QIWI / Киви - Page 36 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

QIWI / Киви

Recommended Posts

Постоянно пользуюсь этим кошельком, недавно они мне решили вопрос с виртуальной картой, всем данную платежную систему советую 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошая платежная система. При регистрации карты от Рокетбанка получите 500 бесплатных рокетрублей. Есть различные кэшбэки при оплате картой. Быстрые выводы средств без комиссий. При переводе денег нет никакой комиссии...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Qiwi на данный момент мой любимый кошелёк, я разобрался в нём за считаные минуты, данный обменник подойдёт для начинающих )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, levik1111 said:

какие 600к без верификации друг?там уже с 15к если выводить собрался то уже верификацию проходить нужно по паспорту,а 600к там уже паспорта скидывать надо будет

это уже не важно, скоро любые переводы даже мелкие будут только с верификацией.и тогда придется ребятам придумать что то новое , чтоб удерживать клиентуру.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, A6y3epCobpemeHHblu said:

Да там не только пасспорт , да и в сам офис надо ехать , чтобы пройти верификацию , чтобы все максимально прозрачно было и они знали , что вы реальный человек и не могли заниматься чем-то внезаконным

оо . ну тогда они точно кучу клиентов потеряет . в том же вбмани достаточно доки загрузить. а так всех клиентов гонять в офисы это у киви еще куча времени уйдет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vinsentkaojnte17 said:

пользовался на протяжении примерно года перестал из за того что лимиты постоянно были приходилось у друзей кошельки отдалживать потом перешел на веб мани и забыл что такое лимиты 

Всмысле? Так и там и там лимиты.... Что-то вы тут походу недоговариваете, везде лимиты есть на всех кошельках, а чтобы их убрать нужно пройти потерждения личности, вот и всё так это убирается

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2019 at 12:08, maks111 said:

ну это норма. скоро и у Киви будет принудительная верификация как и всех подобных операторов. законы они для всех и исполнять их нужно всем. так что готовьте паспорта ) 

Ну и нормально,ничего в этом плохого не вижу.На всех серьезных сайтах проходят ее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, perid3d3a said:

Тоже как-то не очень киви люблю. Да и при переводах комиссии только так сдирает немалые. Согласен, распространённый кошель. В целом, впечатление от него осталось не очень.

Хм, ну по поводу комиссия не соглашусь ,комиссия минимальна, только если на карту выводить, которая не привязана, то + 50 rub.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kil777 said:

Ну и нормально,ничего в этом плохого не вижу.На всех серьезных сайтах проходят ее.

я тоже согласен. тем более это неизбежно. просто многие владельцы киви указывают анонимность в качестве плюсов в сравнении с другими площадками, думая что их участь верификации минует ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, SitxTime said:

10/10 кошелек не раз убежден что топовый кошелек рекомендую всем его

Не 10 не поставил бы, так как у него нету партнерской программы, и крайне редко отвечает тех. поддержка. А ещё бывали случаи, когда блокировали счета, даже не уведомив меня. Ещё удаляют счет, если долго не пользоваться, не знаю, как по мне на каждый день , рекомендую, но точно не для больших сумм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользую киви уже почти 2 года . Всё устраивает в большинстве случаев оплачиваю только ним

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, TruBle said:

Тоже считаю, что киви топовый кошелёк, я вот им давно уже пользуюсь. Считаю, его самым лучшим кошельком.

Да , киви кошелёк прям отличный , но нельзя назвать его лучше , ведь вывести с него на карту другого банка можно с большой комиссией , пополнение до 500 рублей с комиссией , также американские и европейские сайты не принимают его - вот и все его минусы , если знаете ещё какие-нибудь , то отпишите пожалуйста о них.


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 14:46, sherifart said:

Платежная система QIWI меня устраивает на все сто процентов для моих целей. Работаю на некоторых площадках, где вывод заработанных средств осуществляется на киви-кошелек. И это просто замечательно!

Приветствую! А мне вот киви теперь особо не нравится, потому что при пополнении этого кошелька показывает, как будто прошло снятие с той же самой кредитки! Подстава полная, проценты начинают капать(((

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Ermak said:

У меня давно уже пройдена верификация везде и очень хорошо общаюсь и отношусь к QIWI, не понимаю зачем вводят обязательную верификацию на всех кошельках, это как-то очень сильно ограничивает действия?

ну это вопрос не ко мне а к правительству РФ . именно они приняли закон о запрете анонимных электронных кошельков. могу предположить, что это забота о государственной безопасности в первую очередь.

14 minutes ago, STw said:

Да тут они выигрывают перед яндекс однозначно, да помоему и поудобней Киви будет сама по себе. Более все просто и понятно. С пополнением тоже меньше проблем, автоматы практически везде стоят.

ну этот плюс не долго осталось юзать, скоро и на киви придется верифицироваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь киви уже давно с 2010 года отличный кошелёк не разу проблем в нём не было, всегда всё норм


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Ermak said:

не понимаю зачем вводят обязательную верификацию на всех кошельках, это как-то очень сильно ограничивает действия?

Верификация нужна только для того , чтобы понять на чей счёт приходят деньги , просто чтобы потом можно было спросить у тебя «а вот от куда 600 тысяч?» . Просто ведь никто не знает как ты заработал и ты должен доказать , что все средства получены абсолютно легально .


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Vladik331 said:

Может Яндекс деньги они и выиграют, но веб Мани однозначно лучше и удобней. Только надо приходить верификацию и долго ждать но это того стоит.

мне вообще киви не удобен, потому что я не из РФ и тоже пользуюсь вебмани . но и киви именно для граждан РФ есть наверно плюсы. просто у него своя ниша. а вебмани это не просто Кошелек , это целая система.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Vladik331 said:

Номер та можно зарегистрировать, а вот верифицировать аккаунт не получится, а вот в вебмани можно, так что вот так. Лучше что бы вообще сделали украинский кошелёк 

Они официально не работают с Украиной, уже давно, вряд ли у них в планах в дальнейшем реализовывать гривневый кошелёк, это скорее наши мечты. Хорошо что и так дают пользоватся, киви то можно обменять без проблем на тот же приват


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Dalarez said:

Тут не поспоришь очень хороший кошелек, тоже примерно с этого года пользуюсь, может быть даже больше. Комиссии не шибко кусаються, разве только с переводами на карту.

Ну да комиссия в принципе нормальная, а я с карты киви наличку снимаю в банкоматах разных мне удобно так а покупки с карты в магазинах делаю без коммисии 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dalarez said:

Я пользовался картой от киви. Честно сказать она мне не совсем зашла, та и я живу в таком городе где её толком не принимают, как щас не знаю. Но раньше данной картой расплатиться не мог.

Я везде расплачиваюсь всё норм карта виза у меня киви


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 09:26, Bob1k228 said:

Нравится данный кошелёк,дизайн,тех поддержка,комиссия правда большая.

Ну да, согласен. Комиссия на вывод на карту достаточно большая, в принципе как на всех кошельках и биржах. Но я как бы не вывожу на карту деньги, я оплачиваю покупки в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, LOR4N said:

Могу также выделить один минус - большая комиссия у Киви при покупках.

О какой комиссии речь? В киви за снятия нет дополнительных комиссий. 100р на колбасу потратили с карты - 100р и спишется. Та же песня с оплатой мобилы и прочего. Там только комса за снятие налика большая и небольшая за переводы внутри киви

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Hawk said:

Конечно нормальная, я если честно не понимаю людей которым не нравятся комиссии платёжки что киви что яндекс, если с 10 тысяч рублей 300 комиссии для них много то я не знаю. 

Ну для некоторых людей может быть это и много не  каждый человек может себе позволить столько денег спускать в комиссию

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ilonmasc92 said:

Это моя любимая платежная система, ну что касается операций с рублем. Ни одного разу меня эта система не обманывала, деньги не пропадали. Могу сказать, что система ценит своих клиентов

С чего бы им вообще пропадать Это система зарабатывает на комиссии не маленькие деньги зачем им портить свою репутацию?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sheron228 said:

Где они вообще находять комиссии меньше чем на Qiwi или Яндекс.Деньгах? Мне кажется это просто пишется для того что бы как то понизить популярность кошелька, но все же их попытки будут тщетны. 

А кто сказал что есть меньше комиссии на киви? Лично у меня таких нету, я даже не знаю где такое можно найти серьёзно, я вообще не понимаю на пеере например там деж больше будут комиссии

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
×
×
  • Create New...