QIWI / Киви - Page 138 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

QIWI / Киви

Recommended Posts

3 minutes ago, Jokkol said:

Скорее всего, может ещё какие то банки партнёры есть, с помощью которых можно получить именной статус. Нужно будет изучить по подробнее эту информацию.

• Сбербанк;
  • Альфа банк;
  • Тинькофф;
  • Лето банк;
  • филиал Точка Банк Киви АО и другие. 
  • все что смог найти

2 minutes ago, mutabor81 said:
  • Сбербанк;
  • Альфа банк;
  • Тинькофф;
  • Лето банк;
  • филиал Точка Банк Киви АО и другие. 
  • все что смог найти

И другие написано... Это получается привязка практически любого банка РФ даёт возможность получить именной статус, очень удобно сделано.

1 hour ago, eugeny67rus said:

Ну Яндекс удобнее что комиссия на вывод меньше и можно прямо со сбербанка пополнить

Ну киви тоже можно пополнять с чего хочешь от терменала до банковской карты,Да и комиссия там не на много больше чем в Яндексе.

Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Just now, Jokkol said:

И другие написано... Это получается привязка практически любого банка РФ даёт возможность получить именной статус, очень удобно сделано.

скорей всего да, так как получая карту банка, твои данные хранятся у них, и поэтому если банк является партнером, значит вы с легкостью проходите идентификацию 

28 minutes ago, mutabor81 said:

очень просто, отправил свои данные, и привязал кошелек к банковской карте рокетбанка. и статус стал профессиональный 

просто я являюсь гражданином РБ, и чтобы получить данный статус, как я знаю, мне нужно еще заплатить 30р(1к рос), что не есть маленькой суммой, хотя перед этим еще заплатил уже 300р

2 minutes ago, mutabor81 said:

скорей всего да, так как получая карту банка, твои данные хранятся у них, и поэтому если банк является партнером, значит вы с легкостью проходите идентификацию 

Очень много банков партнёров у Киви получается, в принципе это хорошо, не ограничиваются каким то конкретным банком для прохождения идентификации.

2 minutes ago, fazer03 said:

Всмысле? То есть в приложении рокертанка можно привязать киви кошелек?

да, совершенно верно. у меня именно так и сделано. все очень просто и быстро привязать, приходит смс, подтверждаете, и все, у вас статус профессиональный 

Наверное остановлю на время "этот поезд". Спама тьма, оффтопа еще больше, постараюсь к вечеру открыть...

Огромное число просто одинаковых сообщений на каждой странице, никто даже стартовый пост не читает! Так нельзя!

• Useful or interesting 1

1820639870_.png.2a68ddae1b74a5085cb5f9a1c4765852.png

Интересная информация о том, как недоброжелатели могут легко и недорого заблокировать Ваш Qiwi кошелек. 

https://pikabu.ru/story/kak_za_6_rubley_mne_smogli_zablokirovat_qiwi_koshelek_6668358

Поэтому, в сомнительных проектах либо с непроверенными продавцами в интернете, с которыми могут начаться споры лучше не расчитываться основным кошельком. Так же, с учетом данной информации хранение на кошельке значимых сумм - на свой страх и риск.

• Useful or interesting 1

баннер.png

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...