Вложить все в стейкинг Binance (DeFi)-есть ли смысл - Page 19 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Ivan_forz

Вложить все в стейкинг Binance (DeFi)-есть ли смысл

Recommended Posts

On 15.10.2020 at 21:35, vldtslnk said:

Я бы наверное на вашем месте не стал бы влаживатьвесь ваш капитал в стейкинг. Биржа то топовая, и хорошая. Но в криптоиндустрии нет стабильности, и вкладывать всё, что у вас есть, это достаточно таки рискованно. Лучше вложить часть денег, если так уж хочется, чтобы на всякий случай что-то да осталось у вас на балансе и вы не остались ни с чем. 

В том, что не стоит вливать все средства в стейкинг - я согласен. Но в чём заключается риск, связанный с "нестабильностью рынка криптовалюты"? Что тебе мешает войти в шорт и обезопасить себя?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На лаунчпаде можно заработать практически без рисков ( если только курс bnb не просядет).
На лаунчпуле - в стейбл коинах получите мало, имеет смысл стейка в бнб или самом коине, только не забывайте хеджировать, чтобы не уйти в минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом конечно есть смысл если баланс хороший,но лучше вкладывать в несколько проектов а не в один!Всегда должна быть страховка,мало ли что!Если вкладывать хороший баланс,то можно хорошо зарабатывать!


Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно было почитать комментарии. Пришла к выводу что отношусь ко всем мнениям 50/50. То есть, риск дело такое себе, согласна с комментом выше, что не стоит вкладываться на максимум. Кто его знает как может случиться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Mindvoxter said:

На лаунчпаде можно заработать практически без рисков ( если только курс bnb не просядет).
На лаунчпуле - в стейбл коинах получите мало, имеет смысл стейка в бнб или самом коине, только не забывайте хеджировать, чтобы не уйти в минус.

Ну так в стейблкоинах в зависимости от пула тоже практически безрисковый заработок от 6 до 15% годовых в баксе, если не лезть в пулы с эфиром и евро.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 15:18, Sukur said:

Однозначно то что выходит от Бинанса всегда становиться популярным так что здесь не должно быть сомнений что это не прибыльно)

Ну тут все смотрят на биржу, что она топ1, но все равно подумал бы сколько и куда вкладывать. Мало что рейтинги ее высокий, пролететь можно везде. 

  • +1 1

 

1111.gif.1427e2cb9eb4830f62e65789b6ef363d.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2020 at 22:00, Xronos21 said:

Идеальной суммой для инвестирования под стейкинг это порядка 1000-2000 долларов. Ибо процент со стейкинга не всегда большой, но когда у вас такая сумма, маленький процент тоже приносит хороший доход. Так что используйте те деньги, которые не страшно потерять. 

Вот это верно на мой взгляд сказано. Если хотя бы на нескольких биржах, а не только на Binance использовать такой подход, то очень неплохо может выйти. А если монета просядет думаю не авторитет биржи  поможет ей подняться, а другие факторы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Amirzoev said:

С некторыми какими-то десятком монет то смысла нет сейчас есть уже множество монет дефии конкуренция между ними каждый день жоще и может бить такое что вложил монет на 5к а в итоге забрать всего 5 рублей.

Вы пишите вообще про инвестирование в DeFi, да еще не в пулы ликвидности, а в сами монеты. На Бинансе это работает совсем не так. На Бинансе можно стейкать свои BNB и BUSD без риска потери и получать вознаграждения от лаунчпулов в монетах, которые потом листятся на самом Бинансе. При этом после окончания стейкинга в пуле ваши BNB и BUSD возвращаются в первоначальном размере и их можно выести и перевести в другие проекты и стейкинги на самом Бинансе в любой момент без потери процентов.

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2020 at 23:34, Illia1327 said:

Я думаю явно не стоит так как хоть проценты сейчас очень хорошие но риски высокие что монета та которой вы фармите или которую вы фармите просто упадет или в 0 или близко того,так как сейчас много таких токенов однодневок

Единственный риск это просадка бнб во время фарминга, но для заядлых холдеров это не критично, все же бнб имеет хорошую ликвидность и всегда востребован на рынке, а нафарминые монеты лучше продавать сразу после листинга и ловить максимальную цену.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом инвестировании нельзя складывать все яйца в одну корзину

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, есть конечно же. Здесь учесть надо вот что - токен Бинанс участвует на сегодняшний день в большом количестве стекингах. Поэтому пока еще весьма выгодно и даже правильно будет осуществить закуп (пока он внизу) и сложить все это в стекинг. Принимая во внимание технологии раз, этот токен пойдет вверх и покажет положительную динамику.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно я не совсем понял... Что значит вложить все в стейкинг? Если Вы имеете ввиду вложить все свои криптоактивы в стейкинг на бинансе, то в некоем случае это делать не стоит. 

Так как это противоречит правилам инвестирования. 

В стейкинг можно вложить лишь часть средств, которые есть у тебя в криптопортфеле. И не важно топовая это биржа или нет. 

Биржа Binance мне очень нравится, и я регулярно ей пользуюсь. Но, повторюсь вложить все в стейкинг - это неразумно. В любой момент монета стейкинга может просесть и вы потеряете все. 

Нужно помнить золотое правило инвестора! Не хранить все яйца в одной корзине...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс недавно запустил очередную фишку для холдеров - Vault с 4-8% который объединяет Launchpad и другие виды дохода от BNB. Теперь можно получать самую ликвидную дефи монету, которая была в  фарминге и одновременно начисления в BNB, как если бы вы их сдали в обычный стейкинг.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, matador said:

Бинанс недавно запустил очередную фишку для холдеров - Vault с 4-8% который объединяет Launchpad и другие виды дохода от BNB. Теперь можно получать самую ликвидную дефи монету, которая была в  фарминге и одновременно начисления в BNB, как если бы вы их сдали в обычный стейкинг.

Блин , реально топовая новость , Launchpad отлично зашел бирже , холдерам  BNB  просто огромное количество внимания уделяют , спасибо за информацию,  пошел смотреть )

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока это всё ново, то считаю стоит. Сейчас defi по 10-20%% делают рост почти каждый день, + процент от стекинга, должно выйти не плохо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Casual12 said:

Блин , реально топовая новость , Launchpad отлично зашел бирже , холдерам  BNB  просто огромное количество внимания уделяют , спасибо за информацию,  пошел смотреть )

Для дополнительной информации, сейчас Vault начисляет две монеты CTK.и HARD, которые приходят вам на кошелек и их можно сразу продать, плюс еженедельное начисление монеты SXP и конечно процент от вашего баланса BNB, довольно неплохой стимул для холдеров.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, matador said:

Для дополнительной информации, сейчас Vault начисляет две монеты CTK.и HARD, которые приходят вам на кошелек и их можно сразу продать, плюс еженедельное начисление монеты SXP и конечно процент от вашего баланса BNB, довольно неплохой стимул для холдеров.

Всё таки я сделал вывод, что в Busd не очень выгодно сидеть, буду наверное ждать отката по бнб и тогда уже возьму их. Действительно холдлерам бнб очень много внимания уделяется. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, MrLegend said:

Всё таки я сделал вывод, что в Busd не очень выгодно сидеть, буду наверное ждать отката по бнб и тогда уже возьму их. Действительно холдлерам бнб очень много внимания уделяется. 

Конечно невыгодно, доходность по нему в Launchpad намного ниже, чем у бнб не говоря уже о том, что у него нет доступа к различным акциям. Я после теста Vault тоже вышел из бнб и рассчитываю увеличить баланс за счёт просадки, которая надеюсь скоро произойдет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, matador said:

Для дополнительной информации, сейчас Vault начисляет две монеты CTK.и HARD, которые приходят вам на кошелек и их можно сразу продать, плюс еженедельное начисление монеты SXP и конечно процент от вашего баланса BNB, довольно неплохой стимул для холдеров.

Спасибо , какой сейчас процент идет от bnb ?  Стимулов покупать bnb  очень много , взять даже на долгосрочной перспективе,  ведь идут плановые квартальные сжигания,  и в будущем эмиссия должна будет сократиться на 50 %)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Casual12 said:

Спасибо , какой сейчас процент идет от bnb ?  Стимулов покупать bnb  очень много , взять даже на долгосрочной перспективе,  ведь идут плановые квартальные сжигания,  и в будущем эмиссия должна будет сократиться на 50 %)

Как и при обычном стейкинга 4-8% годовых, относительно стимула иметь в своем портфеле бнб полностью с вами согласен и чем больше, тем лучше, ведь от вашего баланса будет зависеть возможность получить минимум х2 в лотерее, которые проводит биржа для холдеров.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вложить все , звучит бредово , но какую-то часть от капитала почему бы и нет ? Просто ставите шорт позицию , на случай падения , да и будете в нуле - плюсе . Идеальный расклад )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хранить яйца нельзя в одной корзине, что - то пойдёт не так и ты потеряешь существенную часть банка. Я советую стейкать от 1000 $, ведь при стейкинге существуют разные комиссии. И тупо вливать весь банк в DeFi неразумно, ведь более прибыльные майнинги

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 22:01, IvanVetrov said:

Ну так в стейблкоинах в зависимости от пула тоже практически безрисковый заработок от 6 до 15% годовых в баксе, если не лезть в пулы с эфиром и евро.

Не спорю, но можно вложить и повыгоднее. 
В бнб и самих токенах в несколько раз больше выходит, поэтому имеет место быть, хеджирование никто не запрещает.

8 minutes ago, Mercury17 said:

Хранить яйца нельзя в одной корзине, что - то пойдёт не так и ты потеряешь существенную часть банка. Я советую стейкать от 1000 $, ведь при стейкинге существуют разные комиссии. И тупо вливать весь банк в DeFi неразумно, ведь более прибыльные майнинги

Ну для начала для лаунчпула на бинансе вообще комиссий нет, и там ничего пойти не так не может - в стейблах закинул, стейблы назад и получаешь, они никуда не денутся. А сверху полученные токены можно в любой момент выводить и продавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему бы и нет? Тем более бнб с каждым днем растет в цене иногда может просесть немного,но потом быстро вернется к прежней отметке и скакнет еще выше . Но как многие говорят,есть стейкинги еще и с большей прибылью,но я бы не стал рисковать и вкладываться в другие монеты,которые могут упасть,а бнб пока Бинанс в топах никогда не упадет . 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, dmitriyevna said:

Вложить все , звучит бредово , но какую-то часть от капитала почему бы и нет ? Просто ставите шорт позицию , на случай падения , да и будете в нуле - плюсе . Идеальный расклад )

Как у вас все просто), маржинальная торговля не каждому подходит, лично я предпочитаю только спотовую и не использую стопы, так, как считаю их больше фиксацией убытка, чем сохранения депозита, но это уже другая тема для обсуждения)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Что-то эксперимент торговли на ботах дальше не пошел...
    • На цену Лайткоина, как и другой крипты, влияет поведение биткоина. Но его всегда будет не лишним держать в своем портфеле. 
    • Рады будем видеть вас на нашем сайте!Мы предлагаем вам удобный и надежный обмен валют по выгодным курсам. Наша команда профессионалов гарантирует быстрое и безопасное обслуживание каждого клиента. Посетите нас и убедитесь в преимуществах работы с лучшими специалистами в области валютных операций. Ждем вас каждый день, чтобы помочь вам в решении финансовых вопросов!Выбирайте нас — выбирайте лучший курс и сервис!Актуальные направления и курсы для Вас - https://izi-exchange.net/Наши контакты: Почта - izi.exchange.ad@gmail.comTelegram - crypt-on.exchange
    • Жаль, что у меня остались FUSD на балансе. А вкладывать их в инвест и строчить по 40 сообщений в день как-то не хочется. Может что-нибудь другое придумают.
    • Отличные новости! 19 апреля 2024 года в Telegram Wallet на своем блокчейне TON появился stablecoin USDT. Мы так же добавили на свой сайт возможность обмена данного актива (USDT TON).  
    • 25.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...