QIWI / Киви - Page 153 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

QIWI / Киви

Recommended Posts

Just now, TheGoodenMorgen said:

qiwi - хороший кошелек, для того чтобы хранить там свои сбережения, кошелек подстроится под твои нужды, и вы будите иметь, чуть ли не банк собственного пользования, все отлично, пользуюсь им уже года два. 

поспорил на то, что он хороший, чтобы хранить сбережения. как раз таки он хороший, чтобы максимум пару соток, может пару тысяч хранить, но большие бы я не стал. 

Just now, kenz said:

Ну понимаешь,эта  оплошность  - она один на десять тысяч человек, у моих знакомых и меня данных проблем с киви нет, ну бывает,что могу сказать,если серьезный сервис - это не означает,что они не могут допустить ошибку,тем более,может,это почта России что-то напутала .

Да, отчасти соглашусь с тем, что все могут ошибаться, а так почта России каждый день )) Просто очень неприятно, когда подобные ошибки допускают по отношении к тебе, так еще и деньги от этого теряешь.

Адекватный собеседник к вашим услугам  🎩
Буду очень рад вашему сердечку, если вы солидарны с моим мнением ❤️
https://seobon.us/789729861 - Простые задания у Telegram Бота, призы до 300р каждый день.
https://apperwall.com/?p=JvpCEXHH - Получай деньги за отзывы в PlayMarket

1 minute ago, refsaY said:

где-то слышал, что некоторые магазины распознают пластиковую карту киви, как виртуальную и не всегда пропускают, так что вот такая ситуация.

Ну я про интернет магазины) А так очень удобно использовать пластиковую карту в реальной жизни, так как с киви переводить на обычную карту это слив небольших, но всё же денег, на комиссии

1 minute ago, Anthomy K said:

Да, отчасти соглашусь с тем, что все могут ошибаться, а так почта России каждый день )) Просто очень неприятно, когда подобные ошибки допускают по отношении к тебе, так еще и деньги от этого теряешь.

Хорошо,что за 1 рубль карта была,его-то не совсем жалко,а вот если бы ты заказал за 200-400 рублей,тогда бы да,соглашусь,из-за такой ошибки обидно потерять приличную сумму денег.

А я наоборот использую только виртуальную карту киви, кстати очень неплохой вариант использования всем советую, телефоном только пользоваться

2 minutes ago, saimondanya said:

Ну я про интернет магазины) А так очень удобно использовать пластиковую карту в реальной жизни, так как с киви переводить на обычную карту это слив небольших, но всё же денег, на комиссии

ну не знаю, для активного образа жизни, можно заказать, к примеру Тинькофф Блэк. Он , на опыте могу сказать, лучше в разы. имхо.

2 minutes ago, refsaY said:

ну не знаю, для активного образа жизни, можно заказать, к примеру Тинькофф Блэк. Он , на опыте могу сказать, лучше в разы. имхо.

Ну у меня есть Тинькофф, сбер, а также взял киви, так как когда деньги на киви, то удобно их картой расплатиться, чем переводить на другие карты(жалко 50р+2%)

32 minutes ago, iagnionoc said:

у меня карта яндекса закончился, то есть срок карты истек. хочется пробовать киви, так как в последнее время много вижу положительных отзывов, тем более перемены всегда хорошо влияют)) а если серьезно, то акция заказа карты за рубль заинтересовала

У яндекса тоже недавно акция была в 1 рубль за карточку. А так различий между ядом и киви в картах не заметил, только одна - мастеркард, другая виза

image.png.3d5107b2b1bf186e1fcfe7b57e8e13d7.png

Just now, Pyatka said:

У яндекса тоже недавно акция была в 1 рубль за карточку. А так различий между ядом и киви в картах не заметил, только одна - мастеркард, другая виза

Ксати а у киви какая карта мастеркард или виза, а то мне нужна обязательно мастеркард чтобы был, так как виза у меня уже есть

4 minutes ago, vcbcv89 said:

Ксати а у киви какая карта мастеркард или виза, а то мне нужна обязательно мастеркард чтобы был, так как виза у меня уже есть

Они только визы делают, не нашёл нигде варианта "хочу мастеркард". Видимо, это из-за каких-то там договоренностей с банком только так делают

image.png.3d5107b2b1bf186e1fcfe7b57e8e13d7.png

8 minutes ago, Pyatka said:

ого, впервые слышу. разве у яндекса была аналогичная акция за 1 рубль? без доплат никаких? насколько карта выдавалась?

On 21.10.2019 at 20:21, Vuellis said:

Дошли слухи, что сейчас замораживают аккаунт потому, что сменили своих прогеров, которым уже идет процент от раскрытых сделок (грязные деньги). Углублялся в эту тему, хотел открыть свой магазин с готовыми кошельками, и фишка в том, что если твой айпи уже в черных списках, какой новый аккаунт не регай, при приходе суммы от 1-2к сразу в заморозку летишь. Если кому нужна помощь в верификации, или готовый, помогу чем смогу

А как вы именно можете помочь в верификацие данных? Вы предоставляете какие-то ложные паспортные данные? И до какого статуса вы идентификацию производите?

16 minutes ago, refsaY said:

ого, впервые слышу. разве у яндекса была аналогичная акция за 1 рубль? без доплат никаких? насколько карта выдавалась?

Да, так и было, только вы её к сожалению пропустили но ждите еще может будет, они регулярно это делают, я вот тоже не успел эххх(

On 03.12.2019 at 22:59, refsaY said:

да если честно, то я бы карту и за 0 рубль не взял. я считаю она бесполезна мне пока что. да, комиссия неприятная, но терплю и отдаю 50 руб + проценты Qiwi)

p.s. если пользуешься, буду рад услышать, что ты думаешь о ней.

Как уже много раз писал: эта карта предназначена для оплаты товаров с киви кошелька (к примеру в магазине), так что если вам нужно обналичивать средства, то просто используйте карты обычных банков 

Код для получения 1$ на CSGO500NADAN.

4 minutes ago, vcbcv89 said:

Да, так и было, только вы её к сожалению пропустили но ждите еще может будет, они регулярно это делают, я вот тоже не успел эххх(

вот мне кажется, ради интереса бы чекануб бы от яндекс такую карточку и ее возможности. киви не особо интересен в этой сфере, поэтому жалко.

53 minutes ago, qwer2795 said:

Киви лучший у него минусов нет чувак). Единственный минус это большой процент на снятие наличных, но это у всех так

У всех проценты при снятии с киви кошелька есть(2%+50 рублей) , с 5000 выходит 150 рублей каких-то,но зачем их снимать,если можно сделать,как я - встроить киви в apple pay или google play и платить с телефона киви кошельком в магазинах.

Киви кошелёк на данный момент я считаю лучшим кошельком мира. Он очень надёжны и доставляет удовольствия в его использование. Пользуюсь им долгое время и всё нравится.

1 minute ago, danya12345 said:

Киви кошелёк на данный момент я считаю лучшим кошельком мира. Он очень надёжны и доставляет удовольствия в его использование. Пользуюсь им долгое время и всё нравится.

С тобой невозможно не согласиться. Ну не мира,конечно же,но в России это довольно хороший и очень популярный кошелек. Не мира,потому что за границей комиссия при оплате киви картой есть,ну в иностранных магазинах,ты понял.

Ахахах мира, вот ору конечно, какого мира? Этот кошелек только известен и широко исопльзуется только в РФ, даже в СНГ его не так сильно используют, а в мире это вообще ноунейм

10 minutes ago, kenz said:

С тобой невозможно не согласиться. Ну не мира,конечно же,но в России это довольно хороший и очень популярный кошелек. Не мира,потому что за границей комиссия при оплате киви картой есть,ну в иностранных магазинах,ты понял.

Комиссия при оплате заграницей конечно есть, но не такая большая. Вполне комфортно пользовался физической картой Киви в Тайланде и Вьетнаме, нареканий ни к работе, ни к размеру комиссий не было. Единственно о чём не могу сказать, это получение наличных заграницей с карт Киви.

Редко пользуюсь киви, так как счёт не веритифицированный, ограничения есть.

7 minutes ago, VINNI3 said:

Если ты хочешь иметь что-то в дальнейшем с этим кошельком ,то советую пройти идентификацию в салоне киви или евросеть,вот сам сижу на профессиональной и вообще отлично все,лимиты огромные.

Edited by kenz

11 minutes ago, VINNI3 said:

Да, ограничения есть и их не мало, а именно:
- Допустимый остаток до 15.000 рублей/мес
- Платежи до 40.000 рублей/мес
- Допустимая сумма на одну операцию до 15.000 рублей
Недоступна оплата покупок на aliexpress, steam и т.д 
И это лишь малая часть ограничений не верифицированного кошелька 

Код для получения 1$ на CSGO500NADAN.

Пользуюсь давно очень нравится. Плохо только что убрали бесплатную виртуальную карту. 

39 minutes ago, VINNI3 said:

Ну незнаю как по мне. Qiwi кошелек довольно удобен в своем использовании также у них иногда происходят акции такие как карты пластиковая за рубль на три года обслуживания, сладкое предложение не так ли? Меня все устраивает.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...