QIWI / Киви - Page 24 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

QIWI / Киви

Recommended Posts

On 11/2/2019 at 9:13 PM, Binura said:

Хороший, простой, удобный, красивый, надёжный именно так можно описать этот кошелек. Пользуюсь с давних времён, никаких проблем не было. Очень доволен.

Ну да, киви один из моих любимых кошельков. Уже пользуюсь 3 года и ещё не было никаких проблем. Никаких багов, лагов за это время не нашёл. Только что-то у меня верификация не проходится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начал пользоваться наверное год назад. Пока самая удобная из платёжный систем для меня. Всё просто и понятно. Регистрация довольно простая, в отличии от того же вебмани

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой самый любимый кошелек на данный момент, использую его уже очень давно и всем доволен!) Удобный функционал, относительно низкие комиссии! Всем советую его активно использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dogersman said:

Ну вы не сравнивайте QIWI и WebMoney, то совершенно разные платформы, на мой взгляд лучше использовать WebMoney потому что они намного защищённые, такие всё-таки любят баловаться блокировка и бананами счетов просто так

А мне всё же киви больше нравится, если миллионами не ворочать, то вполне достаточно. Есть много своих преимуществ, хотя бы та же регистрация намного проще

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 20:07, Wiz_crypto006 said:

мне кажется киви уже устарел они вообще не чего не добавляют в основном им пользуются старые пользователи . сейчас же есть тот же кошелек Payeer в котором есть крипта и фиат я думаю новые пользователи особенно которые связанны с криптой создают кошелек там 

Ну как бы киви и не предназначена для крипто-оплат.Могу поспорить,что на киви сидят только старые пользователи.Каждый день на киви регистрируются больше сотни аккаунтов,а вы говорите,что на нн сидят только олды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Dogersman said:

Ну вы не сравнивайте QIWI и WebMoney, то совершенно разные платформы, на мой взгляд лучше использовать WebMoney потому что они намного защищённые, такие всё-таки любят баловаться блокировка и бананами счетов просто 

Не сказал бы что WebMoney будет защищённее Qiwi.Да и к тому же на всех сайтах с выбором оплаты на киви идёт куда меньше комиссии,а иногда ее вообще нет.Так что я лучше отдам бал в сторону киви,чем вебмани

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Suzane said:

А мне киви очень нравится, довольна почти всем. Правда однажды вывела на киви с Форекса 1400 р., хотела потом перевести на карту Сбербанка, этот перевод шёл несколько суток.

Очень странно,что ваш перевод длился более суток.Обыно все переводы на киви проходят не более суток.Тем более с крупными суммами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви это вообще лучший кошелёк,я лично с биржи в основном на киви вывожу,там комиссия малюсенькая,скажите где ещё такая маленькая комиссия

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелёк, но не имея статуса "Профессиональный" вам могут просто так заблокировать его. Так что для анонимных платежей точно не подойдёт, комиссий почти нету разве что при переводах на карту. Думаю хороший кошель для обменов рубликов с друзьями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Suzane said:

Сумма там не такая уж сильно крупная была, 1400 рублей, а не баксов:))) Но срок ожидания несколько насторожил, уже думала, что ничего не придёт.

Ну,у меня не такой конечно баланс был не давно,но киви тоже задержали возврат средств за отмену покупки на двое суток.Раньше такого не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что Киви, это самый лучший кошелек из тех, что есть на отечественном рынке. Маленькие коммисии или вообще их отсутствие, делает кошелек лучшим. А так же его везде можно юзать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Dimastry said:

Киви нормальный кошелек. Но вчера был серьезный глюк. Не знаю ну это наверно глюк киви, а не моего мобильного оператора. Значит не приходила смс для подтверждения платежа. Я нажимал наверно раз 30 и не приходит. А мне надо было срочно. Через пол часа все эти 30 смс в одно время пришли. Это была жесть.

Кстати, у меня тоже такое всегда. Я СМС жду где-то минуту. А ты случайно не в Украине живёшь? Просто я в Украине и у меня всегда такое и я не знаю что делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Hawk said:

Если платёж не поступил сразу, то операция может зависнуть до 5 дней, все написано в условиях использования кошелька, и как правила не от отправляющей стороны зависит а от принимающей, часто задержки происходят на сбер и втб24. 

Впервые слышу о таком,но спасибо за объяснение.Учту к сведению,когда буду делать переводы с кошелька на кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Suzane said:

Сумма там не такая уж сильно крупная была, 1400 рублей, а не баксов:))) Но срок ожидания несколько насторожил, уже думала, что ничего не придёт.

ни знаю почему  так много времени вам понадобилось. даже если баксы выводить то все-же все быстро приходить. наверно все зависит от вашего проваидара .

9 minutes ago, Dimastry said:

Я в Беларуси живу. У меня такое первый раз. Не знаю или это киви глюк или оператора нашего. Потом сразу в одну секунду как высыпало все смс так аж тошно стало.

Я в Тбилиси жыву и у меня бывало что смс вообще один-два дня не приходил - а потом как насыпит))   но это не вина киви так как я у них спрашывала, это глюки нашего оператора 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dogersman said:

Меньше комиссия если в рублях водить только на Яндекс кошелек, А если в долларах то только кошелёк payeer

насчет  паера не скажешь что комиссия там мала , на все большие комисии, еще если в доларах выводить.. надо проверить ,посмотреть  выгодно или нет)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bonuscool said:

Я в Тбилиси жыву и у меня бывало что смс вообще один-два дня не приходил - а потом как насыпит))   но это не вина киви так как я у них спрашывала, это глюки нашего оператора 

Целыми сутками идёт перевод денег, если отправлять без обменника, напрямую киви кошелёк, что очень не удобно ждать перевода средств. Намного скорее приходят через обменник. Это дело связанно скорее всего с провайдером, банком, который принимает средства на карточку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас кстати начал более активно пользоваться этим кошельком. Так как обнаружил такую закономерность что стало появляться все больше и больше сайтов где есть киви но нет яндекс денег..

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Dimastry said:

Так у меня мтс Беларксь например. Так я не понимаю что за глюки оператора должны быть чтоб 1 не было смс(кстати а другие смс приходили) а потом раз и навалило сразу 30 штук?

у меня бывет в плохую ветерную погоду или когда дождь идет то смс не приходит. но думаю что не только вина нашего оператора видимо и у них там что-то борохлит )))  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ivanDivan said:

Люди,как можно верифицировать QIWI кошелёк до последнего уровня,если нету их офиса в городе? На сайте написано,что можно в связном, но в связной заходил, мне сказали,что нет у них такого

Если у вас есть карта рокет банка, сейчас можете привязать киви кошелек в приложении и у вас станет статус профессиональный в киви. Карту рокета можно заказать, она полностью бесплатная.


https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Healbad said:

Это не странно, у всех кошельков могут быть свои проблемы. Например у меня в казахстане часто бывают подобные ошибки, я один раз телефон пополнял и деньги шли часов 5, а потом я написал в т.п. и мне помогли. Ещё у нас один раз было такое что целый месяц невозможно перевести деньги в тенге. А так кошелек очень удобный.

Одно дело,когда деньги не приходят 5 часов,а другое когда их нет двое суток.К тому же обращаться в тех.поддержку из-за того,что перевод идёт менее суток такое себе

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 20:22, Xolokost said:

Лучшая платежка в мире так по мне , быстрые ответы от саппорда , комиссии мизерные , есть свои карты . Пользуются по всем странам СНГ . Че еще надо то? 

Да, кошелёк действительно годный. Можно пополнять практически в любом магазине, вывод практически с любого сайта. Коммисии за перевод между кошельками нет, но вот вывод на карту... Немного не устраивает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я его используюсь и на Форексе и в криптомире .. ну лучше не вижу .. один минус комиссия что бы деньги на карту отправлять не маленькие!! ну и уже с каждый годом больше расспраняются  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 12:19, kopath4 said:

отличная платежная система, правда блокурует твои счета, при первой же желобе на тебя, если у тебя 1 уровень верификации

Ну заблокировать могут не только из за жалобы, если с подозрительного счета пришел перевод то в этом случае тоже заблокируют до выяснения откуда пришел перевод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arathorn said:

Невероятно удобный кошель, очень нравиться что верификация занимает 2 минуты даже с чужими доками на данный момент для рублей пользуюсь только Qiwi и всем советую)

При этом способе, при блоке кошелька средства будет уже не вытянуть. Доказать, что это твой кошелек уже не получится. Та что довольно рискованная затея.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bonet1010 said:

У меня такая проблема постоянно,может из за мобильного оператора,что скорее всего.

Не только из за мобильного оператора, скорее всего и из за сервиса, потому что многие сталкиваются с этим. Решение этой проблемы очень простое, устанавливаешь приложение Киви кошелька на свой гаджет и производишь транзакции без всяких смс. только подтверждая их в самом приложении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...