Интересные хобби - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
zwaph

Интересные хобби

Recommended Posts

Всем доброго времени суток ❤️

 

Напишите пожалуйста о своём хобби — существует масса занятий чтобы кто не говорил.

 

Если не секрет, чем вы занимались последние время, что нового хотите попробовать? Что-то в этом роде. Давайте общаться)))

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня хобби меняются каждые 2 месяца, характер у меня такой. Чем я только за свою жизнь не занимался, от брейкданса до робототехники, сейчас вот шахматами интересуюсь, а вы?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ahdau said:

У меня хобби меняются каждые 2 месяца, характер у меня такой. Чем я только за свою жизнь не занимался, от брейкданса до робототехники, сейчас вот шахматами интересуюсь, а вы?

Здорово! А в шахматах обычно блиц (до 10 минут) играешь или дневные? просто я полгода назад начал играть — мне тяжело дневные играть, но зато это дисциплинирует. Ну а из других хобби — дико заинтересовался кройкой и шитьём (пока это вызывает наивысший интерес).

 

Можно ещё позапускать воздушного змея ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я когда мелким был нумизматикой увлекался, если кто-то из родствеников находил старую монету, она мигом отправлялась в мою коллекцию. Сейчас я к этому делу охладел, появились другие заботы, зато мою колекцию продолжил собирать младший брат, так сказать династия)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня имеется хобби, да и каждый человек сможет найти себе какое либо увлчение. Чтобы найти своё я многое перепробовал, начиная от программирования заканчивая дизайном. Сейчас как хобби является небольшой кодинг программ, а так же собираю модельки всякие, танчики, машинки, самолетики из конструкторов пластиковых, крашу их, выглядят как реалистичные, маштаб около 1 к 35.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут один собираю фантики от разных конфет? Помню даже в Смешариках такая серия есть, как посмотрел так и увлёкся, а у вас что?

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

пишу музыку. хобби звукорежиссура.

занимаюсь уже три года. конечно не так давно. но увлечен. очень интересное и сложное занятие. 

делаю сам аранжировки, пишу инструментальную музыку, запиываю голос. и укладываю его в микс, т.е. в минусовку.  имеюб домашлю студию звукозаписи, подготовленное помещение.

тут можно послушать некоторые мои работы

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас нет времени на хобби , в поисках себя и в поисказ заработка 😄 любое хобби упирается во время , а время это деньги

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня фотографировать хобби.Могу ходить по лесам,полям и тупо фоткать всё подряд.Так же люблю заброшки очень.Там моя среда прям.Прочувствовать всю эту эстетику и тд.По этому бывает с другом пойдём на какой нить объект лазить.А ещё и бывает что от охраны убегаем,тут свой некий адреналин уже играет

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 месяца назад начал играть на гитаре. я самоучка начинал с табов (просто включал ролик на ютубе и повторял), затем выучил нотную грамоту (на самом деле это очень легко).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я веб дизайном занимаюсь, недавно начал, но очень интересно. Сейчас на вёрстке сконцентрирован.

Ещё на укулеле учился играть, но как-то забросил дано. Хочется попеть под песню, а петь совсем не умею))

  • Useful or interesting 1

Получай сатоши каждый час! До 0.019 BTC за ролл! Free BTC!!

Get Satoshi every hour! Up to 0.019 BTC per roll!! Free BTC!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лет 7 назад было хобби веб-дизайн и прочие его графические составляющие, через время это переросло в полноценную работу , но через время как-то надоело и решил переквалифицироваться в бэк-эндера ,вот на данный момент как раз и изучаю языки программирования )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!Мое хобби не так давно превратилось в постоянное место работы.Раньше я писал музыку для себя,друзей,подруг,знакомых,теперь пишу музыку для других не мало известных исполнителей.Так что мое хобби теперь это моя работа и я очень этому рад,потому что это и была цель всей моей жизни которая так быстро исполнилась 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По учебе занимаюсь изучением linux (centos 7) довольно интересная ос. И + вебпрограммирование очень уж мне нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хобби должно быть по душе , быть источником  радости , или источником дохода.  Садоводство, танцы или фитнес, рукоделие- вязание,    саморазвитие -тренинги, изучение иностранных языков.  боевые искуства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Например у меня хобби это - футбол. Играю в него с детства. Помимо футбола хожу на рисование. Очень хорошо рисую, и пойти каждый раз рисую плакаты для школы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне программировать нравится...

Не важно: в Excel на VBA или на Java под Android- меня сам процесс написания кода и поиск решения к задаче увлекает.

В данный момент балуюсь созданием мобильного приложения для этого форума.


мобильное приложение форума

IMG_20201129_182244.jpg.f5ba213ae67177e0bc7d2308ff0abb58.jpg

CrypTa Telegram channel

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю можно ли назвать это хобби, но я вечно мониторю цены на различные вещи, даже заказывал пару парсеров, не знаю почему , но мне нравится сидеть и смотреть на то, что рынок может мне продложить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше коллекционировал марки, потом редкие монеты, а сейчас собираю гербарий из листьев редких растений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изучения по 1 часу в день новых навыков с которыми ранее не соприкасались, например квантовая механика по 1 часу в день и через уже 15 суток в том направлении не было не одной информации которой я не знал или не понимал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекомендую приобрести себе гитару (классическую),и начать учиться играть ,я обещаю что  это будет незабываемый опыт 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто обожаю созидать, иногда я беру все что есть под рукой и создаю то, не зная что пока не увижу конечный результат это может быть рисунок или реальный микропоезд, зависит от того что под рукой и сколько у меня времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

Создаю всякие разные штучки из бумаги и картоны, все хочу перейти на следующий уровень сделав себе какое-нибудь инженерное помещение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...