Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты? - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты?

Recommended Posts

На создание и продвижение своей криптовалюты нужен очень хороший старт, много денег. Плюс нужно находить инвесторов. К этому я точно не готов.

  • +1 1
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

что бы создать свой блокчейн , не хватает опыта и знаний , а углубляться лень . 

а создавать токен на базе эфира или волн ... и без меня аферистов хватает , тем более что врать людям , собирать с них бабло и типа "банкротиться" это не моё )))

  • +3 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично думал об этом, но думаю нужны будут расходы для этого. Для продвижения нужны будут раздачи, аирдропы или баунти. Зависеть цена будет от спроса покупателей, думаю высокой. Главное - активный пиар.

  • +2 1
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bogart said:

Да, задумывался, было бы круто. Создать криптовалюту вконтакте : ) И ты сразу становишься популярным , так и оборот в России будет хороший 

Так вконтакте же есть своя валюта, она правда не крипто, но тоже майнилась раньше и сейчас торгуется на их площадках 

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пытался создать свою монету для расчёта в игре,что-то не так делал,плюнул на это дело.Создавал по причине того что больше ничего нельзя было сделать с монетой которую купил и не увидел что её собираются делистнуть.Так до сих пор в кошельке и болтается.

  • +3 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Moskino said:

Я пытался создать свою монету для расчёта в игре,что-то не так делал,плюнул на это дело.Создавал по причине того что больше ничего нельзя было сделать с монетой которую купил и не увидел что её собираются делистнуть.Так до сих пор в кошельке и болтается.

А на какой платформе создавали монету? и для расчёта в какой игре? в свой собственной? Если своя игра и своя крипта - то это очень хорошая кооперация, и в будущем может принести много успеха  

  • +2 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это была или есть внутримонетная платформа и такие же игры.Монета Trigger называется.Тему забросил потому как считаю бесперспективной.

  • Useful or interesting 1
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря я никогда не задцмовалься на эту тему, ну если задуматься то будет очень сложна эту криптовалютой созданную мной раскрутить это очень сложна и чтобы достич на мировой рынок требуеться долгие годы от 5 лет до 20 лет

  • +3 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, EagleMon said:

Честно говоря я никогда не задцмовалься на эту тему, ну если задуматься то будет очень сложна эту криптовалютой созданную мной раскрутить это очень сложна и чтобы достич на мировой рынок требуеться долгие годы от 5 лет до 20 лет

Ну это потому что у вас нету желания, идеи и мотивации. Ну и конечно, без команды в этом деле нельзя. Ведь проведение успешного ICO на 70% зависит от команда, которая трудится над созданием токена и реализации идеи, под которую придумывался этот токен

  • +3 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, fatysik said:

Конечно задумывался, но на это нужно уйму времени, да и денег достаточно. +присутствует конкуренты, сложно вообщем

Да, в этом деле конкурентов очень много, я бы даже сказал не конкурентов, а мусора, которые путаются под ногами  мешают развиваться другим достойным проектам 

  • +2 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, kirillhack said:

Да, я задумывался но для меня это оказалось очень сложно, поэтому я забил но кроме этого её ещё надо пиарить и делать сайт и так далее поэтому я забил на это дело

А что тут сложного в создании своего токена? На эфире можно создать токен за 3 минуты, в интернете куча информации об этом, а вот придать ему какую-то ценность очень сложно

  • +2 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Apofeos said:

Но, допустим, эти задачи удалось выполнить - теперь её еще надо пререкламировать, убедить людей, а самое главное инвестором - что это выгодно и полезно использовать именно твою крипту. И на это тоже придется выложить немалые деньги. Ведь в основном, сейчас крипту выпускают огромные биржы, и то их детище не пользуется особым успехом

Какое то время назад было еще возможно выехать н всеобщем хайпе, сейчас ситуация совсем иная, без большой команды, вложений и четкой хорошей идеии и реализации ловить совершенно нечего. Причем вложения на раскрутку и тп должны быть очень большими!

  • +3 4

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению, за любой стоящей монетой должна стоять либо шикарная идея (ноу-хау), либо добрая идея (привлекающая народ), либо громкая фамилия )))

  • +2 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создать что-то выдающееся думаю вряд ли кто осилит тут на форуме) Для большинства все же это возможность откусить кусок пирога, как бы громко не заявляли - мы крутой продукт, у нас вот тут скорость капец, все это пыль в глаза. У меня иногда проскакивали мысли, плюс вроде и найти под что привязать ее не вот прям проблема, но заниматься этим так и не решился.

  • +4 4

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, macartem said:

Ну это потому что у вас нету желания, идеи и мотивации. Ну и конечно, без команды в этом деле нельзя. Ведь проведение успешного ICO на 70% зависит от команда, которая трудится над созданием токена и реализации идеи, под которую придумывался этот токен

Да конечно правильно, без желание и без трудолюбимого команды то достич успеха будет очень сложна! Ведь все зависит от тебя и от твоего окружение! Ну если говорить правду то тогда многие проста леняться сделать свою криптовалюту и трудиться придеться очень долго но результат того стоит только трудолюбымые достигнуть вершинь

  • +4 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kirillhack said:

Да, я задумывался но для меня это оказалось очень сложно, поэтому я забил но кроме этого её ещё надо пиарить и делать сайт и так далее поэтому я забил на это дело

Пропиарить в малых кругах да создать сайт(хотя можно и без него)вообще не проблема так то и не затратно,так же как и токен создать,а вот идею то не купишь.

  • +2 4

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут смотря в каком смысле вы имеете слово криптовалюта. Если это какой-то токен на эфире/битке/троне/волнах, то этим уже никого не удивишь. А вот если вы имеете ввиду создать свой блокчейн, свою сеть, которой раньше ещё не было на рынке, то тогда я сомневаюсь что многие об этом задумывались. Все в основном при словах создание криптовалюты - сразу думают о токене на эфире

  • +4 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы неплохо, но по-моему если создавать, то на основе какого-то уже успешного проекта, чтобы элементарно доверие было, цели видны и чтобы это какой-то смысл несло и пользу. Вот тогда можно, а так что-то русская крипта сейчас больше по фану выходит и пропадает 

  • +3 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтоб создать свою крипто валюту, нужно не только знания в программировании, но и средства, и выдержку что она прославиться не скоро, и понимание того, что можно и пролететь с таким вкладом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтоб реально поддерживать проект на плаву надо профессионалов своего дела, один ничего не сделаешь реально. Над эфиром вон сотни человек работают, а как был баг на баге так и неисправляется, Лет через несколько только будет продукт.

  • +3 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fatysik said:

Конечно задумывался, но на это нужно уйму времени, да и денег достаточно. +присутствует конкуренты, сложно вообщем

а с кем вы собрались конкурировать вместе со своей монетой? для начала ее нужно хоть немного раскрутить и найти применение, что уже проблематично.

  • +2 4

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Kepasa said:

Чтоб реально поддерживать проект на плаву надо профессионалов своего дела, один ничего не сделаешь реально. Над эфиром вон сотни человек работают, а как был баг на баге так и неисправляется, Лет через несколько только будет продукт.

Причем есть вероятность что финальной версии продукта и не будет. Не то чтобы команда у эфира не та, но задачи по масштабированию очень сложные, если они смогут их решить это будет прорыв.

  • +2 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, trader_999 said:

Пропиарить в малых кругах да создать сайт(хотя можно и без него)вообще не проблема так то и не затратно,так же как и токен создать,а вот идею то не купишь.

Да, в малых кругах можно легко пиарить монету, даже аудиторию в 10-20к человек не сложно собрать, только бы была идея, а то без идеи ничего этого не получится, и не будет иметь никакого смысла 

  • +2 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,но в жизни это я никогда не смогу реализовать.на это есть масса причин.мой скромный бюджет,очень маленький Круг знаний.Но пофантазировать об этом можно.

  • +1 1
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 17:27, Dimedroll said:

сейчас создать свою крипту не так сложно, тем более на эфириуме 

только вот какой в этом смысл? доверия нет ко всяким шиткоинам, а уж новый токен никто не будет покупать (только дурачки)

Пользователи, которые даже более-менее сидят в крипте и хоть что-то понимают ни в жизни не будут покупать монеты, которые можно наштамповать влюбом количестве, причем они без поддержки и развития. Ниша таких монет - только новые пользователи.

  • +3 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...