Существующие стэйблкоины и кто за ними стоит - Page 39 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Klaud07

Существующие стэйблкоины и кто за ними стоит

Recommended Posts

13 hours ago, klon68 said:

В чем я противоречу? Тизер как был стейлом номер 1 так и остается, все разговоры о том что у них нет полного обеспечения реальных доказательств не имеют, а только слухами и остаются. busd я не спорю, отличный стейл, он точно надежный, просто не так распространен.

выше вы сказали что из ща проблем с обеспечением сожгли 11 млрд монет , это не есть хорошо явно , на данный момент usdt выпускает движ с фунтами,  кто когда то работал с хайпами , скажет что это похоже на добор какой то )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Gangster_1 said:

выше вы сказали что из ща проблем с обеспечением сожгли 11 млрд монет , это не есть хорошо явно , на данный момент usdt выпускает движ с фунтами,  кто когда то работал с хайпами , скажет что это похоже на добор какой то )

Я не говорил то что они сожгли-плохо, я сказал что возможно таким способов они как раз и пытаются выравнять обеспечение с реальным наличием стейла, ни кто же не отменял принятие в США закона об обеспечении стейлов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, klon68 said:

Я не говорил то что они сожгли-плохо, я сказал что возможно таким способов они как раз и пытаются выравнять обеспечение с реальным наличием стейла, ни кто же не отменял принятие в США закона об обеспечении стейлов.

а чем тогда хорошо для стейбла если они путём сжигания корректируют свою эмиссию учитывая что их капитализация падает на 8 % за ближайшие пару месяцев,  и с н х выходят , сжигания было вынужденая мера , и это не есть хорошо

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Gangster_1 said:

а чем тогда хорошо для стейбла если они путём сжигания корректируют свою эмиссию учитывая что их капитализация падает на 8 % за ближайшие пару месяцев,  и с н х выходят , сжигания было вынужденая мера , и это не есть хорошо

В чем смысл сжигания? Ну смотрите, условно тизеров выпущено на 100 миллионов, а обеспечения реального имеют только на 90, вот и сжигают что бы свести 1 к 1Ю а то там же вроде они независимый аудит хотят провести.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, klon68 said:

В чем смысл сжигания? Ну смотрите, условно тизеров выпущено на 100 миллионов, а обеспечения реального имеют только на 90, вот и сжигают что бы свести 1 к 1Ю а то там же вроде они независимый аудит хотят провести.

да я понимаю прекрасно ничем вы говорите , и то чем это может закончиться,  сжигание ж идет не просто с кармана разрабов ,  обеспечение usdt  не более 68% штатным долларом , они не смогут сжиганием выйти на 1 к 1 к сожалению 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gangster_1 said:

да я понимаю прекрасно ничем вы говорите , и то чем это может закончиться,  сжигание ж идет не просто с кармана разрабов ,  обеспечение usdt  не более 68% штатным долларом , они не смогут сжиганием выйти на 1 к 1 к сожалению 

Вот тут вы не совсем понимаете механизм работы. Они сжиганиями как раз и могут выйти к нормальному обеспечению, если у них в реальности не было его и если оно было, но цена тех же акций ( а они у них в портфеле обеспечения есть) упали в цене.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, klon68 said:

Вот тут вы не совсем понимаете механизм работы. Они сжиганиями как раз и могут выйти к нормальному обеспечению, если у них в реальности не было его и если оно было, но цена тех же акций ( а они у них в портфеле обеспечения есть) упали в цене.

таким образом они ж откуда то берут из эмиссии кусок который сжигают,  11 млрд монет это не мало вообще , кто то ж при этом теряет , разработчики или обычные пользователи? этого немного не понимаю 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gangster_1 said:

таким образом они ж откуда то берут из эмиссии кусок который сжигают,  11 млрд монет это не мало вообще , кто то ж при этом теряет , разработчики или обычные пользователи? этого немного не понимаю 

Смотрите. Выпускается условно 100 usdt, получают они в обеспечение 100 долларов, но 10 тратят на свои нужды и реального обеспечения остается только на 90 usdt, вот и сжигают что бы обеспечение было полным.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, klon68 said:

Смотрите. Выпускается условно 100 usdt, получают они в обеспечение 100 долларов, но 10 тратят на свои нужды и реального обеспечения остается только на 90 usdt, вот и сжигают что бы обеспечение было полным.

ну тогда понятно , я просто думал сжигают с кармана пользователей,  а не с резерва который вы описываете,  но по идеи должны по правильному быть полное обеспечение постоянно долларом ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gangster_1 said:

ну тогда понятно , я просто думал сжигают с кармана пользователей,  а не с резерва который вы описываете,  но по идеи должны по правильному быть полное обеспечение постоянно долларом ?

Конечно же ни кто не берет у вас тизер и не сжигает его с вашего кошелька. Обеспечение у таких стейлов как тизер всегда должно быть 1к1, это просто основная база их создания и принципа работы, без такой привязки они ни чем не будут отличаться от алгоритмических.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле очень хорошо, что появились стэйблкоины с привязкой к доллару, потому что многим, кто не разбирается к криптовалюте будет гораздо проще начать с них, нежели с чего-то другого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 01:47, klon68 said:

Смотрите. Выпускается условно 100 usdt, получают они в обеспечение 100 долларов, но 10 тратят на свои нужды и реального обеспечения остается только на 90 usdt, вот и сжигают что бы обеспечение было полным.

Про какое сжигание Вы тут пишите? Никаких сжиганий Tether не делает. Капитализация USDT снижается только когда Tether обменивает USDT от клиентов на фиатные доллары США из своих резервов. Минимальная сумма для такого обмена 100 000 долларов США.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, klon68 said:

Конечно же ни кто не берет у вас тизер и не сжигает его с вашего кошелька. Обеспечение у таких стейлов как тизер всегда должно быть 1к1, это просто основная база их создания и принципа работы, без такой привязки они ни чем не будут отличаться от алгоритмических.

ну вот , но по факту ж нет такого обеспечения ниукого , 100 % обеспечения нет ни у одного стейбла , а значит они все находятся в зоне риска  скама , как те же алгоритмические стейблы

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Gangster_1 said:

ну вот , но по факту ж нет такого обеспечения ниукого , 100 % обеспечения нет ни у одного стейбла , а значит они все находятся в зоне риска  скама , как те же алгоритмические стейблы

У всех обеспеченных фиатом стейблкоинов 100% обеспечение, разница только в том, во что вложены фиатные резервы. Есть стейблкоины вроде HUSD 100% обеспечения которого состоит из депозитов в долларах США в банках США застрахованных FDIC https://forklog.com/emitent-stejblkoina-bitkoin-birzhi-huobi-zayavil-o-100-obespechenii-aktiva-fiatom/

А есть компании которые более рискованно и прибыльно для себя вкладывают свои фиатные резервы, вроде Tether, который часть резервов держит в коммерческих бумагах, то есть векселях.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, IvanVetrov said:

Про какое сжигание Вы тут пишите? Никаких сжиганий Tether не делает. Капитализация USDT снижается только когда Tether обменивает USDT от клиентов на фиатные доллары США из своих резервов. Минимальная сумма для такого обмена 100 000 долларов США.

Так я и говорю что они сожгли 11 миллионов стейлов аргументировав это тем что провели обналичку ,но в реальности мы не можем же проверить правда они выдали столько нала или так маскируют подгон под полное обеспечение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, klon68 said:

Так я и говорю что они сожгли 11 миллионов стейлов аргументировав это тем что провели обналичку ,но в реальности мы не можем же проверить правда они выдали столько нала или так маскируют подгон под полное обеспечение.

В каком смысле не можете? Все транзакции есть же в блокчейнах на которых выпускается USDT и при желании можно это все отследить. Кроме того Tether регулярно проходит независимые аудиты своих резервов и представляет их каждый квартал в Генпрокуратуру штата Нью-Йорк и в этих отчетах естественно видно изменение резервов и выпущенных USDT.

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, IvanVetrov said:

В каком смысле не можете? Все транзакции есть же в блокчейнах на которых выпускается USDT и при желании можно это все отследить. Кроме того Tether регулярно проходит независимые аудиты своих резервов и представляет их каждый квартал в Генпрокуратуру штата Нью-Йорк и в этих отчетах естественно видно изменение резервов и выпущенных USDT.

Смотрите, вы можете отследить реально им перевели 11 миллионов, а они реально выдали эти деньги настоящим долларом? Лично я нет. Что касается обеспечения то не мне вам рассказывать что у них есть там такой пункт как крипта и акции, да он в процентном отношении небольшой, но при этом там сотни миллионов и насколько упала цена этих активов обеспечения мы не знаем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, IvanVetrov said:

У всех обеспеченных фиатом стейблкоинов 100% обеспечение, разница только в том, во что вложены фиатные резервы. Есть стейблкоины вроде HUSD 100% обеспечения которого состоит из депозитов в долларах США в банках США застрахованных FDIC https://forklog.com/emitent-stejblkoina-bitkoin-birzhi-huobi-zayavil-o-100-obespechenii-aktiva-fiatom/

А есть компании которые более рискованно и прибыльно для себя вкладывают свои фиатные резервы, вроде Tether, который часть резервов держит в коммерческих бумагах, то есть векселях.

я плюс минус сам аспект обеспечения понимаю  , векселя и т.д , но мне не понятен механизм,  наппример есть заявление от самого тизера что их usdt обеспечен на 68 % фиатным долларом , что этим они имеют ввиду ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, klon68 said:

Смотрите, вы можете отследить реально им перевели 11 миллионов, а они реально выдали эти деньги настоящим долларом? Лично я нет. Что касается обеспечения то не мне вам рассказывать что у них есть там такой пункт как крипта и акции, да он в процентном отношении небольшой, но при этом там сотни миллионов и насколько упала цена этих активов обеспечения мы не знаем.

Мы можем отследить переводы USDT на адреса Tether по блокчейну, тут все прозрачно. А вот выдачу и перечисление фиатных долларов никто посторонний естественно увидеть не может, кроме аудиторов Tether.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IvanVetrov said:

Мы можем отследить переводы USDT на адреса Tether по блокчейну, тут все прозрачно. А вот выдачу и перечисление фиатных долларов никто посторонний естественно увидеть не может, кроме аудиторов Tether.

Вот про это я и говорю, перевести не проблема, нет факта подтверждения, что был именно произведен обмен, а не просто сожгли линии тизера. У них же по любому падение обеспечения произошло из-за просадки курсов акций.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, klon68 said:

Вот про это я и говорю, перевести не проблема, нет факта подтверждения, что был именно произведен обмен, а не просто сожгли линии тизера. У них же по любому падение обеспечения произошло из-за просадки курсов акций.

У Tether никогда не было никаких акций в составе резервов. Были только коммерческие бумаги, это необеспеченные векселя с фиксированным сроком погашения https://en.wikipedia.org/wiki/Commercial_paper  и их объем они постоянно уменьшают.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, IvanVetrov said:

У Tether никогда не было никаких акций в составе резервов. Были только коммерческие бумаги, это необеспеченные векселя с фиксированным сроком погашения https://en.wikipedia.org/wiki/Commercial_paper  и их объем они постоянно уменьшают.

Как не было если даже мы с вами тут несколько месяцев назад обсуждали как скажется на тизере обвал акций китайских компаний, акции которых, как подозревали, у них на балансе были. Кстати слышали, что usdc крах пророчат из-за их отвратительной работы с обеспечением.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Как не было если даже мы с вами тут несколько месяцев назад обсуждали как скажется на тизере обвал акций китайских компаний, акции которых, как подозревали, у них на балансе были. Кстати слышали, что usdc крах пророчат из-за их отвратительной работы с обеспечением.

А я Вам и в тот раз писал, что никаких акций в резервах Tether никогда не было, а были только векселя, можете поднять мои старые сообщения. Векселя китайских компаний у Tether могли быть, но векселей допуствшего частичный дефолт по облигациям китайской компании Евергранде в резервах тоже не было. А вот ФУД про якобы векселя Евергранде в резервах Tether тогда раздавался из любого утюга.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, IvanVetrov said:

А я Вам и в тот раз писал, что никаких акций в резервах Tether никогда не было, а были только векселя, можете поднять мои старые сообщения. Векселя китайских компаний у Tether могли быть, но векселей допуствшего частичный дефолт по облигациям китайской компании Евергранде в резервах тоже не было. А вот ФУД про якобы векселя Евергранде в резервах Tether тогда раздавался из любого утюга.

Ладно, спорить не буду, вчера они вроде дали инфу что хотят выходить из каких то активов и на освободившиеся деньги покупать долговые расписки США. А по fud вокруг usdc что скажете? Вброс или реально есть угроза?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, klon68 said:

Ладно, спорить не буду, вчера они вроде дали инфу что хотят выходить из каких то активов и на освободившиеся деньги покупать долговые расписки США. А по fud вокруг usdc что скажете? Вброс или реально есть угроза?

Я за последнее время уже столько FUD начитался и про USDT и про USDC и про USDN что уже не знаю кому и верить. Вчера читал что воюют якобы два лагеря USDT, Битфинекс, Цельсиус с одной стороны и USDC, Circle, Коинбэйз, АламедаРисерч они же FTX с другой и соответственно обе группы распускают слухи и вредят друг другу.

Статейка довольно сумбурная Война Tether VS Circle I Разбор FUD вокруг главных стэйблкойнов

 

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...