Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты? - Page 52 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты?

Recommended Posts

Мне кажется что почти каждый задумывался об этом, но как правило дальше мыслей дело не доходит и я в даном случае не исключение, слишком сложно все реализовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Nikita01uz said:

Входить в высокодоходный хайп на 2-3 день это большой риск, обычно хайпы проходят 2-3 круга и в скам уходят, редко доживают до 5-7 круга, на 2-3 день выплаты прекращаются обычно и идёт только сбор без выплат.

Это просто с каждым разом становится все рисковей и рисковей, уже начинаешь сомневаться даже в тех проектах которые вроде с хорошей репутацией, например коинскбит который роздает по 200 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, czalexander said:

Это просто с каждым разом становится все рисковей и рисковей, уже начинаешь сомневаться даже в тех проектах которые вроде с хорошей репутацией, например коинскбит который роздает по 200 долларов.

Ну тут речь идёт не о биржах и не айрдропах а о HYIP проектах, в которые вы инвестируете деньги свои и через сутки получаете + 50% от вложения, HYIP не занимается раздачей.

А насчёт коинсбит он мне сразу не понравился, и я не думаю что их токены которые они раздают можно будет продать за 200$ и где это видано что за реферала они ещё дают по 100$

15 hours ago, rocksteady said:

Да, и все сразу побежали участвовать в данной раздачи, из-за большого успеха в прошлой, но к сожалению, из-за такого большонго ажиотажа, этот аир дроп уже не будет таким удачным

Ну я первый раз участвую не знаю что из этого получится, я не когда ранее не участвовал в них, как по мне это обычная замануха вот и всё. И тем более крипта падает и сто процентов что за эту раздачу много не дадут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подумывал создать свою криптовалюту но сейчас мне кажется что не хватит знаний да и денег не особо много. Может как нибудь потом когда заработаю на криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Nikita01uz said:

Входить в высокодоходный хайп на 2-3 день это большой риск, обычно хайпы проходят 2-3 круга и в скам уходят, редко доживают до 5-7 круга, на 2-3 день выплаты прекращаются обычно и идёт только сбор без выплат.

Та нет же, как раз таки на 7-8 дней уже идут сборы без выплат, а до этого времени ещё платят. Но всё равно всё зависит от разработчика и его жадности 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Grai37 said:

не вижу смыла, с тем же успехом можно рисовать свои Доллары, никому они не будут нужны, конвертируемость нулевая. Да и сейчас и таких монеток пруд пруди по рублю за тазик.

Некоторые агро предприниматели имеющие небольшие фермы например монетизировали свои фермерства Выпустили энное количество токенов стоимость которых оценивается капитализация их предприятия

Как по мне задумка отличная но работает лишь локально и на определенных областях


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Grai37 said:

ну это аналог неких залоговых бумаг или акций, интересно как это выглядит с юридической точки зрения. По идее это должно быть как то оформлено а то потом как привязать монетки к конкретным активам. 

Именно так оно и интерпретируется с юридической точки зрения Наверное поэтому это и используется более локально и монеты (акции) как правило и не выставляются на биржи а реализуются среди так сказать своих

Но это именно тот случай когда есть смысл в своей монете и она реально имеет условную стоимость

Конечно так как нет юридических обязательств то есть соблазн загнать стоимость этих монет вверх, благополучно слить запас и исчезнуть в неизвестном направлении)


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, body said:

ну проблематично или нет с этим можно и поспорить, если проект действительно стоящий и у него может быть будущие то различные инвестиционные фонды вполне могут вложится в подобные проекты, что они с периодичностью и делают

А зачем инвестиционному фонду вкладываться в подозрительные проекты или скажем в рискованные если отдача от них может быть будет только через несколько лет. Не проще ли сейчас вложиться в биткоин и гарантированно получить доход. К тому же доход будет выше чем просто инвестиционная прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, wizkh said:

Пока не вижу в этом смысла, свою крипту думаю нужно создавать осознанно, с рациональным мышлением, а не с интуитивным.

Даже рациональное мышление вам не поможет. Мне кажется что в первую очередь нужно иметь авторитет. Без этого никуда. Убедить сейчас кого-нибудь что-то купить очень сложно. Наверное сейчас мы на пути того что будет увеличиваться капитализация ТОПовых монет и сокращаться число не показавших себя. В таких условиях практически не возможно что-то вывести на рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас этих криптовалют валом, не планировал и не планирую создавать свою криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Nikitazap said:

Даже рациональное мышление вам не поможет. Мне кажется что в первую очередь нужно иметь авторитет. Без этого никуда. Убедить сейчас кого-нибудь что-то купить очень сложно. Наверное сейчас мы на пути того что будет увеличиваться капитализация ТОПовых монет и сокращаться число не показавших себя. В таких условиях практически не возможно что-то вывести на рынок.

Выживут самые технологичные и прорывные проекты. Другие просто уйдут в небытие со временем. Сейчас действительно много стало криптовалют, но при этом стоящих всё ещё не достаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, KryptoHunter said:

Сейчас этих криптовалют валом, не планировал и не планирую создавать свою криптовалюту.

Конечно, если у вас нет какой то особенной идея, которая бы отделяла вашу крипту от сотен других не нужных, то не стоит тратить свои силы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MachineBoy said:

Деньги не обязательны, если у вас есть годная идея, то вы можете всё это вылить в сеть, и начать собирать средства на реализацию идеи если она действительно годная, то быстро сможете собрать деньги

Разве такое возможно? Если вы про краудфандинг платформы не думаю что кто то будет заинтересован в создании чужой крипто монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MachineBoy said:

Деньги не обязательны, если у вас есть годная идея, то вы можете всё это вылить в сеть, и начать собирать средства на реализацию идеи если она действительно годная, то быстро сможете собрать деньги

Кто вам такое сказал? Вы явно никогда не пробовали собирать деньги у людей. Наверное это будет для вас новостью, но люди не хотят расставаться со своими деньгами. Даже интересные проекты сейчас никому не интересны. Зачем вкладываться во что-то если можно вложиться в биток? Это гарантировано и меньше рисков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 18:14, sergner78 said:

Та даже если и ему предоставят все эти суммы, то это может и не оказаться правдой, того инвесторы никому не доверяют, а сами всё проверяют  

Поэтому у инвестора и есть лишние деньги. Он работает с профессионалами, который сотню раз перепроверят данный проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergner78 said:

Согласен с вами, чтобы заинтересовать инвесторов нужно либо связи либо деньги,а без инвесторов можно даже и не думать о создании своей крипты

Связи помогут на первом этапе знакомства и не более. Дружба-дружбой, а бизнес врозь. В бизнесе нет друзей, только партнеры. Поэтому если инвестор сам не увидит свет в конце тунеля - связи не помогут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, MachineBoy said:

мда... Если проект перспективный, то когда он на старте, появляются инвесторы, вспомню с тем же ETH, первые люди, которые вложили, потом получили по 500.000 ETH, бессмысленно, да?

Во-первых тогда времена были другие. Во-вторых не было такой конкуренции. В третьих цена эфира была гораздо ниже. А цену ему нагнал хайп битка. Но в любом случае лично мое мнение что существуют две монеты биток и эфир. Все остальное придаток. Но после модернизации эфира может остаться только биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Grai37 said:

не вижу смыла, с тем же успехом можно рисовать свои Доллары, никому они не будут нужны, конвертируемость нулевая. Да и сейчас и таких монеток пруд пруди по рублю за тазик.

Так это зависит от человека, или от компании, если он тупо создаст не нужный продукт и на этом закончит, понятное дело о ней никто не узнает, никакой пользы на рынке от неё не будет, тупо мусор. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LevelUP said:

Некоторые агро предприниматели имеющие небольшие фермы например монетизировали свои фермерства Выпустили энное количество токенов стоимость которых оценивается капитализация их предприятия

Как по мне задумка отличная но работает лишь локально и на определенных областях

Кстати я уже об этом слышал, но не помню где. И где-то с год назад наверное. Задумка хорошая, но у нас все так печально в области сельхозхозяйства, что вряд ли это будет работать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Grai37 said:

не вижу смыла, с тем же успехом можно рисовать свои Доллары, никому они не будут нужны, конвертируемость нулевая. Да и сейчас и таких монеток пруд пруди по рублю за тазик.

Это совсем другое твоя критпа может приобрести ценность в интернете если правильно всё сделать даже уже выход на биржу может много чего принести

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergner78 said:

Да, но я имел ввиду, связи, чтобы подойти поближе к инвесторам и хоть дать им свой продукт на рассмотрение, а не то, чтобы сразу они деньги пачками бросали 

Поэтому не вижу смысла в этом. Если человек будет создавать свою криптавалюту (он созрел к этому процессу), то к этому моменту он уже не будет нуждаться в инвесторе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, MachineBoy said:

А почему только биток может остаться?) Там же после введения ETH 2.0, он должен стать намного лучше и курс должен подрасти!

Не все новое лучше. Я очень сомневаюсь в том что все пользователи примут эти перемены. Даже если небольшая часть пользователей отвернется это уменьшит его капитализацию и цена пойдет вниз. Я вообще думаю что главная идея Виталика это сделать из эфира подобие банка который будет работать на него. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LieFox65 said:

Особо не думал об этом, но как идея конечно отличный способ сколотить состояние. Главное чтоб люди верили, а у меня с этим проблемы)

Ну тут факторов много, не только верить, и если пустышка будет, то и копеек не заработать , не говоря уже про то что бы люди верили, много факторов если честно, все и не перечислишь 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikitazap said:

Кто вам такое сказал? Вы явно никогда не пробовали собирать деньги у людей. Наверное это будет для вас новостью, но люди не хотят расставаться со своими деньгами. Даже интересные проекты сейчас никому не интересны. Зачем вкладываться во что-то если можно вложиться в биток? Это гарантировано и меньше рисков.

Поддерживаю. Тоже думаю что сейчас люди менее заинтересованы в проектах других людей, когда можно вложить в свой проект, реализовать свои идеи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже и мысли не было, так как это довольно сложный процесс, и довольно стрессовый, так как если ничего не выйдет и все твои пользователи буду недовольны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...