Jump to content
Grisha

Как продвинуть криптовалюту в мире, бесплатно и без смс

Recommended Posts

Беседуем на тему: как убедить толпу купить закупленную тобой монету или твой личный токен.

Я знаю , у людей всегда есть гениальные идеи, к которым не прислушиваются ни биржи ,ни создатели монет.

Давайте составим подробный список  способов манипулировать людьми. 

Список  уловок,  заставляющих людей  покупать нужные  вам монеты.  Особо  интересны новые методы, ещё не обкатанные и не используемые.

На самом деле, новых не обкатанных и не используемых методов довольно мало, ведь с каждым разом, когда какая-то новая компания создаёт свою монету и начинает её популяризировать при помощи своих новых идей, тогда эти идеи уже автоматически становятся старыми и "Использованными", если так можно выразиться.

• Useful or interesting 1

Думаю в данный момент, если говорить о глобальном таком проекте, то скорее всего сработает только "известное имя" - пример Дуров. В остальном все обкатанное, что-то еще работает, многое перестало - те же исошки уже не те.

Можно принимать участие в разных розыгрышах монет, выводить их в криптовалюту которую вы хотите, и продвигать её!

На памп-каналах покрутитесь, там много способов узнаете как группы пампят монеты и потом сливают. В основном делая ажиотаж в троллбоксе, к более обширным пампам долго готовятся, используя и другие инструменты.

25 minutes ago, dadjal666 said:

заказать пиар чтоли ее либо раздачу сделать))) в интернете ролики на ютубе поищи найдешь если поищещь хорошо эффективные методы

Так автор темы же в сабже написал, что бесплатно и без смс ему надо. Кто станет делать какую-либо стоящую пиар-кампанию бесплатно? Не думаю, что стоит к таким обращаться.

Пришел к выводу, что у нас люди в большинстве своём боятся изменений. И дальше соцсетей в интернете смотреть не хотят. Очень трудно вести диалог на тему современных технологий и перспективы их развития.

На самом деле, скажите может Вам необходимо поговорить о какой-то определенной монете? Если нет, то самый верный способ убеждать людей покупать монету, это выпускать ее целенаправленно, технология же работает. подлейте анонимности, добавте удобства в использовании, продумайте политику емитирования, сделайте токен практичным и нужным и поверьте в него в первую очередь сами, все получится, не сомневайтесь.

On 21.10.2019 at 17:45, Grisha said:

Беседуем на тему: как убедить толпу купить закупленную тобой монету или твой личный токен.

Я знаю , у людей всегда есть гениальные идеи, к которым не прислушиваются ни биржи ,ни создатели монет.

Список  уловок,  заставляющих людей  покупать нужные  вам монеты.  Особо  интересны новые методы, ещё не обкатанные и не используемые.

А может просто создать качественный и ткхнологичный продукт,чтобы люди сами разносили информацию по сарафанному радио?Не особо реально звучит,понимаю

2 hours ago, antonr said:

А может просто создать качественный и ткхнологичный продукт,чтобы люди сами разносили информацию по сарафанному радио?Не особо реально звучит,понимаю

WAVES - на много лучше биткоина и ETH , технология 22-го века,  только  на курсе монеты  это никак не влияет. Кому нужны технологии? 

Главное число бирж  торгующих твоей монетой и  число магазинов в интернете принимающих монету. А технологии - это ноль

Я бы играла на халяве, как с ведрами за картошкой у нас любят стоять. Так и здесь конкурс с халявой масштабный объявить. Мне кажется самый верный и охватывающий просто почти всех вариант...

On 21.10.2019 at 19:45, Grisha said:

Есть примерно подобная тема в разделе трейдинга, правда отличается одним условием, тем что монета уже есть на бирже, что немного облегчает задачу.

В вашем случае, всё гораздо сложнее. Если монета просто выпущена вами и под ней нет никакого проекта. то в нынешних реалиях практически никак))

Если пост был полезен, жми на сердечко↘️

Хм, думаю обычному человек это будет трудно сделать, может быть даже невозможно, продвинуть криптовалюту, это нужно заинтересовать довольно многое количество людей. Нужно серьезно постараться)

Во первых сделать раздачу токена и закупить рекламу в вк и телеграм, что раздают бесплатный токен и там дальше по людям пойдёт и уже начнёт подниматься хайп. 

Тут все зависит от конкретных задач. Если вы неудачно вошли в какой-то актив и хотите избавиться от него и выйти хотя бы в ноль - это одно. А вот если вы разработчик и хотите продвинуть свое детище - совсем другой коленкор.

8 hours ago, Grisha said:

WAVES - на много лучше биткоина и ETH , технология 22-го века,  только  на курсе монеты  это никак не влияет. Кому нужны технологии? 

Главное число бирж  торгующих твоей монетой и  число магазинов в интернете принимающих монету. А технологии - это ноль

Ну если следовать вашей логике то вейвс должен стоить много,так как торгуется на многих биржах и если быть сппаведливым,то и стоимость у вейв не одна сатоха

Главноe чиcло бирж  тoргующиx твоeй монетoй и  число магaзинов в интepнете принимaющиx монeтy. A теxнoлoгии - этo ноль

Да же тот же пример, что фейсбук разрабатывает либру, она известна и ожидаема благодаря имени, которое уже есть у создателя, именно поэтому к ней есть определенное доверие. Все остальные манипуляции уже мало работает и все они известны, поэтому пока эффективно только такое 

Можно просто сделать в каких-нибудь интернет магазинов способ оплаты криптовалютой, вот народ и попрет, или можно сделать только 1 способ оплаты - с помощью крипты, тут уже всем придется перейти на крипту, или может интернет магазин станет не прибыльным, и потенциальные клиенты будут уходить, так как большинство людей сейчас ленивы

Edited by Wawewokstar

On 21.10.2019 at 20:02, Dimarrik said:

Думаю в данный момент, если говорить о глобальном таком проекте, то скорее всего сработает только "известное имя" - пример Дуров. В остальном все обкатанное, что-то еще работает, многое перестало - те же исошки уже не те.

К имени Дуров можно добавить еще Марк Цукерберг - монеты еще не вышли а о них уже знает весь мир. И многие мошенники уже создали краны, аирдропы. 

Вы серьезно? Это невозможно. БЕЗ ДЕНЕГ продвинуть свою монету нереально , нужны либо связи либо очень очень много друзей ну и будет много трудностей

Если бы можно было так сделать, то так бы сделал каждый и каждый бы пиарил и рекламировал свою криптовалюту. 

Продвинуть "бесплатно" не получится, никогда и нигде, хоть в обычном мире, хоть в крипто-валютном. Эйбогу, как дети малые. Это же азы, прописные истины.

Могу бесплатно подарить маркетинговый секрет: В современном мире на раскрутку и продвижение продукта или услуги тратят денег уже больше, чем на его создание и разработку.

3 hours ago, blokhov said:

Если бы можно было так сделать, то так бы сделал каждый и каждый бы пиарил и рекламировал свою криптовалюту. 

Как раз способом пиара и хайпа монету можно сделать популярной , биткоин на фоне пиара и вырос до 20 к 

продвинуть криптовалюту бесплатно никак не получится, тем более во всем мире, нужно огромные денежные средства, чтобы хотя бы показаться на рынке