Скрытый майнинг - Page 8 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

Скрытый майнинг

Recommended Posts

4 minutes ago, kokoska said:

А что нету никаких защит от антивирусника, которые бы блокировали вредоносный скрытый майнинг? Ведь все знают что за программы создали и можно блокировать..... или еще до них не дошли?

Конечно же, есть. Но хакеры тоже находятся в постоянном движении и не стоят на месте, и модернизируют код так, чтобы пробить защиту антивируса, затем создатель антивируса выпускает обновление безопасности и все повторяется вновь и вновь ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 18:24, For3ver said:

Хах) Мне 1 раз сунули скрытый майнинг через игру, ну знакомый. Не ожидал от его конечно, сказал чисто протестировать пришлось переустанавливать винду, а столько инфы было на компе(

А почему переустанавливать винду, что разве нельзя было как то удалить или почистить. Это уже не майнинг а какой то вирус хороший вы поймали похоже.

Edited by nvz6354

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pulnasun said:

 

Я зaнималcя скpытым мaйнингом пару нeдель и мoгу тoчно cказaть что данный метoд зapaботкa лучше oбxoдить стoроной.Пpоизводительнoсть компьютеpa пaдает в разы и что в итoгe полyчaeшь да пo бoльшомy счетy толькo трaтy элeктрoэнергии и изнoc своeго желeза зa тpи с пoлoвиной кoпeйки.

Если вы занимались скрытым майнингом на своем компе, то это обычный майнинг и жрать Э/Э он будет также. Вот если бы вы установили скрытый майнинг у кого то, тогда у вас был бы доход без затрат.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ну сейчаа там скорее стиллер вшивают или байду чтобы ддосить

Майнить сейчкс очень не выгодно + юзер спалит если тормоза какие то появятся 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, kokoska said:

Если вы занимались скрытым майнингом на своем компе, то это обычный майнинг и жрать Э/Э он будет также. Вот если бы вы установили скрытый майнинг у кого то, тогда у вас был бы доход без затрат.

без затрат на электричество, но с затратами на юриста, если вовремя не остановиться и не понять что это противозаконно и несет за собой очень печальные последствия

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kararaz said:

Не советую заниматься , сейчас таких людей уже спокойно находят (по крайней мере в америке), да и не особо весело наживаться на других людях, лучше своими силами работать.

Так то в Америке занимаются выявлением мошенников. До нас это еще не скоро дойдет. Можно не залазить в карман к другим, а установить у себя на компе майнинг монеро.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

На наивных пользователях таким образом можно легко заработать, но коль таким занимаешься, то полностью анонимным нужно быть


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот моя история из жизни. Вот если вы чувствуете что ваш компьютер начинает тормозить,это первый признак того что ваш PC нагружается. Откройте диспетчер задач и проверьте скрытый майнер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Палевное это дело, комп слишком сильно тормозить начинает, любой юзер начнёт искать проблему, только мамонты какие-нибудь будут сидеть и нихрена не делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ненавижу таких людей, которые в своих видео про пиратские игры кидают файл с майнером. Мне кажется за такую деятельность казнили бы в 1000-ых годах. Но на этом можно действительно заработать, но не желательно. Тебя могут возненавидеть и поверять к тебе доверие, если ты был каналом у которого от 25-100к. 

Edited by xarazzert

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше уже слышал об этих майнерах, видел как продают, и оказывают услуги склейки с разными файлами там приложениями, подскажите как посмотреть на компьютере есть что-то подобное у меня, может кто-то крадет мою вычислительную мощь, как проверить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то слышал историю что чел работал в офисе где было много кампов,то он на них зафигачел такие майнеры .Но была еще одна интересная история. Один сайт футбольных новостей,прописал код у себя на странице и каждый пользователь кто заходил на сайт почитать новости майнил для сайта монетку Монеро. Скандал был нормальный. Админы сайта писали что не вкурсе как так случилось 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, corrao25 said:

Как то слышал историю что чел работал в офисе где было много кампов,то он на них зафигачел такие майнеры .Но была еще одна интересная история. Один сайт футбольных новостей,прописал код у себя на странице и каждый пользователь кто заходил на сайт почитать новости майнил для сайта монетку Монеро. Скандал был нормальный. Админы сайта писали что не вкурсе как так случилось 

Так другого я не ждал бы ответа. Естественно, сами админы это и устанавливают. Такой себе подработок получается. Причем чем круче сайт, тем больше выхлоп выходит.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас куда только не пихают этот скрытый майнер. Безусловно выгодная тема, вот только ты не сможешь ее выложить на буксы, там это тщательно проверяется, если только самому каким-то образом распространять файл с скрытым майнингом. Обманывать народ не хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Распространенная тема довольно, сейчас уже даже на телефоны майнеры загоняют и потихоньку майнят. На хорошо скрытых майнерах их создатели могут неплохо навариваться, при условии постоянного трафика конечно. Поэтому проверяйте комп на вирусы если не хотите чтобы на вас зарабатывали


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне то тема странная, прибыльная но странная, мне кажется в америке за такое посадят, а там в плане этой темы очень строго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, user000 said:

Да мой друг занимался делал скрытый майнер для монеро, в итоге собрал но он палился в диспетчере задач. Так что в итоге половина зараженных компов его просто отключили без проблем. Распространял его разных форумах под видом читов. Вроде за месяц на этом он поднимал около 60-70$

 

Да уж ну и история. Находчивый у тебя друг что еще могу сказать. Люди которые скачивают читы как правило не особо разбираются в защите своего пк.
Мне вот интересно сколько можно было заработать на этих скрытых майнерах будучи владельцем огромного сайта с посещением от 10к в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Bulatkot said:

поставил на работе на всех компах и вот тебе доход в +30-40% к зарплате

столько не заработаешь, кто-то бы, да заметил странный поток, а потом разбирательство и самое простое-блокировка, в теории сумма в месяц под миллион, зависит от систем твоих людей

Был у меня знакомый который майнил биткоин на рабочих компьютерах. Дело было в Москве в какой то не очень крупной организации 7+ пк, но только в ночное время. Включались и выключались по расписанию, выходило всего около 9к в месяц. Не 40%, но прибавка неплохая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Grovedtz said:

Очень часто такие майнеры ставят в торрент файлы, и смотря обычный фильм кто-то зарабатывает на вас майня криптовалюту вашим компом или ноутбуком, так что будьте аккуратны

Такие файлы самый обычный антивирус блокирует. Только вы сами можете дать разрешение на скачку.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, John132 said:

Такс, скрытый майнинг так же можно взломать систему другого человека и поставить у него скрытый майнинг на виндовс? К примеру, через вирусы установить, этот самый скрытый майнинг, у меня друг таким занимается, но не говорит, о своей прибыли 

Там батник создаётся который маскируется под программу, и человек который кликнет по программе не запустит её а скрыто запустится майнер, который вы даже в диспетчере задачь не найдете, и так же в диспетчере не увидите нагрузки, ну зато комп будет тупить как бешенный ну смотря какой процент нагрузки там выставят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, micdoctcol said:

 

я oдин paз такой мaйнep cебе на кoмп пoймaл потом пpиходилоcь мacтера вызывaть и винду пеpеyстанaвливать

достаточно было использовать антивирус, они обычно такие майнеры находят. сейчас даже бесплатные с ними неплохо справляются.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Iuraschennikoff said:

Я считаю что это отличный вид заработка,ну не делаю так как не хочу вредить другим людям,ну а хладнокромные заражают компьютеры и получают много денег.

Я не занимаюсь этим, но понимаю, что здесь нужна массовость. На одном компе, как и на сайте, не заработаешь. Поэтому и используются различные трояны, чтобы охватить как можно больше площадок под майнинг.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати о играх с скрытым майнером, сталкивался с этим.Младший брат Скачал фотошоп с торрента (репак какой-то непонятный) смотрю и думаю почему нагрузка на проц  такая большая 100%, причем комп не такой уж и слабый, через 2 дня мучений решил всё таки скачать антивирус и он нашел вирусняк. После удаления как не странно всё начало работать как прежде 

Share this post


Link to post
Share on other sites

про скрытый майнинг ни чего конкретного сказать не могу, наю одно что может кто то побрезгает зарабатывать не честно а вот найдется другой которому будет безразлично мнение других, и вот он будут реально рубить бабло

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот скрытый майнинг в видео файлах прям что то новое для меня, такого еще не встречал, видимо это прям самый хитрый который не побоялся зарабатывать у всех на глазах

но вообще это уже не хайп скрытые майнеры, если только люди научатся их искусно преподнести тогда да, на этом реально можно будут заработать, но опять же на краткосрок, пока не раскусят суть таких деяний

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...