Маржинальная торговля - Page 27 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Маржинальная торговля

Recommended Posts

6 hours ago, Crypto Enthusiast said:

Когда у меня был маленький депозит я торговал с помощью маржи и это очень сильно помогает делать большую прибыль. С маржой нужно закупаться когда цена сильно на дне или продавать когда цена слишком сильно поднялась. 

все равно если с усреднением торговать то как раз на этом можно и попасть и весь свой небольшой деп который разгонял с прибылью потерять

7 hours ago, MCSGlegend said:

Там на BitForex тоже можно демо счёт открыть, но там он вроде как только для маржинальной торговли и графики там не настоящие. 

Толку от этих демо, на Битмексе тоже есть тестнет, там все только в путь иксуют, так как движ не такой, а когда идут уже на реальные торговать, тут все начинается наоборот. Все мои походу на битмекс закончились ликвидами, так что с маржой я больше не дружу.

Я считаю так,что маржиналка больше для опытных людей,да конечно она может принести очень хорошие плюсы,но вспомните недавний обвал, сколько людей именно на маржиналка прогорели.

Новичка советую не соваться

Я с плечом торговал только на битфорексе, и то начал это делать с момента проведения от них акции в 10$ на торговлю. Мне эта тема очень понравилась, ведь там можно довольно таки быстро поднять банк и увеличить его в несколько раз, правда с большими рисками

1 hour ago, Dimarrik said:

Толку от этих демо, на Битмексе тоже есть тестнет, там все только в путь иксуют, так как движ не такой, а когда идут уже на реальные торговать, тут все начинается наоборот. Все мои походу на битмекс закончились ликвидами, так что с маржой я больше не дружу.

Ну я вообще стараюсь на демо счете так же торговать как и обычно а не пытаться иксовать по 5х , так как баловаться смысла нет на демо счете. 

10 hours ago, MCSGlegend said:

Ну я вообще стараюсь на демо счете так же торговать как и обычно а не пытаться иксовать по 5х , так как баловаться смысла нет на демо счете. 

На демо да,не научится,так как не будет чувства реальных денег а это уже психология от которой на 50% зависит успех в торговле.

On 26.05.2020 at 18:15, keyoff said:

С чего ты это взял? На марже что и на спотов рынке нужны мозги и без них ты быстро сольёшь депозит, тут лишь все зависит от времени этого слива. На марже это будет быстрее просто.

Это так, но на марже с большими плечами больше решает удача и тут никакие знания не помогут, так как краткосрочные движения битка нельзя угадать.

11 minutes ago, Pechkin2020 said:

Это так, но на марже с большими плечами больше решает удача и тут никакие знания не помогут, так как краткосрочные движения битка нельзя угадать.

Согласен , у меня знакомые без знаний рынка большие бабки с раздач гребли , угадывали ведь , и такое частенько бывает на нашей любимой крипте 

0.1$ за подписку на телеграмм и ютуб + 10 уровневная рефералка !

ПОНРАВИЛСЯ ПОСТ ? ПОСТАВЬ ПОЖАЛУЙСТА ❤️

Мне нравится маржинальная торговля тем, что там с большим риском, но у тебя увеличивается размер прибыли. То есть можно сказать ты просто берёшь большое плечо и выкручиваешь риски на максималку, но если ты уверен, куда пойдёт курс, то вполне реально сможешь приумножить баланс

15 hours ago, TTaZheloyY said:

Согласен , у меня знакомые без знаний рынка большие бабки с раздач гребли , угадывали ведь , и такое частенько бывает на нашей любимой крипте 

Ну конечно, ведь торговля - это же настолько просто, что разберется даже школьник. Да и в угадайку поиграть всегда можно, с большим шансом на выигрыш. Вы, прежде, чем писать бред, хоть бы удосужились правильно сформулировать свое сообщение так, чтобы в него можно было бы поверить.

On 28.05.2020 at 22:13, Dimarrik said:

да графики разные, но демка не для этого, а для того, что бы с функционалом, типа где нажимать, что бы с лемитки, на маркет перейти и т.д. туда в основном идут люди с форекс, там все одинаково, плечи, шорт, лонг, только трейдеры форекс большинство сидят на МТ4 и 5, по это сразу им трудно будет с ориентироваться.

Posted (edited)
17 hours ago, vasya23 said:

Мне нравится маржинальная торговля тем, что там с большим риском, но у тебя увеличивается размер прибыли. То есть можно сказать ты просто берёшь большое плечо и выкручиваешь риски на максималку, но если ты уверен, куда пойдёт курс, то вполне реально сможешь приумножить баланс

Нужно учитывать то что рынок абсолютно не предсказуем, даже если вы и угадали, что будет рост, но может случиться падение буквально на одну свечу и у вас выбьет ликвидацию.

Edited by Pechkin2020