Скрытый майнинг - Page 64 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

Скрытый майнинг

Recommended Posts

6 minutes ago, Hawk said:

Создание это одно , а вот использование это уже нарушения закона , за тот что вы создали приложение подобное вас не привлекут , поверьте.

Почему это? Если найдут привлекут. В таком случае и хакеров создающих вирусы тоже должны не привлекать. Только вот их. Редко находят) а так я не согласен. Если вы так уверены в своих словах. Покажите статью о законе с информацией по этому поводу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, raul102 said:

Скрытый майнинг очень прибыльный, как и простой майнинг, но чтоб вас не спалили, нужно быть мастером анонимности, а так же уметь маскировать майнеры.

Ну а то, что вы этим кому-нибудь будете портить жизнь? Это же незаконный и нечестный способ заработка. Так что ни кому не советую таким заниматься

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Hawk said:

Я вам говорил про создания программы без распространения, если вы создали и начали заниматься распространением за это есть статья , а вот создание для личных целей это уже другое , многие программисты тренируются над созданием запрещенных троянов и вирусов ) Давайте всех посадим)

Дак ты докажи что ты ей не пользовался) я не беру в расчет тех кто зарабатывает на поисках изъянов антивирусов или по . Такие даже зарабатывают на этом. Но опять же . Они же не кричат на лево и на право о том что они вирусы пишут. И потом докажи что ты не пользовался просто хотел проверить свой навык)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, saks133 said:

Приветствую Вас,мне очень интересно,что такое скрытый майнинг?Если есть возможность пояснить,обьяснить что это такое и как с этим работать?Очень хочется научится,может есть какие то идеи,программы,где можно заработать или вложить не очень большие суммы,буду вам очень благодарен,

с уважением Юрий

Это вид мошенничества в мире криптовалюты . Данный форум про законнопослушные виды заработка и большинством пользователей скрытый майнинг не приветствуется .

Ответ на Ваш вопрос есть на 105 страницах данной ветки .

В двух словах это майнинг ( добыча криптовалюты) на сторонних вычисительных устройствах , без ведома хозяев данных устройств ( скрытый ) .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ostapb said:

Довольно развитая тема скрытого майнинга, так как на данный момент они есть везде, и с каждым годом их становится только больше и это очень обидно.

Всегда обидно когда на тебе зарабатывают и тебе даже никакого % не приходит, а тут мало того что ты не зарабатываешь, ты и губишь свою технику. Обращаюсь к тем, кто занимается скрытым майнингом, задумайтесь, это вам аукнится(:

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dimaskd said:

Если игру купить то никакого скрытого майнера там быть не может,а вот в играх которые скачаны с оорентов особенно с малоизвестных торентов там да,установил,комп зависает,а через неделю видеокарта сгорает.

Однако даже  знал о том что такого вида майнинги могут так быстро угробить видео карту, получается некоторые из скрытых майнингов очень опасны что может, привести к потере  оборудования и серьезным тратам. Похоже лучшей профилактикой будет стараться пользоваться только лицензионными играми и программами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, vetalk85 said:

Однако даже  знал о том что такого вида майнинги могут так быстро угробить видео карту, получается некоторые из скрытых майнингов очень опасны что может, привести к потере  оборудования и серьезным тратам. Похоже лучшей профилактикой будет стараться пользоваться только лицензионными играми и программами.

за этот период может сгореть наверное только карта которая находится уже в предсмертном состоянии, с новая так быстро врядли выйдет из строя, но то что такой майнинг ничего хорошего не даст это точно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Slavi said:

за этот период может сгореть наверное только карта которая находится уже в предсмертном состоянии, с новая так быстро врядли выйдет из строя, но то что такой майнинг ничего хорошего не даст это точно

Да мне кажется что такие случаи когда за короткий срок полностью выходит из строя оборудование под воздействием майнинга все же не сильно распространены, и все же злоумышленники в большем случае пользуются щадящим майнингом, не очень сильно напрягая систему. Хотя конечно я полагаю могут быть и уникальные случаи и майнинг "может выжать все соки" и очень быстро привести оборудование и видео карту в непригодночть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 20:14, katkadno said:

Стал замечать, что многие игры стали устанавливать скрытый майнер . Его можно заметить открыв диспетчер задач 

Та не всегда ты заметишь, особенно если это онлайн игра. и все можно обусловить плохой оптимизацией. Кстати так обычно и описывают проблемы, такую игру в стиме видел вообще улет там ребята намутили))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kleryk said:

Да скорее всего вы правы но тут надо понимать ,что на каждого из нас есть более умный чем мы. Так же и скрытый майнинг в любых его проявлениях это люди более умнее чем мы и те кому вообще пришла эта идея в голову.

Если так рассудить, то сделать можно такую программку и самому, вопрос в информации и знаниях, а как мы знаем любые знания можно получит. Сейчас много форумов где занимаются подобными делами, тут главное проявить интерес и потратить свое время на изучения.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, RananamaRen said:

Я понять не могу что мешает разработчикам сделать браузерное дополнение которое будет блокировать скрытые майнеры на сайтах?

Ничего не мешает. Они уже давно есть и вполне успешно справляются со своей задачей. Может просто про них мало кто знает и не пользуются, хотя все в открытом доступе. Гуглом то пользоваться я думаю все умеют)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nico28 said:

Если так рассудить, то сделать можно такую программку и самому, вопрос в информации и знаниях, а как мы знаем любые знания можно получит. Сейчас много форумов где занимаются подобными делами, тут главное проявить интерес и потратить свое время на изучения.

Главное помнить что за создание такой вот виртуальной программки можно получить реальный такой срок. Хочешь майнить- майни, только делай это на своем оборудовании, не надо использовать чужие ворованные ресурсы для этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nico28 said:

Если так рассудить, то сделать можно такую программку и самому, вопрос в информации и знаниях, а как мы знаем любые знания можно получит. Сейчас много форумов где занимаются подобными делами, тут главное проявить интерес и потратить свое время на изучения.

Направте свои силы и знания в другое русло и создайте что то свое уникальное и не криминальное. Не идите по легкому пути, обычно это не приносит желаемых результатов в перспективе, а проклены большого количества людей испортят карму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Bestiya said:

Ничего не мешает. Они уже давно есть и вполне успешно справляются со своей задачей. Может просто про них мало кто знает и не пользуются, хотя все в открытом доступе. Гуглом то пользоваться я думаю все умеют)

с недавних пор перешел на мозиллу, так как она блокируют сайты где находятся такие майнеры, а так же всякие рекламные модули, хром с этой задачей не справился, даже предупреждения никакого небыло

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Bestiya said:

Ничего не мешает. Они уже давно есть и вполне успешно справляются со своей задачей. Может просто про них мало кто знает и не пользуются, хотя все в открытом доступе. Гуглом то пользоваться я думаю все умеют)

Я тоже слышал о такого рода расширениях, и о том что они достаточно эффективно борются с браузерным скрытым майнингом, сразу же отсекая его на сайтах где он "на тихую" установлен разработчиками сайта или ушлыми программистами. Но к сожалению далеко не все знают о том что есть скрытый майнинг, не говоря уже о том что есть расширение для борьбы с ним, и многие не знают как его правильно установить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Slavi said:

с недавних пор перешел на мозиллу, так как она блокируют сайты где находятся такие майнеры, а так же всякие рекламные модули, хром с этой задачей не справился, даже предупреждения никакого небыло

Ну сейчас уже практически во все популярные браузеры в последние версии уже встроены модули, определяющие скрытый майнинг на сайтах. При переходе на такие сайты браузер просто блокирует соединение и пишет об угрозе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох уж этот скрытый майнинг... сколько уже нервов мне потрепал, жаль, что такое существует и никак этого нам не избежать 😒

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Egor.228 said:

Даже не знаешь  кому верить.

Никому не верь, только самому себе.

 

Just now, shakh22 said:

Ну это да, можно многое придумать со скрытым майнером, однако если его поймают, то посадят на долго, + возмещение ущерба пострадавшим и тд.

А как ты его поймаешь то? Я не думаю что это будет легко, или вообще как-то возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, nico28 said:

Если так рассудить, то сделать можно такую программку и самому, вопрос в информации и знаниях, а как мы знаем любые знания можно получит. Сейчас много форумов где занимаются подобными делами, тут главное проявить интерес и потратить свое время на изучения.

Мне кажется еще неотъемлемой частью является талант человека. Так как многие могут стать программистом но не многие станут создателями чего стоющего. Мне кажется ,что скрытый майнинг не куда не денется так как это деньги и при правильном подходе то не малые деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Krazy said:

Не знаю , я за все время использования различных крипто кранов и бирж , только один раз словил этот как можно сказать вирус и то совершенно не связаного проекта с криптой , но быстро все обнаружил и удалил.

Это можно сказать повезло, очень часто так просто их не обнаружить и многие обитают в играх, которые удачно скрывают его наличие и все можно списать на оптимизацию, очень неоднозначный вирус так сказать, не всегда легко обаружить

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Mariana111111 said:

Это можно сказать повезло, очень часто так просто их не обнаружить и многие обитают в играх, которые удачно скрывают его наличие и все можно списать на оптимизацию, очень неоднозначный вирус так сказать, не всегда легко обаружить

Да вы правы разработчики таких майнеров научились очень умело их маскировать, что приводит к тому что многие особенно бесплатные антивирусы без платной усиленной защит не могут их обнаружить и с ними справиться, а к сожалению править к примеру файлы  торрента " в так называемую песочницу" можно в основном только на платных версиях антивируса, а все же заранее уничтожить такого "скрытого врага" лучше перед установкой на компьютер. Да и я просто уверен с развитием защиты от таких атак майнингов все больше ухищряются и разработчики таких программ- майнеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vetalk85 said:

Да вы правы разработчики таких майнеров научились очень умело их маскировать, что приводит к тому что многие особенно бесплатные антивирусы без платной усиленной защит не могут их обнаружить и с ними справиться, а к сожалению править к примеру файлы  торрента " в так называемую песочницу" можно в основном только на платных версиях антивируса, а все же заранее уничтожить такого "скрытого врага" лучше перед установкой на компьютер. Да и я просто уверен с развитием защиты от таких атак майнингов все больше ухищряются и разработчики таких программ- майнеров.

Вот поэтому скрытые майнеры так популярны до сих пор, многие просто не хотят покупать платные весрии антивирус, которые могут остановить распространение на начальном этапе, потому что не нужно и пронесет, но увы. Да, технологии будут и дальше развиваться, пока затраты на распространение не привысят прибыль от них

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скрытые майнеры не особо популярный вид вирусов, они редко распространяются для пк. В основном скрытые майнеры сидят на сайтах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

Ну сейчас уже практически во все популярные браузеры в последние версии уже встроены модули, определяющие скрытый майнинг на сайтах. При переходе на такие сайты браузер просто блокирует соединение и пишет об угрозе.

ну во всех не во всех не знаю, у меня последняя версия хрома и я специально зашел сейчас на сайт на котором есть майнер, и не что у меня браузер не заблокировал, хотя нагрузка на процессор выросла до 60%


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Detective Suika said:

Скрытые майнеры не особо популярный вид вирусов, они редко распространяются для пк. В основном скрытые майнеры сидят на сайтах.

Та и на ПК они часто идут. Как раз то именно через непонятные сайты и не знание людей они попадают прямо в центрально ядро процессора и там живут себе 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
    • Курс биткоина - один из самых обсуждаемых и волнующих вопросов в мире криптовалют. Этот цифровой актив часто подвержен значительным колебаниям, и многие люди интересуются, от чего зависит его стоимость. Давайте разберемся, какие факторы влияют на курс биткоина.   1. Потребительский спрос: одним из основных факторов, влияющих на курс биткоина, является спрос со стороны инвесторов и пользователей. Чем больше людей хотят приобрести биткоины, тем выше будет их цена. В условиях повышенного спроса курс биткоина может значительно увеличиться.   2. Регулирование: влияние законодательства и регулирования на курс биткоина также нельзя недооценивать. Новые правила и ограничения, введенные правительствами различных стран, могут повлиять на интерес инвесторов к этой криптовалюте.   3. Медийное внимание: положительные или отрицательные новости, связанные с биткоином, также влияют на его курс. Например, решения крупных компаний внедрять платежи в биткоине или обвинения в преступной деятельности с использованием криптовалюты могут значительно повлиять на стоимость биткоина.   4. Состояние мировой экономики: курс биткоина также может зависеть от общей политической и экономической обстановки в мире. Финансовые кризисы, инфляция и другие глобальные события могут повлиять на интерес к биткоину как устойчивому активу.   5. Технические факторы: нельзя забывать и о технических аспектах, влияющих на курс биткоина. Например, количество монет в обращении, сложность добычи и обновления протоколов могут влиять на стоимость биткоина.   В целом, курс биткоина зависит от множества различных факторов, и предсказать его с абсолютной точностью невозможно. Однако понимание основных причин колебаний цены криптовалюты может помочь инвесторам и пользователям принимать более обоснованные решения и управлять своими рисками.
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые участники форума, если Вы желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту,тогда заходите на наш сайт обменника криптовалют https://btchange.ru/.Контакты:Телеграм: @btchangeruEmail: info@btchange.ruЕсли у Вас есть вопросы - обращайтесь к оператору на сайте и он решит любую Вашу проблему!
    • Binance представила новую платформу для запуска токенов под названием Megadrop, которая будет использоваться как для генерации токенов, так и для предоставления доступа к проектам Web3 до их листинга на бирже.   Эта платформа сочетает в себе принципы Binance Launchpool с инновационным потенциалом Web3, позволяя пользователям взаимодействовать и инвестировать в новые токены перспективных проектов Web3. Чтобы стать пользователем Megadrop, необходимо заблокировать свои BNB-активы с помощью Binance Earn и использовать кошелёк Web3 от Binance для выполнения квестов и получения эксклюзивных токенов.   Первым проектом, запущенным в Megadrop, является BounceBit (BB), протокол рестейкинга биткоина. Megadrop будет обслуживать как новичков, так и опытных криптотрейдеров, предоставляя простую платформу для изучения возможностей Web3 и получения вознаграждений за счёт взаимодействия с сообществом.   Пользователи могут выполнять квесты, узнавать о новых технологиях Web3 и зарабатывать награды за участие.   «Мы всегда стараемся выяснить, что мы можем создать, чтобы принести ещё больше пользы нашей аудитории, — сообщил технический директор Binance Рохит Вад. За последние несколько лет мы стали свидетелями появления множества невероятно интересных проектов Web3 в криптопространстве, что подчёркивает то, насколько важны инновации и энтузиазм внутри сообщества. Мы поистине рады предоставить доступ к большему количеству этих проектов для наших пользователей со всего мира, одновременно предлагая уникальную возможность получать вознаграждения в процессе работы с Megadrop.»   Согласно заявлению, сделанному биржей, Megadrop выступает стратегической стартовой площадкой для проектов Web3, предлагающей возможности для их роста и распространения. Она обеспечивает прямую связь с глобальным сообществом Binance, способствуя внедрению на рынок новых инноваций в сфере блокчейна.
×
×
  • Create New...