Кто первым сделает на аукционе ставку и пополнит баланс тому и продам сайт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, nikolay2745 said:

а почему бы тебе сотрудников не нанять и на пассиве с сайтов своих которых у тебя немало не лутать прибыль легкие деньги как по мне 

Спасибо за совет. Хотя я уже долгое время занимаюсь сайтами, но мне уже хочется заняться чем то другим. Хочу перейти на крипто трейдинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу более не флудить и спамить в теме. Это правило от модераторов. Кто желает реально купить пусть сделает ставку на бирже сайтов (ссылки в подписи). Отныне за спам и флуд будет жалоба.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2019 at 12:27, Andreyka said:

Слишком дешего че-то. Пахнет каким то нашутиловым, не советую покупать. Схожие сайты и по 50000 тысяч видел

Хорошо подметил есть риск но если я ноль в создании и раскрутке сайта то другого варианта нет либо купить либо изучить и пробовать самому все делать .

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Dimasik said:

За 12 тысяч рублей готов взять.

Согласен продать. В подписи есть ссылка на аукцион этого сайта на бирже Телдери. Там сделайте вашу ставку и я выберу вас победителем. Остался 1 день до завершения аукциона. Буду ждать вашей ставки. Биржа телдери выступит гарантом нашей сделки.

On 06.11.2019 at 00:11, Sedd said:

Не заметил сорян, есть какие-то гаранты,что не развод это.Если предоставите я до завтра подумаю и отпишу

Биржа телдери выступает гарантом сделки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По описанию сайт очень даже ничего, но цена действительно низкая, наводит на дурные мысли интересно сколько уникальных просмотров в день там? и платежеспособная ли там аудитория?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Hurma said:

а ты можешь подобный сайт с нуля создать если я закажу например просто хочу сделать аналогичный но про киберспорт а хочется все таки свой и с нуля 

Да, могу создать такой сайт на заказ за 7 тысяч рублей. Там 1 месяц работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это точно, что все боятся быть обманутыми) Лучше найти гаранта, через которого можно провести сделку, обычно это 10% от стоимости)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Alex98 said:

Это точно, что все боятся быть обманутыми) Лучше найти гаранта, через которого можно провести сделку, обычно это 10% от стоимости)

Ведь уже который раз я пишу что биржа Телдери будет гарантом этой сделки. Вы хотите купить этот сайт?

23 hours ago, 1nikita0404 said:

По описанию сайт очень даже ничего, но цена действительно низкая, наводит на дурные мысли интересно сколько уникальных просмотров в день там? и платежеспособная ли там аудитория?

Это информационный сайт, там не нужно платежеспособной аудитории. Доход идет от рекламы на сайте.

On 09.11.2019 at 21:24, Dimasik said:

За 12 тысяч рублей готов взять.

Вы точно хотите купить сайт? Вы не написали мне. Если хотите купить сайт но напишите в телеграме или в личном сообщении в форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продавал сайт месяц назад, тоже на похожей тематике, сумма очень маленькая вышла, было как-то пробоематично, но думаю вам стоит попробовать аукцион сайты, там не плохо можно попробовать толкнуть идею или сайт) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Groove5678 said:

Как говорят выше сумма реально маленькая за такой сайт,возможно вы хотите быстрее его продать, или просто он вас замучил ?И не скините ли вы цену если он не продастся ?

В моей подписи подробно написано почему я продаю этот сайт. Нет времени заниматься сайтами. Перешел в другую отрасль, крипто трейдинг. Сайт пока не продан и ожидает своего покупателя. Цена и так очень маленькая за такой сайт. Цена окончательная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Николай said:

Данный автор статьи продает много сайтов, мне кажется что это просто его бизнес. Ведь зачем ему понадобилось столько сайтов не понимаю. Так же из-за такой низкой цены могу предположить что сайт не окупается. 

Я раньше имел много сайтов. Так сказать занимался сайтостроительством и этим зарабатывал. Как и написано в моей подписи я перешел на другую отрасль и сейчас продаю сайты которые у меня остались. А именно 3 сайта. Все три сайта выставлены на продажу в аукционе сайтов телдери и здесь на форуме. Вы хотите купить один из этих сайтов? Или просто так написали свой этот коммент?

Этот сайт принес мне 70 тысяч дохода в рекламной сети яндекса (прилагаю скриншот). Опять повторяю, я поменял сферу деятельности, перешел на крипто трейдинг и сейчас нет времени заниматься сайтами. Поэтому и продаю все 3 свои сайта.

 

yandex.jpg.6f99b631fe6cc42816187098fd28ad44.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это годный проект, сам бы купил. Но не влажу в дела в которых плохо разбираюсь, но сайт замечу ещё раз хорош. Цена адекватная, вложиться бы туда по крупному выхлоп можно бешеный получить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, gagik_00 said:

Можешь для начала объяснить, какой доход ежемесячный можно извлекать от google ads и яндекс рекламы, мне это нужно чтобы подсчитать, через сколько времени окупятся деньги, которые я на нее потрачу. Да и самое главное, где вы живете?

Какая разница где я живу? Гарантом нашей сделки будет биржа Телдери. А сайт пока не имеет никакого дохода, потому что им никто не занимается не обновляет и не продвигает. А так если работать то месяц 3-5 тысяч можно брать с рекламы яндекса.

57 minutes ago, akionaria said:

Вот это годный проект, сам бы купил. Но не влажу в дела в которых плохо разбираюсь, но сайт замечу ещё раз хорош. Цена адекватная, вложиться бы туда по крупному выхлоп можно бешеный получить.

Нужно просто купить и добавлять новые записи на сайт и раскручивать сайт в социальных сетях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Neo Men said:

Какая разница где я живу? Гарантом нашей сделки будет биржа Телдери. А сайт пока не имеет никакого дохода, потому что им никто не занимается не обновляет и не продвигает. А так если работать то месяц 3-5 тысяч можно брать с рекламы яндекса.

Нужно просто купить и добавлять новые записи на сайт и раскручивать сайт в социальных сетях.

Ну от постов в соц сетях мало выхлопа будет, нужна конкретная реклама, желательно таргет запустить и тогда подут люди, а от флуда в соц сетях толку будет мало, или вообще ничего даже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, akionaria said:

Ну от постов в соц сетях мало выхлопа будет, нужна конкретная реклама, желательно таргет запустить и тогда подут люди, а от флуда в соц сетях толку будет мало, или вообще ничего даже.

Не будем забывать что основная масса теперь сидит в соц. сетях. Я не говорю про тупой спам. Можно создать группу сайта в соц. сетях. И через сервисы социального продвижения собирать подписчиков на эти группы. И в данных группах делиться новыми записями или интересными старыми записями.

17 hours ago, oleenkey said:

Ну как бы логично. Если человек влаживает деньги + силы + время а получает сущие копейки, то выгодней всего продать такой бизнес и пойти в другую сферу.

Я понял для себя что хочу заниматься крипто трейдингом. Эта отрасль мне очень интересна. Так что хочу продать эти 3 сайта и полностью посвятить себя крипто трейдингу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
×
×
  • Create New...