QIWI / Киви - Page 3 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

QIWI / Киви

Recommended Posts

53 minutes ago, Kachoss said:

Пользуюсь qiwi более 3 лет, но всё таки не заказал карту, внезапно перешел на тинькофф и сталкнулся с комиссией, помню у них была акция на перевод с киви на карту от 5000, обидно.

Ну можно карту киви взять там все отлично работает, сам пользу их картой в свой время за 1 рубль ее взял по акции от киви  и не жалею вообще, вот хочу ещё карту от Яндекс деньги попробовать

Мне очень нравится кошелек qiwi по мне так лучший кошелек. Никаких проблем еще не возникало, в отличии с Яндекс деньгами. Если кидать на Киви с карточки то комиссия вроде 10%

Пользуюсь "киви" кошельком с удовольствием. Вывожу на него свои заработки в инете. Номер украинский, кошелёк не верифицирован, пока нет таких доходов. Несколько раз оплачивала через него покупки на "алиэкспресс". Все понятно и просто.

Киви хорошm пользуюсь им уже давно, и как бы не жаловались что блочит счета, не разу не сталкивался, добавить бы туда что нибудь с криптой и вообще был бы шик)

Ну на уровне с яд, пэйером, вебмани и другими платежками это лучшая на мой взгляд

32 minutes ago, temacs said:

До этого пользовался Webmoney, потом решил попробовать QIWI и мне показалось что у этого кошелька больше возможностей и маленькие комиссии
8 из 10 по сравнению с Webmoney

У киви дизайн очень простой по сравнению с другими кошельками например тот же вебмани,в вебмани захожу ничего нигде не понятно а в киви зашел все сразу ясно становится)

6 minutes ago, temacs said:

Полностью с тобой согласен, еще мне нравится ЯндексДеньги, по удобности почти как киви, да и дизайн не плохой, вообще ЯндексДеньги и киви два топовых кошелька, но всё же Киви лучше

Согласен, но у Yandex Money нету лицензии "ЦБ РФ", и QIWI безусловно лидирующие электронный кошелёк, который признан полтностью официальным в нашей стране) 

49 minutes ago, temacs said:

До этого пользовался Webmoney, потом решил попробовать QIWI и мне показалось что у этого кошелька больше возможностей и маленькие комиссии
8 из 10 по сравнению с Webmoney

Тоже пользовался Web Money, он мне не понравился, скучный, мрачный дизайн, много багов. Также можно запутаться с валютам (там всякие RMZ и т.п). По мне так лучше QIWI(который является официальным банком РФ) ничего нет. Тут я полностью уверен, что не потеряю свои средства или мне их компенсируют в случае взлома). 

1USD в BTC за 2х-минутную регистрацию - https://www.yournewinternet.com?grsf=lgz5jn

Пользуюсь достаточно долгий период.Что могу сказать?В основном заводил именно для платежей в интернете и обмена криптовалюты.Прошел идентификацию для увеличения лимита.Возвратов,сбоев и блокировок ни разу не было-тьфу,тьфу.Оформил карту киви -была акция-платишь рубль и карта master card на пять лет.Недостатки-большие поборы-сами посудите за запрос счета ,за обналичивание,за перевод,даже за пополнение.Снять наличку в день можно только 5 к-в месяц не более 200 к.Поддержка вялая-и учтите -если вы собираетесь расплачиваться картой за границей-напишите сразу в саппорт и укажите примерные сроки ,страну пребывания-иначе при первом платеже заблокируют.Как вариант для обмена на криптовалюту хорош.Для всего остального -не очень.

22 hours ago, Nikita01uz said:

Как вам данная платежная система? Как давно ей пользуетесь и какие плюсы и минусы у QIWI / Киви. 

Раньше ей пользовался часто, сейчас как бы не нуждаюсь в ней. Из негатива могу сказать только одно, то что мне заблокировали счёт когда пришла выплата с букмекерской конторы, ну этот вопрос быстро решили в службе поддержки и разблокировали мне мой счёт.

Очень давно пользуюсь этим кошельком и могу смело сказать, что никаких проблем и различных родов ошибок никогда не происходило. При пополнении средства сразу поступают на счёт. Разобраться в кошельке не составит никакого труда. Всем рекомендую!

32 minutes ago, NikodLenin said:

легко доступный но устаревший яндекс залез намног выше но там и контроль больше, хотя нельзя сказать что киви умер как вебмани им еще очень активно пользуются но инфраструктуры там нету 

Который раз повторяюсь, QIWI - единственный электронный кошелек, который имеет лицензию ЦБ РФ. Даже если что-то случится с вашими средствами - кошелек компенсируют вам их. Да и возможностей у QIWI больше...)

Edited by JOKER2604

1USD в BTC за 2х-минутную регистрацию - https://www.yournewinternet.com?grsf=lgz5jn

Для меня Киви самый лучший кошелек из всех аналоговых.

Может просто привык что давно,да и лимиты сделал большие да и карту там и еще и несколько кошельков и за все года проблем то не было особых.

Пользуюсь давным кошельком уже на протяжении 5 лет 

никаких проблем мне он не доставлял 

один из лучших в своём виде 

могу отметить один минус-задержка выплат в международном формате 

но я не считаю это большой проблемой 

Не понимаю почему вам всем так нравится этот кошель. Лично меня он кучу раз обламывал, помню даже закинул 5к на аккаунт, а меня сразу блокают и просят подтвердить то что я владелец этой симки, а эта симка была куплена в переходе. Так же кучу раз слышал как недоброжелатели банят продавцов просто переводя им 10 рублей с пометкой игил, мне кажется это не нормально, но решать только вам

9 minutes ago, ladniy said:

Не понимаю почему вам всем так нравится этот кошель. Лично меня он кучу раз обламывал, помню даже закинул 5к на аккаунт, а меня сразу блокают и просят подтвердить то что я владелец этой симки, а эта симка была куплена в переходе. Так же кучу раз слышал как недоброжелатели банят продавцов просто переводя им 10 рублей с пометкой игил, мне кажется это не нормально, но решать только вам

За мое долгое использование этой платежной системы - проблем не могу вспомнить. Конечно же глупо не на себя оформленную симку заводить кошелёк - деньги не вернёшь. А так все очень удобно, быстро и понятно. И блокировок не было на моей памяти. Хороший продукт, поэтому такая поддержка у него

В целом qiwi кошелёк удобен. Понятный интерфейс, лёгкость переводов и выполнения различных операций. Однако для меня минусом является комиссия. На мой взгляд, она чересчур уж большая. Я говорю, например, о переводе денек с киви кошелька на карту или на мобильный.

1 hour ago, JOKER2604 said:

Который раз повторяюсь, QIWI - единственный электронный кошелек, который имеет лицензию ЦБ РФ. Даже если что-то случится с вашими средствами - кошелек компенсируют вам их. Да и возможностей у QIWI больше...)

Но только компенсация будет для жителей РФ как я понимаю? Если другие страны пройдут верификацию и что-то случится на счете, то некто денег не вернет?

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Выполняйте задания и получите до 130 долларов ===> coinbase.com. Биржа для вывода крипты в фиат EXMO (сделай любой обмен, как мой реферал и получи 11012 сатошек). Для рекламодателей идеальный ресурс adbtc.top

Регистрируйтесь на бирже yobit.net для получения оплаты за сообщения. Напишите мне в  ЛС, когда прикрепите аккаунт с форума и получите в подарок 11011 сатошек как мой реферал на бирже!!!

Пиши не только спасибо, но и жми на ЛАЙК.  +100 кармы тебе.

Очень удобный кошелек. Использую я его уже +2 года. С помощью его можно легко оплачивать интернет покупки. Но есть и минусы, которые не нравятся мне, это комиссия при переводе на карту или другой кошелек.

Столкнулся с проблемой сегодня, не могу перевести деньги с киви на СберМобайл, ввожу номер и выдает это "Номер не принадлежит оператору", может кто знает в чем причина?

Удобная платежная система. Пользуюсь около 2-3х лет, проблем и банов не было, как говорят многие. Статус профессиональный получил и баны тебе не светят. Интерфейс мне нравится, все просто, не как в том же вебмани или в других платежных системах, обновляются с каждым годом, вообще одни плюсы.

Пользуюсь кошельком очень давно,у него не мало плюсов:

-пополние в любом терминале

-быстрая верификация в РФ 

-возможность оплачивать покупки в магазине 

-переводы на другие QIWI кошельки без комиссии. 

Тоже проблем не было с этим киви кошельком, транзакции проходят быстро. Но все же более приятно работать с паер кошельком, в котором также можно вводить и выводить криптовалюту.

Один раз был опыт работы с кошельком Qiwi, помню, что не удалось мне на него вывести средства с одного проекта, но проблема была не в Qiwi, а в самом проекте. А так кошель вполне ничего.

Заказал один раз карту киви и пришла через 2 недели, показывает сумму что в кошельке и на карте, только я как то странно ей расплачивался без пин кода просто проводил как проездным первый раз удивился.

2 minutes ago, mr. Djhon said:

Заказал один раз карту киви и пришла через 2 недели, показывает сумму что в кошельке и на карте, только я как то странно ей расплачивался без пин кода просто проводил как проездным первый раз удивился.

Там скорей всего до определенной суммы без пин-кода,много где так

On 21.10.2019 at 19:06, Nikita01uz said:

Как вам данная платежная система? Как давно ей пользуетесь и какие плюсы и минусы у QIWI / Киви. 

Пользуюсь более 5 лет, часто принимаю на неё оплату за работу. У киви, в целом, всё отлично - на уровне ЯДа, карточки там свои, оплата онлайн коммуналки, телефона, прочих услуг. НО они так и не реализовали выгодный вывод денег в наличку + при переводах везде встречает комиссия. Как кошелёк номер 2 - сойдёт, но как основной - нет.

Если помог, кликайте на сердечко ❤️ справа снизу.

Bitcoin для будущего: 35SLDVbtavXXnGhHSu1y4tjZ7Xpg7fTg3S

Комплектующие для компьютеров и ферм с ComputerUniverse со скидкой 5€ по промокоду: FWMMRJG7

2 minutes ago, Kirikabc said:

Как по мне - неплохая платежка. Быстрый саппорт( можно даже позвонить), сравнительно небольшие комиссии. Только портит все впечатление- постоянные блокировки и заморозки кошельков, при которой ты даже не можешь с кошелька свои кровные деньги вывести

Постоянно пользуюсь, и карта даже qiwi есть, но бесит что перевод на сбербанк или какой другой банк облагается комиссией, если бы убрали ее совсем цены бы qiwi не было

с Уважением...

Ферма https://golden-tea.me/?ref=2349361                                                                         Съем ваше сердце 😋 

Получите скидку 5% на первую заправку! Промокод: Ih9o2
           https://azsgo.ru/friendpage/?reff=Ih9o2