Publish0x - голосуй за пост и получай криптовалюту - Page 132 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Egor Golf

Publish0x - голосуй за пост и получай криптовалюту

Recommended Posts

9 hours ago, alkobit said:

Вверху уже второй день анонс болтается. Стоимость газа вообще нездоровая уже несколько месяцев. Но, в последние дни она вообще запредельная.

Там написано оплата на этой недели задерживается, соответственно дальше будет все нормально с выплатами.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Jekson24 said:

Там написано оплата на этой недели задерживается, соответственно дальше будет все нормально с выплатами.

Дак нужно в статью на их блоге перейти и в ней как раз и говорится о возможных выплатах один или два раза в месяц. Продлится это пока не устаканится ситуация с газом.

  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, alkobit said:

Дак нужно в статью на их блоге перейти и в ней как раз и говорится о возможных выплатах один или два раза в месяц. Продлится это пока не устаканится ситуация с газом.

Да уже увидел, что там написано, все равно странно получается как этот блог связан с ситуацией с газом, но остается ждать, что все наладиться.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Jekson24 said:

Да уже увидел, что там написано, все равно странно получается как этот блог связан с ситуацией с газом, но остается ждать, что все наладиться.

Они же там цифры приводили сколько у них уходит в комиссию на отправку 2К пользователей. А тут в два раза примерно подросла. Я, сам давно свои копейки с кошелька не могу отправить на биржу из-за комиссии..

  • +1 1
  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, alkobit said:

Они же там цифры приводили сколько у них уходит в комиссию на отправку 2К пользователей. А тут в два раза примерно подросла. Я, сам давно свои копейки с кошелька не могу отправить на биржу из-за комиссии..

Я думал их бюджет растет из-за рекламы которая в блогах присутствует, а тут оказывается они сейчас не способны спонсировать такую аудиторию.

  • +1 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2020 at 21:20, Jekson24 said:

Я думал их бюджет растет из-за рекламы которая в блогах присутствует, а тут оказывается они сейчас не способны спонсировать такую аудиторию.

Я так понимаю, что у них просто есть договоренности с разработчиками некоторых монет, которые ими же и спонсируют деятельность площадки.

  • +4 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2020 at 13:01, alkobit said:

Они же там цифры приводили сколько у них уходит в комиссию на отправку 2К пользователей. А тут в два раза примерно подросла. Я, сам давно свои копейки с кошелька не могу отправить на биржу из-за комиссии..

Странно очень что они никаким образом не хотят поменять эту систему,потому что как я понял из за этого проект очень сильно тормозит и нет развития,мне кажется что если так дальше и пойдет то они рискуют просто закрыться в конечном итоге

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, werwea12 said:

думаю, что так и есть, особенно с самыми ноунейм монетами, тем самым же они и продвигают их, популяризируют, но не более, только вот смысла в этих монет просто нет никакого, так как многих просто нет на биржах 

На проекте сейчас платят нормальными монетами, в том числе и кефиром.

 

Сейчас правда выплаты сделали по определенным датам. При заказе нужно быть внимательным, поскольку вывести одну монету можно только один раз в указанный период.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Korilenko said:

ну так вот, такие правила и делаются для того, чтобы пользователи ошибались и просто не могли совершать выплаты, и именно таким проектом я меньше всего доверяю, так как если бы они хотели, то спокойно могли не ставить такие правила, и в какой то степени это можно считать скамом 

Я уже более полугода исправно получаю с проекта выплаты. А изменение с еженедельных выплат на 2-4 недельные они анонсировали заранее. Поскольку некоторое время стоимость газа доходила до 400 gwei.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, alkobit said:

Я уже более полугода исправно получаю с проекта выплаты. А изменение с еженедельных выплат на 2-4 недельные они анонсировали заранее. Поскольку некоторое время стоимость газа доходила до 400 gwei.

Да раньше они стабильно каждый понедельник переводили монеты на кошельки, вот недавно новости выложили на сайте и назвали причину, почему будет задержка с выплатами.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2020 at 15:44, Crazyfrog said:

Да там копейки на самом деле, можно один раз закинуть пару баксов в эфире и тебе надолго этого хватить, особенно если ты вообще редко пользуешься им.

При сегодняшней стоимости газа этих 2 баксов хватит на отправку нескольких транзакций. Полгода назад этого хватило бы надолго. И если переводы небольшие, то комиссия вообще будет почти все сжирать.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, alkobit said:

При сегодняшней стоимости газа этих 2 баксов хватит на отправку нескольких транзакций. Полгода назад этого хватило бы надолго. И если переводы небольшие, то комиссия вообще будет почти все сжирать.

Да сейчас разработчикам не особо выгодно переводы делать, но они вроде все одной транзакцией всем переводы делают. Я заходил в специальный раздел в этом сайте, где можно посмотреть когда были последние переводы.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Jekson24 said:

Да сейчас разработчикам не особо выгодно переводы делать, но они вроде все одной транзакцией всем переводы делают. Я заходил в специальный раздел в этом сайте, где можно посмотреть когда были последние переводы.

Конечно они одной транзакцией делают отправку. Но увеличили периодичность отправки видимо чтобы поймать момент с приемлемой для себя стоимостью газа. Вот сегодня gwei опять доходил до 400, а вчера в это же время был в районе сотни.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hirkillar said:

тоже никак не могу понять, а когда пишу в поддержку, просто говорят, что там какие то задержки и что скоро все транзакции будут обработаны, что тоже заражает семя раздора, стоит ли дальше вообще пользоваться данным проектом 

На страницу выплат зайдите там написано, что следующая выплата с проекта будет произведена 5 октября. Видимо окончательно перешли на  другую периодичность в оплате.

Screenshot_1.png


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2020 at 13:23, Hirkillar said:

тоже никак не могу понять, а когда пишу в поддержку, просто говорят, что там какие то задержки и что скоро все транзакции будут обработаны, что тоже заражает семя раздора, стоит ли дальше вообще пользоваться данным проектом 

Видимо сейчас трудные временна в проекте, но я думаю стоит дальше продолжать монеты собирать, когда-то же проблемы закончатся  и вывод будет как прежде.

  • +1 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Jekson24 said:

Видимо сейчас трудные временна в проекте, но я думаю стоит дальше продолжать монеты собирать, когда-то же проблемы закончатся  и вывод будет как прежде.

Ну если честно здесь не до конца все понятно. Лучше конечно будет подождать и дождаться пока все образуется. Но вот может быть такое что ничего и не поменяется.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jekson24 said:

Видимо сейчас трудные временна в проекте, но я думаю стоит дальше продолжать монеты собирать, когда-то же проблемы закончатся  и вывод будет как прежде.

Естественно не стоит никого слушать и продолжать собирать. Пусть даже раз в месяц выплата будет - некритично. Тем более уже столько выплат с него получено и народ новые материалы постоянно размещает, значит все норм.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2020 at 15:12, alkobit said:

На страницу выплат зайдите там написано, что следующая выплата с проекта будет произведена 5 октября. Видимо окончательно перешли на  другую периодичность в оплате.

Screenshot_1.png

Просто проект растет, вот проверяют всё тщательней перед тем, как выплатить деньги. Более скурпулезные стали, так сказать.

  • +1 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Crazyfrog said:

Ну если честно здесь не до конца все понятно. Лучше конечно будет подождать и дождаться пока все образуется. Но вот может быть такое что ничего и не поменяется.

Ну курс явно в скором времени упадет, соответственно комиссия уменьшаться, как раз к тому моменты можно монет много собрать, ведь не обязательно выводить сразу, я последний раз до 20 батов копил, хотя мог еще раньше вывести.

  • Useful or interesting 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Goldenix said:

Просто проект растет, вот проверяют всё тщательней перед тем, как выплатить деньги. Более скурпулезные стали, так сказать.

Они писали, что из-за возросшей комиссии переходят на такую схему оплаты. Ну и естественно вероятно количество пользователей заметно увеличилось и выплат стало больше.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Jekson24 said:

Ну курс явно в скором времени упадет, соответственно комиссия уменьшаться, как раз к тому моменты можно монет много собрать, ведь не обязательно выводить сразу, я последний раз до 20 батов копил, хотя мог еще раньше вывести.

Ну не знаю, то что комиссия понижается круто, но с другой стороны и курс падает, вообще думаю что лучше похолдить, а там посмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Crazyfrog said:

Ну не знаю, то что комиссия понижается круто, но с другой стороны и курс падает, вообще думаю что лучше похолдить, а там посмотрим.

Учтите тот факт, что если курс монет станет меньше, то мы будем получать больше в монетах за каждый голос, Вы наверное уже заметили эту закономерность, если не первый день сидите в блоге.

  • Useful or interesting 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Heronikol said:

вот именно и поэтому я ушел с проекта, так как зарабатывать на этом в наше время просто невозможно, лучше уже просто найти что либо получше и уделять тому свое время, чтобы получать хоть какой то профит, или же автоматизировать как то этот проект 

Ну каждому пользователю угодить просто нереально по этому те кто захотят останутся те кому не понравилось уйдут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Korilenko said:

не думаю, что кому то вообще могут понравится плохие качества проекта, что он мало платит например, и они останутся там, полный бред
просто время уже таких буксов кранов прошло, и стоит либо делать что то новое, либо просто закрывать проект 

Ну все же людей очень много которые считают малую оплату за плохое качество сайта. Было бы плохим если бы вообще перестали платить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Heronikol said:

на самом деле такие проекты, как я думаю, в скором времени вообще вымрут, так как на них все меньше и меньше пользователей сидит, а все из за того, что они просто перестали нормально платить свои пользователям 

Основный заработок там получаю авторы статей, пока проект платит и есть пользователи он будет работать, а вот когда аудиторию надоест голосовать тут уже им нужно рекламировать свой сайт, либо реально вымрет.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...