Как сохранять анонимность в TOR? - Page 7 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
AGkey

Как сохранять анонимность в TOR?

Recommended Posts

On 16.11.2019 at 19:39, Docent said:

Инкогнито в Тор сети конечно хорошо, но я склонен к тому, что никто не сможет остаться инкогнито в интернете что бы вы не использовали. Власти все равно имеют покруче софт на отслеживание человека.

Конечно согласен ведь глупо верить что ты анонимен когда ловят людей которые реально делали плохие вещи в интернете и ловят довольно очень быстро!! Просто банально нужно отдавать отчёт своим действиям и понимать что где сидишь и что и где пишешь!) Проще вообще не использовать его и отдавать отчёт действия и не будет никогда проблем с законом!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, NikeFit_7777 said:

Конечно согласен ведь глупо верить что ты анонимен когда ловят людей которые реально делали плохие вещи в интернете и ловят довольно очень быстро!! Просто банально нужно отдавать отчёт своим действиям и понимать что где сидишь и что и где пишешь!) Проще вообще не использовать его и отдавать отчёт действия и не будет никогда проблем с законом!)

с одной стороны это так, но как говорит пословица, волка боятся то и в лес не ходить. Я не думаю что стоит жить в вечном страхе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже давно тор не главное средство для анонимности пользователя. В купе с тор нужен очень хороший впн, как минимум и лучше операционная система не виндовс, которая не очень то лояльна в этом вопросе)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, MachineBoy said:

Лично я считаю, что если ты хочешь на все 100 процентов сохранить свою анонимность, то тебе вообще не стоит заходить в сеть и уехать жить в глушь. Тор это один из лучших браузеров, он на все 100 процентов пытаетс защищать нашу информацию

100% это громко сказано, если спецслужбам нужно найти вас, найдут где угодно, разве превратится в маугли и обрезать все связи с цивилизацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое за столь важную информацию, которую вы описали в статье. Я очень надеюсь, что они мне помогут сохранить свою анонимность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если банально знаешь для каких действий тогда думаю понимаешь что могут быть проблемы если действительно будешь нарушать правила а за нарушение ответ перед законом!) И ничего не поможет если захотят найдут без каких либо проблем!) А если для нормальный действий без сильных нарушение тогда ничего не будет!) Главное всё делать с умом и не писать что попало ведь все это понимают что могут ответить за свои действия!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья очень поучительная, мне понравилась. Узнала много нового, интересного. Надо будет попробовать воспользоваться, единственное так это то, что очень много текста, а так все хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Браузер TOR создавался с целью сохранять анонимность людей, поэтому лично я думаю, что браузерм сам там настраивается, тебе только нужно выбрать к какой стране (VPN) он будет подключён


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне все данные браузеры не защищают и не скрывают вас, можно подменить только ip адрес, а так если и скрываться нужно работать через виртуальную машину, больше шансов скрыть свое присутствие.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...