Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты? - Page 157 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты?

Recommended Posts

Признаюсь,возникали такие мысли так как очень сильно хотел сделать своеобразный толчок этой сфере.Ее смысл заключался в следующем.В оплате различных развлечений со скидками.Идея то хорошая.Вот только кодить я не умею,да и денег у меня так много нет.Короче говоря,мечта осталось мечтой.

7 hours ago, Egorious said:

На понятное дело наверное, сейчас кто уже открывает какие либо проекты с криптой, свою монету то тут одна цель заработать) раньше когда то только зарождалось не стояло на первом месте заработок, по этому мне кажется и дало такой скачок вверх.

Одного желания заработать на этой монете (точнее, проекте) мало. Все это нужно подкрепить идеей и желательно уникальной. Ведь сейчас очень много проектов просто копируют друг друга, и ничего из этого не получается. Вот почему у нас столько много скамовых проектов. 

photo_2020-03-02_21-21-56 (2).jpg

5 hours ago, Potapov said:

Не стоит забывать и о конкурентах. Чтобы создать топовую монету я не знаю сколько миллионов баксов надо на это дело, а идея может также и остаться идеей. Те же ученые шарят а получают копейки у них нет денег развиваться!

тут я  с вами полностью согласен ведь что бы запустить действительно годный проект и такую монету что бы они стала популярной то нужно что то новое придумать и токенизировать ведь на рынке конкуренция сумашедшая и каждый проект превосходит любой до его созданный вообщем ето очень проблематичная сфера деялтельности не говоря уже о финансовых затратах которые нужны на разработчиков и маркетинг

Конечно, с учётом того что это очень перспективное направление почему бы и нет, но вот как ее продвигать я пока до конца не понимаю

да всегда хотел иметь свою криптовалюту, только как и на каком блокчейне ее делать и как монетезировать это главные вопросы

5 hours ago, Tanchik777 said:

Чтобы хотеть создать свою криптовалюту, надо фанатеть по этому процессу и много чего знать в сфере криптовалют, поэтому я наверное не хотела бы, это надо иметь талант и желание

Ну если вы на этом форуме находитесь значит вы заинтересованы в криптовалюте, если даже вы новичок то в скором времени вы так втянетесь в этот процесс что и мысли появятся о создании своей криптовалюте.

20 hours ago, Dima1868 said:

А если за вас все сделают,как вы поймете хорошо они сделали или плохо?Без опыта в этой сфере никак,и поэтому если заниматься разработкой,то только самому,иначе в этом вообще нет смысла 

Ну а что вы думаете многие монеты создавали прям гуру в этой сфере? Большинство пришло с нуля, наняли разработчиков, дали задание что надо создать такую то монету и все они начинали выполнять свою работу, а владельцу надо было только думать как внедрить её на биржи и на этом заработать.

2 hours ago, jonnsina228 said:

да всегда хотел иметь свою криптовалюту, только как и на каком блокчейне ее делать и как монетезировать это главные вопросы

Да делать ее легко. Банально в биржу  waves зайди и там все по пунктам расписано. Главное это как потом ее раскрутить, что бы кто то ее покупал.

2 hours ago, Nikita01uz said:

Ну если вы на этом форуме находитесь значит вы заинтересованы в криптовалюте, если даже вы новичок то в скором времени вы так втянетесь в этот процесс что и мысли появятся о создании своей криптовалюте.

У меня даже и мыслей о создании собственной криптовалюты не было. Потому что я знаю, что сейчас трудно пробиться на этот рынок, так как во всех нишах высокая конкуренция, а создать уникальный продукт вряд ли получится. 

• Useful or interesting 1

photo_2020-03-02_21-21-56 (2).jpg

Да, деньги немалые! При этом, гарантий практически нет на выхлоп этой идеи. По крайней мере в ближайшее время. Наверное должно поколение смениться, чтобы крипто прижилась.

1 hour ago, fullzero said:

У меня даже и мыслей о создании собственной криптовалюты не было. Потому что я знаю, что сейчас трудно пробиться на этот рынок, так как во всех нишах высокая конкуренция, а создать уникальный продукт вряд ли получится. 

Соглашусь. Но только на каком нибудь диком энтузиазме можно залететь и что-то придумать, иначе - гиблое дело не имеющее продолжения.

Даже если такая мысль появлялась, для меня она нереализуема. Нужно заводить бизнес, основать компанию с постоянной прибылью, а там хотя бы токены.  

Конечно я задумывался и был бы даже очень рад сделать свою криптовалюту, но увы, у меня нет столько денег.

4 hours ago, Nikita01uz said:

Ну а что вы думаете многие монеты создавали прям гуру в этой сфере? Большинство пришло с нуля, наняли разработчиков, дали задание что надо создать такую то монету и все они начинали выполнять свою работу, а владельцу надо было только думать как внедрить её на биржи и на этом заработать.

А откуда у вас такая информация,что именно так это работает?)Не гуру,но люди,которые в этом точно разбираются,поймите,если человек не разбирается в чем-то и начинает этим заниматься,это впустую потраченные деньги,у меня много знакомых горе-бизнесменов было,которые вкладывали деньги в бизнес,в котором они не разбираются,но бизнес прибыльный ,в итоге через время просто закрывалиь 

Да, конечно задумывался. Я уж думал найти программистов, которые бы сделали мне ее, но у меня слишком мало денег на раскрутку было бы.

3 hours ago, Liqwi said:

Соглашусь. Но только на каком нибудь диком энтузиазме можно залететь и что-то придумать, иначе - гиблое дело не имеющее продолжения.

Просто нужно иметь желание, когда человек горит идеей, и одни деньги не нужны чтобы идея жила и процветала на этом свете.

1 hour ago, Liqwi said:

Люди,которые этим занимаются я думаю сделали уже не одну неудачную крипту,поэтому это постоянный процесс,а не просто создал и все пошло,как по маслу,поэтому тут еще нужен большой опыт

сейчас такое огромное количество монет на рынке, что очень маленький шанс, что что то может выстрелить, я так думаю, это лет 5 назад еще да можно было.

Задумывался но очень ненадолго, ведь чтобы понять насколько это сложно много времени не нужно, все очевидно еще до того как начинаешь разбираться в теме и для меня это сложно и недоступно

21 hours ago, DenFo1311 said:

Далеко не бедные,конечно,ибо на рекламу нужно огромные деньги,но сколько монет на данный момент интересны людям?Ничтожно малое количество,по сравнению с тем количеством монет,которые выходят на рынок 

Да, многие монеты без должной рекламы просто вымрут, и даже не особо важно, какая у них там перспективная идея, и есть ли она вообще. А пропиаренные монеты всегда будут на слуху, даже если никакой технологии там нет.

On 21.10.2019 at 17:27, RomanKorzhov said:

Создать свою криптовалюту можно и самому, но вот продвижение её в массы нужно огромное количество времени и денег...

+ Если ты в России тебя могут задушить просто по причине криптовалюта.

Держим кулачки за Дурова))), может,  у него что-то, да получиться.

Ну не,крипту в России не душат,могут дадугитб только если налогами,так же думаю создание монету одному ничем хорошим не закончится,нужна хорошая реклама и выгодные торги

Edited by dower

21 minutes ago, Amon920 said:

Да, многие монеты без должной рекламы просто вымрут, и даже не особо важно, какая у них там перспективная идея, и есть ли она вообще. А пропиаренные монеты всегда будут на слуху, даже если никакой технологии там нет.

Ну да,туда огромные деньги надо вложить в такую масштабную рекламу,чтобы твоя монета всегда оставалась на плаву,но например крипта от телеграма,вроде сделали все криво,но все равно люди хотят в нее инвестировать)

On 17.01.2020 at 08:42, MrLegend said:

А мысли есть о её продвижение? Что из себя она будет представлять и чем заинтересует аудиторию? Я думаю для начала нужно прорабатывать эти направления, а затем когда есть чёткий план уже создавать. Да скорее всего вы создадите токен, а не монету. 

да там сама тема утихнет на стадии продвижения, когда никому это не будет нужно, нужны банально большие деньги на листинг в биржи и пиаре своего токена если говорил, что создать не слоржно то это именно токен будет.

13 hours ago, mario10 said:

Вы знаете, я когда услышал о том, что Ольга Бузова создала бузкоин, тоже подумал. Да я сам тоже могу что-то создать. А потом понял. Ну и кому моя валюта будет нужна, также как и бузкоин-никому

Ахахахах зачем она вообще создала свою криптовалюту этот бузкоин он ведь даже никому даром не нужен она даже не развивается в этом направлении)

5 hours ago, fullzero said:

Согласен, создать монету не проблема, а для того, чтобы она была подкреплена уникальным продуктом нужны большие затраты и то не факт, что проект будет приносить дивиденды.

• Useful or interesting 1

Получи депозит и прими участие в Лиге Трейдеров! Регистрация на LGT и запрашиваем бонус здесь https://t.me/joinchat/IH_RAU0aPsb2bMohQ60o3A