Publish0x - голосуй за пост и получай криптовалюту - Page 182 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Egor Golf

Publish0x - голосуй за пост и получай криптовалюту

Recommended Posts

On 29.10.2023 at 22:17, abfin77 said:

Вполне согласен, что ресурс будет и дальше работать, если вдруг не совершит какую-нибудь серьезную ошибку. Но там все-таки лучше пробовать публиковаться, чем просто просматривать статьи

Им бы хоть на BSC сеть в выплатах выйти, но видимо, что бинанс их не поддерживает. Дальше все равно на сеть ETH расчитывают и даже больше стали поддерживать спот торговлю на нем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, Buglemen said:

Там скорее если информацию только черпать какую-то полезную с этого ресурса. Очень подойдет, с другой стороны, можно и свои каналы развивать весьма удачно для ЕС аудитории. Главное что-то интерсное, востребованное

В последнее время начал пробегать там некоторые статьи, бывает и кое-что интересное) Сам не считаю, что могу чем-то там удивить, мне еще разбираться и разбираться в крипте)

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2023 at 00:29, abfin77 said:

В последнее время начал пробегать там некоторые статьи, бывает и кое-что интересное) Сам не считаю, что могу чем-то там удивить, мне еще разбираться и разбираться в крипте)

А вы новичок в крипте? Давно с ней взаимодействуете?

А про что там вкратце интересного пишут Европейцы? Просто хоть знать, какие-то может в приоритете есть сейчас направления по крипте? Явно не нфт сейчас. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2023 at 22:29, abfin77 said:

В последнее время начал пробегать там некоторые статьи, бывает и кое-что интересное) Сам не считаю, что могу чем-то там удивить, мне еще разбираться и разбираться в крипте)

А чего там сложного в ней разбираться? Но есть направления новые, да. Которые создаются и развиваются. Но, пока рынок достиг пика и ничего нового не приносит со времен НФТ.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2023 at 22:29, abfin77 said:

В последнее время начал пробегать там некоторые статьи, бывает и кое-что интересное) Сам не считаю, что могу чем-то там удивить, мне еще разбираться и разбираться в крипте)

В крипте можно не разбираться даже. Просто понимать как ее заработать и перевсти - весьма достаточно. Фиат всегда будет нужен крипте - поэтому его будут аккумулировать в крипту постоянно.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, Buglemen said:

А вы новичок в крипте? Давно с ней взаимодействуете?

А про что там вкратце интересного пишут Европейцы? Просто хоть знать, какие-то может в приоритете есть сейчас направления по крипте? Явно не нфт сейчас. 

Да, я серьезно криптой так и не занялся, отвлекало то одно, то другое) Максимум на что хватало - лупил дропы в старые времена с профитом не очень) В конце прошлого года немного поторговал мутными токенами, чуть заработал, потом отвлекся и пропустил момент изменения цен)

То, что пробегал по статьям, они не системного плана, инфа по проектам, конкретным новостям

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2023 at 15:26, Pugovka said:

А чего там сложного в ней разбираться? Но есть направления новые, да. Которые создаются и развиваются. Но, пока рынок достиг пика и ничего нового не приносит со времен НФТ.

Я про так сказать технические вопросы по крипте, для меня это темный лес, в который я как-то не очень и хочу заходить, голова забита другим и это другое пока и приносит основной заработок)

On 25.11.2023 at 16:02, Osmanoglu said:

В крипте можно не разбираться даже. Просто понимать как ее заработать и перевсти - весьма достаточно. Фиат всегда будет нужен крипте - поэтому его будут аккумулировать в крипту постоянно.

Вот именно так я сейчас и действую, не вдаваясь в подробности всех этих заморочек, даже навороченные дропы с активностями в мостах и пр. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...