Криптовалютный покер рум Coinpoker - Page 13 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
flint

Криптовалютный покер рум Coinpoker

Recommended Posts

On 24.05.2020 at 17:39, kil777 said:

Значит уже нету.Раньше постоянно были.Я поэтому и ушел оттуда.Сначала надо выиграть вход в один платный турнир,потом в другой.А это там не реально просто.

всё вполне себе реально, отбираешься  во фриролле в дип стек или нокауты с байином в 500 чипов,а там уже есть возможность получить на баланс какое то количество фишек на халяву


Криптовалютный покер рум с огромным количеством фрироллов

https://coinpoker.com/!Xr3q

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2020 at 04:57, flint said:

нужно накатать 100 чипов рейка,после этого через неделю  получите на баланс 1000 чипов,по другому это не работает)

Не знаю как там это работает, вчера все условия выполнил и думал, что сегодня получу 1000 чипов, по итогу ничего нету, в поддержке игнорят пока что

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2020 at 20:44, DeadOutside said:

Не знаю как там это работает, вчера все условия выполнил и думал, что сегодня получу 1000 чипов, по итогу ничего нету, в поддержке игнорят пока что

в телеге сразу отвечают,видимо не наиграл нужное количество чипов..мне пришел приветственный бонус без проблем ровно через неделю


Криптовалютный покер рум с огромным количеством фрироллов

https://coinpoker.com/!Xr3q

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, flint said:

в телеге сразу отвечают,видимо не наиграл нужное количество чипов..мне пришел приветственный бонус без проблем ровно через неделю

В таком случае я видимо сделал что-то неправильно, я кстати сначала о телеграмме не знал и писал на почту, где отвечают очень долго

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2020 at 15:44, kil777 said:

Можно бесплатно выиграть там монеты в бесплатных турнирах,которые идут вроде как каждые пол часа.

Да, такие фрироллы конечно же есть, но вот только если игры по типу MTT - то очень малая вероятность доиграть до выигрыша. Однако ничем не рискуешь с другой стороны, получается, если игра приносит удовольствие - можно потратить время на турнир.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2020 at 17:33, Kononov95 said:

Депозит то при выводе нужен? Можно ли как-то бесплатно получить там монеты? Еще интересно реф.система есть? И какие там уровни и проценты? 

Рефералка тут есть, но платят они только за отыгранные рефералов деньги и за довольно неплохой % от депозита реферала, также тут есть начальный бонус

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/21/2020 at 3:44 PM, kil777 said:

Можно бесплатно выиграть там монеты в бесплатных турнирах,которые идут вроде как каждые пол часа.

Выиграть их там конечно можно, но это нереально сложно, такое ощущение, что в этих турнирах сидят какие-то дикие задроты покера 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько мне известно, что сайт отлично подходит для любителей покера, познакомился с ним, когда админы устраивали какой-то ивент, связанный с раздачей бонусов, сам покером не очень интересуюсь, но несколько моих друзей очень даже активно используют этот сайт 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите кто нибудь пробовал тут играть на двух сразу акках, например на покерстарс так можно было делать. Играй любым количеством акков, если конечно успеваешь. Даже играл 2-мя за одним столом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2020 at 15:44, kil777 said:

Можно бесплатно выиграть там монеты в бесплатных турнирах,которые идут вроде как каждые пол часа.

Много монет раздают в турнирах и какие монет дают за победу ? Возможно их вывести потом или обязательно играть дальше на монеты? Хочу зарегистрироваться поиграть, но депозит там явно не буду делать.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2020 at 20:33, Kononov95 said:

Депозит то при выводе нужен? Можно ли как-то бесплатно получить там монеты? Еще интересно реф.система есть? И какие там уровни и проценты? 

Есть бонус в 1000 их монет. Для получения бонуса нужно сделать депозит, поиграть в кэш-игры, турниры и фриролы. Через неделю получите 1000 монет. Сам не проверял, только установил. Для того чтобы сделать вывод - надо активировать кошелек - для этого тоже надо депозит. На счет реф системы не знаю, не смотрел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2020 at 07:27, pifpafoieiei said:

Скажите кто нибудь пробовал тут играть на двух сразу акках, например на покерстарс так можно было делать. Играй любым количеством акков, если конечно успеваешь. Даже играл 2-мя за одним столом.

Если собираешься чем-то подобным заняться, то рекомендую в поддержку написать в телеграмме, там  тебе 100% правильную инфу дадут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DeadOutside said:

Если собираешься чем-то подобным заняться, то рекомендую в поддержку написать в телеграмме, там  тебе 100% правильную инфу дадут.

Да это изначально заложено в программу, как и на большинстве румах. Ничего запрещенного в этом нет. Там даже есть настройки для расположения нескольких столов на экране.
Вообще неплохой покер, именно сейчас там проходят фрироллы, сателлиты к турниру в котором очень мало человек по итогу получается и выигрыш весьма не плохой. Сегодня туда прошел - первое место было 4200 монет (около 180к сатох). При должном везении, попасть хотя бы в тройку на таком турнире не очень сложно. У меня сегодня играло всего 15 человек, через 15 минут осталось 10. Мне к сожалению не повезло, но обязательно буду пробовать снова. Пока народу мало, шансы высоки.
ЗЫ Неправильно прочитал - играть на одном акке можно на нескольких столах, на счет нескольких аккаунтов не уверен, думаю запрещено, так как там же бонус есть приветственный.

Edited by H14LL

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2020 at 02:29, Alex1988 said:

Выиграть их там конечно можно, но это нереально сложно, такое ощущение, что в этих турнирах сидят какие-то дикие задроты покера 

именно так 😁,в мтт поле довольно таки сильное,нуу не считая всяких залётных однодневок..А так да,на дистанции довольно сложно быть в плюсе,времена уже не те)

10 hours ago, H14LL said:

Да это изначально заложено в программу, как и на большинстве румах. Ничего запрещенного в этом нет. Там даже есть настройки для расположения нескольких столов на экране.
Вообще неплохой покер, именно сейчас там проходят фрироллы, сателлиты к турниру в котором очень мало человек по итогу получается и выигрыш весьма не плохой. Сегодня туда прошел - первое место было 4200 монет (около 180к сатох). При должном везении, попасть хотя бы в тройку на таком турнире не очень сложно. У меня сегодня играло всего 15 человек, через 15 минут осталось 10. Мне к сожалению не повезло, но обязательно буду пробовать снова. Пока народу мало, шансы высоки.
ЗЫ Неправильно прочитал - играть на одном акке можно на нескольких столах, на счет нескольких аккаунтов не уверен, думаю запрещено, так как там же бонус есть приветственный.

за мультиаккаунты бан  с балансом..сам по дурости два акка запилил,потом через поддержку основной восстанавливал🙃


Криптовалютный покер рум с огромным количеством фрироллов

https://coinpoker.com/!Xr3q

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2020 at 02:29, Alex1988 said:

Выиграть их там конечно можно, но это нереально сложно, такое ощущение, что в этих турнирах сидят какие-то дикие задроты покера 

 

20 hours ago, Jekson24 said:

Много монет раздают в турнирах и какие монет дают за победу ? Возможно их вывести потом или обязательно играть дальше на монеты? Хочу зарегистрироваться поиграть, но депозит там явно не буду делать.

Там в двух турнирах нужно успешно сыграть. Первый (с кучей ребаев, вроде как неограниченные, кроме последнего раунда), дает пять путевок в основной, где уже разыгрываются реальные монеты. Во втором участвует те пятеро, кто прошел из первого, плюс люди кто купил путевку. Народу, по идее, может набраться много (это повлияет на выигрыш и количество призовых мест),  когда я вчера играл во втором турнире, было всего 15 человек. Учитывая что первые турниры (с путевками), проходят часто, пробовать нужно, во втором шансы выиграть имеются, там просто надо немного терпения и удачи, люди сами сливаются там охотно.
Для того чтобы вывести, надо активировать кошелек, внеся депозит. Я пока не делал, но вроде как можно по минимуму закинуть эфира и все будет норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2020 at 00:19, DeadOutside said:

Если собираешься чем-то подобным заняться, то рекомендую в поддержку написать в телеграмме, там  тебе 100% правильную инфу дадут.

То есть думаете, что на этой площадке есть вероятность того, что забанят. Просто какая им по сути разница, ведь у них за столами боты сидят пачками и людей обыгрывают. Я всегда старался играть только с реальными людьми. И я так понимаю. отсюда не вывести без депозита, обычно так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2020 at 00:07, H14LL said:

Да это изначально заложено в программу, как и на большинстве румах. Ничего запрещенного в этом нет. Там даже есть настройки для расположения нескольких столов на экране.
Вообще неплохой покер, именно сейчас там проходят фрироллы, сателлиты к турниру в котором очень мало человек по итогу получается и выигрыш весьма не плохой. Сегодня туда прошел - первое место было 4200 монет (около 180к сатох). При должном везении, попасть хотя бы в тройку на таком турнире не очень сложно. У меня сегодня играло всего 15 человек, через 15 минут осталось 10. Мне к сожалению не повезло, но обязательно буду пробовать снова. Пока народу мало, шансы высоки.
ЗЫ Неправильно прочитал - играть на одном акке можно на нескольких столах, на счет нескольких аккаунтов не уверен, думаю запрещено, так как там же бонус есть приветственный.

Если это не запрещено, то можно пользоваться, потому что играть двумя или даже тримя аккаунтами за столом очень круто и шанс ворваться в топ повышается

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DeadOutside said:

Если это не запрещено, то можно пользоваться, потому что играть двумя или даже тримя аккаунтами за столом очень круто и шанс ворваться в топ повышается

Во-первых это должно крупно повезти чтобы вас и ваших мультов закинуло за одни стол, во-вторых там перекидывает часто, в третьих там дается приветственный бонус, следовательно это запрещено.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2020 at 19:12, Jekson24 said:

Много монет раздают в турнирах и какие монет дают за победу ? Возможно их вывести потом или обязательно играть дальше на монеты? Хочу зарегистрироваться поиграть, но депозит там явно не буду делать.

Так и не делайте депозит.Зарегтесь и поиграйте в бесплатные турниры и посмотрите что там да к чему,может вам и повезет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kil777 said:

Так и не делайте депозит.Зарегтесь и поиграйте в бесплатные турниры и посмотрите что там да к чему,может вам и повезет.

Там проходят бесплатные турниры каждые два часа. Днем народу набирается много, учитывая что там бесконечные ребаи до 13 уровня, играть сложновато. Сам турнир выглядит так - вначале дается 3к фишек каждому (есть поздняя регистрация, но не понял до какого уровня). Каждый уровень длится по 3 минуты, стартуют с блайндов 25/50.  Когда остается пять человек, турнир заканчивается и эти люди получают путевки в турнир где разыгрываются уже реальные токены CHP. У меня несколько раз получилось туда попасть, там играть уже значительно труднее. Турниры чередуются, играют и в пятикарточную омаху и в обычный техасский холдем.
Играть в бесплатных турнирах лучше с самого начала агрессивно, рисковать чтобы наколотить банк пока низкие блайнды. Так есть шанс прорваться. Короче брать количеством играемых турниров, а не качеством.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, H14LL said:

Там проходят бесплатные турниры каждые два часа. Днем народу набирается много, учитывая что там бесконечные ребаи до 13 уровня, играть сложновато. Сам турнир выглядит так - вначале дается 3к фишек каждому (есть поздняя регистрация, но не понял до какого уровня). Каждый уровень длится по 3 минуты, стартуют с блайндов 25/50.  Когда остается пять человек, турнир заканчивается и эти люди получают путевки в турнир где разыгрываются уже реальные токены CHP. У меня несколько раз получилось туда попасть, там играть уже значительно труднее. Турниры чередуются, играют и в пятикарточную омаху и в обычный техасский холдем.
Играть в бесплатных турнирах лучше с самого начала агрессивно, рисковать чтобы наколотить банк пока низкие блайнды. Так есть шанс прорваться. Короче брать количеством играемых турниров, а не качеством.

Я играл там и согласен с вами,что даже в бесплатных там очень тяжело что то выигрывать.Я доходил до платного турнира,на этом все и заканчивалась.Так сказать без вариантов вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, kil777 said:

Я играл там и согласен с вами,что даже в бесплатных там очень тяжело что то выигрывать.Я доходил до платного турнира,на этом все и заканчивалась.Так сказать без вариантов вообще.

Ну если вы до туда дошли то стоит пробовать еще. Я сыграл много попыток - дошел только два раза. Есть ощущение что покер рум становится популярнее, так как народу все больше и больше играет в бесплатных турнирах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, H14LL said:

Ну если вы до туда дошли то стоит пробовать еще. Я сыграл много попыток - дошел только два раза. Есть ощущение что покер рум становится популярнее, так как народу все больше и больше играет в бесплатных турнирах.

Я там играю с его основания.Раньше намного проще было играть в самом начале.Я с фрих вывел оттуда 80к рублей в течении месяца.Сейчас намного сложнее стало что то выиграть там.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kil777 said:

Я там играю с его основания.Раньше намного проще было играть в самом начале.Я с фрих вывел оттуда 80к рублей в течении месяца.Сейчас намного сложнее стало что то выиграть там.

Ну видимо тогда и токен был дороже. Или турниры. Сейчас  фри турниры проходят 8000 GTD, то есть на всех. Обычно там три места. Токен стоит около 54 сатох. То есть турниров вы выиграли действительно много.  Но я не отрицаю что такое возможно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, H14LL said:

Ну видимо тогда и токен был дороже. Или турниры. Сейчас  фри турниры проходят 8000 GTD, то есть на всех. Обычно там три места. Токен стоит около 54 сатох. То есть турниров вы выиграли действительно много.  Но я не отрицаю что такое возможно.

Там в начале,когда он только открылся и турниры были каждые полчаса (фри) и выигрывать давал очень даже хорошо.Но потом как отрезало,начали гайки заворачивать и теперь я там больше не играю.А так красивый и удобный покеррум.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...