QIWI / Киви - Page 66 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

QIWI / Киви

Recommended Posts

2 hours ago, zadrwar said:

Я также занимаюсь заработком в инете, около месяцев 2, и тут на своём опыте я понял что используют кошельки как повезёт, бывает такое что вывода на киви нету, на том или ином сайте. Это стоит учитывать.

Согласен это прескорбно. Но не чего не поделаешь. Я стараюсь в таких проектах не участвовать. Особенно если там какой либо непонятные кошельки в которых не зарегаешся и не выведишь . А киви очень удобен и без проблем с выводом

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ilonmasc92 said:

Уже много лет пользуюсь Киви и вы знаете, никаких проблем никогда не испытывал. Лучше всего работать именно с этой платежкой. Здесь вас не обманут. Можно не беспокоиться за свои средства

У нее есть один большой недостаток по сравнению с Вебмани или тем же Payeer  -  нет в корзине криптовалют.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vnbvmhj said:

нет, там можно и на свои проходить документы, просто это нужно лично приехать к ним и сказать что ты не гражданин РФ и всё

Не самая лучшая идея приезжать с другой страны в РФ, ради того что бы верифицировать свой кошелек. Лучше тогда пользоваться им без верификации, или перейти на другую альтернативу. А вообще можно сделать нормальную систему кус для жителей СНГ. 

Edited by AndrewSmile:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xt1cel said:

Да, с комиссией при переводе денег на карту у них проблемы. Я хотел перевести 250 рублей на карту, но комиссия была бы 50 рублей. А это 20 процентов от основной суммы. Как по мне это очень много.

Так подобные комиссии на большенстве аналогов есть и они примерно равны. Есть вариант, через обменник делать, но там тоже с малыми суммами проблемы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, vcbcv89 said:

Единственный что минус что лимит в 15 000 очень мало, серьёзно. Конечно я понимаю что это без верификации но всё же, очень мало

Ну так что вам мешает создать несколько электронных кошельков и будет уже у вас побольше минималка) Пойти купить 2-3номера телефона у разных оператор это тоже не думаю, что проблема)

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, crazysnake1 said:

Да у меня за 4 года использования кошельком киви была только одна блокировка, и то на 7 часов они мне позвонили задали вопрос и разморозили в течение полу часа.

А из-за чего была блокировка если не секрет и как отмазались . Спрашиваю для себя на всякий , мало ли тоже столкнусь с такой проблемой .

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Levin1ik said:

а какие проблемы у обменников с малыми суммами я не понял?там по сути нет проблем потому что вы же можете спокойно найти обменник  с маленькой минималкой  и оттуда обменивать

Так большая часть нормальных обменников ( с хорошей репутацией )работают с крупными суммами, а вот если у обменника заявлена минимальная сумма 100 р., лично тыщу раз подумаю, пользоваться им или нет и, скорее всего, не воспользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, vcbcv89 said:

А у них такое бывает, может просто ошибка, вообще я тут читал что если в комментариях написать к платежу название терр. организации

Ну да , было какое , отправляешь кому деньги с пометкой на Игил , и все , кошелек тут блокируют . Так что номера своих киви кошельков нигде не палите , а то шутников хватает .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vcbcv89 said:

Единственный что минус что лимит в 15 000 очень мало, серьёзно. Конечно я понимаю что это без верификации но всё же, очень мало

Киви ведь разбивает спокойно и платежи по 100к по частям по 15к, в принципе, минусов с этого не вижу, если только вам не важна красивая история пополнений/снятий

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Retardincrypto said:

Платежка хорошая, да и пользуюсь давно. В принципе все в ней нравится, так что всем советую пользоваться.

Вот только недостаток конечно что нет кошелька хотя бы биткоина для прямого хранения монеты, может со временем и добавят все таки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sebaaho said:

Первый раз слышу о таком, сразу оба кошелька блокируют? И можно ли каким-то образом оправдать себя и добиться разблокировки?

Скорее всего два кошелька блокируют , можно ли оправдаться , ну возможно да можно . Я такие случаю не попадал , поэтому нечего посоветовать . Ну один совет , не палите номер где зря к которому привязан киви кошелек .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 16:12, Valhalla said:

Проще верифицировать яд, и не парится с суммами выводов и трат, киви на много уступает хоть и проста в использовании, давно ушёл с этой системы

Нууу чем же проще верефицировать? Чтобы блок словить там? На том ЯД  киви намного проще, с яда убежал на киви сразу же после блока

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2019 at 21:07, Blakee said:

Ну киви в большинстве создан для школьников которым не нужно верифицировать аккаунт. Так что многим пользователям киви и не нужны переводы на банковские карты

Большинство кошельков не просят пройти верификацию, и Киви относится к этой категории. Мне когда было 16 лет, я зарегистрировался на этом кошельке, и уже делал какие-то переводы. Поэтому киви один из лучших и безопасных кошельков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sebaaho said:

Такими вещами будут заниматься только те, кто захочет над тобой пошутить или отомстить тебе, а это скорее всего знакомые люди, поэтому узнать номер для них не составит труда. 

Лично у меня для киви несколько отдельных сим карт , я ими пользуюсь исключительно для киви кошелька .И то у меня был случай когда мои три сим карты MTC перевыпустили и переоформили без моего ведома , без моего присутствия и без моих документов , я эти симки никогда ни где непалил . Деньги у меня с киви не подрезали ток потому-что я защитил кошелек емаил адресом .

Edited by BoloYeungOFF

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sebaaho said:

Странно, очень странно. Ну у меня лично один номер для всего, никогда даже не задумывался, о том что бы использовать отдельную сим-карту для создания кошельков. Ну а после вашего рассказа, я пожалуй проверю привязку почты))

Почту привяжите обязательно , это защитить от смены пароля при взломе и в настройках поснимайте галочки на тех функциях которыми не пользуетесь . Это обезопасит ваш киви кошелек . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 18:20, Zheka said:

Вот из минусов могу выделить то, что я не могу его пополнить с украинской карты. На Яндекс деньги всё работает, но вот на киви не знаю. А так неплохой кошелёк, мне нравится его функционал.

Да на карту я тоже не могу выводить разве только через обменник и то их очень мало которые выводят на приват с киви ну а так не плохой кошелек .

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, crazysnake1 said:

Да переводил на карту а у меня выбивало сбой а потом и вовсе заморозили счёт что не ввести не вывести но потом позвонили спросили я ли делал перевод, и разморозили счёт.

Было когда то и у меня такое вы не одни такие но все рассосалось разморозили тоже 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sebaaho said:

Проверил на всех кошельках. Вот почты я точно не советую светить, создать отдельную почту для общения и отдельную для кошельков и других инструментов.

Все верно . Лучше всего делать именно так , отдельные почту и отдельную симку купить для киви кошелька , но только не MTC которые у меня перевыпустили , бийновскую симну у мошенников не получилось перевыпустить .

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sebaaho said:

Бийоновскую? 

На счет симки я в серьез задумался, хоть и суммы у меня на кошельках не очень крупные, но все же, нужно задуматься о безопасности.

Билайновскую ( Beeline )  я пропустил случайно две буквы в слове .У Билайн защита сим карт выше чем у мтст , без вашего присутствия у мошенников ничего не получится .

Edited by BoloYeungOFF

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Retardincrypto said:

Платежка хорошая, да и пользуюсь давно. В принципе все в ней нравится, так что всем советую пользоваться.

Любая платёжная система, которая дорожит своим статусом и авторитетом, ни при каких условиях не станет сотрудничать с тёмными ресурсами. Киви хорошая сам пользуюсь уже не первый год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, natali0411 said:

Да на карту я тоже не могу выводить разве только через обменник и то их очень мало которые выводят на приват с киви ну а так не плохой кошелек .

Как по мне таких обменников сейчас очень много, тем более на BestChange. И я говорил, что я не могу пополнить киви с карты, а не вывести на карту. Но это всего лишь небольшой минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Banero said:

Нет, я тоже с Украины и у меня привязан украинский номер и спокойно пользуюсь киви. И киви и так далее не запрещали. Запрещали только соц.сети, такие как вк, одноклассники это то, что касается закона 

Ну я так, вроде слышал по этому и решил уточнить. Ну тут могу вам посоветовать два варианта или решать вопрос с идентификацией через службу поддержки или можно сделать через сайт qiwid

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, skillwow said:

Пользуюсь киви кошельком оносительно давно , наверное уже больше пяти лет , нареканий не каких , использую несколько кошельков с лимитами , также не когда не каких банов не было , проблем нет не каких.

Ты идентифицировался в нем или в обычке сидишь? Не знаю, я с самого начала пользования решил идентифироваться,это было лет 5 назад, я еще с того момента знал,что буду  киви кошельком пользоваться очень долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Vasa99 said:

Удобная электронная система для осуществления оплаты коммунальных платежей. Qiwi пользуюсь около двух лет. Система зарекомендовала себя как удобная, это ее главный плюс. Отлично организовано мобильное приложение. Для оплаты можно не только не идти в банк, но еще и вводить минимум данных

Говоришь,что киви пользуешься более 2 лет,так вот, я хотел спросить,проходил ли ты идентификацию в салоне киви и сколько она на данный момент стоит,если ты проходил,а то я проходил её на тот момент,когда она 150 стоила, просто интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Vasa99 said:

Если профисиональный то 650 грн (1700 руб) как-то так) 

Так в Украине же нет по моей наслышке киви салонов,как ты там идентификацию прошел,могу с тобой поспорить насчет стоимости идентификации,она столько не может стоить,ты ничего не путаешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...