Agareum - давайте сыграем! - Page 24 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Agareum - давайте сыграем!

Recommended Posts

Эти дни по вечерам плотнее поигрался, конечно так быстро, как хотелось бы не получается собирать, особенно если ловишь тормоза и приходится уходить с игры, чтобы 5 минут не терять на 10 монеток. Вот такая общая стата: 274 партии по 5 минут. Думаю вот вот дроп закончится, пытаюсь забрать по максимум еще.

image.png.2989ba2c4d02ee6965ee1609e8df84b9.png


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, yceeaaa said:

как я заметил, там в последнее время даже 20 человек для игры тяжело набрать, ждем по 1-2 минуты
Хотя вроде бы игра то расхайпленная, и все такое

Там скорее всего есть несколько комнат. И как только закончилась одна игра, то несколько человек переходят в комнату, где не хватает несколько человек.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sty1e said:

В любом случае терять не чего, остатеться только ждать, впрочем такая практика везде,этим и плохи дропы

Наоборот же хорошо, раздают монетки на дропах бесплатно, что здесь плохого? Или вы имеете в виду, что нужно ждать их?

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Resard said:

Что вообще полный ужас или можно как-то играть??

Нормально там можно играть. Может и бывают иногда лаги, но особых проблем из за которых бы невозможно было играть там нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Resard said:

А, ну это нормально еще, а то во многих таких играх вы тупо под карту можете проваливаться)

Кроме редких зависаний на несколько секунд, никаких других проблем, в последнее время, я здесь не видел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, rajka456 said:

Мне например достаточно вот этой строчки, чтоб уже туда не лезть. У меня целая тележка уже есть подобных токенов. Поэтому сильно не надейтесь, что токен вообще когда то появится на бирже. Везде всегда это обещают.

Ваше право, никто никого не заставляет играть или зарабатывать токены. С таким подходм вообще мало что можно сделать...это ведь крипта, нужно использовать все доступные шансы, а такие проекты могут стать некой отдушиной от серых крипто будней. Лично я в теме, а другие пускай решают за себя)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Myntay said:

Да крч написали что монеты выйдут в 1 квартале 20 года на биржу, ожидаем

А есть ли смысл наигрывать эти токены,если эти токены ещё даже не продаются,да и мне кажется что они будут стоить копейки.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, KanekiKun said:

А есть ли смысл наигрывать эти токены,если эти токены ещё даже не продаются,да и мне кажется что они будут стоить копейки.

Набейте хоть сколько, а вдруг будут продаваться по норм цене

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Myntay said:

Набейте хоть сколько, а вдруг будут продаваться по норм цене

Я попробую набить какое то количество токенов,вот только думаю что он все равно будет стоить копейки,так как этих монет они дали много,и просто все сразу же буду продавать.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, KanekiKun said:

Я попробую набить какое то количество токенов,вот только думаю что он все равно будет стоить копейки,так как этих монет они дали много,и просто все сразу же буду продавать.

Тогда не играйте, в чем проблема? Смысл одно и тоже писать будут стоить или не будет, никто же не заставляет. Время в любом случае осталось мало уже и скоро там закончатся монеты.

Набил себе 50к, наверное на этом остановлюсь, слишком тяжко идет уже. Завтра по настроению может еще чуток, но кажется уже пора стоп.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dimarrik said:

Тогда не играйте, в чем проблема? Смысл одно и тоже писать будут стоить или не будет, никто же не заставляет. Время в любом случае осталось мало уже и скоро там закончатся монеты.

Набил себе 50к, наверное на этом остановлюсь, слишком тяжко идет уже. Завтра по настроению может еще чуток, но кажется уже пора стоп.

Хмм,а сколько вы набивали эти 50к?Просто если даже эти токены будут стоить копейки то все равно выйдет как по мне нормальная сумма,пробовал регистрироваться не приходит письмо,даже в папку спам.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KanekiKun said:

пробовал регистрироваться не приходит письмо,даже в папку спам.

Случайно на на почту гугл? у меня тоже такая проблема была сделал рег на яндекс все OK


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Egor Golf said:

Случайно на на почту гугл? у меня тоже такая проблема была сделал рег на яндекс все OK

Нет у меня была почта от маил ру,ждал очень долго письма от них в итоге не пришло,использовал яндекс почту пришло моментально.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Egor Golf said:

Случайно на на почту гугл? у меня тоже такая проблема была сделал рег на яндекс все OK

Я регистрировался в данной игре используя гугл почту, все ок. Может это были какие то временные проблемы у них, или у самого гугла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, не знаю есть ли смысл тратить время на игру, которая платит тебе токены, о которых мы ничего не знаем. Конечно, если скучно, можно попробовать ,а вдруг что-то стрельнет, хотя в наше время, это большая редкость.Помню раньше за капчу платили моменты, а в конце 2017 года, как стрельнула монета, люди ипотеки закрывали, машины и дома покупали. Будем надеяться на лучшее) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Myntay said:

Набейте хоть сколько, а вдруг будут продаваться по норм цене

для нормальной цены должны быть хоть какие то основания. чем будет обеспечен этот токен? видимо нечем. что произойдет после листинга на бирже? люди которые уже пару месяцев активно играли понесут их туда продавать( что сразу начнет сбивать цену. а вот кто же захочет его купить? токен который ничем не обеспечен? ответов у меня нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, maks111 said:

для нормальной цены должны быть хоть какие то основания. чем будет обеспечен этот токен? видимо нечем. что произойдет после листинга на бирже? люди которые уже пару месяцев активно играли понесут их туда продавать( что сразу начнет сбивать цену. а вот кто же захочет его купить? токен который ничем не обеспечен? ответов у меня нет

Извините,а у меня вот вопрос,сейчас эти токены можно куда нибудь вывести,на какой-нибудь кошелек,или же пока что нету таких кошельков.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, KanekiKun said:

Извините,а у меня вот вопрос,сейчас эти токены можно куда нибудь вывести,на какой-нибудь кошелек,или же пока что нету таких кошельков.

Нет вывод еще не доступен.


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, KanekiKun said:

Извините,а у меня вот вопрос,сейчас эти токены можно куда нибудь вывести,на какой-нибудь кошелек,или же пока что нету таких кошельков.

ну судя потому что пишут в теме пока нет. да и смысл его куда то выводить, если его нет ни на одной бирже ? 

что с ним делать? продать нельзя, нигде больше он не используется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обожаю агарио) но здесь большие лаги(

4 hours ago, KanekiKun said:

Извините,а у меня вот вопрос,сейчас эти токены можно куда нибудь вывести,на какой-нибудь кошелек,или же пока что нету таких кошельков.

Я участвую у них в баунти,надеюсь они будут развивать свой проект и в дальнейшем можно будет продавать их монету

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, yceeaaa said:

как я заметил, там в последнее время даже 20 человек для игры тяжело набрать, ждем по 1-2 минуты
Хотя вроде бы игра то расхайпленная, и все такое
Был бы способ полегче их монеты выводить - людей было бы в разы больше 

Вчера вечером вроде набирались игроки для игры побыстрее в 22.00 где в такое время по Киеву. Да вчера поздним вечером заметил что и намного больше стало монеток появляться для сбора, обычно как то меньше было. А вот играть стало как то сложнее хотя у меня есть опыт в агарио, мне не всегда удавалось оставаться живым возможно заходят в игру топовые игроки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

ну судя потому что пишут в теме пока нет. да и смысл его куда то выводить, если его нет ни на одной бирже ? 

что с ним делать? продать нельзя, нигде больше он не используется.

Проект не так давно запустился, идёт только третий геймдроп. Куда бежать впереди паровоза-то? Не бывает практически никогда всё сразу здесь и сейчас. Если все задумки у проекта пойдут, то и токен будет востребован, но тогда его уже так просто не получить будет!🧐


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites

да прикольная игруха, сейчас поиграть пару партий, можно убить время если нечем заняться, но думаю тут много не заработать пока что

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, temacs said:

Играл раньше  в подобную игру просто так, а тут еще есть и возможность заработатьь, пойду быстрее проходить регистрацию пока не прикрыли данную игру

Игру то не прикроют,главное сейчас просто собирать токены,так как они ещё не продаются на биржах,да и игре этой уделять много времени не надо,просто играешь и все.Даже если токены будут копейки стоить,то все равно что то можно будет поиметь,так как токенов дают много за 5 раунд.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2019 at 17:27, zenek2554344 said:

пока что цены на монетку нету, просто немного пофармим ипотом продадим, если выйдут токены в продажу

Да,я этим и занимаюсь,хоть эти монеты ещё и не продаются,но все же можно пофармить какое то количество этих монет,тем более не чего сложного в их получении просто играешь,и получаешь токены.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Претенденты листинга на Binance                       Капитализация до 100м$.QOPRO WORLD (QOPRO) - токен игровой экосистемы Qopro World. Нарративы: GameFi. Капа - 33m$. Port3 Network (PORT3) - децентрализованный ИИ протокол, задача которого объединение и стандартизация данных для их последующего использования в Web3. Инвесторы: Jump, Momentum, Kucoin, Gate Labs и другие. Нарративы: ИИ и частично SocialFi. Капа - 33m$.GameGPT (DUEL) - ИИ игровой движок для разработки web3 игр. Нарративы: GameFI и ИИ. Капа - 18m$.Fluence (FLT) - децентрализованные вычислительные мощности. Нарративы: DePin и частично ИИ. Капа - 70m$.LayerAI (LAI) - второй слой EVM для монетизации данных, используемых в ИИ моделях. Нарративы: ИИ и Layer2. Капа - 20m$.   Капитализация свыше 100м$.Heroes of Mavia (MAVIA) - web3 игра, построенная на Base (можно и на Coinbase ждать). Инвесторы: Binance Labs, Delphi Digital, Mechanism Capital, Animoca, Merit Circle и другие. Нарративы: GameFi. Капа - 192m$.ChainGPT (CGPT) - ИИ инфраструктура и сервисы для web3. Нарративы: ИИ. Капа - 160m$.Clearpool (CPOOL) - протокол кредитования для институционалов. Инвесторы: Mantle, Sequoia, Wintermute, FBG Capital и другие. Нарративы: DeFI и RWA. Капа - 140m$.ZetaChain (ZETA) - омничейн сеть и платформа для разработки смарт-контрактов, способная работать с любым блокчейном. Инвесторы: Blockchain com, Human Capital, GSR и другие. Нарративы: layer1, layer2 и совместимость. Капа - 490m$.    В любом случае нужно провести свое собственное исследование и не инвестировать в новые токены больше чем вы можете потерять.
    • Shares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) от Fidelity увеличили свои портфели биткоинов до $17,47 млрд и $10,21 млрд соответственно. IBIT опередил MicroStrategy и правительство США по количеству держанных биткоинов. Глава BlackRock Ларри Финк выразил удивление ростом интереса к биткоин-ETF, а маркетмейкер GSR снизил вероятность одобрения спотовых биржевых фондов на базе Ethereum до 20%.
    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
×
×
  • Create New...