QIWI / Киви - Page 163 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

QIWI / Киви

Recommended Posts

А для чего вам нужно отзовать платеж? Что-то я не понимаю, у меня ни разу вообще проблем не было с этим  что у вас такое случилось?

Для меня это самый лучший кошелёк, пользуюсь им давно уже нареканий и проблем нет и не было  не когда   

(18+) За регистрацию 190 бесплатных вращений без депозита Тут→ https://twitter.com/MultiFart34

Каждые 2 минуты с раздачи 1 дог 55 раз в сутки Тут  Волкбет

С раздачи можно брать 5 догов 30 раз в сутки Тут  DuckDice

С крана можно брать каждый час сатоши Тут  FreeBitco

1 minute ago, XAUSTREND said:

Для меня это самый лучший кошелёк, пользуюсь им давно уже нареканий и проблем нет и не было  не когда   

Ну так самый лучший кошелек среди всех других, у его конкурентов вообще нету шансов его опередить им нужно что то такое придумать интересно для пользователей чтобы обогнать.

35 minutes ago, wh_tokio said:

Я  вам  хочу  сказать сам вывожу с   различных букмекерских кантор и  не разу  не каких проблем  не было ,   так все усраивает, даже  не проходил верификацию  ,и не кто не блочит 

ну через киви я не люблю выводить с буков,если уж и выводить то сразу на карту,а то смысл на киви нести чтобы потом платить за комиссию

8 minutes ago, mollyrock2 said:

На киви дико большие комиссии?ты чего дружище,там за переводы на кошельки киви вообще платить не нужно ничего

Да ты попробуй вывести там на карты, допустим сбербанк или ещё что. Сбербанк %2 + 50рублей. Когда ты переводиш по 300-400 рублей это очень заметно. И ещё я видел карту там %2 + 100 рублей. Но название точно не помню. Сам посмотри и убедись в этом!

2 minutes ago, antisquare said:

ну через киви я не люблю выводить с буков,если уж и выводить то сразу на карту,а то смысл на киви нести чтобы потом платить за комиссию

А разве с буксов можно выводить прямо на карту? МНе кажется только на платежную систему, во всяком случае я сам так выводил раньше

40 minutes ago, wh_tokio said:

Я  вам  хочу  сказать сам вывожу с   различных букмекерских кантор и  не разу  не каких проблем  не было ,   так все усраивает, даже  не проходил верификацию  ,и не кто не блочит 

Может заблочить ваш кошелек и попросить предоставить документы для разморожения, но такое случается довольно редко

8 minutes ago, Trade1337 said:

Ну так самый лучший кошелек среди всех других, у его конкурентов вообще нету шансов его опередить им нужно что то такое придумать интересно для пользователей чтобы обогнать.

Мне он знаешь чем нравиться я прогонял через кошелёк более 600к и проблем не разу не было а в яд были вопросы от куда деньги, плюс с карт в любом банкомате можно снять нал да и в магазах расплачиваться 

(18+) За регистрацию 190 бесплатных вращений без депозита Тут→ https://twitter.com/MultiFart34

Каждые 2 минуты с раздачи 1 дог 55 раз в сутки Тут  Волкбет

С раздачи можно брать 5 догов 30 раз в сутки Тут  DuckDice

С крана можно брать каждый час сатоши Тут  FreeBitco

4 minutes ago, Avaz1k said:

Да ты попробуй вывести там на карты, допустим сбербанк или ещё что. Сбербанк %2 + 50рублей. Когда ты переводиш по 300-400 рублей это очень заметно. И ещё я видел карту там %2 + 100 рублей. Но название точно не помню. Сам посмотри и убедись в этом!

Ну так сразу надо было говорить что ты про выводы пишешь бро,тут то понятно что комиссии огромные,я сначала подумал что ты об обычных переводах говоришь

9 minutes ago, mollyrock2 said:

Ну так сразу надо было говорить что ты про выводы пишешь бро,тут то понятно что комиссии огромные,я сначала подумал что ты об обычных переводах говоришь

Ты имееш ввиду переводы с карты на карту ? Да соглашусь там очень маленкая комиссия но ты попробуй просто то что я говорю. А так спасибо

29 minutes ago, vnbvmhj said:

А для чего вам нужно отзовать платеж? Что-то я не понимаю, у меня ни разу вообще проблем не было с этим  что у вас такое случилось?

Деньги были отправлены не на те данные, поэтому мне нужно было отменить перевод.

54 minutes ago, bogdan198 said:

незнаю про 5 дней, но я в прошлом году тоже заказывал карту киви по акции и пришла она мне где то в течении месяца, так что по всей видимости прейдётся вам подождать подольше

Не знаю где вы исчите информацию, но карта киви приходит через 2 недели, это всегда так было и будет, допустим вот 6 дней назад я карту заказал и её только сегодня отправили.

20 minutes ago, Warlockkk said:

Не знаю где вы исчите информацию, но карта киви приходит через 2 недели, это всегда так было и будет, допустим вот 6 дней назад я карту заказал и её только сегодня отправили.

Так а чего там искать? Люди же пишут что заказывали уже, поэтому просто ещё не пришло, вот поэтому и пишут наверное, а как ещё?

46 minutes ago, Xaron said:

Может заблочить ваш кошелек и попросить предоставить документы для разморожения, но такое случается довольно редко

Ну  так  как я не могу пройти верификацию  , храню на 2 -3  кошельках суммы и просто не парюсь на это тот счет , а так мне все устраивает в  данном  кошельке 

53 minutes ago, antisquare said:

Ну можно и так , есть же  различные способы вывода  которыми можно воспользоваться , у меня на карту просто сразу не выходит так что  я скидываю деньги а мне наликом 

1 minute ago, wh_tokio said:

Ну  так  как я не могу пройти верификацию  , храню на 2 -3  кошельках суммы и просто не парюсь на это тот счет , а так мне все устраивает в  данном  кошельке 

Там вроде нет никаких проблем с верификацией, все очень быстро и просто делается, не знаю почему у вас возникают проблемы. Лучше конечно подтвержденный кошелек иметь, так меньше шансов что деньги пропадут.

1 hour ago, dewyu said:

Не ну они же должны понимать что на эту акцию много народ придет, так что это вполне очеивдно что будет много народа, надо было предугадать

Тогда они не успели выслать всем карту и поэтому начислили по 50 рублей на кошелек. А теперь народ знает, что возможно им могут дать по 50 рублей на счёт и еще больше народу пришло

3 minutes ago, H14LL said:

Там вроде нет никаких проблем с верификацией, все очень быстро и просто делается, не знаю почему у вас возникают проблемы. Лучше конечно подтвержденный кошелек иметь, так меньше шансов что деньги пропадут.

А зачем вообще проходить верификацию? Мне кажется  что киви как раз таки и славится тем, что не нужно проходить верификацию

14 minutes ago, wh_tokio said:

Ну можно и так , есть же  различные способы вывода  которыми можно воспользоваться , у меня на карту просто сразу не выходит так что  я скидываю деньги а мне наликом 

Все правильно делаете. Если хотите, то напишете мне в лс, я расскажу вам о телеграме, в котором можно купить сканы для киви и снилс за 200р

9 minutes ago, vnbvmhj said:

А зачем вообще проходить верификацию? Мне кажется  что киви как раз таки и славится тем, что не нужно проходить верификацию

Чтобы лимиты например увеличить, чтобы бана не прилетело от их бота, в первую очередь он шерстит как раз не верифицированных пользователей. Конечно если просто пользоваться так, что сразу выводишь от туда и не хранишь, нет карты, то верификация не нужна.

Так а зачем это делать? Это же вообще не законно не советую покупать что-то и использовать, тем более зачем? Тут же можно без верификации пользоваться

22 minutes ago, vnbvmhj said:

Да в последнее время она очень стала популярной. Особенно с недавними изменениями со стороны киви, где понизили лимиты отправки денег на другие кошельки до суммы 4к в месяц.

Что за лимиты отправки то? Я вообще не знаю про это то есть нельзя отправлять одним платежем больше 4 000 рублей или что? А то я не понимаю

On 21.10.2019 at 18:26, repets said:

Пользуюсь больше 4-5 лет, имею два аккаунта, для меня лучшая платежная система в интернете среди стран СНГ, комиссии не большие, много доступных операций, в 100 раз лучше вебмани.

Ну пользуюсь  я киви  кошельком , так вот меня пугают то что могут напросто  заморозить? я  без верификации   но уже 1  год и  нормально .А  так киви топ 

Да нет, если у вас нету никаких действий незаконных, то я думаю вас не забанят у меня ведь наверное срок пользования это где то 2 года

Недавно была акция на чёрную пятницу, можно было карту за рубль купить. Я проморгал поэтому сейчас даже двухсот трехсот рублей не хочу тратить. Мне и виртуалки хватит