QIWI / Киви - Page 6 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

QIWI / Киви

Recommended Posts

В целом неплохой,раньше постоянно им пользовалась,но потом начали напрягать комиссии прочее херня,один раз взломали,я вообще была в ужасе🤷🏽‍♀️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой кошелек, хоть и негативные комментарии в гугл плее меня долго останавливали от того, чтобы начать им пользоваться, но все же у меня пока проблем с ним не возникало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Damon said:

Не советую, просит данные карты так же часто блокируют кошельки по причине мошенничества.

Людям со статусом "минимальный" практические ничего нельзя кроме перевод по платежной системе.

Со статусом "Основной" блокируют киви и просят паспортные данные.

Если вы готовы потратить 150р на статус "Профессиональный" то вперёд, не замечал что блокируют киви.

Меня лично киви два раза за прошлый месяц блокировали на расход.
И это при том, что кошелек верифицирован полностью более 5 лет, частенько им пользуюсь.
Но два раза когда надо было через обменники поменять получил блокировку.
Но хорошо что первый раз за сутки решился вопрос, второй за час.
Просто была блокировка ради безопасности и просили подтвердить я ли делаю перевод.
Хотя сидел на одном браузере все время, один айпи, в телефоне прила стоит и видно им тоже все, но вот какая-то безопасность срабатывала при переводе на обменник и блокировали.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

довольно-таки неплохой кошелек, всегда им пользуюсь, быстрое пополнение и вывод денежных средств, приятный дизайн, никогда не сталкивался с какими-то трудностями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви действует только на территории России, я имею ввиду саму организацию, поддержку и т.д. Конечно жители других стран также могут пользоваться данным кошельком, только в недостаточном объёме, как хотелось бы.


Лучшая группа по заработку: JOKER DROP 

Тут Вы найдёте кучу актуальных смех, которые помогут заработать!
Подписывайся и начнём зарабатывать вместе!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был у меня киви кошелек пользовался пару десятков раз - нравился, все устраивало. А где то через месяц захожу, а и не заходит в него. Я пароль восстановил, зашел в кошелек, а у меня все подчищено почти все из избранного удалено, оставили только оплата мобильного телефона не с моим номером телефона. И после этого я не стал им пользоваться и уж тем более держать там деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

самый лучший кошелек, лично для меня, всегда при всем покупках и выводах им пользуюсь, очень удобный сам по себе кошелек, и тех поддержка отвечает незамедлительно, рекомендую всем

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, awp12 said:

Да, я знаю про обменники , на   бестчедже их очень большое  количество, я вывожуне через обменники, а через человека одного, берет 3 процента, за то быстро и выгодно,вывел через него  около 2к, если что,могу скинуть ссылку на него

Зачем нужны третьи лица в таких сделках, обменники работают на автомате, а люди имеют такое свойство как жадность, и какова вероятность что следующую сделку он тебя не соскамит  не заберет твои деньги

 

Edited by bananaviyboom

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, bananaviyboom said:

Зачем нужны третьи лица в таких сделках, обменники работают на автомате, а люди имеют такое свойство как жадность, и какова вероятность что следующую сделку он тебя не соскамит  не заберет твои деньги

 

Ну не все обменники дают полную безопасность, и не все в автоматическом режиме, да и с человеком можно договорится к примеру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, na4os said:

Ну не все обменники дают полную безопасность, и не все в автоматическом режиме, да и с человеком можно договорится к примеру.

Я все таки больше склоняюсь к системе, и людям доверяю в последнюю очередь, если нет никаких гарантов, то не могу в полной мере доверять кому то

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем я доволен своим опытом взаимодействия с данным платёжным сервисом.  Но есть так же недостатки, такие как: 

- могут заморозить аккаунт со средствами абсолютно любого и у них часто случается такой опыт. Причём они это делают периодически и как-то массово. Как будто по чьему-то заказу. И многим клиентам так и не удалось вернуть свои средства.

- У них есть дурацкая фишка, что если не совершать транзакции в течении 90 дней, то аккаунт блокируется вместе со средствами, причём не важно была ли у вас выпущена карта. она тоже блокируется.

Так что имейте это в виду. если планируете пользоваться Qiwi.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая система , давно пользуюсь , но самым главным минусом в ней , пожалуй является комиссия , которую берет QIWI  за перевод на карту , если большие суммы , то это почти незаметно , но вот  когда тебе нужно перевести 100₽ , платить 50₽ комиссии - такое себе 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший удобный кошелёк, но и есть жирный минус в нём.Всем кому ты дашь свой кошелёк будут знать твой номер.также QIWI доступен и в других странах,но верифицировать его можно только в России

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luxury said:

В общем я доволен своим опытом взаимодействия с данным платёжным сервисом.  Но есть так же недостатки, такие как: 

- могут заморозить аккаунт со средствами абсолютно любого и у них часто случается такой опыт. Причём они это делают периодически и как-то массово. Как будто по чьему-то заказу. И многим клиентам так и не удалось вернуть свои средства.

- У них есть дурацкая фишка, что если не совершать транзакции в течении 90 дней, то аккаунт блокируется вместе со средствами, причём не важно была ли у вас выпущена карта. она тоже блокируется.

Так что имейте это в виду. если планируете пользоваться Qiwi.

 

Вы сами то пользуетесь этой ЭПС? Никто не блокирует аккаунт из-за неактива в 90 дней.

Откуда информаци то?

 

7 minutes ago, Lastme said:

Хороший удобный кошелёк, но и есть жирный минус в нём.Всем кому ты дашь свой кошелёк будут знать твой номер.также QIWI доступен и в других странах,но верифицировать его можно только в России

Если переводить по никнейму в истории отображается номер?

 

 

Edited by Bermud

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Casual12 said:

Хороший доступный , очень простой кошелек,жаль что на данный момент они отменили роботу с банковскими картами, а так вполне хороший кошелек для сбережений

Что вы имеете ввиду под словами "отменили работу с банковскими картами" ? Если карты, выпущенные самим киви, то они прекрасно работают. А если переводы или пополнения с карт других банков, то тоже всё в норме.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dlermontoff said:

Пользуюсь ещё давно, таким кошельком. Очень удобный и комфортный, а поддержка там отличная.

Это в Qiwi поддержка отличная!? Сами по себе, косячные ситуации там возникают не часто. Но если уж понадобилась помощь и они снизошли оперативно обработать твою заявку, то у них включается по умолчанию протокол "Клиент всегда не прав". Пока не докажешь, что ты не верблюд, на что то надеяться от них бесполезно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bermud said:

Вы сами то пользуетесь этой ЭПС? Никто не блокирует аккаунт из-за неактива в 90 дней.

Сейчас не знаю, но кажется киви не блокирует аккаунт, а снимает деньги за не активность по счету через 180 дней с последнего перевода. А человеку выше может заблокировал аккаунт сам оператор мобильной связи из-за не активности.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

не ну киви это определенно лучшая тема, что я когда-либо встречал, пользуюсь практически каждый день, за исключением тех дней когда у них падают сервера, но я не думаю что они картофельные у них: если упали, значит реально что-то серьезное

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь кошельком QIWI уже на протяжении пяти лет и всё отлично, не жалуюсь. Не имел проблем. Удобное и понятное мобильное приложение очень помогает. Не было ситуаций, чтоб деньги потерялись. Регулярно пользуюсь данным кошельком для оплаты игр и прочих услуг. Действия выполняются быстро, без всяких задержек. В общем, рекомендую для использования. QIWI- это надёжный кошелёк, с которым ваши деньги не потеряются и всегда будут находиться под надёжной защитой. Однако есть одна проблема, которая иногда доставляет неудобства. Нет возможности прямого вывода денег на карту при необходимости.А если оценивать общую картину, то всё замечательно, ставлю лайк!)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви хоть и пережиток прошлого, но он остается надежной платежной системой, в принципе удобно, комиссия большая правда)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платежная система QIWI меня устраивает на все сто процентов для моих целей. Работаю на некоторых площадках, где вывод заработанных средств осуществляется на киви-кошелек. И это просто замечательно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

пользуюсь киви уже пару лет проблем не было так мировоц кошелек и защита надежная советую вам его типо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь уже лет пять платёжной системой киви проблем не замечал единственое что смущат что подняли оплату за ежемесячное использывание.Ещё даже был случай знакомый мне переводил деньги и ощибся в одной цифре так ему вернули на баланс,но это в том случае вернут, как я понял если на таком номере нет регистрации киви кошелька

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 17:19, MaksatMe said:

Редко пользуюсь киви, так как счёт не веритифицированный, ограничения есть. И номер украинский, хоть и говорят что не катит в Украине, но у меня всё нормаль

Пользуюсь киви тоже по украинской карте. Всё нравиться. Лично мне ограничения  в 15000₽ хватает полностью. + киви ещё в том, что он очень распространён везде. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
×
×
  • Create New...