QIWI / Киви - Page 7 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

QIWI / Киви

Recommended Posts

Привет, Мне очень нравится кошелёк Qiwi(киви) а нравится он больше всего простатой в испоьзовании, зарегистрироваться там проще простого, только единственное что не нравится - это большая комиссия перевода на карты, а всё остальное нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю его самым оптимальным кошельком на данный момент, очень часто им пользуюсь. Как по мне, так он очень удобен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь у Киви есть раздел о блокировке кошельков: https://qiwi.com/block/

Хоть как-то сделали, чтобы люди не метались ища информацию и тд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви пользуюсь только для транзакций с обычной валютой. Планирую в скором времени на неё биток переводить через Best Change (в рубли), но пока только думаю. Есть те, кто так уже делает??? Я просто курсы мониторю, там везде пишет, что киви лучший прайс. Если кто-то выводит через другие обменники тоже отпишите. А так, за киви лайк. Удобный кошель, даже Apple Pay можно подключить

Share this post


Link to post
Share on other sites

После исчезновения денег со счёта по причине самой системы и спустя 23 дней ожидания внимания от службы безопасности и поддержки. К сожалению появился один жирный минус и перестал пользоваться этой платёжной системой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, D3n41k said:

пожалуй одна из самых популярных система в странах СНГ. но у киви есть огромный минус, ваш аккаунт могут забанить из-за жалоб на него и вы вряд-ли сможете вернуть деньги обратно

Ну если такое случается обычно запрашивают все документы и спрашивают об истории поступлений на кошелек, могут конечно разбанить но редко, если в больших городах находишься где есть их офисы то дела намного проще, можно все решать быстрее. А так я советую принимать деньги на один кошелек а хранить на другом и не светить второй где попало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви хороший кошелек, особенно они волнуются и переживают за твои средства.
Недавно решил закинуть на сайт бабки, платежи не приходили и через 10 минут мне заблокировали киви, позвонили из киви и рассказали, что сайт скам и   туда не стоит переводить деньги и разморозили кошелек 

Ну а если ты решил обменять биткоин на кивас или Яд, ну или на сбер, то есть лучший наверное сайт (не реклама) https://www.bestchange.ru/
Здесь в топе самые выгодные обменники, сам только им пользуюсь 
P.S. это не реклама! ( хз, могут ли бан прописать за ссылки) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобная система пользуюсь очень давно ей и только ей потому что все в ней устраивает и ничего лишнего каждый раз они обновляют и улучшают разные функциии и дизайн а остальные вообще ничего не делают по моему мнению 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Lyyk121 said:

Киви хороший кошелек, особенно они волнуются и переживают за твои средства.
Недавно решил закинуть на сайт бабки, платежи не приходили и через 10 минут мне заблокировали киви, позвонили из киви и рассказали, что сайт скам и   туда не стоит переводить деньги и разморозили кошелек 

Ну а если ты решил обменять биткоин на кивас или Яд, ну или на сбер, то есть лучший наверное сайт (не реклама) https://www.bestchange.ru/
Здесь в топе самые выгодные обменники, сам только им пользуюсь 
P.S. это не реклама! ( хз, могут ли бан прописать за ссылки) 

Круто что киви спасает наши деньги.Еще один жирный плюс киви кошелька это то что при регистрации не требуют пасспорт но можно юзнуть пасспорт чтоб был больше оборот денег в киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе кошелек очень неплохой, имеет отличный дизайн, прост в использовании и приятен. Но я как понял, что лучше с ним не иметь дело при больших суммах, так как и сам столкнулся и слышал, что при больших суммах начинается проверка личности, айпи адрессов и тд (сам так чуть 1500р не потерял, благо с подтверждением личности мне разблокировали счет). В целом, если проводить мелкие обороты каждый день, то подходит идеально.


csdouble.com, получи 500 бесплатных монет по промокоду "marsellous"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь кивасом давно очень, даже не всопмню с какого года, в принципе пойдёт.
Из минусов выделю комиссию, которую уже просто не знают на что пихнуть. 
Кстати если переводить с карты тинькофф на кивас, то комиссия не берётся. (из приложения тинькофф мобаил)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто сталкивался с блокировкой? Тут заблокировали аккаунт с 35 к  рублями, а на левые сканы оформлен,, как разблочить не знаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 17:06, Nikita01uz said:

Как вам данная платежная система? Как давно ей пользуетесь и какие плюсы и минусы у QIWI / Киви. 

Раньше ей пользовался часто, сейчас как бы не нуждаюсь в ней. Из негатива могу сказать только одно, то что мне заблокировали счёт когда пришла выплата с букмекерской конторы, ну этот вопрос быстро решили в службе поддержки и разблокировали мне мой счёт.

крутая платежная система мне она очень нравится давно ей пользуюсь и все хорошо, быстрые платежи и так далее, очень удобный интерфейс

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Marsellous said:

В принципе кошелек очень неплохой, имеет отличный дизайн, прост в использовании и приятен. Но я как понял, что лучше с ним не иметь дело при больших суммах, так как и сам столкнулся и слышал, что при больших суммах начинается проверка личности, айпи адрессов и тд (сам так чуть 1500р не потерял, благо с подтверждением личности мне разблокировали счет). В целом, если проводить мелкие обороты каждый день, то подходит идеально.

На киви можно спокойно единоразовый платёж в размере 100к закинуть и не мучиться. Да, его поделит автоматом на платежи по 15к как раз для того, чтобы "не начались проверки личности". Да и в киви надо сразу идентифицированный кошелек делать, чтобы ворочать большими суммами, а это однозначно идти с паспортом в их офис или офис партнеров

Share this post


Link to post
Share on other sites

в киви с проблемой бывала сталкивалась.  были вопросы я им в подержку  писала в 4-6 утра они сразу отвечали. низнаю мне ниразу не блокироволи счет- но иногда бесит что смс подтверждения бывает иногда 2-3 дня не приходило ..  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pyatka said:

На киви можно спокойно единоразовый платёж в размере 100к закинуть и не мучиться. Да, его поделит автоматом на платежи по 15к как раз для того, чтобы "не начались проверки личности". Да и в киви надо сразу идентифицированный кошелек делать, чтобы ворочать большими суммами, а это однозначно идти с паспортом в их офис или офис партнеров

В этом и дело, что я совсем не приветствую идентефикацию личности для управления финансами, скорее прсто необоснованная неприязнь. Ну конечно это обеспечивает как и безопасность моего счета, так и самой компании, так как есть множество мошенников. Но суммы по типу 15к+ я бы предпочел переводить в криптовалюте, так как с таких сумм комиссия будет совсем небольшая, но останется та же анонимность. На том же киви спалить свой номер только для того, чтобы провести перевод, как-то не впечатляет)


csdouble.com, получи 500 бесплатных монет по промокоду "marsellous"

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Srek said:

Киви кошелек очень классный.Пользуюсь им всегда, делаю разные переводы и покупки только с помощью него.Карты у них тоже классные, конечно минус, что комиссия при выводе денег с карты 50 рублей + 2%, но это не так уж много.

Если аккаунт верифицирован, то нет нужды "работать" с мелочью. Получается действительно не выгодно. Зато при суммах в тысячах и выше, вполне выгодная платежная система.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть те кто не пользовался бы хотя бы раз киви кошельком? Я думаю что нет) очень поопулярная и хорошая платежная система

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Marsellous said:

В этом и дело, что я совсем не приветствую идентефикацию личности для управления финансами, скорее прсто необоснованная неприязнь. Ну конечно это обеспечивает как и безопасность моего счета, так и самой компании, так как есть множество мошенников. Но суммы по типу 15к+ я бы предпочел переводить в криптовалюте, так как с таких сумм комиссия будет совсем небольшая, но останется та же анонимность. На том же киви спалить свой номер только для того, чтобы провести перевод, как-то не впечатляет)

Вот проблема с "палевом" номера на киви оставалась актуальной до недавнего времени, когда ввели никнеймы - теперь можно просто сказать другому человек никнейм вместо мобилы и он может сделать перевод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Pyatka said:

На киви можно спокойно единоразовый платёж в размере 100к закинуть и не мучиться. Да, его поделит автоматом на платежи по 15к как раз для того, чтобы "не начались проверки личности". Да и в киви надо сразу идентифицированный кошелек делать, чтобы ворочать большими суммами, а это однозначно идти с паспортом в их офис или офис партнеров

Без такой процедуры вообще сложно что-то в КИВИ делать. Поэтому лучше сразу все идентифицировать и не мучатся потом в попытка восстановить свой доступ и доказывая, что ты не верблюд.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Jiflaj said:

Пользуюсь киви тоже по украинской карте. Всё нравиться. Лично мне ограничения  в 15000₽ хватает полностью. + киви ещё в том, что он очень распространён везде. 

ну 15к рублей гдет и гоняется пока в месяц, порой немног больш приходится на друге платёжки переправлять из-за этого


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, svettlana said:

Пользуюсь из-за простаты в использования. Хотя многие говорят, что часто со счетов пропадают деньги. У меня пока ничего не пропадало)

Пропадает у тех, кто со всяких торов и впнов пытается оплачивать какие-то покупочки, т.к  ,как я знаю, у них защита на это есть, если ты заходишь с другого айпи, не такой как обычно, или пытаешься скрыть свои данные - то лочится ак

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как я не живу в Латвии, выводить на карту своей страны на киви не могу, приходится всё переводить на paypal и терять немного денег. А так довольно удобный и быстрый в использовании сервис услуг


CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, MaksatMe said:

ну 15к рублей гдет и гоняется пока в месяц, порой немног больш приходится на друге платёжки переправлять из-за этого

Может проще пройти верификацию получить максимум от этой платежки если большие суммы гоняете?
Использовал под БК, в день гонял по 100к рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Кукуруза said:

Без такой процедуры вообще сложно что-то в КИВИ делать. Поэтому лучше сразу все идентифицировать и не мучатся потом в попытка восстановить свой доступ и доказывая, что ты не верблюд.

Анонимный тоже имеет свои плюсы. За 5 секунд делаешь аккаунт и уже можешь принимать небольшие платежи. И на кошельке держать до 15к рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Жаль, что у меня остались FUSD на балансе. А вкладывать их в инвест и строчить по 40 сообщений в день как-то не хочется. Может что-нибудь другое придумают.
    • Отличные новости! 19 апреля 2024 года в Telegram Wallet на своем блокчейне TON появился stablecoin USDT. Мы так же добавили на свой сайт возможность обмена данного актива (USDT TON).  
    • 25.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • BitcoinOS выпустила свой технический документ, в котором представлены инновационные решения, направленные на устранение ограничений масштабируемости Биткойна и смарт-контрактов. Инновации включают в себя технологию BitSNARK и Grail Rollup Bridges, облегчающие беспрепятственную связь и перемещение активов между Биткойном ( BTC ) и другими блокчейнами. Хотя это прямо не упоминается в официальном документе, CASTL представляет собой концепцию общей инфраструктуры, которая обеспечивает безопасность и совместимость этих проектов в экосистеме Биткойн. В отличие от альтернативных подходов, которые создают отдельные сайд чейны для Defi в Биткойне, BitcoinOS фокусируется на использовании присущих Биткойну возможностей для сложных транзакций и приложений Defi, непосредственно защищенных сетью Биткойн. Технический документ призван помочь в раскрытии потенциала Биткойна путем включения расширенных функций, таких как транзакции, сохраняющие конфиденциальность, и смарт-контракты непосредственно в Биткойне посредством объединений.   Консолидация функций устраняет необходимость в отдельных блокчейнах и токенах, позиционируя Биткойн как центральный узел для различных криптографических операций. Более того, BitcoinOS нацелена на перспективную технологию, обеспечивая доказательства с нулевым разглашением и объединение данных непосредственно в Биткойне. В официальном документе отмечается, что «мы наблюдаем переход от фрагментированных экспериментальных блокчейнов к консолидации и объединению», при этом Биткойн готов стать доминирующей платформой для криптовалютной деятельности. По сути, официальный документ BitcoinOS представляет собой заметный сдвиг в направлении восстановления Биткойном своей центральной роли в сфере криптовалют . Он намерен объединить разнообразные возможности различных блокчейнов в Биткойне, потенциально позиционируя его как универсальную платформу для различных криптографических операций. BitcoinOS возникла в сообществе Sovryn defi, использующем опыт и дальновидность, культивируемые в Sovryn. Соврин получила поддержку от таких инвесторов, как Galaxy Digital и General Catalyst, собрав более 24 миллионов долларов.
    • Помимо того, что новичкам было бы хорошо сначала самим изучить рынок, начинать торговать лучше сначала на демо-счете. На реальный переходить уже тогда, когда придет уверенность.
    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
    • Уходить не стоит! Тем более, что сначала надо заработать нечто приличное, а уж потом подумаем) Наша задача - понять, на какие монеты-токены надо ставить, в смысле что покупать) А все остальное - по возможности.... Думаю, что на форуме уже сложно рассчитывать на какой-то позитив....
    • С 2014 года? Фантастика) А я в 2009-2010 гг. посчитал, что крипта - это бред собачий, разве серьезные дядьки дадут зеленый свет валюте, которая хочет обрушить банковскую систему... Чуял, что тут не все так просто)
×
×
  • Create New...