Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты? - Page 34 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты?

Recommended Posts

7 minutes ago, Johnny5 said:

Ну вот где обычному рабочему человеку взять деньги на инвестиции. Ну ладно там еще кто зарабатывает по 70к в месяц и больше могут себе позволить но остальные не могут.

При желании каждый может найти средства и инвестировать в криптовалюту. Тем более если она своя. Такой актив все равно нужно будет продвигать, иначе он долго не проживет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rospenka said:

Ни разу о таком не задумывался. Но думаю стоит попробовать, щас у любого человека ведь есть крипта надо и мне создать

Видно вы новичок, своя крипта и крипта в кошельке - разные понятия. Своя крипта - бизнес, где нужны большие деньги, команда. А крипта других людей: биткоин, лайткоин и тд.. Это уже созданные криптовалюты, которыми торгуют, на этом и зарабатывают люди, не путайте! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Detective Suika said:

Да согласен, такое сейчас не редкость, сплошь и рядом проекты которые не достойны внимания. но в них заложена достойная идея, реализация слабая. Мы не застали много перспективных проектов потому что над ними работали слабые духом люди.

Зачастую бывает так, что действительно идея уникальная и перспективная, но при этом команда разработчиков и маркетологов недостаточно активна или попросту не хватает финансов на раскрутку. Так и уходят в небытие такие продукты.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, goodboy said:

Ну я думаю стоит еще подождать,он вполне может еще ниже пойти,либо взять сейчас немного а потом усреднятся по ходу дальнейшего падения если все таки будет

Но рост однозначно будет после такого падения, ибо биткоин растет ступенями( даже статья на форуме об этом была) и это как раз 5ая ступень

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tania said:

привет всем у мужа такая идея была создать свою крипто валюту говарит это не сложна толька кто ие купит ведь ее продвигать надо рекломировать

Ну конечно не купят) если нет идеи то и интересна не кому не будет ) Да и на рекламу не слабо надоо отвалить и привлечь инвесторов, в иных случаях она просто утонит на просторах интернета,да и все с концами)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sania4ek said:

Ну конечно не купят) если нет идеи то и интересна не кому не будет ) Да и на рекламу не слабо надоо отвалить и привлечь инвесторов, в иных случаях она просто утонит на просторах интернета,да и все с концами)

Идея важная составляющая, но без денег не добиться успеха, это реальность к которой надо привыкнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было несколько мыслей на счет создания собственной криптовалюты. Но жестокая реальность решила напомнить мне о том, что мои финансы поют романсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создать то монету не проблема. А вот развить её и продвинуть - это уже намного более сложная задача. Так что перед созданием своего проекта стоит хорошо подумать и просчитать. Но если есть желание создать свою монету, то не стоит это откладывать в долгий ящик. Сейчас блокчейн это спокойно позволяет, поэтому все в Ваших руках 😉


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, raul102 said:

Я даже создавал её с друзьями, она до сих пор где-то на просторах есть, но так как мы её продали, мы не знаем её судьбу на данный момент.

Такое ощущение что вы пишите за что то другое, сколько монет вы продали? и какая эмиссия и по чем была заложена в вашей монете? что за проект? что то ничего не поняла.Можно подробней?

30 minutes ago, ClowNZ said:

Серьезно? Вы создали свою криптовалюту? И почему же вам не удалось ее продать? Как она называлась? - расскажите поподробнее об этом, пожалуйста, буду рад услышать опыт

Человек пишет наоборот,что они продали ее))


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не задумывался об этом.Дело в том,что я хоть и давно работаю с биткоином,но не понимаю до конца принцип работы криптовалют.Поэтому мне проще работать с уже существующими валютами

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mario10 said:

Я не задумывался об этом.Дело в том,что я хоть и давно работаю с биткоином,но не понимаю до конца принцип работы криптовалют.Поэтому мне проще работать с уже существующими валютами

Никогда не будешь понимать достаточно, чтобы запустить свою криптовалюту. Тут либо есть амбиции и желание, либо их нет и ты не делаешь. Опыт взять больше неоткуда в этом деле 

Share this post


Link to post
Share on other sites

никогда не задумывалась, мне это просто не нужно, мне абсолютно хватает  топ 30 криптомонет,  на большее я не рассчитываю, и заморачиватся со своей криптой нет ни времени ни знаний.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 21:22, Nikita01uz said:

Хотели ли вы когда либо создать свою криптовалюту? Насколько я знаю сейчас очень много проектов которые могут вам помочь в создание за не большие деньги. Но вопрос как её продвигать в дальнейшем? От чего будет зависить цена вашей криптовалюты? Понятно что на рынки важную роль играет Биткойн, однако же получается у некоторых вырваться из под его влияния, пусть и не на долго. Делимся своими мыслями)

 

Я не знаю как создовать свою крипто валюту, но я все когда Россия создаст свою крипто валюту так как слышал про это своими ушами в новостях и с тех пор не слуху не духу

36 minutes ago, asimov said:

Да, думал над этим, но и так же я создавал себе уже криптовалюту, ну точнее делал я токен, но всегда хотел сделать себе монету, но скоро я и этим займусь.

Вы такие наивные ) я себе дела криптовалюту другой хочу сделать ) Одно дела сделать её а другое дело вывести её в свет и продвинуть её ! Это надо огромные средства и не малые связи, так я думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, теперь намного проще создать свою валюту, чем лет пять назад. Но все же я отброшу эту идею подальше, так как не до конца понимаю работу криптовалют и мне проще работать с существующими валютами

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2019 at 17:08, sergner78 said:

Да, мы с вами это понимаем, но многие люди ведутся на эту тему и потом теряют много денег. Такая же история и с популярными блогерами, которые что-то рекламируют 

согшасен просто люди на подсознательном уровне доверяют тем блогерам которых они смотрят уже очень долго , а те таким образом зараьатывают милионы в месяц , взять теже рекламы ставок на спорт где людей кидают просто на колосальные деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только из-за недостатка знаний сне стал делать что-то свое, а потом когда такая возможность появилась на сервисах, не видел в этом смысл, да и сейчас не вижу никакого в этом смысла, без команды, идеи и денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Fana said:

Согласен, выпустить и развить это конечно круто, но мало того, что на это нужны огромные средства, так в этом и разбираться нужно, необходимо продумать смысл создания монеты иначе зачем она нужна

сейчас уже создаются платформы, которые позволяют даже простому пользователю создавать свои монеты. вот только они не имеют никакой ценности.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 17:22, Nikita01uz said:

Задумывались ли в создании своей криптовалюты?

 

Нет. Я простой обыватель, мне это совсем не нужно.

Другое дело если вы организация, что-то производите или оказываете определенный вид услуг, то тогда наверное стоит и то, это сложно, амбициозно, дорого.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Drawer said:

Как по мне так это слишком затратно в плане времени, сил и денег. И нет гарантии, что это принесет тебе хоть какую-то прибыль. Проще заработать иными способами. 

Тоже так думаю

даже всякие бузовы создают свои монета, которые загнивают, наши уж тем более не поднимется никуда )

только есть исключения, когда у тебя есть реально уникальная идея, которая привлечёт инвесторов, только в этом случае она может выстрелить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, JojoReference said:

А смысл сoздавать свою мoнету, и так пoлно хлама - не нужных мoнет , тем бoлее нужны бoльшие инвестиции для прoдвижения

Конечно, если ваша монеты будет такая же как тысячи других, то в этом нет смысла, а если же вы сможете придумать фишку, которая сможет продвинуть вашу монету, то почему бы не попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да. Можно было бы. Но коммерческая составляющая тоже играет свою роль. Ведь в криптомире доверие пользователей к проекту решает огромную роль. И поэтому я столкнусь с проблемой, как привлечь людей и заставить верить в мой проект

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный момент времени думаю не лучший для создания монеты. Даже имея большие инвестиции и криативную команду заставить людей поверить в успех монеты сейчас будет очень сложно. А без веры монета сразу же загнется

Share this post


Link to post
Share on other sites

После моего начала на поприще баунти я как и многие стал задумываться о создании своего проекта, идею придумать не сложно. Вся сложность заключается в отсутствии необходимых средств для создания своего проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/13/2019 at 7:28 PM, NikitaMavrin said:

Если криптовалюта и блокчейн станут частью нашей жизнью, то рост криптовалют неизбежен. И скоро настанет ту зе мун))

Они уже стали частью нашей жизни, просто немногие пользуются этими активами. А слышал сегодня о них наверное уже каждый. В будущем я думаю такое влияние будет распространяться. Главное чтобы каждый свой продукт не создавал и не захламлял рынок мусором и скамом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не задумывался, я хочу заработать на криптовалюте а не потерять кучу денег на создание своей криптовалюты. Может она еще потом не окупится и вообще будет классно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...