FERRUM NETWORK - Сеть для финансовых приложений - Page 3 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

FERRUM NETWORK - Сеть для финансовых приложений

Recommended Posts

On 05.10.2019 at 13:26, kassex said:

маленькая капа их главная ошибка.они на том ажиотаже могли собрать на порядок больше.очень много было желающих купить.битмаксу отдали несколько лямов монет за листинг,которые они благополучно слили.пока нет продукта ждать повышения цены не стоит.да и ожидания от проекта были завышены.наверно многие разочаровались и сливают остатки.

Какая ошибка они и так урезали все условия для инвесторов. Выдача не всех токенов сразу. А желающих не было так много было на второй раунд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Peternes said:

Какая ошибка они и так урезали все условия для инвесторов. Выдача не всех токенов сразу. А желающих не было так много было на второй раунд.

Они отсеяли очень многих на этапе продаж.не всех приняли в вайтлист.Если бы они хотели бы,то собрали бы большую сумму спокойно.они очень грамотно вели маркетинг перед продажами.их ошибка была в том,что они собирали очень маленькую сумму.А не выдача всех сумм сразу,это правильно.А желающих было достаточно.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Peternes said:

Какая ошибка они и так урезали все условия для инвесторов. Выдача не всех токенов сразу. А желающих не было так много было на второй раунд.

Желающих было очень много поверьте, отсеяли 2\3 народу. Просто все мечтали о быстром сливе и огромных иксах, но представители проект думают иначе, поэтому разделили полностью все выплаты на 3 этапы. Думаю это правильно, все холдеры в итоге должны получить неплохую прибыль, хоть и немного позже. Все ответы даст запуск майннета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, epidemia said:

Желающих было очень много поверьте, отсеяли 2\3 народу. Просто все мечтали о быстром сливе и огромных иксах, но представители проект думают иначе, поэтому разделили полностью все выплаты на 3 этапы. Думаю это правильно, все холдеры в итоге должны получить неплохую прибыль, хоть и немного позже. Все ответы даст запуск майннета.

Что вы мне рассказываете? лично сам ходил туда 3 акками. И во второй раунд можно было попасть без проблем и спешки. Вроде минуты 2 собирали,

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Peternes said:

Что вы мне рассказываете? лично сам ходил туда 3 акками. И во второй раунд можно было попасть без проблем и спешки. Вроде минуты 2 собирали,

Если Вы за газвар говорите, то да - там мог попасть любой желающий, но капа там совсем мелкая)

Но если говорить о всех остальных этапах, то лично знаю множество людей, которых закосили (мульти акки в том числе), поэтому Вы скорее всего везунчик...или не об этом проекте говорите. Там очень мало токенов на продажу выставили...очень.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, epidemia said:

Если Вы за газвар говорите, то да - там мог попасть любой желающий, но капа там совсем мелкая)

Но если говорить о всех остальных этапах, то лично знаю множество людей, которых закосили (мульти акки в том числе), поэтому Вы скорее всего везунчик...или не об этом проекте говорите. Там очень мало токенов на продажу выставили...очень.

Делал 4 акка 3 из них попали в сейл, на одном тоже подтвердили КУЦ , но потом сказали переслать доки для проверки. Это уже было за день до сейла и этот акк не добавили в ВЛ для примы. Так что мог с 4 зайти. Хорошо что не пошел.

 

Я все такие считаю что подвел Битмакс и просто не вывез ММ. Они вообще с последними проектами поленились и ММ не подрубают.

Я это все говарю как флипер, если вы тру холдер может проект и норм.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Peternes said:

Делал 4 акка 3 из них попали в сейл, на одном тоже подтвердили КУЦ , но потом сказали переслать доки для проверки. Это уже было за день до сейла и этот акк не добавили в ВЛ для примы. Так что мог с 4 зайти. Хорошо что не пошел.

 

Я все такие считаю что подвел Битмакс и просто не вывез ММ. Они вообще с последними проектами поленились и ММ не подрубают.

Я это все говарю как флипер, если вы тру холдер может проект и норм.

Хах, ну возможно)

Тоже верно, Битмакс сыграл плохую шутку с проектом, особенно для быстрых игроков - цену практически сразу (через сутки) начали катать очень низко. Мне, как холдеру, проект до сих пор симпатичен, поэтому планирую держать как минимум до релиза основной сетки, а там посмотрим прав или нет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, epidemia said:

Хах, ну возможно)

Тоже верно, Битмакс сыграл плохую шутку с проектом, особенно для быстрых игроков - цену практически сразу (через сутки) начали катать очень низко. Мне, как холдеру, проект до сих пор симпатичен, поэтому планирую держать как минимум до релиза основной сетки, а там посмотрим прав или нет.

Честно мне импонируют такие люди.

Но вот вам мой совет, продайте нафиг свои ФРМ, купите Пони(если есть 2 йошки , если нет найдите друзей/знакомых-сделайте пул) и сидите спокойно смотрите как будет расти ваш депо. А потом на полученные битки купите в 2 раза больше ферумов , так как цена на него еще просядет. ( Лично я лью все в стакан не смотря на цену сейчас, то что получаю с ИСО)

А у вас еще будет заработанное.

UPD. я тут немного добавлю что не даю вам совет, а лично я бы сделал так. В крипте давать советы неблагородное дело тут всякое бывает.

В обще DYOR.

Edited by Peternes
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sergstserg1929 said:

задумка очень хорошая главное чтоб не забывали про безопасность и скорость -это основные требования. Правда есть еще и простота в обращении хотя этим многие пожертвуют ради всех плюсов что обещают.

Да не в этом сейчас вопрос. Техническая разработка идет нормально, писали что взяли в команду еще одного тех работника для ускорения процесса. Рынки новые открывают, партнеров ищут. Хромает отношение с комъюнити + затянули выход кошелька со стакингом.

А тем временем цена падает))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2019 at 12:16, Jokers said:

Не поверите, опять ровно та же ситуация, что и в прошлом месяце!😂

Как же раздражает эта необходимость каждый раз писать, что выплата неполная. Больше часа назад уже написал, пока Доминик даже не читал... будем посмотреть-подождать... наверное, опять дней десять!🤡

Почти угадал, только сегодня дослали токены, которых не хватило на второй раздаче по баунти. Хоть бы в третий раз без косяков было, а то утомляет!😂

1 hour ago, epidemia said:

Хромает отношение с комъюнити + затянули выход кошелька со стакингом.

Они ж пишут, что стакинг будет сначала отдельно с отдельным интерфейсом, а кошелёк отдельно уже потом... ждём-с.😁

По коммьюнити хуже всего бьёт соцмайнинг с неожиданными для очень многих совершенно необоснованными огромными по тамошним масштабам даунвоутами.😕


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2019 at 19:51, Jokers said:

Пока ждём системы стакинга

А что за система стакинга? Что-то вроде POS-майнинга или я не так понимаю механизм?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, shell said:

А что за система стакинга? Что-то вроде POS-майнинга или я не так понимаю механизм?

Да, похоже на PoS, только он искусственный, ибо проект сейчас использует токены форматов ERC-20 и Бинанса(забыл как их обозвать), Вы держите на кошельку и Вам за это приходит вознаграждение. Детальной системы расчета еще нет, поэтому сам ожидаю официальной информации от представителей проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, shell said:

А что за система стакинга? Что-то вроде POS-майнинга или я не так понимаю механизм?

На самом деле по своему принципу стакинг обычно больше похож на банковский депозит: замораживается на определённое время определённое число токенов, за что даётся вознаграждение.

PoS же — это алгоритм консенсуса и только для монет, вознаграждение в нём вторично.


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/8/2019 at 10:09 AM, epidemia said:

Да, похоже на PoS, только он искусственный, ибо проект сейчас использует токены форматов ERC-20 и Бинанса(забыл как их обозвать), Вы держите на кошельку и Вам за это приходит вознаграждение. Детальной системы расчета еще нет, поэтому сам ожидаю официальной информации от представителей проекта.

Что то я совсем запутался... Т.е. стакинг они хотят запустить раньше основной сети и своего кошелька, и стакинг будет проходить на блокчейне эфира, и награда будет в токенах?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jekrys said:

Что то я совсем запутался... Т.е. стакинг они хотят запустить раньше основной сети и своего кошелька, и стакинг будет проходить на блокчейне эфира, и награда будет в токенах?

Совершенно верно. А какая разница? Все равно будет переход на основную монету Феррума, а сейчас будет возможность немного заработать. Так как я разочаровался в социальном майнинге проекта, сейчас ожидаю именно стакинг и основную сеть. После этого уже можно будет адекватным взглядом посмотреть на цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, epidemia said:

Совершенно верно. А какая разница? Все равно будет переход на основную монету Феррума, а сейчас будет возможность немного заработать. Так как я разочаровался в социальном майнинге проекта, сейчас ожидаю именно стакинг и основную сеть. После этого уже можно будет адекватным взглядом посмотреть на цену.

Спасибо за инфо. Разницы никакой, просто сама последовательность немного нестандартная. Возможно у команды есть какие то проблемы с запуском основной сети и, чтобы интерес к проекту не угасал, решили запустить стакинг для начала на эфире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Jekrys said:

Возможно у команды есть какие то проблемы с запуском основной сети и, чтобы интерес к проекту не угасал, решили запустить стакинг для начала на эфире.

Поскольку сеть заявляется как форк Iota, думаю, вряд ли именно с запуском сети будут такие уж большие сложности. Тут больше про безопасность надо наперёд сильно думать, поэтому и не запускают сырые продукты, что правильно. А сеть без продуктов сейчас никому, по большому счёту, не нужна, потому что просто блокчейнов и так пруд пруди.🧐


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Jokers said:

А сеть без продуктов сейчас никому, по большому счёту, не нужна, потому что просто блокчейнов и так пруд пруди.🧐

А действительно работающих блокчейнов с продуктами сейчас нет в принципе (те проекты, которыми пользуются полтора землекопа не в счет). Интерес сейчас представляют только биток, эфир и, возможно, еще парочка проектов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Jekrys said:

А действительно работающих блокчейнов с продуктами сейчас нет в принципе (те проекты, которыми пользуются полтора землекопа не в счет). Интерес сейчас представляют только биток, эфир и, возможно, еще парочка проектов.

Ну, даже те полтора землекопа уже отличают хоть как-то трепыхающиеся проекты от совсем дохлых, так что линия разграничения по этому рынку проходит не одна. Потому что да, самых топовых по пальцам пересчитать, но следом идёт ещё второй дивизион, а потом тонны спама и скама.🧐


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jekrys said:

А действительно работающих блокчейнов с продуктами сейчас нет в принципе (те проекты, которыми пользуются полтора землекопа не в счет). Интерес сейчас представляют только биток, эфир и, возможно, еще парочка проектов.

Да на счёт эфира и биткоина это правда, а на счёт других монет, даже нечего сказать и тем более отметить все что должно было выстрелить стоит на месте

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, epidemia said:

Совершенно верно. А какая разница? Все равно будет переход на основную монету Феррума, а сейчас будет возможность немного заработать. Так как я разочаровался в социальном майнинге проекта, сейчас ожидаю именно стакинг и основную сеть. После этого уже можно будет адекватным взглядом посмотреть на цену.

Да уж, социальный майнинг феррума уже умер, толком не родившись. А что они там по стакингу ржавчины обещают, какой годовой процент? Бегло просмотрел твиттер, инфы не нашел.

Йен где-то писал о стакинге уже?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Mint Karras said:

Да уж, социальный майнинг феррума уже умер, толком не родившись. А что они там по стакингу ржавчины обещают, какой годовой процент? Бегло просмотрел твиттер, инфы не нашел.

Йен где-то писал о стакинге уже?

Скажу тебе честно - вторую неделю вообще не читал новостей, времени за форумом совсем нет. Один раз на кошелек зашел посмотреть - токены на месте, плюнул и пошел дальше. Думаю кто то заметит и скинет новость сюда, не все же такие безответственные как я, правда @Jokers ?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, epidemia said:

Скажу тебе честно - вторую неделю вообще не читал новостей, времени за форумом совсем нет. Один раз на кошелек зашел посмотреть - токены на месте, плюнул и пошел дальше. Думаю кто то заметит и скинет новость сюда, не все же такие безответственные как я, правда @Jokers ?))

Тебя трудно назвать безответственным, однако. 😁 Тебе есть чем заняться, и здесь, и на атт с бтт, так что не отвлекайся на глупости, новости мы тебе перескажем, причем самую полезную выжимку! Дави ботов и шитпостеров! ))  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как интересно их сеть работает, особенно как она трансфер например эфира в биток делает? Если я правильно понял они именно для совместимости разных монет её и создали? Или я неправильно понял?
В принципе, в любом случае монеты должны конвертироваться. Для этого видимо и нужна их децентрализованная биржа?
Из темы я только понял, что у них какие то проблемы с баунти были, как и у 90% проектов в общем то.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, epidemia said:

Скажу тебе честно - вторую неделю вообще не читал новостей, времени за форумом совсем нет. Один раз на кошелек зашел посмотреть - токены на месте, плюнул и пошел дальше. Думаю кто то заметит и скинет новость сюда, не все же такие безответственные как я, правда @Jokers ?))

Да что там и читать особо нечего у ферума опять что не так, да новостей хороших тоже пока что нет, да я в принципе и не верю в перспективу этого проекта какой-то он весь не продуманный до конца

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...