Как продвинуть криптовалюту в мире, бесплатно и без смс - Page 257 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Grisha

Как продвинуть криптовалюту в мире, бесплатно и без смс

Recommended Posts

16 hours ago, BrotherKaramazov said:

Я уверен что процентов 10% от создателей новых проектов регистрируют свой товарный знак или брэнд в патентных ведомствах. Большинство же проектов плюют на это по разным причинам, частая из которых  - это изначальный замысел срубить инвестиций и скрыться от инвесторов. Поэтому они и не стараются вкладывать деньги в рекламу и узнаваемость товарного знака и брэнда. им достаточно бесплатных баунти кампаний.

Сейчас как и в 2017 году создать свою криптовалюту не особо и сложно Так же не сложно залиститься на какую то местечковую биржу и там на местных адептах начать понемногу подниматься. Некоторые годами так существуют и не плохо если говорить о самих разработчиках. Они не лезут куда то туда где ихнему карману не под силу, а местное сообщество продолжает вкладываться в крипту веря в то что вот не сегодня-завтра она залистится на Бинанс и курс улетит в космос А космоса может и не быть, разработчик медленно и уверено деньги рубит с адептов и получает свой тихий профит.

• +1 1
  • +5 3

22 hours ago, keks said:

Если вы не заметили то криптовалюту и так продвигают, механизмы разные, конференции, стримы и обзоры на разных ресурсах,есть ресурсы которые в детальных скринах показывают как работает и какие  особенности  имеет блокчейн, да и в целом какой либо из монеты есть описание. Все это можно использовать для продвижения!

Ну это не бесплатное продвижение. Бесплатно это например спам, но сейчас он вообще не эффективен для продвижени.я

• -1 1
  • +4 1

11 minutes ago, kassex said:

Это будет кратковременный рост интереса,как в 18 году. А после его окончания будет у многих разочарования. И число людей,считающих крипту скамом только увеличиться. Оно нам надо?

соглашусь с тобой мне кажется такой способ не очень будет надёжен да и тема как мне кажется про то как продвинуть именно свою монету а не ту которая уже есть а сейчас бесплатно монету не продвинуть 

8 hours ago, Alehanbro said:

В этом году вроде как тоже прогнозируют памп всего крипторынка. Если же он будет, то это и можно назвать продвижением крипты бесплатно и без смс, так как новости про растущие криптоактивы будут вылазить из каждой инфодырки

В этом году вряд ли памп будет, нужно ещё будет время на разогрев рынка, вот в следующем в самый раз. Тем более что и в прежние циклы памп происходил на следующий год после халвинга.

• +2 1

YOUengine-cryptotalk.png.e5309e479097ab2009bc8fff58d1e438.png

этот топик существует уже достаточно долго и я до сих пор есть люди, которые пишут, что не вложив ни копейки, можно вывести свою монету на высокий уровень, да нет же, многие люди с миллионами заходили на рынок и прогарали, тут не все так просто, тут уже сумасшедшая конкуренция, рынку твоя монета без какой либо уникальности не нужна 

• +1 1
  • +5 2

Если пост был полезен - поставь Лайк))

18 hours ago, BrotherKaramazov said:

Заманивать в крипту можно разными способами. Много ли из тех кто в конце 2017 года пришел на рынок и инвестировал в биткоин осталось сейчас на рынке? Я думаю что нет, ибо все кто вкладывались в крипту в конце 2017 года, в большинстве своем все потеряли и теперь всем рассказывают что крипта - это пирамида. Самые надежные последователи крипты - это не спекулянты, это те, кто нашел практическое применение крипте и кому её использование упрощает жизнь.

А о заработке за пару месяцев на острова, самолеты, яхты только дурачки могут вестись.

Эти как Вы выразились дурачки и есть именно те кто не позволяет умереть крипте . Именно они вкладывают свои средства в крипту поддерживая её ценность . Не будет этих "дурачков" цена битка упадёт а многие монеты и вовсе пропадут из поля зрения . Те кто использует крипту для осуществления транзакций им всё равно какая цена у битка и важна стабильность цены а не сачки её . А если цена биткойна упадёт и стабилизируется на одном уровне , к примеру на 1000 баксов  колебания будут не более 5 баксов в сутки , много людей останутся в ней по Вашему мнению ? 

• +1 1
  • +5 1

Монета TOR успей забрать свои.

Зарегистрируйся на бирже coinsbit по мое ссылке и получи 30000 CNG на свой счёт сразу.

Помоги модератору сделать форум лучше - борись со спамом! Увидел коммент не по теме - кинь репорт! 

11 hours ago, PashaHP said:

этот топик существует уже достаточно долго и я до сих пор есть люди, которые пишут, что не вложив ни копейки, можно вывести свою монету на высокий уровень, да нет же, многие люди с миллионами заходили на рынок и прогарали, тут не все так просто, тут уже сумасшедшая конкуренция, рынку твоя монета без какой либо уникальности не нужна 

я тоже не понимаю тех кто говорит что если предложить инвесторам или блогеру свою монету в замен за раскрутку то всё получится это же бред сейчас бесплатно никак не продвинуть крипту так как монет уже слишком много для того чтобы получилось нужен хороший проект с хорошей рекламой

• +1 1
  • +2 1
  • +4 1

1 hour ago, plyxa said:

я тоже не понимаю тех кто говорит что если предложить инвесторам или блогеру свою монету в замен за раскрутку то всё получится это же бред сейчас бесплатно никак не продвинуть крипту так как монет уже слишком много для того чтобы получилось нужен хороший проект с хорошей рекламой

даже если быть медийной личностью, иметь там свой блог, свой ресурс, аудиторию, ну во-первых, он должен быть по теме криптовалюты, ибо кто заинтересуется криптой на канале по юмору, как пример.. во-вторых, в любом случае, тебе нужно выйти на биржу, провести тот же дроп - это невозможно сделать ну совсем без вложений 

• +4 1

Если пост был полезен - поставь Лайк))

Сейчас наверное можно продвинуть криптовалюту бесплатно в телеграм чате если такой сделать  поощрять людей дополнительными плющками за то что они приведут кого нибудь,По крайнер мере в последнее время там идёт такой тренд.

• -1 2

CP5CEHC.png

4 minutes ago, vady76 said:

Сейчас наверное можно продвинуть криптовалюту бесплатно в телеграм чате если такой сделать  поощрять людей дополнительными плющками за то что они приведут кого нибудь,По крайнер мере в последнее время там идёт такой тренд.

Поощрять плюшками людей? А где тогда здесь бесплатно?Я на личном опыте знаю,что это такое следить за телеграмм каналом а пиар своего канала так это точно не дешевое мероприятие.Так что ничего бесплатно не даётся никому.Обязательно должны быть какие то минимальные инвестиции.

2 hours ago, vady76 said:

В принципе телеграм уже давно хайпанул только вот если продвигать бесплатно на продвижение уйдёт достаточно много времени,по сути вклад средств на рекламу таргетинг и тд является ускорением процесса) 

• +5 2

On 29.06.2020 at 13:34, kassex said:

Это будет кратковременный рост интереса,как в 18 году. А после его окончания будет у многих разочарования. И число людей,считающих крипту скамом только увеличиться. Оно нам надо?

Ну кроме тех, кто ее будет считать скамом, будут и те, кто загорится идеей криптовалют и будет качать ее дальше, несмотря на спад всего рынка. Да, возможно разочаровавшихся будет больше, но тем не менее, появятся лидеры, которые приведут впоследствие множество новых фанатиков в крипту

1 hour ago, vady76 said:

Ты слышишь, что сказал то сам? "Давать плюшки"... А эти плюшки ничего что-ли не стоят? Это уже не бесплатный способ.

• -1 1

17 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Ты слышишь, что сказал то сам? "Давать плюшки"... А эти плюшки ничего что-ли не стоят? Это уже не бесплатный способ.

Речь идёт как бесплатно ПРОДВИНУТЬ.В моём понимании это бесплатно распространить информацию о новой криптовалюте.Вот я написал как вариант в телеграм чатах.А если речь идёт как продвинуть и заработать на ней то конечно бесплатно не получится

CP5CEHC.png

21 hours ago, LevelUP said:

Все верно, затраты либо свои собственные либо надо привлекать из вне, например организовывать фонд пожертвований на развитие проекта.

А так из ничего не получится ни как. Ну чисто в теории можно представить команду разработчиков из 5 человек который в какой то области является специалистом и готов просто так заниматься проектом, кто то там кодит как я говорил а кто то дизайном занимается, а третий пиар кампанией, а еще один веб поддержку оказывает проекту. В общем такая халява для самих себя)

Команда разработчиков это прежде всего хорошая идея и человек у которого она есть. А далее уже под реализации этой идеи набирается команда либо как совладельцы либо как наемный персонал. Все зависит от того, кто все организовывает. Но это в плане тех, кто хочет реализовать проект и на этом заработать. Как бывает у мошенников я не знаю.

• Useful or interesting 1

2 hours ago, BrotherKaramazov said:

Команда разработчиков это прежде всего хорошая идея и человек у которого она есть. А далее уже под реализации этой идеи набирается команда либо как совладельцы либо как наемный персонал. Все зависит от того, кто все организовывает. Но это в плане тех, кто хочет реализовать проект и на этом заработать. Как бывает у мошенников я не знаю.

Как бывает у мошенников знаете и вы и я и все мы) Все красиво и белая бумага и ICO кампания, прямо как медовый месяц, а потом суровые серые будни.

У меня всегда была идея своей криптовалюты, но навыков программирования нет, остается вариант как вы говорите искать команду из знающих людей Но терзает вопрос а насколько этот проект будет безопасным? если я не понимаю того что делает программист)

Одно дело нанятый программист кодит но ты понимаешь его действия, другое дело что ты должен верить ему, а это уже другой уровень отношений и вообще в будущем могут возникнуть определенные проблемы.

• +2 1
  • +3 2

On 29.06.2020 at 14:20, fergust said:

Ну это не бесплатное продвижение. Бесплатно это например спам, но сейчас он вообще не эффективен для продвижени.я

Когда спам во-обще помогал хоть что-то продвинуть ? По-моему он только помогал быстрее соскамится, тому что через него продвигаешь. Да и сам скам не так уже и бесплатный. Надо же где то базу эмаил почты найти, и телефонов, а потом через спам сервисы рассылать, а они же тоже затратные.

6 hours ago, LevelUP said:

Как бывает у мошенников знаете и вы и я и все мы) Все красиво и белая бумага и ICO кампания, прямо как медовый месяц, а потом суровые серые будни.

У меня всегда была идея своей криптовалюты, но навыков программирования нет, остается вариант как вы говорите искать команду из знающих людей Но терзает вопрос а насколько этот проект будет безопасным? если я не понимаю того что делает программист)

Одно дело нанятый программист кодит но ты понимаешь его действия, другое дело что ты должен верить ему, а это уже другой уровень отношений и вообще в будущем могут возникнуть определенные проблемы.

Для того чтобы программист вас не обманул, можно найти нескольких специалистов и распределить между ними обязанности. Обязательно нужно все прописывать на бумаге. Ну и в любом случае придется хоть немного разбираться в том, что делают ваши партнеры и нанятые работники.

On 29.06.2020 at 23:27, PashaHP said:

Мне кажется эти люди либо верят в сказки, либо просто являются ботами, которые пишут прочитав только название топика, всем понятно, что-бы донести до человека меседж, ему его надо пихать под нос везде, а что-бы быть везде, надо очень неплохо вкладываться в seo и менеджмент.

On 29.06.2020 at 23:27, PashaHP said:

Ну давайте говорить откровенно, бесплатно можно найти инвесторов, если ты их сможешь убедить в выгоде твоего дела то да, они и на развитие, и на раскрутку денег дадут, почему-бы и нет, но дело в том, насколько ты красноречив и камуникабельный, а еще сколько у тебя опыта за плечами.

17 hours ago, vady76 said:

На людей уже эта реклама действует, как белый шум, настолько это надоело людям, поэтому это не самый актуальный способ раскрутки криптовалюты на момент 2020 года, как и прочие виды прямой рекламы, а тем более если затрагивать спам, то можно получить только хейт.

• -1 1

12 hours ago, LevelUP said:

Идея есть у многих, но это не последняя причина почему эта крипта так и не выходит за пределы воображения и вечно остается в виде далеких и маловозможных планов. Контролировать своих людей и свою команду бывает очень сложно) В такую очень перспективную движуху вполне может залезть какая-то условная крыса, которая будет сливать разработки и что-то интересное тем у кого как раз недостача таковых, но есть все другие виды ресурсов. Не всегда же у новых разработчиков что-то банальное.) Так что программист программистом, но..) Чего уж говорить) Часто до проблем с продвижением может даже не дойти))

• +1 1

Cryptotalk навсегда. 👊 За эти месяцы мы стали какой-никакой, но семьей. Давайте становиться еще сильнее. 🌟

On 30.06.2020 at 12:44, vady76 said:

так вы представьте сколько на рекламу тратят чтобы люди узнали про этот проект и пришли на дроп монеты поэтому это далеко не бесплатный способ 

• -1 1

On 30.06.2020 at 12:33, PashaHP said:

даже если быть медийной личностью, иметь там свой блог, свой ресурс, аудиторию, ну во-первых, он должен быть по теме криптовалюты, ибо кто заинтересуется криптой на канале по юмору, как пример.. во-вторых, в любом случае, тебе нужно выйти на биржу, провести тот же дроп - это невозможно сделать ну совсем без вложений 

согласен с тобой сейчас просто ну нереально продвигать монету бесплатно не понимаю тех кто придумывает какие то способы и уверен в их действенности 

1 hour ago, Crypto_pro said:

так вы представьте сколько на рекламу тратят чтобы люди узнали про этот проект и пришли на дроп монеты поэтому это далеко не бесплатный способ 

Я не про аирдроп говорю,а про чаты.Вот я например из чата в телегрмаме узнал про монету ТОР и парамайниг где перешёл по ссылке и зарегистрировался.Телеграм работает как сарафанное радио,там можно раскидать информацию по разным чатам где разрешено это делать.Но только там не удасться найти крупных инвесторов.

CP5CEHC.png