Uniswap – крупнейшая раздача токенов в истории - Page 4 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Bulkin26

Uniswap – крупнейшая раздача токенов в истории

Recommended Posts

Ещё недавно была похожая раздача от биржи Hoo , но там 1 сделки было мало , нужно было наторговать определенную сумму , да и давали всего 80 баксов , а не 1400 как в случае с Uni.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в теме aidrop несколько месяцев. Вообще считал что это все развод, как с кранами. А вот сейчас жалею что не поучаствовал, можно было бы реально заработать. А кто-нибудь может на пальцах пояснить, какая польза биржам "раздавать" такие деньги?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль что Я вообще не был в курсе о существовании биржи Uniswap, только сейчас узнал про эту шикарную раздачу от этой платформы, но даже если у меня как и у многих был там профиль не факт что Я там торговал, а ведь это было главное условие, хитро...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья говорили что раздача была довольно не сложной, было несколько условий. Дроп был славный, многие урвали себе по жирному куску. Только я как всегда все проспал))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совсем не в курсе всего этого((( а жаль наверное много интересного пропустила и упустила. Где это вообще все можно отслеживать так на будущее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я благодарен раздачи uni я себе забор хоть построил,и с кредитами разобрался 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Услышал про эту раздачу где-то 30-31 августа , но не придал ему значения и теперь кусаю локти от своей ошибки. Ну хотя бы на йобит получу много , я уверен , что курс будет бешенный , так что я могу отыграться , главное дойти до финиша. Второй такой главной ошибки я не допущу и дойду до финиша на йобите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 12:09, investman said:

Все обсуждают сколько они заработали или могли бы заработать, но тему самого проекта и его преимущества для криптокомьюнити никого не волнует 😀

А это как раз и тренд 2020, только получить на халяву денег, неважно на чем и не важно как🙂. Раньше читали описания, обсуждали на форумах, спорили о возможностях и перспективах, а сейчас блогеры загоняют толпами людей в различные монеты и большинство из них не понимают что вообще происходит, просто нажимают кнопки( какие скажут) и ждут халявы😁


Для любителей аирдропа. Просто регистрация через Метамаск. + вступить в группу телеграмм. 

https://www.douyea.com/douyea/static/index.html?code=25493657

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Knijnik3 said:

Я в теме aidrop несколько месяцев. Вообще считал что это все развод, как с кранами. А вот сейчас жалею что не поучаствовал, можно было бы реально заработать. А кто-нибудь может на пальцах пояснить, какая польза биржам "раздавать" такие деньги?

Че такой глупенький , за несколько месяцев можно было разобраться , что платят тебе участники , а не биржа. Чаще всего биржи раздают свою внутри биржевую валюту и ничего не теряют при раздаче , а получают из воздуха кучу трафика + зарабатывают на комсе , но бывают и аирдропы с большими вложениями , где тратятся на то , чтобы раздать определенную крипту и тут уже биржа платит , а затем участники. В общем , аирдропы выгодны биржам , а то бы их не проводили.

Edited by ILQAR_555

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на счёт крутейшой я бы поспорил, но офигенная была раздача это точно! Крутейшая на мой взгляд была раздача эфира! Его тогда тысячами вроде раздавали! Сам я тогда ещё в крипте не был, но говорят так! Хотя это я говорю на данный момент! Кто его знает, сколько юни будет стоять!

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Marimio said:

Эта раздача была тщательно спланированной и оплатили весь банкет точно не те кто были связанны с юми. Главные обладатели монет были биржи и в том числе бинагс. Поэтому они откупили а потом пампили и раздавали монету народу.

ну а сама раздача конечно оказалась царской. Не заработали только ленивые.

Впрочем,по такой логике,как они пампанули монеты,так и слить их могут.Где-то читал,что 99% дефи хранится на 500 кошельках.В любой момент этот пузырь может подешеветь на 90%,но с раздачей и повышенным в следствии этого доверием ход грамотный)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Uni в данный момент переплюнули всех, и тот хайп что они собрали помнить будут долго ещё. Даже если кто то раздаст больше, по факту это будут самые высокооплачиваемые дропы в истории.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я тоже удивился от такой раздачи, раздавали по 400 uni, выходило прилично, жаль что не было ничего у меня в этой бирже. Если бы конечно заранее знал то одну сделку по любому бы совершил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как фанера над Парижем пролетел с этой раздачей,теперь сижу рыдаю,а так мог зафсировать больше 1к баксов,но увы 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 13:56, kamil20002 said:

никогда до этого не слышал про эту раздачу но скоро будет аналогичная 

Откуда такая информация, на самом деле да, Uniswap раздал не все токены а только около 20%, приблизительно еще 40% раздадут сообществу, но никто не знает каким способом, не думаю что это будет такая же халява, возможно эти токены для награждения в пулах ликвидности.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня была сделка 7 сентября, 29 августа я пожадничал была высокая цена на газ думал упадет....и газ не упал .... Так что я в пролете (все волосы на жопе порвал😪)

Share this post


Link to post
Share on other sites

мда, прошла мимо эта раздача...... видел дроп по ней, но подумал, что сколько уже таких было и толку особо от них не было, поэтому и делать операции на этой бирже, не посчитал нужным )) а так народ поднял денег, молодцы, повезло фартануло )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

О даа! Это была топовая раздача. Жаль, что я не делал ни одной сделки) Но я надеюсь, такое происходит не в последний раз. И какая нибудь другая биржа преподнесет нам подобный сюрприз)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще узнал о юнисвап как раз за пару дней до раздачи . Жаль конечно что упустит такой куш( 
Но мир крипты такой. Уверен будет еще очень много щедрых раздач и т.д. Главное не отставать от всего что происходит ,ато крипта движеться какими то неймоверными темпами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, видел много новостных постов о данной раздаче, и теперь понимаю какие люди бывают удачливые
Коин сейчас стоит очень дорого и просто за 1 обмен можно было получить тысячи долларов
Я не застал эту раздачу, так-как ни разу не пользовался данным обменником, а сам обменник хороший, почему не пользовался, даже сказать не могу, ибо я просто в тот момент пользовался обменом на бирже и мне этого хватало
Очень жаль конечно, но те кто зафиксировал, молодцы)

UAnA.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, бывают везучие люди . Я не верил , что такое возможно, но люди пишут , что заработали . У меня таких знакомых нет (


                                                                                       

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 12:09, investman said:

Все обсуждают сколько они заработали или могли бы заработать, но тему самого проекта и его преимущества для криптокомьюнити никого не волнует 😀

Вполне естественная реакция,большинство ведь сюда пришло поднять лёгких денег,а вникать в суть того же дефай долго и муторно,главное вынести из всего этого урок - если свапать на подобных проектах можно в теории получить денежку)


Криптовалютный покер рум с огромным количеством фрироллов

https://coinpoker.com/!Xr3q

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Smolin2020 said:

Да наслышан о этой раздачи,вернее сказать о подарки судьбы!Действительно,все кто хотя бы один раз связывал свой кошелёк с этим сервисом и производил свап,пришло по 400 монет!На сегодняшний день это хорошие деньги,которые упали просто с неба!Вот почему я всегда говорю,что криптовалюта,это наш шанс изменить свою жизнь!

И я слышала о раздаче токенов UNI от Uniswap. Я в этой раздаче не участвовала. Зато участвовала во многих, как потом оказалось бестолковых аэрдропах. Теперь сожалею об упущенной возможности.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль пролетел раздачу, не верится что такие могут быть, больше пропущу)) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...