Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты? - Page 186 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты?

Recommended Posts

5 hours ago, Trade1337 said:

Ну это да деньги уже не вернуть, ну правильно что придерживаетесь правилам инвестировать только свободные деньги, все новые пользователи этого правила просто избегают и закидывают свои последние деньги лишь бы заработать еще больше. Но так же замечал, что есть контингент хомяков которые хотят зарабатывать на своих монетках))

Ну тут опять же люди вкладывают последнии деньги по незнанию, они видят высокий процент и вкладывают думая что если я сегодня вложу 10000 то завтра получу 15000 и за просто так заработаю 5к не чего не делая, а когда вкладывают то либо успевают получить свои деньги и идут на реинвест и тут сайт скамится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Opersur said:

Я считаю, что не стоит даже тратить время на это, так как можно заработать и на трейдинге, без затрат впустую.

Отчасти согласен с вами , сейчас нет не какого смысла даже пытаться создать свой токен , хотя это довольно легко , на фоне того что они выходят каждые день они не кому не нужны да и не когда не будут востребованы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, serkagan said:

Вы правы, просто так попасть монете в листинг на любую биржу не так просто, особенно из числа топ и денег, чтобы это сделать понадобится отвалить много, поэтому здесь нужно подумать надо это или нет для своей монеты )

Конечно,просто человек говорит,если у друга есть биржа,звучит конечно смешно,но даже если предположить что таковое есть,никто не будет листить монету за бесплатно,бизнес и дружба две разные вещи,которые не должны соприкасаться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Andrei1990bit said:

Ну можно конечно найти и по проще биржу, ми стоимость дешевле будет - другой вопрос заинтересуется ли вообще народ вашим чудом или оно в итоге так и будет болтаться на дне)

Конечно же нет,если там нет хоть какой-то идеи,тут в принципе мусолить эту тему бесполезно,факт в том,что большая часть токенов,которые листятся на биржу,уходят на дно,после того,как админы этого токена заработают себе денег)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея в принципе хороша в теории. Но если взять по сути :

-во первых, это сколько же нужно техники иметь ?

- во вторых , их уже и так много. Сложно конкурировать

-в третьих, какой смысл? Если сейчас в свободном доступе любая крипта , и с помощью  только ноутбука можешь зарабатывать..


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, upperman said:

Смысл есть, если как раз есть техника, команда и очень-очень много денег. На этом ведь зарабатывают, но это очень сложно.

Сложнее некуда) 

Я просто себе даже представить себе не могу сколько нужно сделать что бы это создать.

На много легче ( для начала) свой сайт со своей монетой. Ну например платишь людям своей придуманной монетой за некоторые действия. Сам же получаешь больше, по скольку тебе платит за эти действия какая то компания. И потом еще и предлагаешь людям обменять монету на доллары . И здесь тоже зарабатываешь)))

По моему круто)


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну для создания хватит всего пару человек та мне кажется ты и сам можешь справится если ты во всем разбираешься а вот чтобы она стала популярная так скажем нужно много денег да и время тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 10:06, Mandalorian777 said:

Ну есть еще как минимум одна страна, правительство которой мыслит примерно в том же направлении. 🙂 Но любое государство всегда понимает, что нищий человек - это слабый человек. А со слабыми людьми государство может сделать все, что пожелает.

Ничего, я думаю индийцы все равно каким-то образом со временем или в один момент, когда прям сильно надоест, это поменяют.Но пока имеем такое положение вещей и наверно все же можно найти спеца из индии, который готов крипту сделать за 50 баксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, vikasipanovasad said:

Ничего, я думаю индийцы все равно каким-то образом со временем или в один момент, когда прям сильно надоест, это поменяют.Но пока имеем такое положение вещей и наверно все же можно найти спеца из индии, который готов крипту сделать за 50 баксов.

Крипту можно и самому сделать, если мы говорим о токенах на блокчейне эфире, а вот команда уже будет стоить денег. Можно конечно нанять индусов, но как показывает опыт предыдущих проектов, это ничем хорошим обычно не заканчивается. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, upperman said:

Смысл есть, если как раз есть техника, команда и очень-очень много денег. На этом ведь зарабатывают, но это очень сложно.

поздно за это уже браться. нужно было об этом думать в начале 2017. тогда все иео с любой легендой и без комманды выстреливали. там и без бюджета можно было раскрутиться


Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mandalorian777 said:

Крипту можно и самому сделать, если мы говорим о токенах на блокчейне эфире, а вот команда уже будет стоить денег. Можно конечно нанять индусов, но как показывает опыт предыдущих проектов, это ничем хорошим обычно не заканчивается. 🙂

Ну да, главное чтоб хотя бы название поменяли в проекте, который сделан просто под клише или проще говоря конвеерный вариант". И никому по сути такая крипта не нужна, только потеря денег, пусть и небольших, и времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, 20172 said:

Ну для создания хватит всего пару человек та мне кажется ты и сам можешь справится если ты во всем разбираешься а вот чтобы она стала популярная так скажем нужно много денег да и время тоже

даже для создания думаю пары человек мало будет не то что для продвижения я как то задумался может попробовать но потом как то резко передумал

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2020 at 06:47, DenFo1311 said:

Тоже верно,потому что одному с нуля делать проект будет достаточно проблематично,а команде тоже нужно будет платить,при чем программисты стоят больших деняг,особенно хорошие)

Одному заниматься своим проектом будет просто нереально. Будет куча дел, а времени в обрез. В сутках ведь всего 24 часа. Поэтому без команды и нескольких лямов баксов тут никак не обойтись :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, SolomonKane said:

Одному заниматься своим проектом будет просто нереально. Будет куча дел, а времени в обрез. В сутках ведь всего 24 часа. Поэтому без команды и нескольких лямов баксов тут никак не обойтись :)

Есть примеры как такие команды просрали эти лямы баксов на тачки шмотки и прочую роскошь,но так ничего и не сделали в своём проекте,дальше баблосбора не дошли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 17:22, Nikita01uz said:

Насколько я знаю сейчас очень много проектов которые могут вам помочь в создание за не большие деньги. Но вопрос как её продвигать в дальнейшем? От чего будет зависить цена вашей криптовалюты?

Создать свой токен - это будет самая малая из ваших проблем. Его можно сделать даже самостоятельно, используя шаблоны, размещённые в сети бесплатно. А вот продвижение - это да. Листинг даже не на самой крутой бирже вам обойдётся минимум в 2.5-5 ВТС. Для раскрутки и продвижения нужно создать Баунти компанию в социальных сетях. Одному это сложно. Нужно привлекать специалистов. Я когда-то сам этим занимался. А вот, что говорит биржа Yobit по поводу листинга вашего токена на их площадке: 

"Чтобы добавить новый токен ERC20, заполните форму листинга.

Мы будем добавлять новые токены каждые 1-7 дней.

Цена листинга: 2.79 бтк (все биткойны будут потрачены на покупку токенов Yo с рынка)

- Yobicode - вы можете создать его здесь: https://yobit.net/ru/yobicodes/
- Пример идентификатора токена - 0xebf4ca5319f406602eeff68da16261f1216011b5
-
Пример ссылки Etherscan: https://etherscan.io/token/0xebf4ca5319f406602eeff68da16261f1216011b5
- Пример тикера: YOT (3-5 символов)

Правила:
- неограниченная поставка токенов - ЗАПРЕЩЕНО (только фиксированная поставка)
- запрос может быть отклонен, если нам не нравится ваша монета, вы можете активировать Yobicode в любое время
-
все счета dev в Yobit могут быть заблокированы балансами, если цена его монеты падает на 50-90-150% из-за его сброса."

Screenshot_45.png


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, sqeer said:

Иногда задумывался,но об осуществление этой идеи даже не думал,сейчас это не приносит прибыли,а лишь потратит время и деньги

 

Кроме того, мало просто желания, надо достаточно денег иметь, чтобы их приумножить. Ввод своей криптовалюты - это дорогое удовольствие, для богатых. Или чтобы люди организовывались в сообщества. Сам мало кто потянет.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно ищу монету по типу индекса sp 500  поскольку мечтаю о ней, о том не имею ресурсов для ее создания, думаю это был бы очень хороший токен для торгов и для инвестиций для всего крипто общества. Что думаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Nikita01uz said:

Ну тут опять же люди вкладывают последнии деньги по незнанию, они видят высокий процент и вкладывают думая что если я сегодня вложу 10000 то завтра получу 15000 и за просто так заработаю 5к не чего не делая, а когда вкладывают то либо успевают получить свои деньги и идут на реинвест и тут сайт скамится.

Ну такие деньги можно сказать не у всех людей есть, а учитывая что школьник свои деньги в такой проект не понесет, то уж взрослый человек должен понимать, что такие проекты могут вас просто обмануть. Так что иногда я не понимаю взрослых людей, которые просто дарят свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, DenFo1311 said:

Конечно,просто человек говорит,если у друга есть биржа,звучит конечно смешно,но даже если предположить что таковое есть,никто не будет листить монету за бесплатно,бизнес и дружба две разные вещи,которые не должны соприкасаться)

Вы правы, понятие дружбы очень часто размывчево, когда дело доходит до денег, но тоже не думаю, что просто так по дружбе можно залистить монету на биржу, потому что за биржей стоит не один человек, а целая команда и она тоже есть хочет )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, то я даже понятия не имею как создаются и работают криптовалюты, хотя я ими торгую довольно таки давно, соответственно у меня даже и мысли о создании своей криптовалюты не было!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sqeer said:

Иногда задумывался,но об осуществление этой идеи даже не думал,сейчас это не приносит прибыли,а лишь потратит время и деньги

 

ну смотря какую монету создать если она будет годная а не как большинство монет то прибыль она однозначно будет приносить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я долгое время работаю на дискорде с разными новыми монетами и вижу насколько сейчас трудно продвинуть монету а удержать цену так это вообще не посильная задача поэтому я не хочу свою монету

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Vasiliy1987 said:

Конечно без действительно большой суммы денег нет смысла и затевать создавать свою монетку,будет очередным скамом которых и так тысячи никому не нужных .

согласен нужно много денег возможностей м связей для этого но я думаю что результат всё же стоит того что ты потратишь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, McCrist17 said:

О каких связях идёт речь? Как связи вообще относятся к этому?

С людьми, которые смогут помочь тебе в настройке и запуске. И с людьми, которые смогут достаточно раскрутить твою криптовалюту, чтобы она стала брендом

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, plyxa said:

согласен нужно много денег возможностей м связей для этого но я думаю что результат всё же стоит того что ты потратишь 

Вы правы, изначально нужно создать монету, которая должна представлять из себя что то для инвесторов и для обычного пользователя, иначе даже сильные финансовые вливания в монету могут не помочь и она останется просто монетой )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
    • Даа, форум очень огорчал нас, после оплаты в декабре, думал что опять будут платит. Но видно, что им не нужно форум. Вроде им не выгодно развить форум. Конечно, пока не будем уходить. Дома есть вайфай, и по вечерам нужно же что то делать. 
×
×
  • Create New...