QIWI / Киви - Page 27 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

QIWI / Киви

Recommended Posts

Ну киви ето мой первий онлайн кошелек я создал его где-то 4 года назад , його плюси ето то что можно очень зареестрирувались и то что кошельком может пользоваться каждый даже школьник

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sheron228 said:

Ну не знаю, большие суммы были на переводе?Если не секрет. Может биржи или обменники не внушают доверия тем кто сидит там, в Qiwi.

Нет суммы слава богу маленькие, наученный горьким опытом, перевожу частями и не по многу. Но в блок каждый раз уходили суммы порядка 3-1.5т руб. Относительно небольшие. Сейчас уже меньше жалоб на блоки, но вот года 3 назад это было повальное явление.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви один из самых топовых электронных кошельков сам пользуюсь,в разы чаше чем другими кошельками. Безусловно все так просто не бывает для того чтобы открылись все возможности надо пройти верификацию, но после когда вы получаете доступ ко всем возможностям этого кошелька, то вы сразу понимаете что киви это реально топ.   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь киви уже третий или четвертый год.За все время не было не одной проблемы с ним.Если и были вопросы,то тех.поддержка из решала моментально

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, rocksteady said:

Пользуюсь данным кошельком больше 5 лет. Отличный дизайн, быстрые переводы, минимальные комиссии. Ещё есть пару акций, допустим, как карточка за 250 рублей на 5 лет, разве не выгодно? Кошелёк очень крутой, советую попробовать 

Кстати эта "акция" с картами уже довольно большое время длится, уже есть одна карта от них, брал за 1р когда была еще одна акция, устраивает полностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 20:09, veelQa said:

Из-за его распространённости в магазинах пользуюсь именно им. Да и прост он в обращении по сравнению с тем же ЯД. Счета ещё ни разу не замораживали.

Согласен очень простой в использовании кошелек. радует то что его можно зарегистрировать в абсолютно любой стране на любой номер и он будет работать, и практически никаких ограничений в нём нет и верификацию проходить необязательно.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 17:06, Nikita01uz said:

Как вам данная платежная система? Как давно ей пользуетесь и какие плюсы и минусы у QIWI / Киви. 

Раньше ей пользовался часто, сейчас как бы не нуждаюсь в ней. Из негатива могу сказать только одно, то что мне заблокировали счёт когда пришла выплата с букмекерской конторы, ну этот вопрос быстро решили в службе поддержки и разблокировали мне мой счёт.

Практически все время пользуюсь киви, заказал карту + виртуалку сделал теперь у меня фулл сет из киви

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, danilka07 said:

Новости, что киви банили кошельки просто так, из-за того что считали их подозрительными мне не давала покоя, но ни у меня, ни у знакомых, не было таких случаев. Часто ли банят кошельки просто так?

вот самой мне итнересно, и у меня такой проблемы не было ни разу - но многие пишут что блокируют их счета и кашельки -а мне как-то и не верится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, rocksteady said:

Пользуюсь данным кошельком больше 5 лет. Отличный дизайн, быстрые переводы, минимальные комиссии. Ещё есть пару акций, допустим, как карточка за 250 рублей на 5 лет, разве не выгодно? Кошелёк очень крутой, советую попробовать 

Я почему-то думаю,что почти у всех он есть) Это и вправду очень удобный кошелек с хорошим дизайном и крутыми акциями,но вот с вашим мнением про комиссии я бы не согласился, особенно если выводить на карту -киви берет 50рублей и пару процентов,если это большой перевод-то это не проблема,а вот если тебе нужна меленькая сумма-то это уже неприятная комиссия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобно тем что можно сделать виртуальную карту и платить через телефон(NFS), а так да есть страх что могут забанить, у меня у знакомого 2 кошелька по 40к отлетели, так что все же есть риск

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, rocksteady said:

Пользуюсь данным кошельком больше 5 лет. Отличный дизайн, быстрые переводы, минимальные комиссии. Ещё есть пару акций, допустим, как карточка за 250 рублей на 5 лет, разве не выгодно? Кошелёк очень крутой, советую попробовать 

Кстати на счет карточки согласен, виртуальная карта киви очень удобная 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кивас наверно сейчас самым популярный кошелек среди молодежи и взрослых людей и ему сейчас найти замену будет трудно, если конечно, даже яндекс который наверно будет идти на втором месете по моему мнению не опередит киви не как)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, tall3r said:

Да вот в этом то и проблем потому что он уже стал как монополист, поэтому нужно чтобы была конкуренция чтобы как-то улучшался кошелек, чтобы был прогресс а так это всё застоится и всё

Ну вот недавно они выпустили обновление на привязку карт на apple pay не могу сказать что они сейчас стоят на одном месте только так долго к этому шли что мне пришлось даже заказать себе карту что ей расплачиваться в магазах)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Andreytitov2601 said:

Ну вот такие звонки от киви тоже бывают.
Цирк, не цирк, а они собирают информацию за различными ( подозрительными ) кошельками.

Никогда банк не будет звонить по пустякам.Если банк звонит,максимум он может сообщить,что срок карточки закончился не могли бы вы прийти в офис.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sheron228 said:

Просто так не могут заблокировать, это фантастика, все равно есть причины , почитайте правила пользования кошельком.

Читал. И те кто держали большие суммы тоже их знали.  А потом им заблокали кошель, просили kyc, они давали kyc и все равно морозились. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/5/2019 at 6:28 PM, Annapolis said:

ну вы можете просто в настройках настроить подтверждения SMS А через мобильное приложение либо через почту, и не будете больше платить за SMS

А можно поподробнее как это сделать и где? Я имел ввиду смс сообщения об изменениях баланса кошелька, а не те что приходят для совершения платежа - они и так бесплатные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще один любимец. Киви хороший кошелек. Много с ним прошли. Первый на который можно было просто закинуть дееньги через терминал . Так что изи на века он хорош


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, SHIFTeck said:

С каких это пор банки будут звонить,что бы нести бред человекуя?Возможно обычные мошенники,как и с Сбербанком.Не стоит доверять левым звонкам

Ну если они заподозрят что кошелек левый и оформлен на другого человека, то служба безопасности вполне может совершить звонок на этот номер и элементарно проверить активен он или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

раньше пользовался много раз, удобный скрвис Киви, из минусов было то, что нужно постоянно менять пароль если длительно время не заходил на свой счет! И кажись там удаляли аккаунты если долго не пользовался даной платежкой!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Docent said:

раньше пользовался много раз, удобный скрвис Киви, из минусов было то, что нужно постоянно менять пароль если длительно время не заходил на свой счет! И кажись там удаляли аккаунты если долго не пользовался даной платежкой!

Менять пароли надо очень редко, раз в год может... Раньше частенько натыкался на посты и темы про киви, что они удаляют даже аккаунты с балансами на счету, за пол года не активности. Со мной такого не было так как использую часто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь уже много времени но никаких минусов не замечал,всегда все ок с безопасностью и работой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви,как по мне QIWI - самый лучший сервис,еще и в Apple pay на ios добавили,никакие ошибок я не замечал на протяжении 4-ех лет использования.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, SHIFTeck said:

Чаще используйте кошелек,что бы не блокировали аккаунт за неактивность.Даже тебе дешёвые покупки в интернете помогут не заблокировать аккаунт.

Разве киви вообще блокирует кого-то за неактивность? Насколько я знаю ничего подобного там нету

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, SHIFTeck said:

Мой старый кошелек заблокировали за то,что не пользовался им более года.Пришлось делать перерегистрацию,благо денег на нем не было.

Буду знать, сам просто о подобных ситуациях не слышал, даже интересно, а что произойдёт, если деньги всё таки будут на кошельке, мне кажется через поддержку всё равно вернут

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, nelzor said:

Кошельки с деньгами это вообще дикое кидалово, там даже тебе не дадут кошелек с черными деньгами, ты просто потратишь свои деньги на воздух.

Вот тут ты прав, я смотрел видео на ютуб, и там говорилось, что это всё фигня. Все любят лёгкие деньги, но не настолько же... Никому не рекомендую с этим связываться, так как будет проблема с законом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
×
×
  • Create New...