Трейдинг. Стоит ли начинать ? - Page 26 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Linar_linar

Трейдинг. Стоит ли начинать ?

Recommended Posts

14 minutes ago, Andrey39 said:

Разве существуют люди, которые хотят зарабатывать на трейдинге сразу кучу денег не имея при этом знаний? Таких мазахистов очень мало, люди в основном сначала учат основы, базу так сказать, а потом уже пробуют себя в этой сфере, и пытаются немного заработать, чтобы хоть какой-то опыт был. Ну а без знаний это будет обыкновенная русская рулетка, может повезти, а может и не повезти. 

😂 Вы удивитесь, но таких большинство. Достаточно здесь по темам пройтись и посмотреть, что пишут новички, да и не только они. Все любители легкой наживы и поскорее. Это только у ответственных и саморганизованных людей присуще такие черты, как самообучение, другие же просто методом тыка и на авось повезет выставляют ордера. Или же просто надеются на инфу с каналов с сигналами не задумываясь, а достоверная ли это информация?

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, katushka222 said:

Ничего себе 😁

Пришёл давать советы и за полтора года тс аж одно сообщение написал👍

У таких точно не стоит спрашивать ничего по крайней мере, спросить можно но не стоит все советы выполнять.

Вы где моё сообщение откопали, я в этих темах год не появлялся, но готов давать советы. Возможно даже на платной основе! 🤣


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Joe.qp said:

Вы где моё сообщение откопали, я в этих темах год не появлялся, но готов давать советы. Возможно даже на платной основе! 🤣

Ну как где откопала? На первой странице 🙂 зашла в тему и тут вы подметили, что тс всего то одно сообщение. И вот, прошло полтора года от создания темы и наш советчик так и не появился для ответов. 

Ну а так вы все верно подметили, не стоит советоваться у таких как автор темы.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот ни сколько не жалею о том, что занялся трейдингом, лично мне, данное дело не сказать что бы принесло баснословных денег, но надежду дает, дает возможности, хотя бы чего-то добиться в жизни, а тут кто идет до конца, тот куда либо да приходит. Не каждому дано стать миллионером, но поправить свое финансовое положение, должен стараться каждый. Так что, я лично трейдингом занимаюсь уже очень давно, много чего повидал, был так же в куче передряг, но сказать то, что бы я жалел о том, что в него влез, то такого нет. Одна проблема есть только в том, что изучал трейдинг не сказать что бы правильно, информации в сети так же валом, но найти стоящую довольно трудно, а без этого дела здесь просто так не протянуть. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, katushka222 said:

Ну как где откопала? На первой странице 🙂 зашла в тему и тут вы подметили, что тс всего то одно сообщение. И вот, прошло полтора года от создания темы и наш советчик так и не появился для ответов. 

Ну а так вы все верно подметили, не стоит советоваться у таких как автор темы.

Зато тема проросла. Аж 26 страниц. 😁

 

Даже читать не хочу, что же здесь обсуждали)) 

 

Вероятно советы бывалых трейдеров, удачно собравшихся в одном месте)) 

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Joe.qp said:

Зато тема проросла. Аж 26 страниц. 😁

 

Даже читать не хочу, что же здесь обсуждали)) 

 

Вероятно советы бывалых трейдеров, удачно собравшихся в одном месте)) 

Да конечно , все так и побежали делиться своими наработками на которые потратили месяцы бессонных ночей просто так чтобы доказать какому то школьнику что на трейдинге можно зарабатывать ))) думаю что все делятся стандартными фразами и не более того , да для кого то они новые но это только для новичков .

  • +1 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 19:53, Dedos said:

На  трейдинг лучше готовиться морально. И случится так что будешь находиться рядом когда крипта_будет внизу. Вот тогда и надо трейдинг включать.

Обычно когда крипта находится внизу и ты думаешь , что это низ и сейчас самое время купить, то в этом случае она идёт ещё ниже и ниже и без знаний этого никогда не увидишь где купить , а где продать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Egoza said:

Да конечно , все так и побежали делиться своими наработками на которые потратили месяцы бессонных ночей просто так чтобы доказать какому то школьнику что на трейдинге можно зарабатывать ))) думаю что все делятся стандартными фразами и не более того , да для кого то они новые но это только для новичков .

Трейдинг уникальная деятельность, которая рождает целый конвеер обучающих специалистов. Тут и платные курсы, семинары, гайды, приватные чаты и каналы с сигналами. Кнопка бабло доступная каждому! Только надо нажать... 😁

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2022 at 11:52, Joe.qp said:

Трейдинг уникальная деятельность, которая рождает целый конвеер обучающих специалистов. Тут и платные курсы, семинары, гайды, приватные чаты и каналы с сигналами. Кнопка бабло доступная каждому! Только надо нажать... 😁

И зарабатывает там только тот кто берёт деньги за обучение ))) это конечно смех но то что такое есть это однозначно так , плохо что большинство не снимают розовые очки и не могут понять что трейдинг или покупка - продажа акций должна осуществляться не как игра а как работа .

  • +1 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2022 at 11:55, Davyd said:

Если вы хотите чему-то научиться и для этого нужны деньги, то никогда не жалейте, особенно в такую сферу, как трейдинг. Трейдинг помог мне во многом, но сперва было очень трудно разобраться и были большие финансовые потери.

Интересно и чем же он вам помог в конкретном случае? Ведь слов много, а каких либо доводов относительно ваших слов слишком мало. Мне трейдинг в чем-то помог, но не так сильно, что бы прям о данном распространяться, скорее я лишь на пути к тому, что бы выйти на какой-то показатель успеха, но не более того. Лично у меня все только начинается, а вот сказать что бы я добился каких либо высоких показателей не могу, может для кого-то 200-300$ за счастье, но для меня и 500-800$ это не показатель, от чего сижу и помалкиваю о каких-то результатах. Вообще в трейдинг стоит идти осознанно, понимая то, что здесь придется пахать и много, если человек просто идет только из-за денег, то это может перерасти во что-то большее, но стоит и самому развиваться в этом деле. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше я так думал, но теперь я больше не уверен. Так что я не уверен, что буду тратить время на попытки узнать что-нибудь о торговле криптовалютой. Когда вы видите, как профессиональные криптовалютные трейдеры говорят вам, что иногда это может длиться месяц с полосами убытков, что вы почувствуете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю да, на самом деле это только по началу кажется сложным и не интересным занятие, но со временем это занятие начинает приносить удовольствие и прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, magrethcode7 said:

Раньше я так думал, но теперь я больше не уверен. Так что я не уверен, что буду тратить время на попытки узнать что-нибудь о торговле криптовалютой. Когда вы видите, как профессиональные криптовалютные трейдеры говорят вам, что иногда это может длиться месяц с полосами убытков, что вы почувствуете?

Что значит полоса убытков, вы голову включаете и кого в этом случае вы слушаете, бездарных личностей? Только идиот будет говорить о том, что есть полоса убытков, а знаете почему этот человек идиот? Да по тому, что он банально не умеет управлять своими деньгами вот и все, и он реальный идиот и по другому я не могу его назвать, а вы что, хотите слушать идиотов и учиться по урокам таких идиотов? Не думаю, вам нужно искать людей, кто реально соображает в теме и тех, кто умеет управлять деньгами. Да череда убытков может быть, но нормальный трейдер не полезет в рынки до тех пор, пока не увидит нормальных сигналов. Нормальный трейдер, если видит что, где-то что-то идет не так, просто сменит торговую пару и перейдет на ту, которая по его мнению, наиболее оптимальна для того, что бы отработать сигнал. Но вот идиот в трейдинге, будет и дальше сидеть в какой-то одной валютной паре, он 30 сделок на усреднение откроет и будет ждать своей разворотной модели. Но запомните простое правило, нормальный трейдер, ни когда так не делает, если он торгует, то это как снайпер, выстрел и покинул позицию. Все, ему нет смысла сидеть на одной точке и ждать того, когда по нему отроют минометный огонь, а вот идиот, будет и дальше сидеть и пытаться стрелять по новым сигналам, а потом плакаться о том, что у него неудачный день или череда убытков. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Delo Boss said:

Что значит полоса убытков, вы голову включаете и кого в этом случае вы слушаете, бездарных личностей? Только идиот будет говорить о том, что есть полоса убытков, а знаете почему этот человек идиот? Да по тому, что он банально не умеет управлять своими деньгами вот и все, и он реальный идиот и по другому я не могу его назвать, а вы что, хотите слушать идиотов и учиться по урокам таких идиотов? Не думаю, вам нужно искать людей, кто реально соображает в теме и тех, кто умеет управлять деньгами. Да череда убытков может быть, но нормальный трейдер не полезет в рынки до тех пор, пока не увидит нормальных сигналов. Нормальный трейдер, если видит что, где-то что-то идет не так, просто сменит торговую пару и перейдет на ту, которая по его мнению, наиболее оптимальна для того, что бы отработать сигнал. Но вот идиот в трейдинге, будет и дальше сидеть в какой-то одной валютной паре, он 30 сделок на усреднение откроет и будет ждать своей разворотной модели. Но запомните простое правило, нормальный трейдер, ни когда так не делает, если он торгует, то это как снайпер, выстрел и покинул позицию. Все, ему нет смысла сидеть на одной точке и ждать того, когда по нему отроют минометный огонь, а вот идиот, будет и дальше сидеть и пытаться стрелять по новым сигналам, а потом плакаться о том, что у него неудачный день или череда убытков. 

Может быть, тогда мне следует кое-чему у вас научиться, на самом деле, я собираюсь подписаться на ваш аккаунт прямо сейчас. Но сначала я хочу кое-что узнать; Что я могу сделать, чтобы стать профессиональным трейдером криптовалюты, что для этого нужно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, magrethcode7 said:

Может быть, тогда мне следует кое-чему у вас научиться, на самом деле, я собираюсь подписаться на ваш аккаунт прямо сейчас. Но сначала я хочу кое-что узнать; Что я могу сделать, чтобы стать профессиональным трейдером криптовалюты, что для этого нужно?

Хм, ну спасибо за интерес, можете заглянуть конечно в мои темы, посмотреть, почитать, но у вас довольно интересный вопрос и тут я вам скажу, что каждый будет кричать на свой лад, что делать и как лучше поступить. Понятное дело что избежать каких либо моментов сложно, но как их тогда обойти? Самое простое решение которое можно принять в этой ситуации, это разделять средства и я не раз о данном говорил. К примеру вы имеете 100$, но многие полезут торговать на 100$, нет же, я предлагаю делить данную сумму, 50$ отложите куда угодно и просто забудьте о них, ну пусть не 50$, пусть 20-30$, но просто про них забудьте и поступайте так каждый раз. Тем самым, не зависимо от того, научитесь вы торговать или нет, будет ли у вас результат сразу или не сразу, у вас всегда будет накапливаться та сумма, которая вам сильно поможет в будущем. Для того, что бы понять что вы уже реально готовы к чему-то большему, лучше всего проторговать на одной стратегии около полу года или даже год, если в течении года не слились, то уже можно думать о том, что стратегия реально годная, а там то вам и пригодится данная сумма. Не все выходят на хороший показатель за 1 год, а за 3-4 года, как бы многие хотели бы иметь хотя бы 2 000$ на своих счетах, вместо 200$ и 1 800$ относительно слитого депозита...

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Delo Boss said:

Хм, ну спасибо за интерес, можете заглянуть конечно в мои темы, посмотреть, почитать, но у вас довольно интересный вопрос и тут я вам скажу, что каждый будет кричать на свой лад, что делать и как лучше поступить. Понятное дело что избежать каких либо моментов сложно, но как их тогда обойти? Самое простое решение которое можно принять в этой ситуации, это разделять средства и я не раз о данном говорил. К примеру вы имеете 100$, но многие полезут торговать на 100$, нет же, я предлагаю делить данную сумму, 50$ отложите куда угодно и просто забудьте о них, ну пусть не 50$, пусть 20-30$, но просто про них забудьте и поступайте так каждый раз. Тем самым, не зависимо от того, научитесь вы торговать или нет, будет ли у вас результат сразу или не сразу, у вас всегда будет накапливаться та сумма, которая вам сильно поможет в будущем. Для того, что бы понять что вы уже реально готовы к чему-то большему, лучше всего проторговать на одной стратегии около полу года или даже год, если в течении года не слились, то уже можно думать о том, что стратегия реально годная, а там то вам и пригодится данная сумма. Не все выходят на хороший показатель за 1 год, а за 3-4 года, как бы многие хотели бы иметь хотя бы 2 000$ на своих счетах, вместо 200$ и 1 800$ относительно слитого депозита...

Спасибо за ваш ответ, это может быть хорошим началом для меня в моем торговом путешествии, я искал Udemy и нашел несколько курсов по торговле криптовалютой, некоторые со скидкой 90%. Что вы думаете; стоит ли покупать там курс по торговле криптовалютой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, magrethcode7 said:

Спасибо за ваш ответ, это может быть хорошим началом для меня в моем торговом путешествии, я искал Udemy и нашел несколько курсов по торговле криптовалютой, некоторые со скидкой 90%. Что вы думаете; стоит ли покупать там курс по торговле криптовалютой?

Один человек сказал интересную фразу, "если вам жалко тратить деньги на курсы, то скорее всего вы еще не готовы к тому, что бы их покупать" - и это сказал человек, который сам продает курсы. Странная и довольно таки интересная позиция, ведь так оно и есть, не смотря на то, что многие будут кричать: "покупай-покупай" или напротив "даже не думай", в этой ситуации нужно  анализировать самого себя. К примеру я очень редко покупаю какие либо вещи, да бывают моменты которые я могу что-то купить в виде плагинов, но делаю это тогда, когда я понимаю, да мне это нужно и по другому быть не может. Но если вы считаете, что вы не уверены в том, что это будет для вас полезным, то зачем спешить то в этом вопросе? Информации в сети так же валом, я учился на всем бесплатно к примеру. Да кстати, относительно откладывания денег, есть разные стейблкоины, понятное дело что не USDT, я его не беру в расчет, но есть разного рода аналоги, вот в них можете так же для начала попробовать часть суммы постоянно вкидывать, остальную часть суммы, уже использовать для торговли, я предлагаю рассматривать долгосрочные вложения в крипту и самые топовые монеты. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Delo Boss said:

Один человек сказал интересную фразу, "если вам жалко тратить деньги на курсы, то скорее всего вы еще не готовы к тому, что бы их покупать" - и это сказал человек, который сам продает курсы. Странная и довольно таки интересная позиция, ведь так оно и есть, не смотря на то, что многие будут кричать: "покупай-покупай" или напротив "даже не думай", в этой ситуации нужно  анализировать самого себя. К примеру я очень редко покупаю какие либо вещи, да бывают моменты которые я могу что-то купить в виде плагинов, но делаю это тогда, когда я понимаю, да мне это нужно и по другому быть не может. Но если вы считаете, что вы не уверены в том, что это будет для вас полезным, то зачем спешить то в этом вопросе? Информации в сети так же валом, я учился на всем бесплатно к примеру. Да кстати, относительно откладывания денег, есть разные стейблкоины, понятное дело что не USDT, я его не беру в расчет, но есть разного рода аналоги, вот в них можете так же для начала попробовать часть суммы постоянно вкидывать, остальную часть суммы, уже использовать для торговли, я предлагаю рассматривать долгосрочные вложения в крипту и самые топовые монеты. 

Но долгосрочное хранение криптовалюты нельзя считать одним из основных источников дохода, это скорее инвестиция. На самом деле, в настоящее время я уже давно являюсь держателем криптовалюты и пытаюсь проложить себе путь в бизнес по торговле криптовалютой благодаря вашему вдохновению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 12:01, Limon4ik said:

Думаю да, на самом деле это только по началу кажется сложным и не интересным занятие, но со временем это занятие начинает приносить удовольствие и прибыль.

ага , а с этим всем минуса  и нарушение стрессоустойчивости которая и так у многих отсутствует,  по этому в трейде достаточно и негативных моментов которые нужно учитывать при принятии решения 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 11:51, Egoza said:

И зарабатывает там только тот кто берёт деньги за обучение ))) это конечно смех но то что такое есть это однозначно так , плохо что большинство не снимают розовые очки и не могут понять что трейдинг или покупка - продажа акций должна осуществляться не как игра а как работа .

Имеено из-за того что они это понимают они и бегут на обучающие курсы по трейдингу. Методичку в сети найти не проблема, но заниматься самообразованием никто не хочет. 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2022 at 09:43, magrethcode7 said:

Но долгосрочное хранение криптовалюты нельзя считать одним из основных источников дохода, это скорее инвестиция. На самом деле, в настоящее время я уже давно являюсь держателем криптовалюты и пытаюсь проложить себе путь в бизнес по торговле криптовалютой благодаря вашему вдохновению.

А стоит ли идти в бизнес именно сейчас в столь не спокойное время? Это во первых, а во вторых, у вас есть сумма с которой вы сможете смело прожить хотя бы пол года, вот так, без каких либо исходящих средств? Дело в том, что очень часто в бизнесе, первый год придется работать только на сам бизнес, ни чего не получится взять себе, а так же не всегда будут постоянный поток клиентов. Многие лезут только с позиции мотивации, но одной мотивации в этом деле явно будет недостаточно.

  • Useful or interesting 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Delo Boss said:

А стоит ли идти в бизнес именно сейчас в столь не спокойное время? Это во первых, а во вторых, у вас есть сумма с которой вы сможете смело прожить хотя бы пол года, вот так, без каких либо исходящих средств? Дело в том, что очень часто в бизнесе, первый год придется работать только на сам бизнес, ни чего не получится взять себе, а так же не всегда будут постоянный поток клиентов. Многие лезут только с позиции мотивации, но одной мотивации в этом деле явно будет недостаточно.

Будьте уверены, я не собираюсь увольняться с работы сейчас. Я уйду с работы только тогда, когда освою все, что мне нужно для торговли криптовалютой, и только тогда, когда я начну торговать таким образом, что наконец-то пойму, что делаю. Сейчас я просто делаю все, что в моих силах, чтобы попасть туда. Здесь важно то, что вы заверили меня в том, что торговлю криптовалютой стоит начинать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, magrethcode7 said:

Будьте уверены, я не собираюсь увольняться с работы сейчас. Я уйду с работы только тогда, когда освою все, что мне нужно для торговли криптовалютой, и только тогда, когда я начну торговать таким образом, что наконец-то пойму, что делаю. Сейчас я просто делаю все, что в моих силах, чтобы попасть туда. Здесь важно то, что вы заверили меня в том, что торговлю криптовалютой стоит начинать.

Дело в том, что я думал вы хотите еще и побочно бизнес открыть, в добавок к трейдингу, скорее всего я вас не правильно понял, т.к. я ни когда не называю трейдинг - бизнесом, бизнес это бизнес, а трейдинг это скорее инвестирование и эти дорожки редко пересекаются. Так же стоит понимать, что я вам не буду давать ни каких заверений, идти вам в трейдинге или не идти, это сугубо ваше решение, многие ждут чего-то, но стоит понимать, это ваше, вы уверены в том что это ваше? В сети я знаю что есть мое, дело в том, что я творческий человек, я создавал ютуб каналы, я писал стихи, я люблю музыку, многие мои старые приятели, создали свои музыкальные группы, я всегда хотел кому-то что-то доказать, что бы не быть серой мышью.

 

В учебные годы, я всегда был какой-то серой мышью, старался уединиться и ни кого не пускать в свой мир, но в то же время, были те моменты, которые ни кто не мог сделать лучше чем я, к примеру создать какой либо плакат, выполнить какое либо творческое задание или даже порой что-то заучить с позиции тех же механизмов. Я пользовался этим, я знал то, что я что-то могу, я не хотел быть в массе, я хотел быть собой, я понимал, что они это масса, а я какой-то другой, я лучший, но только со своей позиции. Многие этого не понимали, они пытались меня поставить с небес на землю, мол будь как все, а я уже тогда не мог быть как все, я хотел доказать кому-то, что я так же чего-то стою, как та серая мышь, которая научилась огрызаться в этом мире и так же попискивать о том, что у нее есть какие-то свои права и цели на эту жизнь.

 

Наверное это меня и привело в мир бизнеса, затем в мир трейдинга и конечно же заработка в сети, тот же копирайтинг, создание сайтов и пр. Я всегда пытался доказать то, что я что-то могу, чего не могут другие, я не просто серая мышь, а кто-то больше всего этого. Именно это меня и привело к тому, что я начал изучать какие-то программы, фотошоп, лайтрум, сонивегас, трейдинг, инвестиции, я всегда жаждал чего-то, не быть как все и я умру знаю с такими же мыслями, просто не быть как все. Мое призвание добиться чего-то большего, да пусть через трейдинг, но я кайфую от того, даже когда нет успеха, только по тому, что я не такой как все! А вы готовы пойти тем же путем, заявить всем о том, что вы не такой как все и вы готовы пройти какой-то путь, что бы добиться чего-то в жизни, быть может так же что-то доказав кому-то этим или просто себе? Вопрос нужно ли вам это или все же это не тот путь? 

  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, торговля криптовалютой достойна того, чтобы начать, но вы никогда не должны начинать, не имея необходимых знаний для торговли криптовалютой. Торговля криптовалютой также является рискованным вложением, поэтому вам также следует научиться управлять рисками.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я еще ни разу не пожалел, что пошел в трейдинг, да есть конечно моменты относительно времени, которое уже ни как не вернешь, есть порой чувства фомо, есть некий осадок относительно слишком уж большого времени, но оно всегда так, добиться успеха быстро не получится. Стоит смотреть на то, куда можно прийти, к каким высотам, чего достичь в жизни, все еще впереди, хотя времени с каждым годом становится все меньше. Но тем не менее, жалеть о том что было, не стоит, жизнь как говорится идет дальше и в наших силах и в наших задачах, добиться еще больше результатов относительно того, что мы делаем и как мы развиваемся в этом деле. 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...