Prospectors - Page 2 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

2 minutes ago, Girb said:

Спасибо большое автору за информативную статью. Все простым и понятным языком, понятным даже новичку. Хорошо что все объяснил от а до я и дал практические советы. Даже не нужно шукать дополнительную информацию в интернете этого знать достаточно .

Спасибо за тёплый коммент. Но это не моя статья, это статья одной из групп в вк, вот ссылка на неё - https://vk.com/scr0ogechannel

  • +1 1

Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Bakst said:

Советую подписатся на телеграм канал русскоязычный, там ребята отвечают, я лично разбираюсь самостоятельно и редко задаю нубские вопросы. Для начала купи сертификат чтобы работник работал не 60 мин, а 300 не надо будет постоянно сидеть у монитора это около 2 $ . Подзаработаешь и возьмеш в аренду, но подходи с умом. Все рассчитывай с калькулятором, а если не хочешь заморачиватся просто пусть работают рабы и все.

да мы и так в жизни рабы хоть в игру будем чем норм заниматься хах , спасибо за совете все я понял и еще я видеохи посмотрю и больше научу про этого проекта просто меня нравится потому что кажется что игра может долго жить 

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все очень подробно и по делу расиписал, могу добавить лишь что курс будет продолжать падать и нужно искать альтернативу иначе рискуете остаться без заработка.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Victory323 said:

Спасибо хоть за эту информацию, тоже ценная, а как в целом игра? На чем там заработок закручен и есть ли смысл тратить денег на кошелек? Сколько примерно игра может приносить, есть какие то цифры ?

Честно, толком даже не играл в нее, ибо заработок обрезали, по сравнению с тем, что было до хайпа этой игры
Насчет самого заработка точных цифр нет, все зависит от начального капитала, легче всего стартовать с доната рублей так с 500
Также зависит где будешь там работать и как
В общем много всяких нюансов, есть много роликов, тебе лучше их посмотреть, думаю разберешься.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, temacss said:

Говорят что в этой игре без доната ни чего не заработать, даже автор поста написал что нужно минимум 1000 рублей, есть те кто смог заработать хотя бы 5000 рублей без доната?
отпишитесь если есть 

Ну если с донатом в 1к рублей за месяц можно вывести более 5к рублей, то уже не плохо, можно поиграть даже, если игра не будет занимать больше 15-30 минут в день)

  • +1 1
  • +3 1

Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, n4mbe said:

Честно, толком даже не играл в нее, ибо заработок обрезали, по сравнению с тем, что было до хайпа этой игры
Насчет самого заработка точных цифр нет, все зависит от начального капитала, легче всего стартовать с доната рублей так с 500
Также зависит где будешь там работать и как
В общем много всяких нюансов, есть много роликов, тебе лучше их посмотреть, думаю разберешься.

Да, думаю ютуб подробно все покажет, воспользуюсь твоим советом, спасибо, ну как я уже понял много не заработать + надо донатить и элемент везения нужен

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за подробную инструкцию. Давно думал найти игру с нормальным заработком.

  • Как долго будут идти токены после вывода?
  • За сколько точно можно окупиться?
  • Есть ли смысл депозититить в неё
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура,я дочитал.Вот именно у этой игры далеко идущие перспективы - и блокчейн есть,и токен на бирже торгуется.Остаётся набрать популярность и все будут в шоколаде.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра хорошая,но в последнее время с нововведениями становится все хуже и хуже и еще сложнее заработать на ней.Хоть уже и нашли бесплатный eos кошелек(я про murmur приложение) стало очень мало работ,причем с самыми популярными инструментами.В целом игра уже  исчерпывает себя, единственное что поможет это наверное расширение карты или добавление новой

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

О prospectors. Играл в эту игру на её рассвете когда pgl стоит по 0.14$ и с тот момент я решил задонатить затем фармил фармил и ели как смог окупить свой донат. Но сейчас даже удивлён что она ещё работает и курс не 0.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 23:11, Sni7a said:

а как давно уж сушествует проект ? а в чем принцип игра ? там получается без вложения как я понял ? .. минималько сколько ? и где можно будет разменять монетки потом ? просто еще не понятная игра совсем

минималка это инструметны на 1ого рабочего это 5pgl что впринципе очень мало. этим рабочим заработаешь на инструменты для остальных и уже можешь делать мани. вначале просто работаешь на других игроков с недвижимостью. если интересно ответь на мое сообщение!

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Victory323 said:

Кто то может разьяснить, что этот кошелек на еос требут деньги за создание кошелька? Очень интересный проект, хотел бы поиграть , а на эфире можно в это поиграть ?

Нет, эфира в обороте здесь нету, ты можешь обменять эфир на пгл но не больше того. Кошелек нужн чотбы у тебя был игрововой счет на который ты и будешь получать прибыль из игры.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Rammov said:

Ура,я дочитал.Вот именно у этой игры далеко идущие перспективы - и блокчейн есть,и токен на бирже торгуется.Остаётся набрать популярность и все будут в шоколаде.

Я думаю это очень трудная задача для них, такого рода игры не очень популярны, учесть, что сейчас все игры воспринимают визуально, а только потом геймплеем 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра классная, играл в неё еще летом (тогда курс был получше), около 2000 рублей вывел. Сейчас ещё можно заработать?

 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, KAPTOLLIKA said:

Почитал статью, это же получается хайп, не?
В чем профит проекта? пруфы вывода пожалуйста в студию

Вывод  100% работает ещё летом видел в телеграмм каналах, что всё работает и выводит, но сам не юзаю, профит довольно маленький, а времени и вложений требует, поэтому ну такое

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью. Слышал об этой игре. Можно попробовать. Вложения адекватные. Я так понимаю, что текст актуален и меня не ждут никакие сюрпризы?))

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за такой подробный мануал автору, как по мне у игры есть хорошее беседующие ,и заработать на ней можно уделяю минимум времени .Многим рекомендую 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню, когда игра толь-только вышла, я закинул около 300, что по курсу было токенов 20, а потом как монетка упала это был люты тильт. Давно уже окупил вложения, но всё же, ситуация не очень приятная

  • +1 1
  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jam said:

В игре prospectors  около недели сейчас при самом низком курсе 1$ за день (ночами не сижу), для начала надо задонатить пару баксов (окупается за два дня) без доната не советую никому начинать, а теперь сами думайте стоит ли это того, решать вам

А если за донатить не пару баксов, а пару десятков допустим 50$ на сколько увеличится прибыль и как долго придется сидеть в игре ? Ну и как порог входа? Не сильно сложный ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох, эта игра была актуальна еще в июле (мы запостили её первыми среди всех пабликов заработка, Culture Future), тогда можно было делать спокойно 400-500 рублей в день. Сейчас же цифры немного другие... центов 70 выходит в день, а новичкам еще и вливать на старте деньги в игру нужно. 

Я не рекомендую донатить в эту игру, уже поздно, но те кто давно в ней - могут еще "дожимать соки". Тем более не стоит донатить большие суммы, PGL загибается, курс всё ниже. Забейте.

6 minutes ago, Victory323 said:

А если за донатить не пару баксов, а пару десятков допустим 50$ на сколько увеличится прибыль и как долго придется сидеть в игре ? Ну и как порог входа? Не сильно сложный ?

 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Surion said:

Ох, эта игра была актуальна еще в июле (мы запостили её первыми среди всех пабликов заработка, Culture Future), тогда можно было делать спокойно 400-500 рублей в день. Сейчас же цифры немного другие... центов 70 выходит в день, а новичкам еще и вливать на старте деньги в игру нужно. 

Я не рекомендую донатить в эту игру, уже поздно, но те кто давно в ней - могут еще "дожимать соки". Тем более не стоит донатить большие суммы, PGL загибается, курс всё ниже. Забейте.

 

Получается у игры нет будущего и все просто разрывают на клочья ее? Тогда какой смысл создателям с нее? Быстрая нажива и все ? Никакого плана по развитию экономике игры?

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 21:51, AIMER1337 said:
Сегодня я вам напомню о заработке на браузерной экономической стратегии PROSPECTORS, которая основана на собственной криптовалюте PGL (сейчас курс 1 PGL = 0.04$)

Данная монета спокойно выводится из игры (моментально, я проверял) и также спокойно меняется на EOS — топовая монетка, которую уже можно менять на деньги/другие популярные монеты btc/eth и т.д.

ББыстренько о нововведениях:

1) В игру добавили пропуск(13.08.2019) за 58 PGL(139 rub), он необходим для отправки ваших работ на работу на 300 минут. Без него вы сможете отправлять только на 60 минут. Я настоятельно рекомендую его купить.

2) Нашли новый БЕСПЛАТНЫЙ кошелёк для начала игры(Подробная инструкция в конце статьи)

ББЫСТРЫЙ СТАРТ

Я советую начинать с доната в ~1 000р. Это единоразово и быстро окупается.

Лучшая сборка на 15.08.2019 это кирка+лоток. Покупайте на всех 3-ёх рабочих. Они окупаются за 20 часов, а покупаете вы их на 100. Так что спокойно будете получать прибыль.

То есть, мы играем, развиваемся в игре и получаем за это деньги! За 4-7 дней игры (почти без вашего актива, т.к игра завязана на действиях, которые требуют длительного времени) — можно получить свою 1 000 назад. Я считаю это очень неплохим результатом, при условии, что это только первые 4-7 дней!

Чем дольше вы будете играть в эту игру, тем больше будете получать! А учитывая, что игра пока не особо популярная(Даже на момент обновления статьи)— шансы занять топ места и грести денежку ПРЯМО У ТЕБЯ очень большие!

11)Подготовка к игре:

Подготовка к заработку у нас будет не быстрая, поэтому советую тебе обзавестись сразу несколькими вещами:

  1. Понимание того, что это не кнопка бабло и не простая раздача, здесь придется включить мозги, но я тебя уверяю это будет интересно и прибыльно.
  2. Телефон (Android/IOS) +149/160 рублей на покупку кошелька(бесплатный кошелёк будет в конце статьи), с которого мы будем выводить средства — мы вернем эти деньги обратно, не переживай.
  3. Прямые руки и внимание к тому, что я пишу (если что, всегда можно задать вопрос в комменты)

4* Стартовый донат (ПО ЖЕЛАНИЮ), с ним вы просто начнете быстрее зарабатывать.

Так, всё нужное мы с вами взяли, теперь поехали устанавливать саму игрушку. Это действие будет проходить в 3 этапа:

а) Установка того самого кошелька, с которого будут идти все наши транзакции (покупка/обмен/продажа внутриигровой валюты)

б) Установка приложения Scatter, уже с которого мы будем осуществлять все транзакции (не путать с первым пунктом, это разные вещи)

в) Регистрация на бирже, с которой мы будем выводить средства.

Ну, давайте по порядочку:

((1) Установка кошелька Lynx Wallet

— Качаем приложение: iOS/Android

cQ0euSl4MUs.jpg
 

 

— После установки нажимаем «Create New Account»:

xAp0zYMxXTA.jpg
 

 

Далее выбираем аккаунт «EOS»:

NifSA7bsrDs.jpg
 

 

— Оплачиваем аккаунт (149 руб на IOS, 160 руб на Android😞

XIl7h2e-IP4.jpg
 

 

— После оплаты придумываем наш «Account Name», это и будет наш EOS-адрес:

-gRQwDZpfHE.jpg
 

 

Условия: 12 символов, используя буквы и цифры от 1 до 5. Сохраняем его!

KynygYOecK4.jpg
 

 

— После ввода нашего имени мы попадаем на страницу с «Private Key» — его также копируем и ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняем!

((2) Установка Scatter на ваш компьютер

Переходим вот на этот сайт, листаем ниже и видим

MxpGqNKwPcg.jpg
 

У меня windows, поэтому я качаю и показываю для windows

Просто жмякаем и качаем файл, далее просто устанавливаем (справитесь сами).

Заходим в приложение и видим вот это, жмём «I'm new to blockchain»:

LEYT6KcoOek.jpg
 

 

Далее принимаем условия:

l5KLW-T4ktQ.jpg
 

 

После чего придумываем пароль и нажимаем «Start using Scatter»^

tPeVooW3lZk.jpg
 

 

«Import Key» — вставляем наш приватный ключ, который мы копировали в кошельке пункта (1))

38pmrY9egp0.jpg
 

 

Должно стать вот так:

9FapWRQD4qI.jpg
 

 

Всё верно? Идём дальше.

22) Регистрация на бирже NEWDEX.IO

— Переходим на сайт:

CdN6FHgNAmU.jpg
 

 

Жмём кнопку «Sign In» в углу биржи:

nYJgyVXJdZ4.jpg
 

 

Теперь нажимаем еще раз «Sign In», подтверждая соединение аккаунтов с нашим Scatter.

SoyyayiED2s.jpg
 

Жмем Allow

Для игры всё готово!

RReady to play!

Переходим на сайт игры и жмём «Play Game».

pgRFeFgNaYM.jpg
 

 

Логинимся по гуглу/фейсбуку

mWYh9G6Cmck.jpg
 

 

Подключаем наш кошелёк «Scatter», т.е жмем Scatter и опять жмем ALLOW:

wQVSTwcVuJc.jpg
 

 

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: если после подключения скатера у вас постоянная загрузка вам нужно: — зайти в скаттер, далее networks и вписать в поле HOST — com. После этого перезагрузите приложение и попробуйте войти еще раз в игру.
eos.greymass.
ppN4ljEMSaw.jpg
 

 

Язык кстати меняем в правом верхнем углу;)

ССама игра:

0DhmJ__wpsM.jpg
 

 

Она безумно интересная и сложноватая, однако лично я понял все БАЗОВЫЕ механики после просмотра всего 2 видеороликов:

  1. Базовые шаги. Видео достаточно скучное и однообразное, однако при просмотре 2x, за 10 минут можно уловить суть игры.

2. Интерфейс игры. Также поможет освоиться.

Ещё маленький совет: лучше всего начать игру с мелкого доната — рублей 100-200, (КАК ДОНАТИТЬ/ВЫВОДИТЬ СРЕДСТВА ЧИТАЙ ДАЛЬШЕ) так игра пойдет в разы быстрее и ты сможешь не фармить инструменты для добычи, а сразу покупать их! О каких инструментах я говорю? Нужно смотреть видеоролики;)

Как только я освоюсь в этой игре получше, я обязательно напишу свой гайд, однако сейчас я отпускаю тебя в свободное плавание и я уверен, что у тебя все получится! Главное не ленись и изучай, игрушка может стать интересным хобби и отличным способом заработать!

К примеру я после просмотра роликов и собственных тыканий за 2 минуты заработал 10 рублей (которые я сразу могу вывести и обменять на денежку!). Да, немного, однако это чертовы 2 минуты, чувак, да ещё и на новом аккаунте без ресурсов и т.д!

ДДонат и вывод денег.

Донат: мы покупаем на любой бирже монетку EOS на нужную нам сумму и переводим её на наш кошелёк Scatter (ваш ник — это и есть ваш адрес перевода, напоминаю). Далее на бирже NEWDEX.IO покупаем монеты PGL, в обмен на монеты EOS, ведь именно PGL мы будем донатить в игру.

wFGOC51kT8s.jpg
 

Покупка в красном прямоугольнике

Просто ставим цену из графы LAST PRICE, и пишем в графе TOTAL кол-во EOS, которое мы купили на любой из бирж. Всё, через некоторое время монетки уже у нас в кошельке.

Заходим в игру, справа вверху жмем настройки и видим это:

XYBMW5ra4Hg.jpg
 

 

Меняем кол-во наших PGL на золото по курсу 1 PGL =1 кг золота. Подтверждаем через Scatter.

Вывод же средств делается точно также, но в другом порядке:

Заходим во вкладку снятие, меняем золото на PGL (моментально и без комиссии), далее УЖЕ ПРОДАЕМ на бирже NEWDEX.IO и спокойненько меняем EOS где угодно (обменники, другие биржи) на что угодно (деньги/криптовалюты)

FFree EOS Wallet | murmur

Это соц сеть, которая дарит вам EOS Кошелек. За то что вы зарегистрировались на их проекте. Всё что нужно это смартфон.

Но в этой соц. сети можно получить не только EOS Wallet, но и токены MUR. Получить их можно проявляя активность.

ССкачиваем приложение.

  1. Android — https://bit.ly/2VgciFd
  2. iOS — https://apple.co/2VOm8yk

ЗЗапускаем, регистрируемся.

Для того что бы получить EOS аккаунт, нам необходимо следовать пунктам:

1) Запускаем приложение, выбираем пункт — CREATE NEW ACCOUNT

DKh-rRgYJlY.jpg
 

 

2) Вводим желаемый адрес ( ник 😞 )

txw2520iHWg.jpg
 

3) Нажимаем «GET ACCOUNT»

3Ddpue1Nz_Y.jpg
 

 

4) После вам выдадут ваши — Private key, Public key, и тд.

8moJE1TGRug.jpg
 

 

Вот и всё!
Осталось подождать 24 часа пока ваша заявка обработается, и всё! У вас +1 EOS Wallet. С которым вы можете так же полноценно пользоваться, можете ввести свой приватный ключ в Scatter

ЗЗаключение:

Всё это выглядит сложно, однако это не так, если бы не написание статьи на ВСЁ, что я описал выше у меня лично ушло минут 40 максимум.

Это просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ способ заработать стартовый капитал или в принципе получить неплохие деньги, т.к А не от очередного сайта с раздачей токенов, которые могут не выплачивать, банить или постоянно менять условия. Да и в конце концов ты играешь и Ну что может быть лучше черт возьми?
ЗАРАБАТЫВАЕШЬ!
всё тут зависит лишь ОТ ТЕБЯ!

Статья автораhttps://vk.com/@scr0ogechannel-zarabatyvaem-igraya

Играhttps://play.prospectors.io/

Игра уже не приносит такие плоды как приносила летом, и щас столько развилось ботов которые у тебя забирают места и смысла играть из за них нету + там курс дропают как могут и он не собирается вообще рости у них так что игра стала полной помойкой ЛИЧНО мое мнение

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На игре очень легко выйти в плюс. Когда начал играть PGL стоил где-то центов 15, как только его закупил цена упала в полтора раза, но всё равно окупился на 30 процентов, так что рекомендую

  • +2 1
  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                               

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ах, забыл поделится своим заработком. С проекта вывел более 200$, но у меня около 100 рефералов в добавок, которые приносят какую-никакую, но копеечку 😄

Повторюсь, обращайте внимание на подобное в момент выхода, а сейчас - гиблая тема)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Artel228 said:

Классная честно говоря игруха ,играл где-то месяц и вывел 24 доллара,но ходит слух что скоро её прикроют или будут какие-то новые правила 

24 доллара это неплохо. Прикроют её врядли, наоборот они говорили в твиттере вроде, то что скоро будет релиз.

Edited by AIMER1337
  • +1 1

Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...