Вложить все в стейкинг Binance (DeFi)-есть ли смысл - Page 20 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Ivan_forz

Вложить все в стейкинг Binance (DeFi)-есть ли смысл

Recommended Posts

Спасибо за информацию, попробую рискнуть надеюсь ничего не потеряю с этого 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yarl22 said:

Вот это верно на мой взгляд сказано. Если хотя бы на нескольких биржах, а не только на Binance использовать такой подход, то очень неплохо может выйти. А если монета просядет думаю не авторитет биржи  поможет ей подняться, а другие факторы.

Ну тут можно юзать и онли Binance, ведь во первых, он надёжен, туда не страшно кинуть большую сумму, во вторых, там большое колличество разных пулов + всё время появляются новые.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2020 at 11:22, IvanVetrov said:

Какая-то странная логика про мелкие суммы. Лучше и на мелкую сумму BNB получить в лаунчпадах какие-то центы и конвертнуть их в BNB, чем не получить совсем ничего. Благо на Бинансе нет комиссии при вложении в те же лаунчпады

Есть какой-нибудь риск инвестиций BUSD в лайнчпул? Никогда не связывался с этим, ответа так что-то найти не могу. Выглядит все вообще без риска, BUSD - стейбл, цена ровная, по сути ничего не теряешь.  Но наверняка есть какие-то подводные же?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2020 at 21:48, Artem_B said:

Невозможно заранее знать, что будет в будущем, считаю более правильным вложить в рискованные defi проекты только часть портфеля, не больше 30-40 процентов

Полностью с Вами согласен, по поводу 30 процентов. У меня был очень горький опыт, когда я вложил около 80 процентов своего капитала и к сожалению прогорел, так что нужно иметь ввиду подобные ситуации, дабы не получилось как у меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вложи половину средств на Staking, а половину на стоп ордера и в случае, если цена пойдет вниз - вы ничего не потеряете, если цена пойдет вверх - вы выиграете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от вашего решения. Бинансу, думаю, доверять можно, учитываю его огромную репутацию за плечами и уже проходившие ранее дефи. Врятле биржа закроется или обманно вас, это надо понимать))) Но я бы вам посоветовал все равно немного поиметь осторожности и не влетать на всю котлету в это дело.  Как МИНИМУМ, лучше вложить немножко денег и оставить оставшуюся сумму, чтобы, возможно, вложить в что-то более прибыльное) Ибо бывает такое, что вкладываешь куда-то деньги, а на горизонте появляется более прибыльная, надежная и интересная тема, а у тебя уже нет денег, чтобы в неё вложиться 😅😅😝😜

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Saasdafe said:

Вложи половину средств на Staking, а половину на стоп ордера и в случае, если цена пойдет вниз - вы ничего не потеряете, если цена пойдет вверх - вы выиграете.

Но ведь в таком случае заработок будет очень маленьким. Не лучше уже закинуть депозит в банк долларами под 2-5 процентов годовых? Если токен не стрельнет хотя бы на х2 в цене, то смысла такого стейкинга мало.


579476447_logoza.ru(3).png.2c0d9c9b056a41483bac2ffc3e535984.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 06:59, alex-alexander said:

Зависит от баланса . Имея приличный баланс (пару десятков тысяч) можно половину вложить под фарм,вторую вывести на маржу с плечом 1,падение цены будет компенсироваться шортом на марже,рост цены профитом с фарма. А с маленьким депо профита от фарма не очень много,баланс будет практически стоять на месте.

Идея с шортом понравилась в целом очень грамотно,а главное минимизирует риски,которые всё равно присутствует, нужно будет подумать над данной схемой

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, supersonicfree said:

Ну смысл определённо есть, а главное это зависит от твоего баланса, и твоего желания, я бы вложил, думаю из этого можно извлечь выгоду.

Да, согласен проекты дефи в 2020 году радуют, причем очень часто и очень прибыльно, но нужно понимать что в каждом проекте есть доля риска

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, H14LL said:

Есть какой-нибудь риск инвестиций BUSD в лайнчпул? Никогда не связывался с этим, ответа так что-то найти не могу. Выглядит все вообще без риска, BUSD - стейбл, цена ровная, по сути ничего не теряешь.  Но наверняка есть какие-то подводные же?

Относительно ваших инвестиций в Launchad нет никаких рисков. Вы можете снять свой депозит в любое время и в том же объеме, который заводили, при этом не оплачиваете комиссию, разница лишь в доходности, в busd она ниже, чем в bnb.

 

Edited by matador
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 17:18, Mindvoxter said:

На лаунчпаде можно заработать практически без рисков ( если только курс bnb не просядет).
На лаунчпуле - в стейбл коинах получите мало, имеет смысл стейка в бнб или самом коине, только не забывайте хеджировать, чтобы не уйти в минус.

Заработать можно без рисков, правда мало, так как количество депозитов резко выросло , а пул так и остался неизменным.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, H14LL said:

Есть какой-нибудь риск инвестиций BUSD в лайнчпул? Никогда не связывался с этим, ответа так что-то найти не могу. Выглядит все вообще без риска, BUSD - стейбл, цена ровная, по сути ничего не теряешь.  Но наверняка есть какие-то подводные же?

С точки зрения возврата первоначального вклада в BUSD никаких рисков при инвестициях в лаунчпулы не существует, вклад можно забрать в любой момент в размере вложенного. Есть только риск получить прибыль в лаунчпулах меньше, чем на самом же Бинансе например в в Binance Liquid Swap на те же BUSD.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 02:26, Vitaliip said:

У меня друг вложился в Flamingo, так как половина депозита он застейкал на блокчейне Neo то его монеты там и остались, давно в трейдинге а тут прогорел, так как здесь крайнихт нет поддержка не помогает

На долгосрок да, я же предпочитаю стейкать БНБ на гибком стеке и следить за курсом, если начинается волатила то просто снимаю и продаю или прикуплю вообщем почему б и нет :)

В какой-то мере вы правы, так как они активно продвигают свой коин и дают дополнительный заработок. Еще стабильное сжигание монет и кучу событий на BNB, сейчас она дороговата, но исключаю тот момент, что BNB может дойти и до 100 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, buzzyOK said:

Я считаю нужно следить за проектом и знать что он именно предлагает полезного. И отсекать ненужные скам проекты. С другой стороны - прям так сложно угадать годный проект. Так что советую свою крипту держать в фиксированном стейкинге в топ 30 монет по коинмаркеткапу.

На Бинансе за вас уже все отсекли, там в лаунчпулах предлагают отобранные командой Бинанса проекты и лаунчпуле вы ничего не покупаете, а лишь вкладываете в пулы свои активы, которые потом забираете обратно в любом случае.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что не стоит вкладывать все свои средства в дефай проекты на Бинанс. Потому что все эти проекты сейчас сильно просели в цене и даже прибыль, полученная в результате стейкинга этих монет на бирже, не сможет перекрыть потери от проседания курса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вложиться то можно но не нужно забывать о возможных рисках , которые всегда присутствуют в криптовалюте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть крипта , которая просто лежит, то считаю , что можно и застейкать,  небольшой пассивный доход никому не помешает, я закидывала в стейкинг на другой бирже, но хочу для разнообразия закинуть и на бинанс, только еще не определилась  с монетой

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, verunchik792 said:

Я думаю, что не стоит вкладывать все свои средства в дефай проекты на Бинанс. Потому что все эти проекты сейчас сильно просели в цене и даже прибыль, полученная в результате стейкинга этих монет на бирже, не сможет перекрыть потери от проседания курса. 

Конечно напрямую вкладывать в дефай проекты сейчас не стоит, но использовать возможность фарминга все же советую. Завтра начинается фарминг нового проекта UNFI и можно получить монеты в зависимости от вашего баланса BNB, BUSD или ETH и 19 числа (листинг) продать их поймав хорошую цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Spol said:

Если есть крипта , которая просто лежит, то считаю , что можно и застейкать,  небольшой пассивный доход никому не помешает, я закидывала в стейкинг на другой бирже, но хочу для разнообразия закинуть и на бинанс, только еще не определилась  с монетой

Мне тоже на бинансе понравился стейкинг. И дефи очень интересно, пока мало понимаю в этом, буду разбираться потихоньку.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Iniciator said:

Мне тоже на бинансе понравился стейкинг. И дефи очень интересно, пока мало понимаю в этом, буду разбираться потихоньку.

стейкинг, он конечно не сильно много приносит, но привлекает своей стабильностью. правда если попасть на какой то акционный  стейк то можно и хорошо еще заработать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно выделить не более 20% от портфеля. Но точно не все деньги вкладывать. Это же глупо! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкладывать все-это слишком большой риск. Тем более, вокруг defi сейчас большой хайп,поэтому очень вероятно,что в какой то момент произойдет резкое падение

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делать стейкинг по DEFI очень рисковано,это сугубо рулетка.

  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 13:55, Ivan_forz said:

Есть ли смысл вклаывать все в ефи и стэйкать

как, ну как можно вложить все в один проект? Ну ладно, если 200 баксов, но все?

 

On 03.10.2020 at 00:30, BuWuBaTa said:

ейчас выгоднее фармить FLM, даже фарм UNI приносит больше.

вот вот

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rt2020 said:

Вкладывать все-это слишком большой риск. Тем более, вокруг defi сейчас большой хайп,поэтому очень вероятно,что в какой то момент произойдет резкое падение

речь идет о пуле ликвидности  , влаживаешь ты в BNB или BUSD что является очень серьёзным активом , а засчет пула получаем фарминогом дефи монеты)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...