Вложить все в стейкинг Binance (DeFi)-есть ли смысл - Page 21 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Ivan_forz

Вложить все в стейкинг Binance (DeFi)-есть ли смысл

Recommended Posts

Думаю что это очень рискованно! Ведь кто-то захочет слить свои заработанные проценты, а от этого может пострадать монета.  И вы будете только в минусе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас копейки то не стоит вкладывать,нужно входить хотя бы на 500$ а то и на 1000$ минимум.Хотя дело ваше,можно попробовать каждый месяц вносить в стейкинг сумму которую можете себе позволить,например 100$.Главное во время продать монеты которые получите.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 14:37, verunchik792 said:

Я думаю, что не стоит вкладывать все свои средства в дефай проекты на Бинанс. Потому что все эти проекты сейчас сильно просели в цене и даже прибыль, полученная в результате стейкинга этих монет на бирже, не сможет перекрыть потери от проседания курса. 

Но многие Дефи-монеты как раз находятся уже на дне и если закупить какую-то монету под стейкинг, то делать это нужно сейчас, а не на пике цены. Тогда есть вероятность, что накопленные монеты можно будет продать по более выгодной цене, чем сейчас. Тем более на некоторую Дефи-крипту на Бинансе очень неплохие условия по процентам. 

  • Useful or interesting 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

С маленьким балансом заходит в фарм не стоит если баланс пару тысяч зеленых то половину в шарм вторую на шорт и тогда одно другое перекрывает и будет неплохой профит, раскалываю из личного опыта часть моего банка лежит именно так.

Edited by Lyugin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы как и я все инвестиции ходлите на бинансе , то это отличный способ подзаработать лишние 5-7% на одной монетке , рекомендую 

  • -2 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 08:03, Yarl22 said:

Весь интернет усыпали эти проекты. Думаю даже человек с опытом в крипте не разберётся сразу будет ли с этого толк. Если есть лишние деньги можно закупиться и попробовать вложиться, но тема сырая пока что.

да да, согласен с вами, с хайпом DeFi вообще уже черт ногу сломит, бывает. Столько непонятного происходит в короткий промежуток времени. Именно в данном случае, Бинанс, на вряд ли позволит пользователям уйти в убыток

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, alex3590 said:

да да, согласен с вами, с хайпом DeFi вообще уже черт ногу сломит, бывает. Столько непонятного происходит в короткий промежуток времени. Именно в данном случае, Бинанс, на вряд ли позволит пользователям уйти в убыток

Многие в теме путают покупку монет самих DeFi проектов и стейкинг монет BNB и BUSD на Бинансе, прибыль от которого выплачивается в этих самых монетах. Для начала на Бинансе отсутствует риск невозврата вложенных BNB\BUSD и во-вторых проекты для которых есть стейкинга на Бинанс листятся в обязательном порядке на самой бирже, то есть продать настейканное или конвертировать в BNB можно будет без проблем.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2020 at 18:53, dmitriyevna said:

Вложить все , звучит бредово , но какую-то часть от капитала почему бы и нет ? Просто ставите шорт позицию , на случай падения , да и будете в нуле - плюсе . Идеальный расклад )

Как это работает? Я вкладываю в стекинг на бинансе. Открыл вкладку стекинг, дефи, вижу BNB 8.49% годовая доходность. Насколько понял фармлю кава и курву. Куда я должен становится в шорт, и зачем? По бнб шорт с плечом 1?

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 06:55, Ivan_forz said:

Есть ли смысл вклаывать все в ефи и стэйкать тысячи токенов просто сидя на пассиве и собирая проценты,или все таки это чревато рано или поздно обвалом основной монеты и потерей большей части капитала???

1_FFfwq864SA-IAXULGZEozw.jpeg

Все зависит от того какую сумму вкладывать.Если сумма хорошая,то можно хорошо зарабатывать на одних процентах,а вот если сумма не большая то много не заработаешь,так как процент там не большой.Да и вкладывать все в один проект это огромный риск.Ведь какой бы надежный проект не был,даже он может соскамится.По этому лучше вкладывать как минимум в 2-3 проекта.Если один соскамится то на других вы сможете отбить потеряные деньги.

  • +1 1
  • +2 1

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкладывать весь банк в один проект - крайне неудачная идея, но опять таки, если вы уверены - то дерзайте. Как говорится - не попробуешь, не узнаешь...

  • Useful or interesting 1
  • -2 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть смысл таки вложений, но только при условии, что у инвестора есть более менее крупная сумма. Выделенную сумму для таких вложений пилим пополам, первую половину вкладываем под проценты, на вторую открывает шорт без плечей. В случае падения вложенной монеты, убытки покрываются шортом, в случае роста курса, убытки от шорта покрываются купленными монетами. При этом получаемые проценты будут являться чистой прибылью.

  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысл есть, если у тебя есть десяток тысяч долларов и рисковать не хочется. Положил в стейкинг и понемногу приумножаешь капитал. Но это всё равно не так много, при средней ставке в 5%, из 10000 выходит 500$ в год.

  • +5 1

👉 Подписывайтесь на мой ТГ канал - #Схематик|Заметки инвестора 👈

У нас есть: абузы, ноды, ресёрч проектов, рубрики 0-100, 100-1000, розыгрыши, софты, но нам не хватает тебя ♥️

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, dotsbik said:

Смысл есть, если у тебя есть десяток тысяч долларов и рисковать не хочется. Положил в стейкинг и понемногу приумножаешь капитал. Но это всё равно не так много, при средней ставке в 5%, из 10000 выходит 500$ в год.

Как Вы высчитываете доходность в принципе, если заранее не известна цена и точный процент DeFi монет, которые будут получены в стейкинге? Мало того, если в стейкинг будут вложены не BUSD, а BNB, не возможно даже рассчитать возврат вложенной суммы, так как цена BNB сама постоянно изменяется.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

От стейкинга на Бинанс в LaunchPad мржешь ждать максимум 1% за всё время фарма. У меня примерно так и выходило: вливал 100$, получал на начало торгов 1$, а то и меньше. Если у тебя есть лишних, не реализованных 10000$, то 100$ за условные 1-2 недели будет приятно получить.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть большие вложения то будет и нормальные отчисления, с мелочью входить вообще не стоит темболее на Бинанс

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что если.имеются свободные средства стоит попробовать вложиться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

вкладывать дело каждого, но как говорить не попробуешь не узнаешь. 

 

можно вложить небольшую сумму, если что- то пойдет не так, будет не так обидно. Я думаю попробовать стоит!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле стоит, потому что очень много стейкинга есть именно через бнб монету, которая вряд ли когда-то резко обвалится, конечно есть и те, у кого риск такой есть, но на бинансе достаточно пулов, чтобы зарабатывать на них

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не нужно вкладывать весь свой капитал в одно русло , особенно в дефай сейчас , он может давать никакие проценты , либо вовсе являться скамом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс дает гарантии в плане безопасности от своего имени при стейкинге что у вас не уведут монеты, как если их стейкать неизвестно где. За это вы можете потерять в доходности стейка, т.к. на бинансе кол-во стейков огромное и процент получается меньше, чем на самих платформах проектов.


https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от целей, которых ты хочешь достигнуть. Стейкинг будет возможно стабилен, но много прибыли он не принесёт. Если нет знаний в других областях, то можно попробовать думаю, но главное изучи условия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

DEFI очень крутая тема для того чтобы заработать первые деньги с криптовалюты на полном пасиве, но тут нужны большие вложения чтобы ощутить весомую прибыль этого способа заработка. Ещё нужно подобрать хороший токен в котором ты будешь стейкать, к примеру bnb, очень перпективная монета и проценты в стекинге большие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стейкинг от Бинанс хорош тем, что он самый безопасный на сегодняшний момент из предлагаемых, но вот по прибыльности, нужно иметь большие депозиты что бы получить хоть, какой то нормальный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Личгно я сама положила монеты в стейкинг на бинансе.Но для того чтобы нормально зароботать на стейкинге сумма вклада должна быть не маленькая,так как процент там не большой.Только я бы не советовала вкладывать все деньги в один проект,а как минимум в 2-3 проекта,страховка должна быть всегда.Ведь какой бы надежной не была биржа,или монета,а прогореть можно все ровно.Так что надо иметь страховку,если один проект накроется,то на других вы сможете вернуть потеряные деньги!

  • Useful or interesting 2

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того что бы получать реальную прибыль, нужен приличный депозит в стейкинг, иначе будете выводить лишь копейки. Binance является самое безопастной платформой не только для стейкинга, но и для других криптовалютных операций. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...