Скрытый майнинг - Page 61 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

Скрытый майнинг

Recommended Posts

10 hours ago, ponr96rus said:

Каждый зарабатывает как может.  Вот к примеру почему бы и не сделать скрытый майнер но поставить не 20-50процентов а к примеру 3 процента.  И потихоньку распостронять и все а для видеокарты 1 процент.  Да будет мало выдавать но этот процесс легче спрятать да и мало кто заметит чуть выросшую нагрузку 

Да сейчас так и делают, мы просто даже не замечаем как это происходит. Особенно много таких майнеров цепляют на те файлы которые в серфинге. Хорошо это или плохо это зависит от того мкакой вы стороны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Maver1ck said:

лучше всего не заниматься этим делом . Но у кого нет совести , другой разговор . 

По-моему, те, кто таким занимаются не знают о понятие слова "совесть". Не в деньгах все меряется, да и "по шапке" могут надавать))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shumol said:

Да не могут поставить в телефон скрытый манинг, не потянет телефон такое, мощные современные видеокарты сейчас не особо тянут, а вы про телефон говорите, какую же крипту они майнят ?

Могут и успешно ставят. Например еще в прошлом году в гуглплей были выявлены приложения с вшитым в них кодом для майнинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Bestiya said:

Могут и успешно ставят. Например еще в прошлом году в гуглплей были выявлены приложения с вшитым в них кодом для майнинга.

Ок, и какую же монету они майнят ? В телефоне у вас стоит видео карта мощнее чем у меня в пк нвидеа GT750Ti ? Та к я с компа не особо могу майнить, а то телефон!" Максимум что вам туда могут всунуть, это скрытый показ рекламы, без вашего ведома.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, shumol said:

Ок, и какую же монету они майнят ? В телефоне у вас стоит видео карта мощнее чем у меня в пк нвидеа GT750Ti ? Та к я с компа не особо могу майнить, а то телефон!" Максимум что вам туда могут всунуть, это скрытый показ рекламы, без вашего ведома.

Как обычно монеро. Не имеет смысла спорить по этому поводу, при желании вы вполне можете и сами погуглить и прочитать, что в современном мире майнят скрытно да же на телевизорах с ОС андроид)) И для ознакомления вот статейка вам за прошлый год тыц

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2019 at 11:55, Maver1ck said:

Самое плохое , что было придумано , это скрытый майнинг . Сколько раз уже попадался на это , аж надоело . 

Нет это не самое плохое - синий экран или экран смерти как еще называют гораздо хуже. А так по факту просто не надо скачивать что попало и лазить по сомнительным ссылкам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Bestiya said:

Как обычно монеро. Не имеет смысла спорить по этому поводу, при желании вы вполне можете и сами погуглить и прочитать, что в современном мире майнят скрытно да же на телевизорах с ОС андроид)) И для ознакомления вот статейка вам за прошлый год тыц

да это так майнят на всем что может производить вычислительные процессы, и тут дело не столько в мощности устроиства, а в том на каком количестве рботает такой майнер, на телефонах его сложнее обнаружить, плюс в отличии от компа они практически всегда подключены к сети

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Bestiya said:

Как обычно монеро. Не имеет смысла спорить по этому поводу, при желании вы вполне можете и сами погуглить и прочитать, что в современном мире майнят скрытно да же на телевизорах с ОС андроид)) И для ознакомления вот статейка вам за прошлый год тыц

Ну не знаю, для меня эта статья как то не вызвала утверждение о том, что на телефоне можно майнить. Я даже скачал этого касперского себе на телефон чтоб проверить свой, так он у меня батарею сожрал больше чем другие приложения антивирусников, которые я скачивал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Slavi said:

да это так майнят на всем что может производить вычислительные процессы, и тут дело не столько в мощности устроиства, а в том на каком количестве рботает такой майнер, на телефонах его сложнее обнаружить, плюс в отличии от компа они практически всегда подключены к сети

Верно, как говорится лучше получить по 1% от 100 устройств, чем 100% от одного. Так и сам процесс менее заметен, а значит и проживет дольше не будучи обнаруженым.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Krazy said:

Довольно таки интересная тема, никогда бы не смог додуматься до такого, что даже на веб страницах могут ставить разного вида майнинги 

Да этот скрытый майнинг сейчас куда только не вписывают. Чуть отвлекся при установки приложения или программы\игры, и уже у тебя на пк стоит эта зараза.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, shumol said:

Ну не знаю, для меня эта статья как то не вызвала утверждение о том, что на телефоне можно майнить. Я даже скачал этого касперского себе на телефон чтоб проверить свой, так он у меня батарею сожрал больше чем другие приложения антивирусников, которые я скачивал.

Я понимаю ваш принцип-- лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать) Ок, нет вопросов. Можете лично убедиться, что майнинг на телефоне возможен. Просто для этого скачайте себе обычный майнер и сами воочию все увидите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bestiya said:

Я понимаю ваш принцип-- лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать) Ок, нет вопросов. Можете лично убедиться, что майнинг на телефоне возможен. Просто для этого скачайте себе обычный майнер и сами воочию все увидите.

Я пробовал скачивать так называемые майнер программы на телефон, но я не видел чтоб они майнили, кроме просмотра скрытой рекламы. Возможно мне просто такие майнер проги попадались.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забавно как в одной игре "Black desert online", нашли скрытый майнер в корнях папок, все горели на это, но вроде даже ничего с этим не сделали 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Alex1988 said:

Ну так я вам про это и говорю, я уже не помню вы или нет писали, что при скачивании игры в стим можно вирус получить, по всей видимости это был кто-то другой.

Не я точно такого не писал в стиме же лицензионные игры они не могут быть с вирусами. Вирусы и скрытые майнеры можно поймать только с пиратских игр.

Edited by Johnny5

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Odnigil said:

Главное, чтобы данный антивирус не являлся связанным с какими-нибудь вашими гос. органами киберзащиты, ибо в таком случае он имеет право взять данные с вашего пк на проверку не о чем вас не уведомляя

Не знаю что то мне не верится в это. Закона такого нет по которому мои данные без проса могут брать. Антивирус когда устанавливаешь он там предлагает отправлять данные но это можно отключить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Kotov said:

Забавно как в одной игре "Black desert online", нашли скрытый майнер в корнях папок, все горели на это, но вроде даже ничего с этим не сделали 😄

Да, помню когда это нашли вообще такой хаус там устроили, потом вроде даже компании пришлось закрывать игру а точнее сервера игры, так что и такое тоже может быть но потом вроде решили всю эту шляпу, оказалось что игру купили русские разрабы и туда запихнули майнер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Trade1337 said:

Да, помню когда это нашли вообще такой хаус там устроили, потом вроде даже компании пришлось закрывать игру а точнее сервера игры, так что и такое тоже может быть но потом вроде решили всю эту шляпу, оказалось что игру купили русские разрабы и туда запихнули майнер.

Русские разработчики настолько жадные, что игра и так про то, кто сколько задонил, ещё и майнер запихнули, авось схавают) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kotov said:

Русские разработчики настолько жадные, что игра и так про то, кто сколько задонил, ещё и майнер запихнули, авось схавают) 

Ну не только русские такие) Помню как-то купил инди игру в стиме на распродаже,а потом обнаружил,что в ней скрытый майнер,как же обидно было,что мало того игру удалили со стима,так еще и возврат не сделали...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, AlfFusco said:

Ну не только русские такие) Помню как-то купил инди игру в стиме на распродаже,а потом обнаружил,что в ней скрытый майнер,как же обидно было,что мало того игру удалили со стима,так еще и возврат не сделали...

Забавно как игра спокойно проверку стима прошла, а те даже майнер не заметили, ну в принципе и гугл плей таким тоже промышляет, не удивительно(

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Kotov said:

Русские разработчики настолько жадные, что игра и так про то, кто сколько задонил, ещё и майнер запихнули, авось схавают) 

Ну такой мы народ что нам мало денег так надо еще будет запихнуть то что будет прносить деньги, странные разрабы попались, но в итоге BD выкупила друга компания и перевела на други сервера, я думал что игра уже умрет после такого

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Trade1337 said:

Ну такой мы народ что нам мало денег так надо еще будет запихнуть то что будет прносить деньги, странные разрабы попались, но в итоге BD выкупила друга компания и перевела на други сервера, я думал что игра уже умрет после такого

Ну находятся люди которые каждый месяц тыщ по 10 туда заносят, не знаю правда зачем, игра стала пэй ту пэй и какой кайф у людей от игры я не понимаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, gooodwong93 said:

Ну его же не сам разработчик туда засунунл. А скорее всего тот кто перепаковал установщик игры. Для такой игры нужен мощный пк, вот и всунули туда скрытый майнинг.

Ну челы которые издавали её в России я думаю не имели права таким заниматься, надеясь что его не заметят, тем-более они очень сильно подставили самих разработчиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не справедливое дело это на ПК бабулек и дедушек майнить, или же на обычных юзерах

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Kotov said:

Забавно как игра спокойно проверку стима прошла, а те даже майнер не заметили, ну в принципе и гугл плей таким тоже промышляет, не удивительно(

Ну тогда много хлама в стим пропускали,сейчас вроде они за этим следят из-за многих подобных случаев,когда коммьюнити начанало негодовать по-поводу такой модерации игр,ну по крайней мере я больше не замечал подобных случаев.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, AlfFusco said:

Ну тогда много хлама в стим пропускали,сейчас вроде они за этим следят из-за многих подобных случаев,когда коммьюнити начанало негодовать по-поводу такой модерации игр,ну по крайней мере я больше не замечал подобных случаев.

Ну дай бог что больше никто в купленную игрушку заранее майнер не засунет, а то денег всем хочется, а кроме как в чёрную люди зарабатывать не хотят. (не все разумеется, но вот те кто подобным занимается очень не красиво)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
×
×
  • Create New...