QIWI / Киви - Page 58 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

QIWI / Киви

Recommended Posts

Пользуюсь этой платежной системой уже на протяжении трех лет. Плюсов у нее достаточно много: быстрые переводы, известность, простота оформления, быстрая верификация. Минусов не выявил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

отличная платёжная система ничего плохого сказать не могу,тк с минусами не встречался,все проходит быстро и без нареканий,разве что не нравится комиссия при выводе на карту,но тут тоже есть обход через обменник,ну это электронный кошелёк и считать это за минус не будем

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Bulochka_UA said:

Сомневаюсь в этом, раньше-да, а сейчас это контора совсем другого уровня, можно сказать мирового, является спонсором многих киберспортивных комманд, думаю ты ошибаешься.

Ошибаюсь в чем? В том что к ним с обысками приходят? Так банально открой поисковик и вбей киви обыски или киви отмыв денег. То что они кого то спонсируют не делает их честными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, crazysnake said:

Так просто через обменники а если хочешь совсем без комиссий то можно через букмекерскую контору 1xbet только до 10000 так они не заскамят ты закидываешь с любого кошелька там играешь ставишь по миниму 2-3 ставки пофиг зайдут не зайдут закидываешь деньги на тот же счёт в терминале самообслуживания и выводишь деньги уже куда хочешь совершенно.

Не совсем верно. В 1хбет надо поставить минимум на кэф 1.1 что бы вывести, а даже такие минимальные кэфы проигрывают. Я ставлю обычно в 888, на кэф 1,005 ( эт например на 60-й минуте Барса ведет 3-0_ и потом вывожу на карту. Прямого способа вывести с киви на карту без комиссии к сожалению нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, sebaaho said:

У qiwi акция проходила почти год назад, продавали карты по 1 рубля на 5 лет по-моему. А у яндекса акция проходила 1 ноября, также цена 1 рубль только на 3 года.

У qiwi акция проходила почти год назад, продавали карты по 1 рубля на 5 лет по-моему. А у яндекса акция проходила 1 ноября, также цена 1 рубль только на 3 года.

Это  вроде было на новый год, как подарок всем пользователем. Очень щедро с их стороны. А про акцию яндекс деньги я что-то не слышал. Она всё ещё проводится или уже закончилось?

Edited by Blakee

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, tall3r said:

Ну так киви уже набрали аудиторию, я не понимаю почему они не хотят удержать свою аудиторию только, вон яндекс же устраивает акции

На Яндексе постоянно акции то с баллами то розыгрыши какие-то, в Яндексе больше преимуществ и с каждым годом развиваются только в лучшую сторону.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Nikita01uz said:

На Яндексе постоянно акции то с баллами то розыгрыши какие-то, в Яндексе больше преимуществ и с каждым годом развиваются только в лучшую сторону.

Согласен, Яндекс деньги становится намного лучше чем киви. Жаль только то что яндекс деньги нормально работают только в России,если бы можно было пройти верификацию по всему СНГ было бы круто.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ExCITE said:

Согласен, Яндекс деньги становится намного лучше чем киви. Жаль только то что яндекс деньги нормально работают только в России,если бы можно было пройти верификацию по всему СНГ было бы круто.

Так по всему СНГ они и работают, я живу в Узбекистане и спокойно пошел в банк и прошел идентификацию, так же и деньги могу спокойно тут снимать с неё. Вы застряли в 2016-2017 когда можно было пройти идентификацию в определенных странах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Nikita01uz said:

Так по всему СНГ они и работают, я живу в Узбекистане и спокойно пошел в банк и прошел идентификацию, так же и деньги могу спокойно тут снимать с неё. Вы застряли в 2016-2017 когда можно было пройти идентификацию в определенных странах.

Так я вот живу в Казахстан и недавно заходил в яндекс кошелек, по моему паспорту не получается пройти верификацию, говорят чтобы я отправил скан паспорта в главный офис Яндекса. А партнёров яндекса лично у меня в городе нет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ExCITE said:

Так я вот живу в Казахстан и недавно заходил в яндекс кошелек, по моему паспорту не получается пройти верификацию, говорят чтобы я отправил скан паспорта в главный офис Яндекса. А партнёров яндекса лично у меня в городе нет.

Ну посмотрите по ссылке может и найдете что то подходящее https://yandex.ru/support/money/identification/kazakhstan.html там через id как то у вас можно пройти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, awilda6aj said:

Всем рекомендую такой хороший кошель,он лучше по всем параметрам того же яндекс деньги и мне нравится даже дизайн по сравнению с яндексом там все квадратное вообще а в киви все сделано очень красиво и прекрасно так что всем советую сидеть только в киви

Киви кошелёк лучше Яндекс денег и это факт. Не буду расписывать почему он лучше,люди,которые шарят- поймут . Мне киви с самого начала понравился,на Яндекс деньги я даже не дергался ни разу,по наслышке- моему другу оттуда не дали вывести,то паспорт требовали,то он потом вовсе зайти на аккаунт не мог  и тут я сразу все понял .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 02:37, Triton said:

У вебмани сейчас проблемы в России, поскольку был принят новый закон. А вот яндекс деньги я раньше использовал, но потом просто закончился срок действия карты. А в общем сервис неплохой.

Но, тем не менее Киви то же пользуюсь, только потому, что многие предпочитают Киви кошелёк и поэтому чтобы рассчитаться и или провести какую любо транзакцию нужно обязательно его иметь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже давно пользуюсь киви кошельком. Всё норм, но вот только если хочеш вывести деньги на карту сбербанка и ещё пару банков. То там комиссия дико большая. 50 рублей + 2%. Допустим хочешь вывести 300 рублей, там с комиссией будет 354 рублей


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Avaz1k said:

Я уже давно пользуюсь киви кошельком. Всё норм, но вот только если хочеш вывести деньги на карту сбербанка и ещё пару банков. То там комиссия дико большая. 50 рублей + 2%. Допустим хочешь вывести 300 рублей, там с комиссией будет 354 рублей

Комиссия что-то огромная у Вас получается. Вы может быть пользуетесь обменником, чтобы вывести средства с Qiwi кошелька? Я, например, вывожу напрямую не пользуюсь обменником, во вкладке "Вывести" далее "Любой банк" и выбираешь банк. Комиссия совсем небольшая, чем у Вас в 54 рубля. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bliznec said:

Комиссия что-то огромная у Вас получается. Вы может быть пользуетесь обменником, чтобы вывести средства с Qiwi кошелька? Я, например, вывожу напрямую не пользуюсь обменником, во вкладке "Вывести" далее "Любой банк" и выбираешь банк. Комиссия совсем небольшая, чем у Вас в 54 рубля. 

Нет я серьезно без всяких обменников вывожу. И там дикая комиссия. А ты в какой банк выводиш ? А то я уже перестал в Сбербанк выводить


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Avaz1k said:

Я уже давно пользуюсь киви кошельком. Всё норм, но вот только если хочеш вывести деньги на карту сбербанка и ещё пару банков. То там комиссия дико большая. 50 рублей + 2%. Допустим хочешь вывести 300 рублей, там с комиссией будет 354 рублей

У меня тоже так. Когда вывожу через приложения на телефоне. Поэтому когда сильно не нужно обхожу эти действия. А когда срочно нужно перекинуть, то приходится платить эти комиссии. Как то так)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/19/2019 at 9:58 AM, Dimastry said:

Так наверно суммы большие переводили вот и заблокировали. Говорят что если сумма за раз 15 тыс рублей то могут заморозить кошелек до тех пор пока не идентифицируешься.

Если кошелек без идентификации, то человек вообще не сможет сделать транзакцию на сумму больше 15 000, учитывая комиссию

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vcbcv89 said:

А многие наоборот жалуются, что реально комиссия дикая, во всяком случае больше чем в других платежных системах, жалуются ещё даже)))

Лично меня комиссия устраивает, так как сервисы на которые я перевожу деньги имеют достаточно низкую комиссию, так что в этом плане все ситуативно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ter Hyrt said:

Где на киви задержки? Это вы в каком мире живете? По-моему он славиться как раз таки тем что задержки там не бывают вообще 

Полностью с вами согласен, задержек как раз таки нет. Просто иногда бывает, что транзакция подтверждается не моментально, а секунд 30. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/21/2019 at 1:58 AM, Heronikol said:

смари дело в том, что если тебя взломали, то тот пароль, который подобрали к твоему аккаунту, добавляют в свою базу, и потом этот пароль проверяют на другие кошельки, т.е., если тебя взломали, и этот пароль используешь на других кошельках, то скорее всего взломают и их тоже

А, ну эту фишку я знаю, поэтому у меня пароли похожи, но есть конечно пару тройку отличий, а если они абсолютно разные, то я записываю их куда-то или фоткаю


 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dewyu said:

Мне кажется он не то что неплохой, он самый топовый, по крайней мере в СНГ, потому что мне кажется альтернативы ещё долго не будет ему

Альтернатива всегда есть. Тот же ЯД довольно серьезный конкурент для киви и многие выбирают именно его, но большинство мне кажется все равно остается за qiwi.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, tall3r said:

Я вообще не понимаю как люди сравнивают яндекс с киви, одно из преймщуество киви, то что не нужно прходить обязательную верификацию

Ну сравнивнение вполне резонное, можно пройти простейшую верификация и получать бонусы, которых на киви практически нет, у каждого кошелька есть свои плюсы и минусы

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, irakli said:

QIWI  кошелёк удобен. Понятный интерфейс, лёгкость переводов и выполнения различных операций. Однако для меня минусом является комиссия. На мой взгляд, она чересчур уж большая. Я говорю, например, о переводе денек с киви кошелька на карту или на мобильный.

У Киви самые демократичные комиссии, а при переводе на карту даже ниже, чем у других платёжных систем. Мелкие суммы да, накладно будет переводить, но это везде так. А телефон пополнять вообще без комиссии можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ter Hyrt said:

Ну вот видите люди опять пишут про большую комиссию, только я вот не понимаю почему ведь везде она плюс минус такая же)

Да достали с этим,реально везде пишут про комиссию высокую на киви,есть же множество способов вывести без комиссии с киви на карту сбербанка,например,через тот же самый vk pay.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Bulochka_UA said:

Согласен с тобой полностью, зря ты "вменяемую комиссию" ввел к плюсам, ведь там комиссии зверские, что пи.....

Ребят, да у вас все комиссии "зверские")) На Вебмани 0,8% - много, на Киви - 2%+50 руб. - тоже много. Все бесплатно хотите. Так не бывает)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...