Полезные ресурсы для YoBit.Net - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Smash

Полезные ресурсы для YoBit.Net

Recommended Posts

Подписался несколько телеграммм каналов из статьи, смотрю есть хороший живой чат с приятными людьми, но больше всего понравилось что есть канал с уведомлениями на ближайшие ICO, вот это действительно уже интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу подкинуть свои какие нибудь идеи для торговле на йобите? есть пару идеек неплохих которые не очень уж жалко рассказать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в основном только на твиттере следил за их информацией, в чатах в телеграмме особо не сижу, а так пару чатов для себя выписал, информацию о покупках и о новостях выхода новых монет. Мне это информация полезна.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю это надо разместить на самой бирже, очень много полезных ссылок, начиная от чата с админами и заканчивая чатом для свободного общения, где можно пообщаться насчёт биржи или о чем нибудь другом) Спасибо автору за контент. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, jonnsina228 said:

Твиттер довольно часто чекаю их, благодаря этому часто ловил раздачи. Спасибо за ссылочки

Ну это все ссылки можно спокойно найти на самой биржы. Сам частенько пользуюсь их твитером, часто публикуют новые новости и тому подобное. Статья впринципе бесполезная, так интересно почитать, что считают другие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая статья,которая поможет людям,которые только позанкомились с биржей yobit,но большинство информации все же не так полезна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря не думала, что юбит обладает таким разнообразием ресурсов. Некоторые из них показались мне действительно интересными  для меня. Думаю надо присмотреться к ним, вдруг какой-то станет для меня действительно отличным подспорьем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое спасибо  за информацию по YoBit. Особенно за телеграмм-каналы. Сейчас подпишусь нужные каналы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая инфа, спасибо, а то в телеграмме сложно искать группы про Yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, спасибо за информацию, не знал что еще есть куча других каналов. Особенно полезны будут уведомления о крупных покупках и продажах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подписан на все каналы, без них уже как без рук. Alert и новости самые важные каналы. А в чатах можно спросить и людей если вдруг что не понял. А в официальном чате вообще админы бывает пишут/отвечают на сообщения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Denlon said:

Ого, спасибо за информацию, не знал что еще есть куча других каналов. Особенно полезны будут уведомления о крупных покупках и продажах.

радует, то yobit заботится о своих пользователях, по себе знаю в самом начале подобные полезные статьи на вес золота, они помогают быстрее войти в курс всей движухи

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alex Gusev said:

Самым полезным ресурсом у этой биржи является канал в твиттере, откуда можно узнать все самые актуальные новости о предстоящих событиях на последний момент. 

Да и в телеге об этом пишут. И в отдельном чате многие свежие новости не только о бирже но и из крипто мира проскальзывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alex Gusev said:

Самым полезным ресурсом у этой биржи является канал в твиттере, откуда можно узнать все самые актуальные новости о предстоящих событиях на последний момент. 

Полезный то он только в том что хоть какие то новости узнать можно по бирже, ещё бы вот на комменты они отвечали в этом твитере, а то спросишь а такое ощущение что там нет админов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень нравится канал в телеграм о новых торговых парах,а так же о новых инвестиционных планах.Очень удобно,инвест в долларах есть не всегда,так вот я использую канал что бы узнавать когда он появляется и тут же вкладываю.В основном на три дня можно вложить,не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, arki30 said:

радует, то yobit заботится о своих пользователях, по себе знаю в самом начале подобные полезные статьи на вес золота, они помогают быстрее войти в курс всей движухи

да главное что бы они отвечали а то редко бывает что бы они отвечали на наш вопросы или что бы решать какой нибудь проблема.. было бы круто если у них прям на бирже было тех поддержка которая быстро отвечает 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался только их твиттером, но после поста данного автора пользуюсь всеми ресурсами от йобита, и теперь слежу за ними во всех соц сетях!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохо собрал всю важную информацию в одной теме, так что думаю стоит продолжать автору делать такие же темы на другие подобные биржи. А так думаю все кто пользуется yobit уже давно знают все ресурсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kitaets said:

А есть ресурсы без телеграмма? В дискорде например или твиттере. Ненавижу телеграмм.

Есть неофициальный дискорд https://discord.gg/UH6xCb


531.png.d0121f9a4cb8ca733fd02c0303cb5137.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Aram1010 said:

Такие уведомления разве существуют? Максимум это можно что-то в чате прочитать и то могут обмонуть и не тащить крупные инвесторы ту монету, которую будут описывать, а уведомлений о крупных покупках никогда не было, смысл в них?

Пожалуйста, изучите первый пост этой темы, там все написано про крупные покупки


531.png.d0121f9a4cb8ca733fd02c0303cb5137.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько каналов из описания объявили розыгрыш на 20к рублей, участвуйте, гарантирую абсолютный рандом! Всем удачи)


531.png.d0121f9a4cb8ca733fd02c0303cb5137.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нашёл картинку с несколькими ссылками на каналы, что касаются мониторинга торговли, можно распечатать, в рамку и на компьютерный столик))))IMG_20191216_163625_229.thumb.jpg.4602ffa0a6de256f0e9c020b49849228.jpg

Edited by dicer2
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2019 at 23:19, GRKMAN1 said:

Удивительно, не думал что у поклоников yobit так много чатов, уже подписался в официальный канал и пару каналов о твитере и о фейсбуке.Надо добавить то , что у yobit появился обменный бот он тоже считается официальным.

У биржи йобит только один твиттер - https://twitter.com/yobitexchange
Также йобит не имеет фейсбук. 

Возможно, вы подписались на мошенников, будьте осторожны. Админы биржи никогда не попросят денег за решение проблемы.


531.png.d0121f9a4cb8ca733fd02c0303cb5137.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кто знает.Когда же биржа Yobit выпустит свое мобильное приложение? По моему биржа сама по себе отличная. Думаю с мобильной версией количество участников выросло бы в разы.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...