Вложить все в стейкинг Binance (DeFi)-есть ли смысл - Page 24 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Ivan_forz

Вложить все в стейкинг Binance (DeFi)-есть ли смысл

Recommended Posts

On 12/14/2020 at 4:09 AM, moor said:

Похоже на то, что всякого рода стейкинги на Бинансе закончились. Сейчас уже нет ни одного активного лаунчпула на бирже. 

когда заканчиваются всякие лаунчпулы, можно заходить на swap площадки которые работают с бинансом , и продолжать там стейкать либо фармить с еще большими процентами , на pancake  до сих пор reef можно фармить под 220% годовых 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Отец_BTC said:

...на pancake  до сих пор reef можно фармить под 220% годовых 

Что-то я не разобрался с pancakeswap( Я вижу, что там можно фармить различные монеты, только для этого требуется не BNB, а CAKE. Для фарма нужно обменять BNB на CAKE или это можно делать напрямую?


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Link05 said:

Вообще, как писали выше вложить весь капитал, и ждать, что выстрелит не очень хорошая затея. Раздели баланс и вложи часть, если принесёт профит, тогда можно ещё вложить ) 

Ну так на binance это все разделить и можно , там сейчас есть абсолютно все направления которые предлагают другие на рынке , можно часть в лаунчпулы либо фарминги   кинуть , а часть в стейкинг , а на остальные торговать)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае DEFI сейчас у всех на слуху , хоть хайп уже прошел , не подобные проекты больше наводят уверенность в успешной реализации, чем обычные, поэтому я считаю стоит попробовать, но без фанатизма.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нельзя все вкладывать! Оставь (желательно большую) часть сбережений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Casual12 said:

Ну так на binance это все разделить и можно , там сейчас есть абсолютно все направления которые предлагают другие на рынке , можно часть в лаунчпулы либо фарминги   кинуть , а часть в стейкинг , а на остальные торговать)

Можно свободную часть BNB направить на "BNB Vault" - https://www.binance.com/en/bnbmining Таким образом будут фармиться сразу все токены, которые есть на данный момент в лаунчпулах и плюс процент от стейкинга.

  • +4 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, moor said:

Что-то я не разобрался с pancakeswap( Я вижу, что там можно фармить различные монеты, только для этого требуется не BNB, а CAKE. Для фарма нужно обменять BNB на CAKE или это можно делать напрямую?

ну там есть альтернатива,  некоторые пулы принимает и в bnb там смотреть нужно какие именно , просто в Cake больше процентность , площадка по сути зависит от  binance  , по этому все пулы с бинанса перетикают на Pancake 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ложить все яйца в одну корзину весьма легкомысленно, да и зачем вкладывать все сбережения? Тем более в биржу, которую могут взломать. Вкладывай суммы, которые готов потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Отец_BTC said:

ну там есть альтернатива,  некоторые пулы принимает и в bnb там смотреть нужно какие именно , просто в Cake больше процентность , площадка по сути зависит от  binance  , по этому все пулы с бинанса перетикают на Pancake 

Не вижу там такого( Есть там раздел "farms" и "pools". Чисто фармить BNB не получиться, как я и писал выше. Вы сами-то на практике там работаете или это чисто теоретические советы? Если работаете, то бросьте ссылку на конкретную монету.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 14:28, sergeyseva said:

я бы не тал вкладывать все что у тебя есть в одно место, стоит диверсифицировать активы и вложить половину в одно место половину в другое, а лучше по трети разделить

Какие бы выгодные условия не предлагал Бинанс, вкладывать весь свой капитал в одну биржу небезопасно, поэтому лично я не стал бы так поступать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Egorka121275 said:

Какие бы выгодные условия не предлагал Бинанс, вкладывать весь свой капитал в одну биржу небезопасно, поэтому лично я не стал бы так поступать. 

я бы тоже изначально так бы не сделал , пока не начал детально изучать саму биржу, и понял что их экосистема позволяет полностью жить в крипте только на их платформе, у них есть абсолютно все начиная от мониторинга , заканчивая всякого рода лаунчпулами  , каждый вид и аспект криптоиндустрии находится у них, майнинг , любой вид трейда , инвестиции , staking  и это далеко не конец)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Molodoy_chelovek said:

я бы тоже изначально так бы не сделал , пока не начал детально изучать саму биржу, и понял что их экосистема позволяет полностью жить в крипте только на их платформе, у них есть абсолютно все начиная от мониторинга , заканчивая всякого рода лаунчпулами  , каждый вид и аспект криптоиндустрии находится у них, майнинг , любой вид трейда , инвестиции , staking  и это далеко не конец)

Это все логично, что вы написали , но есть одно но. Это правило не класть все яйца в одну корзину , да и к тому же все эти инвестиционные инструменты на Бинансе не столь уж прибыльные, например DeFi на waves.exchange в USDT гораздо прибыльнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 16:38, Petyaka said:

Дефи от бинанса хорошая вещь , я бы посоветовал этим пользоваться , правда только на ту сумму которую вы планировали куда то инвестировать , потому что там вроде нельзя снимать в любой в момент как на йобите в инвестбоксе

Ну на йобите в инвестбоксе и условия не такие вкусные как на бинансе. Конечно, подобные дефи нужно ещё выдавливать, если честно, а чтобы найти нормальный нужно потратить немало времени. Лучше уж стейкать на других биржах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Pancakeswap показывает очень хорошую прибыльность, особенно если холдишь бнб и какую-либо монету в пару. К тому-же там теперь есть и лайткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, moor said:

Можно свободную часть BNB направить на "BNB Vault" - https://www.binance.com/en/bnbmining Таким образом будут фармиться сразу все токены, которые есть на данный момент в лаунчпулах и плюс процент от стейкинга.

Посмотрел , выглядит прикольно , только не нашел процентности , ну или вообще как рассчитать прибыль,  вы сидите в этом пуле ? Сколько в месяц приблизительно получается в процентах от депозита ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 17:46, Отец_BTC said:

когда заканчиваются всякие лаунчпулы, можно заходить на swap площадки которые работают с бинансом , и продолжать там стейкать либо фармить с еще большими процентами , на pancake  до сих пор reef можно фармить под 220% годовых 

Судя по всему , лаунчпулы на Бинансе никогда не закончатся, все время добавляются новые, поэтому пользователи биржи, я думаю, смогут еще долго зарабатывать на этой опции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Casual12 said:

Посмотрел , выглядит прикольно , только не нашел процентности , ну или вообще как рассчитать прибыль,  вы сидите в этом пуле ? Сколько в месяц приблизительно получается в процентах от депозита ?

Невозможно заранее предсказать доходность по лаунчпулам, так как во-первых это зависит от вложенной криптовалюты, это могут быть BNB, BUSD и другая крипта, как сейчас например BTC. Во-вторых доходность по конкретному пулу зависит от количества вложенных в пул не только ваших средств, но и общего количества застейканного в пуле, которое постоянно меняется. Ну и естественно доходность зависит от текущей цены на Бинансе крипты которая фармиться в пуле.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Egorka121275 said:

Судя по всему , лаунчпулы на Бинансе никогда не закончатся, все время добавляются новые, поэтому пользователи биржи, я думаю, смогут еще долго зарабатывать на этой опции.

Больше всего на это опции зарабатывает сам бинанс ) 
А вообще да, это выгодно всем, самому бинансу, молодым проектам, и тем кто стейкает в ланч пулах для поулчения своего хоть и минимального но процента

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cfrazumadh said:

Больше всего на это опции зарабатывает сам бинанс ) 
А вообще да, это выгодно всем, самому бинансу, молодым проектам, и тем кто стейкает в ланч пулах для поулчения своего хоть и минимального но процента

Да, вы правы, проценты в лаунчпулах и вправду небольшие, зато и риски потерять средства минимальные. Для тех, кто не хочет рисковать-самое то!

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, IvanVetrov said:

Невозможно заранее предсказать доходность по лаунчпулам, так как во-первых это зависит от вложенной криптовалюты, это могут быть BNB, BUSD и другая крипта, как сейчас например BTC. Во-вторых доходность по конкретному пулу зависит от количества вложенных в пул не только ваших средств, но и общего количества застейканного в пуле, которое постоянно меняется. Ну и естественно доходность зависит от текущей цены на Бинансе крипты которая фармиться в пуле.

Ну там человек мне скинул мульти пул , который одновременно фармит все монеты с пулов и + процент от стейкинга , по этому я спросил за процентность , за обычный лаунчпул  я знаю , я там часто сижу 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Egorka121275 said:

Да, вы правы, проценты в лаунчпулах и вправду небольшие, зато и риски потерять средства минимальные. Для тех, кто не хочет рисковать-самое то!

Это удобно в первую очередь для тех, кто не специально покупает монеты для участия в лаунчпулах, а ставят целью холдить монеты BNB. В таком случае получается пассивный доход и ожидание пампа цены, чтобы в любой момент можно было продать BNB по выгодной цене.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, moor said:

Это удобно в первую очередь для тех, кто не специально покупает монеты для участия в лаунчпулах, а ставят целью холдить монеты BNB. В таком случае получается пассивный доход и ожидание пампа цены, чтобы в любой момент можно было продать BNB по выгодной цене.

В принципе все верно, только я бы еще уточнил, что для участия в лаунчпулах можно холдить не только BNB , но и BUSD и даже BTC, что удобно для тех, кому монета BNB не очень нравится.

Edited by Egorka121275
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Casual12 said:

Посмотрел , выглядит прикольно , только не нашел процентности , ну или вообще как рассчитать прибыль,  вы сидите в этом пуле ? Сколько в месяц приблизительно получается в процентах от депозита ?

Да, нигде не указан профит, который вы получите по этой программе. Но это очевидно связано с тем, что он зависит от цены на токен, который вы будете фармить. А некоторые токены еще не торгуются, поэтому и доходность просчитать невозможно. Я просто холдю монеты BNB для участия в лаунчпулах, а таким образом размещая в программе "BNB Vault" я дополнительно получаю пассивный доход. Вот скрин с моего кабинета:

 

61186-1_large.thumb.jpg.e4624810fcfbd0e2902aa8acb4171556.jpg

  • Useful or interesting 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, moor said:

Да, нигде не указан профит, который вы получите по этой программе. Но это очевидно связано с тем, что он зависит от цены на токен, который вы будете фармить. А некоторые токены еще не торгуются, поэтому и доходность просчитать невозможно. Я просто холдю монеты BNB для участия в лаунчпулах, а таким образом размещая в программе "BNB Vault" я дополнительно получаю пассивный доход. Вот скрин с моего кабинета:

 

61186-1_large.thumb.jpg.e4624810fcfbd0e2902aa8acb4171556.jpg

не плохо выглядит , это за какой период получается такая процентность?  я просто сижу только в отдельных пулах , а так похоже круче получается , но у меня 35 bnb  , по скромнее ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

нее Defi интересный проект и выплаты на разных биржах тоже разные я на коинс бит положил монеты там 2.5% в день капает .

и думаю довольно не плохо что такие проекты существуют. я сам принимаю участие в деыи на 2х биржах и не чего плохого в этом не вижу.


https://t.me/TNCFARM - Фарми монетки за опрос в день от 2$ вывод моментальный 

Форум лучший и люди на нем тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...