TronLink - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Все привет, новая акция от TronLink🔥

На этот раз раздают 5 бесплатных прокруток (каждый день) колеса где может выпасть от 50 - до 500 TRX !!

1 Скачиваем кошелек: Скачать и создаём адрес.

Переходим в раздел "My Invation" и вводим этот код: 16с2 (Без кода нельзя получить награду, если его нужно убрать из темы напишите, пожалуйста, я уберу ) , чтобы получить поинты для прокрутки рулетки.

После переходим в раздел Discover и кликаем на банер. Который показан на фото. От себя могу добавить, что кошелек удобный и его запросто можно использовать, как основной, в нём часто проводят подобные акции 

-1BJoMD89fI.jpg
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, JuseMonk said:

Данная раздача больше похоже на обман,чем на возможность получит криптовалюту,так как за 6 прокрутов барабана мне дали только 1000 tron energy,и больше ничего.

Ну это не худший результат вы получили минимум 1000 рублей за 12 рефералов, это же очень мало, да и главное, что они платят и это не очередной скам проект 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, awp12 said:

+

Очень компактно, хотелось бы услышать мнение, а не +, я просто не понимаю, как раздача, которая принесла по меньшей мере 1500р может быть обманом

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, maksonGoat said:

Очень компактно, хотелось бы услышать мнение, а не +, я просто не понимаю, как раздача, которая принесла по меньшей мере 1500р может быть обманом

Ты получал оттуда выплаты? А то по описанию и комментах в Гугл-плей какой-то мутный кошелек. Не хочется телефон засорят. С ежедневки можно поднять что-то или это замануха?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, cryptomaniak said:

Ты получал оттуда выплаты? А то по описанию и комментах в Гугл-плей какой-то мутный кошелек. Не хочется телефон засорят. С ежедневки можно поднять что-то или это замануха?

Не знаю как насчёт ежедневки, но эти бонусы за рефералов я вывел без каких-либо проблем, сейчас занят, поэтому скриншот не могут дать, ближе к вечеру или завтра дополню тему скрином с выводом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, maksonGoat said:

Не знаю как насчёт ежедневки, но эти бонусы за рефералов я вывел без каких-либо проблем, сейчас занят, поэтому скриншот не могут дать, ближе к вечеру или завтра дополню тему скрином с выводом.

А абузить можно? Когда время будет, расскажи подробнее про рефов - если тема рабочая, почему бы там не щипануть немного кэша)

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, cryptomaniak said:

А абузить можно? Когда время будет, расскажи подробнее про рефов - если тема рабочая, почему бы там не щипануть немного кэша)

Можно через нокс, сам этим занимаюсь, но решил выложить сюда другим абузерам, а 2-ум парням сверху вот не нравится, но они до абуза вряд-ли додумались 😞

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, maksonGoat said:

Можно через нокс, сам этим занимаюсь, но решил выложить сюда другим абузерам, а 2-ум парням сверху вот не нравится, но они до абуза вряд-ли додумались 😞

Ты когда вывод делал? Скинь скрин. Просто думаю, есть ли смысл этим заняться, или оно того не стоит. Так-то 12 рефов набить - не проблема, в принципе)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ля, спасибо, пойду нокс качать и крутить рефов, а есть информация, когда закончится раздача ? Просто насколько я понял это событие довольно редкое и ограниченное

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, jujar3213 said:

Я в первой раздаче трона участвовал которая в апреле была,мне так до сих пор деньги на счет не пришли,обман походу

Я не участвовал в первой раздаче, но за эту раздачу я деньги получил, пруфануть смогу завтра, так как сейчас возможности нет, если не хотите участвовать не делайте этого, этой статьёй я информирую, что проходит раздача не более 

 

Quote

Трон самая ожидаемая валюта, поэтому неудивительно что создалось вокруг шумихи много потенциальных мошеннических компании. Главное вовремя отслеживать актуальные темы, и всегда быть в курсе повестки сегодняшнего дня.

Парень, извини конечно, но я кидаю репорт на твоё сообщение, это очень популярный кошелек и он никого кидать не будет, если не знаешь лучше не пиши, вы уже надоели в тупую набивать сообщения 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, wizkh said:

TRON – криптовалюта основанная на технологии блокчейн, представляющая из себя децентрализованную платформу для развлечений. Торгуется с тиккером TRX. TRON  это некоторое подобие социальной сети, в которой пользователи размещают материал для развлечений.

Криптовалюта TRON. Трон - развивает идею совместного потребления, формирует глобальную площадку для обмена развлекательным контентом.

Вот что выдаёт гугл, не нужно мне угрожать, для начала выучите информацию, глубже. И не набивайте текст своими глупыми сообщениями.

Я прекрасно понимаю что такое трон, ты своим сообщением выше говоришь, о ненадежности TronLink, да и свои определения из гугла советую удалить, а то модеры сейчас злые 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alex1988 said:

Ля, спасибо, пойду нокс качать и крутить рефов, а есть информация, когда закончится раздача ? Просто насколько я понял это событие довольно редкое и ограниченное

Сегодня ночью пробовал абузить TronLink через эмуляторы с прокси, но не получилось. Писало, что проблема с интернетом, когда вводил код.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, AIMER1337 said:

Сегодня ночью пробовал абузить TronLink через эмуляторы с прокси, но не получилось. Писало, что проблема с интернетом, когда вводил код.

У меня вроде все работает, но я не через нокс, а через блюстакс делаю, потому что с ноксом тоже проблемы были, кстати, ещё аккаунты гугла лучше разные использовать, а то это вроде тоже проверяют

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Alex1988 said:

У меня вроде все работает, но я не через нокс, а через блюстакс делаю, потому что с ноксом тоже проблемы были, кстати, ещё аккаунты гугла лучше разные использовать, а то это вроде тоже проверяют

А, не, я перепутал, я тоже с блюстакса делал, но с одного аккаунта гугла. Надо будет попробовать с разных. Спасибо за инфу.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, AIMER1337 said:

А, не, я перепутал, я тоже с блюстакса делал, но с одного аккаунта гугла. Надо будет попробовать с разных. Спасибо за инфу.

Удачи, главное, чтобы в спинах везло, мне не очень сильно везёт, пока что 100 трона, попробую на ещё один аккаунт рефералов крутануть, может на нём повезёт побольше ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Alex1988 said:

Удачи, главное, чтобы в спинах везло, мне не очень сильно везёт, пока что 100 трона, попробую на ещё один аккаунт рефералов крутануть, может на нём повезёт побольше ))

100 трона это около 1.5$, верно? А вообще часто выпадает нормальное что-нибудь из колеса или шлак какой-нибудь больше выпадает?


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая рекомендация! Спасибо автору этой темы, обязательно попробую использовать эту тему)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 15:28, maksonGoat said:

Я не участвовал в первой раздаче, но за эту раздачу я деньги получил, пруфануть смогу завтра, так как сейчас возможности нет, если не хотите участвовать не делайте этого, этой статьёй я информирую, что проходит раздача не более 

Ну так и где пруфы? Напоминаю на всякий случай, а то вдруг ты забыл. Сегодня скачал этот кошелек, но что-то с этими фразами/словами вначале застопорился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 13:20, cryptomaniak said:

Ты получал оттуда выплаты? А то по описанию и комментах в Гугл-плей какой-то мутный кошелек. Не хочется телефон засорят. С ежедневки можно поднять что-то или это замануха?

А разве TronLink это не браузерное расширение для хрома и брейва, может еще для каких то браузеров, но я не знаю, в последние время очень много скамов от TRX вообще не внушает доверие эта монетка


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, OverM said:

А разве TronLink это не браузерное расширение для хрома и брейва, может еще для каких то браузеров, но я не знаю, в последние время очень много скамов от TRX вообще не внушает доверие эта монетка

Хз, по поводу расширения, но это кошель на Андроиде и для ПК, по-моему, есть. Посмотрел инфу в инэте. Вот что нарыл. За рефа и рефу дают по 300 баллов. На эти баллы можно было крутить колесо фортуны (один прокрут 600 баллов), где тебе могли выпасть плюшки в виде монет трона или другой крипты. Акция была до 24.10. 

ЗЫ: Если я не прав, ТС поправь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cryptomaniak said:

Хз, по поводу расширения, но это кошель на Андроиде и для ПК, по-моему, есть. Посмотрел инфу в инэте. Вот что нарыл. За рефа и рефу дают по 300 баллов. На эти баллы можно было крутить колесо фортуны (один прокрут 600 баллов), где тебе могли выпасть плюшки в виде монет трона или другой крипты. Акция была до 24.10. 

ЗЫ: Если я не прав, ТС поправь.

Получается это уже не актуально, так как 25 число уже ?:) Вот такого рода колеса фартуны чистый развод, все у них там накручено и очень это видно, думаю даже если и выигрывал кто то, то по 1-2 трх 😃


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, OverM said:

Получается это уже не актуально, так как 25 число уже ?:) Вот такого рода колеса фартуны чистый развод, все у них там накручено и очень это видно, думаю даже если и выигрывал кто то, то по 1-2 трх 😃

Получается, что да) Из коментов на одном форуме. Одному из 5 спинов выпал 1usdt, другому - около 800+ руб (сколько крутил - не сообщал).

Edited by cryptomaniak

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cryptomaniak said:

Получается, что да) Из коментов на одном форуме. Одному из 5 спинов выпал 1usdt, другому - около 800+ руб (сколько крутил - не сообщал).

Ну если 800 руб выпало, то не плохо, хотя любой может написать хоть 80к в мире крипты все хотят видеть пруфы, скриншот там, но лучше хэш скидывали


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, OverM said:

Ну если 800 руб выпало, то не плохо, хотя любой может написать хоть 80к в мире крипты все хотят видеть пруфы, скриншот там, но лучше хэш скидывали

Ага, плюс неизвестно сколько он крутил. Но подождем ТС - он обещал показать пруфы. Я лично ввел его рефкод. Правда, поздно уже, наверное)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cryptomaniak said:

Ага, плюс неизвестно сколько он крутил. Но подождем ТС - он обещал показать пруфы. Я лично ввел его рефкод. Правда, поздно уже, наверное)) 

А уже не актуально раз до 24.10 тогда вообще не пойму, зачем создавали эту тему, на пару часов, что бы под конец попытаться пригнать себе еще пару рефов и крутануть 1-2 раза?


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Актуальные курсы на 28.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Кто знает, может будет дроп или айсио говорят. На этом бирже нужно иметь хорошее терпение и все). Этот запись от чата биржы. У меня тоже есть на телеграме этот чат. Копия биржевского чата. Биткоин пока на росте постепенно. До халвинга около 80к будет наверно.  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы: Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$) Продажа: -3.2%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9680usdt)   Так же существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка наличных по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Сообщается, что основанная Джиханом Ву компания Bitdeer, занимающаяся майнингом криптовалют, ищет 100 миллионов долларов для наращивания своих мощностей по добыче биткойнов. Bitdeer Technologies Holding, компания по добыче биткойнов , основанная Джиханом Ву , как сообщается, ищет финансирование в размере 100 миллионов долларов для расширения своих возможностей по майнингу, как стало известно Bloomberg. Согласно отчету, сингапурская компания намерена использовать средства для расширения своих мощностей по добыче криптовалют, особенно в преддверии ожидаемого в апреле четвертого сокращения вдвое , что приведет к снижению вознаграждений за майнинг. Однако оценка компании после раунда финансирования остается неясной, поскольку обсуждения продолжаются, а детали финансирования могут быть изменены.   Основанная в 2018 году, Bitdeer публично торгуется на Nasdaq под тикером BTDR. На момент написания компания не делала никаких публичных заявлений относительно продолжающихся обсуждений финансирования. Переговоры о финансировании совпадают с приближением четвертого халвинга Биткойна, в результате которого вознаграждение за майнинг сократится вдвое с 6,25 BTC до 3,125 BTC в середине апреля. Сокращение потенциально может повлиять на прибыльность майнинговых предприятий, особенно для небольших компаний. Более того, помимо халвинга, майнеры сталкиваются и с другими проблемами. Как ранее сообщали СМИ, одобрение спотовых биткойн-ETF предоставило традиционным инвесторам альтернативный способ выхода на рынок криптовалют, заменив их зависимость от криптовалютных акций майнинговых компаний в качестве прокси для получения доступа к биткойнам.
    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
×
×
  • Create New...