Как продвинуть криптовалюту в мире, бесплатно и без смс - Page 18 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Grisha

Как продвинуть криптовалюту в мире, бесплатно и без смс

Recommended Posts

2 minutes ago, Marfolone said:

Нужно человеку дать понять что эта валюта изменит мир, и ее ждет большое будущее

Мне кажется человеку, который мало известен,  это сделать будет очень и очень трудно,  так как у него нет имени, которое вызывает доверие у людей

On 21.10.2019 at 20:45, Grisha said:

Беседуем на тему: как убедить толпу купить закупленную тобой монету или твой личный токен.

Я знаю , у людей всегда есть гениальные идеи, к которым не прислушиваются ни биржи ,ни создатели монет.

Давайте составим подробный список  способов манипулировать людьми. 

Список  уловок,  заставляющих людей  покупать нужные  вам монеты.  Особо  интересны новые методы, ещё не обкатанные и не используемые.

По мне нужно что бы монетки листились во многих биржах и придумать какую не будь поощрения держателям. Ну и время покажет как быстро народ будет торговать цифрой.

Ну чтобы развить свой токен и распиарить его нужно будет везде рассылаться спамить покупать рекламу в разных телеграмм каналах и на форумах которые сейчас популярные так что думаю реклама и хороший ход для того чтобы внедрить куда нибудь очень распирать токен который у вас будет на проекте

Реклама всегда была двигателем торговли, но нужны очень и очень большие средства да и конкуренты не сидят сложа руки

2 minutes ago, Sty1e said:

Реклама всегда была двигателем торговли, но нужны очень и очень большие средства да и конкуренты не сидят сложа руки

А автор статьи спрашивает, как бесплатно продвинуть крипте, как мне кажется, сейчас это просто напросто невозможно, потому что без рекламы никто не будет знать про твою монету

6 minutes ago, Daniel Ran said:

А автор статьи спрашивает, как бесплатно продвинуть крипте, как мне кажется, сейчас это просто напросто невозможно, потому что без рекламы никто не будет знать про твою монету

Именно, если бы речь шла о другом продукте, не плохо работает "сарафанное радио" соц сети паблики но тут нужно очень глобально продвигать,поэтому бесплатно не как 

Edited by Sty1e

Да уже кто хотел узнать о крипте и заниматься этим давно уже все знают а новых пользователей ты врятли пригласишь уже , уже не будет такого наплыва как раньше понятно что аудитория будет рости но не так стримительно как раньше

2 minutes ago, Sty1e said:

Именно, если бы речь шла о другом продукте, не плохо работает "сарафанное радио" соц сети паблики но тут нужно очень глобально продвигать,поэтому бесплатно не как 

Да ,если например какой нибудь товар, то сарафанное радио вполне может помочь, но в крипте если узнает даже 100 человек, то этого будет очень мало

Просто нужно быть гением маркетинга и иметь много денег для начала, это всё что нужно)

Думаю можно сказать какие "огромные" перспективы развития, что будет аирдроп с которого все получат по 100$+, да и найти хороших инвесторов. Вспомним токен RKT8, он исправно выплачивал тем,кто успели набрать сумму, а остальных он просто кинул, и соскамился закрыв выводы и дав возможность тратить эти токены только на рекламу

Продвинуть бесплатно, при этом свой, никому не нужный токен, будет оооочень сложно. Так-как без просто на просто рекламы, тебя даже друзья не заметят, а если рекламить и разрастаться, то просто говорить с друзьями о токене.

On 27.10.2019 at 08:07, Remark77 said:

Чтобы было бесплатно и без смс нужно придумать хайп. Идеологию какую-нибудь там слезливую, защиту животных. Холивар какой-нибудь типо вегетарианства. То есть надо начинать с малого главное чтобы произошел хотя бы мизерный памп. С первого раза не получится, но надо пробовать снова и снова.

Типа придумать что то в роде пожертвований,а потом доказать что средства пошли на всякие дела типа ремонт школы,больные или бездомные животные,бездомные люди и т.д.

Я бы никого не убеждал покупать какую либо криптовалюту, так как это все мыльный пузырь. Ну если они хотят профукать свои сбережения - то конечно, вон, покупайте биткоин

2 minutes ago, tomshin said:

Я бы никого не убеждал покупать какую либо криптовалюту, так как это все мыльный пузырь. Ну если они хотят профукать свои сбережения - то конечно, вон, покупайте биткоин

довольно интересное мнение, значит все те кто влили десятки и сотни миллионов в биток просто захатели профукать свои деньги? оригинальный подход к трате своего капитала. 😁

Вообще бесплатно продвигать будет довольно трудно, потому что все таки для создания крупного проекта нужен капитал. Но как делает большинство проектов, так это просто запускают баунти и выплачивают монетами своего проекта, затраты минимальны, но и для баунти хантеров есть свои риски. Главный риск это монета может стоить копейки. Но бывали случаи когда прибыль от баунти была очень большой.

On 21.10.2019 at 20:02, Dimarrik said:

Думаю в данный момент, если говорить о глобальном таком проекте, то скорее всего сработает только "известное имя" - пример Дуров. В остальном все обкатанное, что-то еще работает, многое перестало - те же исошки уже не те.

Почему? А как же монета DOGE? Хочешь сказать она из-за владельца прославилась? :) Чисто из-за мема она стала популярной, также LDOGE, монета почти соскамилась, но популярна. Или пзм, трон и т.д, которые уникальные по себе.

7 hours ago, bogart said:

Самое простое , если создали вы свою криптовалюту , и желаете её продвинуть , то создайте какую нибудь раздачу . Тогда вы явно продвините свою криптовалюту . 

Ну я бы не сказал что айрдропы сильно помогают в продвижении.Скорее традиционная реклама.Я вот лично не купил ни одной монеты из айрдропов в которых участвовал

Думаю, даже абстрактно и теоретически ответить на этот вопрос почти невозможно, ибо способ продвижения новых монет в первую очередь опирается на ее цель, ее философию, и технологию, на базе которой она разработана. Только учитывая эти и множество других факторов можно составить правильную маркетинговую стратегию продвижения 

Теперь, когда вы можете создать свой токен в два клика, например, на основе Waves, определенно стоит знать, как продвигать его позже. Я думаю, что сначала нужно найти сумку, которую нужно залить, а потом посмотреть, может быть, кто-то покупает ее без рекламы, были случаи с «бесполезным символом эфира».

Не думаю,что сейчас можно продвинуть свою криптовалюту совершенно бесплатно, нужно огромное количество денег потратить на рекламу,без этого никуда

5 minutes ago, Fail Error said:

Не думаю,что сейчас можно продвинуть свою криптовалюту совершенно бесплатно, нужно огромное количество денег потратить на рекламу,без этого никуда

Я как то вникал, сколько нужно влить, чтоб была живая нормальная монетка, хоть чем то подкрепленная и торговалась хотя бы на одной площадке. А тут еще и продвижение необходимо. Занимался продвижением групп в вк, это очень недешево в итоге выходит. Думаю с монетой еще дороже будет.

1 minute ago, gruid said:

Я как то вникал, сколько нужно влить, чтоб была живая нормальная монетка, хоть чем то подкрепленная и торговалась хотя бы на одной площадке. А тут еще и продвижение необходимо. Занимался продвижением групп в вк, это очень недешево в итоге выходит. Думаю с монетой еще дороже будет.

Если сравнивать продвижение группы вк и продвижение криптовалюты,то  во втором варианте не просто дороже будет, тут колоссальная разница в затратах

9 minutes ago, Fail Error said:

По факту тут будет уже не просто реклама, а целая маркетинговая компания) Массовое информирование, всякие акции в виде раздач, договоры с биржами)

2 minutes ago, Fail Error said:

Если сравнивать продвижение группы вк и продвижение криптовалюты,то  во втором варианте не просто дороже будет, тут колоссальная разница в затратах

Да я представляю сколько это денег будет. С группами у нас хоть команда была, друг другу постили в группе, ну и конечно в других уже платно. И получалось довольно не дешево. А чтоб крипту продвинуть придется еще кого то привлекать, и еще и ему платить придется. А такие услуги не дешевые.

Just now, Disonery said:

По факту тут будет уже не просто реклама, а целая маркетинговая компания) Массовое информирование, всякие акции в виде раздач, договоры с биржами)

Да,вы совершенно правы, это очень непростое дело, нужно создавать дропы, за всем этим следить ,насколько я знаю ,чтобы попасть на хорошую биржу,нужно очень приличную сумму отдать