Prospectors - Page 16 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Just now, artemckaazarof said:

ну это да проблема того что сбывать некому монетки , однако если создатели умные и им не пофиг на свое творение  , они пересоздадут свое творение + закупят рекламу , и все монета поднимется)

Не надо пересоздавать. Надо глобальное обновление. Новые земли, здания, коней, повозки, материалы и т.д. Весьма скудный контент на сегодня.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, MaxKron said:

Не надо пересоздавать. Надо глобальное обновление. Новые земли, здания, коней, повозки, материалы и т.д. Весьма скудный контент на сегодня.

ну самое главное все же это на мой взгляд это реклама , без хорошей рекламы выпусти хоть 100 обновлений все равно только те кто играл останутся играть  и все , но лучше всего делать и рекламу и обнову)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, artemckaazarof said:

ну самое главное все же это на мой взгляд это реклама , без хорошей рекламы выпусти хоть 100 обновлений все равно только те кто играл останутся играть  и все , но лучше всего делать и рекламу и обнову)

В таких играх, да и проектах в целом. Лучшая реклама, это партнерская программа. У них она есть, но из-за нехватки контента люди не хотят играть. Еще весьма сложно зарегистрировать кошелек. Я заметил, что многим не понятно как это сделать.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MaxKron said:

В таких играх, да и проектах в целом. Лучшая реклама, это партнерская программа. У них она есть, но из-за нехватки контента люди не хотят играть. Еще весьма сложно зарегистрировать кошелек. Я заметил, что многим не понятно как это сделать.

ну  проблема регистрации кошелька это да , есть те кто бы мог попробовать поиграть однако не хотят разбираться в кошельках и прочих тонкостях ,  ну партнерка это хорошая реклама , но лучше у блогеров каких нибудь купить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artemckaazarof said:

ну  проблема регистрации кошелька это да , есть те кто бы мог попробовать поиграть однако не хотят разбираться в кошельках и прочих тонкостях ,  ну партнерка это хорошая реклама , но лучше у блогеров каких нибудь купить)

ну если будет хорошая партнерка и хорошо развита игра , я думаю блогеры и прочие рекламщики сами захотят заработать и начнуть рекламировать эту игру)

Edited by seregei.semenv

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, seregei.semenv said:

ну если будет хорошая партнерка и хорошо развита игра , я думаю блогеры и прочие рекламщики сами захотят заработать и начнуть рекламировать эту игру)

Парнерка отличная. 20% от уплаты налогов в золотых. Это реально щедрая программа. Ну, мне так кажется. Выпустят глобальное обновление и будет откуда брать налог😊

Screenshot_67.png.635accaae9fe86f7415e2614b7a82fe5.png


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MaxKron said:

Парнерка отличная. 20% от уплаты налогов в золотых. Это реально щедрая программа. Ну, мне так кажется. Выпустят глобальное обновление и будет откуда брать налог😊

Screenshot_67.png.635accaae9fe86f7415e2614b7a82fe5.png

хм ну да партнерка действительно очень хорошая , ну значит этой игре не хватает обновлений глобальных , а что информаций об обнове  от разарабов пока что нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2019 at 02:49, seregei.semenv said:

хм ну да партнерка действительно очень хорошая , ну значит этой игре не хватает обновлений глобальных , а что информаций об обнове  от разарабов пока что нет?

Я особо за этим не слежу, но пока не слышал о глобальных изменениях. Они должны закончить бету и выкатить релизную версию. Вот тогда можно надеется на большие обновления.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dan170201 said:

Ммм понятно. Походу я брошу играть эту играть. Просто я не вложил туда никаких денег. И для того чтобы отправлять в шахту у меня каждый час нету доступа к компьютеру.

ну вполне вероятно, что разработчики все же выпустят  новое обновление которое сможет поднять курс монетки на новый уровень , ну я так думаю  по крайней мере .

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Pchelovod1k said:

Классная игра, но когда вышла карточная игра годс анчейд, проспектрос потерял резко свою актуальность. Раньше когда он был на хайпе можно было очень быстро окупится, потратив +- 200 руб. 

Да gods собрала очень много около себя хайпа,ибо там можно было заработать около 1000 в день,если конечно бы вы играл целый день в неё.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу вевести из-за cpu в 100%, купить cpu и ram не могу и в скаттере, постоянно ошибка, помогите 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 12:23, TheDinogreen said:

Игра очень популярень сейчас но сам играю больше мобильные игры потому что их можно играть везде даже на улице я сейчас играю похожую игру но только он на мобиле и зарабатываю не мало и не напрягаюсь ведь там надо уделять пару часов 

ну вот насчет того что игра популярна я бы поспорил  , у игры мало рекламы на сторонних ресурсах , да и монетка  постоянно падает учитывая что в теме указана 0,04 цена а на данный момент она уже 0,031.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, zadrwar said:

Думаю это обычный обман, да и что вам дадут эти 12 баксов в месяц ? Уж лушче тогда рпзные буксв использовать и то больше заработать можно.

Понятное дело обман,такие деньги не могу с какой-то игры идти,максимум,100-150 рублей выйдет да и все. Ты играл в данную игру или еще нет? Хотел вот спросить,че,да как в ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, zadrwar said:

Задонатил туда 1000 с копейками, сказать что я стал миллионером - ничего не сказать. Я конечно и не надеялся что буду получать там деньги что капец, но за время игры почти (2 нед) я даже не окупил то, что туда вложил. Пожтому я и говорю игра такая себе.

А без депозита в неё играть невозможно что ли? А вот по поводу того,что ты свой деп на тысячу не окупил - это повод мне туда даже не заходить.Ну понял,спасибо за совет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, zadrwar said:

Я такого не говорил, играть то возможно, но платить будут ещё больше копейки чем когда ты играешь с донатом в ту же 1000 рублей. Поэтому как то так. Я и сам не рад что задонатил в данный проект, лучше бы деньги в благотворительность отнёс.

Да кстати, мне вот было интересно с самого начала,почему ты решил задонатить в данный проект,тебя что-то или кто-то на это сподвигнул ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, zadrwar said:

Я такого не говорил, играть то возможно, но платить будут ещё больше копейки чем когда ты играешь с донатом в ту же 1000 рублей. Поэтому как то так. Я и сам не рад что задонатил в данный проект, лучше бы деньги в благотворительность отнёс.

ну на мой взгляд действительно нелогично вкладывать  деньги в монету которая псотоянно показывает падение ,  так что я бы не советовал вкладывать пока не выйдет обновление .

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Banero said:

О боже мой... В этой теме есть вообще люди, которые играли в эту игру, а не просто заходили???? 20% от комиссий это копейки

 ну  пока что обновы не выйдет эта игра будет умирать , и это можно увидеть посмотрев на курс монетки на сегодняшний день , кто то говорил что она стала стабильной , а нет она скоро будет стоить 0,01.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, seregei.semenv said:

 ну  пока что обновы не выйдет эта игра будет умирать , и это можно увидеть посмотрев на курс монетки на сегодняшний день , кто то говорил что она стала стабильной , а нет она скоро будет стоить 0,01.

хм ну возможно вы не заметили слово с комиссий , потому что реферальная система в которой ты получаешь только 20% с комиссий просто  ужасна ,  поэтому отчасти игра не развивается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Sponk1 said:

Сейчас нет смысла начинать играть, месяца 3-4 назад может и был смысл, но не сейчас точно, сейчас курс ниже плинтуса , сколько бы вы не играли все равно мало будет капать

ну фигня не в том что курс маленький а в том что  курс постоянно падает , то есть если б курс всегда был стабильно низкий и не падал можно было б и вложиться

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, alabay said:

Криптовалюта конечно копеешная, но уж лучше чем ничего. Схема необычная и интересная. Думаю завтра попробую помайнить 

ну я бы не сказал что эта криптоввалюта на данный момент копеечная , она стоит 0,031 что впринипе  не такая уж и маленькая сумма , хотя относительно июля монетка упала в цене

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно поигрываю в данный проект, но с выводами огромная проблема. Уже месяца 2 не могу вывести, так как очень большой CPU в кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/27/2019 at 8:38 PM, Overchargev said:

Классная игра, но когда вышла карточная игра годс анчейд, проспектрос потерял резко свою актуальность. Раньше когда он был на хайпе можно было очень быстро окупится, потратив +- 200 руб. 

Я это уже отчасти понял, везде пишут, что сейчас она уже совсем не та, что была раньше и профит сейчас с неё в разы меньше, мне кто-то писал, для окупа нужно чуть-ли не месяц играть

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого по этой инструкции не грузится scatter: обратите внимание, что скаичвать нужно не  с сайта (часто кнопка некликабельна), а github либо другого ресурса ,который посоветует сайт.

p.s. мучился минут 15, пока не понял, что кнопка вообще не кликабельна на сайте со значком Windows (установка)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, refsaY said:

У кого по этой инструкции не грузится scatter: обратите внимание, что скаичвать нужно не  с сайта (часто кнопка некликабельна), а github либо другого ресурса ,который посоветует сайт.

p.s. мучился минут 15, пока не понял, что кнопка вообще не кликабельна на сайте со значком Windows (установка)

ну вообще то это  браузерная игра, так   что вы там уже скачивали?   да и игра довольно таки не плохая  , жаль только что монеточка не стабильная на которой основана эта игра.

Edited by artemckaazarof

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artemckaazarof said:

ну вообще то это  браузерная игра, так   что вы там уже скачивали?   да и игра довольно таки не плохая  , жаль только что монеточка не стабильная на которой основана эта игра.

ну человек наверное просто перепутал тему  и случайно написал сюда  , но по сути дела пока что обновления не выпустят админы , притока новых пользователей не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...