Skrill - Page 51 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 28.10.2021 at 04:55, Farham said:

Пользовался несколько раз. Обычно пользуюсь другими кошельками, скрилл юзаю под несколько конкретных целей, где только этот кошель для меня более приятным оказался. Норм система.

даже интересно под какие цели юзаешь скрил , с тем учетом что для БК теперь там большие ограничения  ввели . и нельзя для этого использовать скрил , а он только для этого и нужен был , ну и еще для пары проектов )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2021 at 20:15, Casual12 said:

 да .  причем разговаривал и с  поддержкой  самого кошелька ,  и в целом с разными пользователями . все как один говорят что именно людей из стран СНГ гоняют и блокируют , поддержка вообще сказала что у меня подозрительный трафик по этом блок средств на неделю с целью безопасности

мдаа ну и дела тогда вообще я так понял что не стоит пользоваться этим кошельком и уж тем более хранить в нем свои средства.я и раньше слышал что скрилл так себе кошелек но не думал что все в нем так запущенно.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, adddin555 said:

мдаа ну и дела тогда вообще я так понял что не стоит пользоваться этим кошельком и уж тем более хранить в нем свои средства.я и раньше слышал что скрилл так себе кошелек но не думал что все в нем так запущенно.

Он не плохой по функциональности,  и имеет спрос на жителей из Европы , просто для нас у него слишком высокие комиссии в евро , и направлений куда его использовать практически нет , по этому СНГ в нем и не любят

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще конкретно об этом кошельке я знал ещё года 3 назад, но почему-то не осмелился даже счёт там открыть, потому что он попросту мне не нужен. В Украине лично я не знаю мест, где с него можно было-бы снять средства, или хотя-бы что-то оплатить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Skrill больше рассчитана не для СНГ коммьюинти, да раньше не так много кто из нашего региона использовал ее в качестве платежки. Это сейчас она все больше  и больше становится популярней у нас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2021 at 17:30, adddin555 said:

мдаа ну и дела тогда вообще я так понял что не стоит пользоваться этим кошельком и уж тем более хранить в нем свои средства.я и раньше слышал что скрилл так себе кошелек но не думал что все в нем так запущенно.

Сейчас он реально плохим стал. Кошелек создавался в основном для работы с азартными играми, а сейчас начали делить на игровые деньги и нет, действительно начали деньги с кошельков пропадать, блокировки не обоснованные.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

О­ч­е­н­ь­ ­м­н­о­г­о­ ­в­и­д­е­л­ ­э­т­о­т­ ­к­о­ш­е­л­е­к­ ­s­k­r­i­l­l­ ­в­ ­р­а­з­н­ы­х­ ­п­р­о­е­к­т­а­х­ ­,­ ­н­о­ ­н­е­ ­п­р­и­д­а­в­а­л­ ­о­с­о­б­е­н­н­о­г­о­ ­з­н­а­ч­е­н­и­я­ ­,­т­а­к­ ­к­а­к­ ­и­н­т­е­р­е­с­а­ ­с­о­з­д­а­т­ь­ ­е­г­о­ ­и­ ­п­о­л­ь­з­о­в­а­т­ь­с­я­ ­н­и­ ­к­о­г­д­а­ ­н­е­ ­б­ы­л­о­.­ ­О­с­о­б­е­н­н­о­ ­к­о­г­д­а­ ­в­ ­о­д­н­о­й­ ­и­з­ ­к­р­и­п­т­о­ ­г­р­у­п­ ­к­т­о­ ­т­о­ ­п­и­с­а­л­ ­п­р­о­ ­е­г­о­ ­м­и­н­у­с­ы­ ­п­р­о­ ­б­о­л­ь­ш­и­е­ ­к­о­м­и­с­с­и­и­ ­и­ ­п­р­о­ч­и­е­ ­н­е­у­д­о­б­с­т­в­а­.­ ­Л­у­ч­ш­е­ ­п­о­л­ь­з­о­в­а­т­ь­с­я­ ­т­е­м­ ­ж­е­ ­к­о­ш­е­л­ь­к­о­м­ ­п­е­е­р­.⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда раньше не пользовалась подобным кошельком, я да и почитав отзывы пользоваться им не буду, потому что у него большая комиссия. Это буржуям удобно пользоваться подобными дорогими кошельками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Nikita Dolov said:

Для аудитории России этот кошелек супер невыгодный. Во-первых кошелек имеет обязательную верификацию. Во-вторых там и правда огромные комиссии. Могу посоветовать вам Киви.

Он просто специфический,  для определённых направлений , какие вы знаете более выгодные кошельки для работы с евро ?) У меня например на скриле 2 аккаунта , да он не выгодный абсолютно,  учитывая что к пользователям из снг они еще наплевательски относятся,  но выбора особо то и нет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 10:50, Cottis said:

Лично я начал его использовать после того, как один небезызвестный финансовый брокер ввёл вывод без комиссии на этот кошелёк. Больше всего нравится простой интерфейс и красивый дизайн.

не один брокер официально не может убрать комиссию со skrill  потому что они ее сами ставят,  ну либо брокер этот ваш себе в минус работал я брал на себя вашу комиссию но это явно не долго было 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 23:55, Bitcoin-woman said:

не один брокер официально не может убрать комиссию со skrill  потому что они ее сами ставят,  ну либо брокер этот ваш себе в минус работал я брал на себя вашу комиссию но это явно не долго было 

Они там партнерский договор могут заключать и скрил вводит минимальные комиссий, которые брокер сам и гасит. Другое дело что скрилл официально старается не работать с компаниями которые торгуют акциями и криптой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, klon68 said:

Они там партнерский договор могут заключать и скрил вводит минимальные комиссий, которые брокер сам и гасит. Другое дело что скрилл официально старается не работать с компаниями которые торгуют акциями и криптой.

Единственное что читала и знаю по их договорам,  так это про букмекерские конторы с которыми они категорически отказываются работать,  в остальном не слышала про то что вы говорите 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

По крайней мере когда я им пользовался, мне не очень понравилось, то что его можно было пополнить только банковской картой, а еще требовалась начальная сумма для верификации кошелька.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Bitcoin-woman said:

Единственное что читала и знаю по их договорам,  так это про букмекерские конторы с которыми они категорически отказываются работать,  в остальном не слышала про то что вы говорите 

С букмекерскими конторами скрил как раз работает, только там есть градация игровые и не игровые деньги. Если ты счет скрилла пополнил с карты виза то в букмекерскую контору их нельзя отправить из за правил визы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2022 at 16:42, klon68 said:

С букмекерскими конторами скрил как раз работает, только там есть градация игровые и не игровые деньги. Если ты счет скрилла пополнил с карты виза то в букмекерскую контору их нельзя отправить из за правил визы.

Как же много сложностей это все создает, вот смотришь на этот skrill, где правила визы действуют, деньги нельзя использовать так как хочешь, а потом смотришь на крипту, и понимаешь на сколько все проще в этом плане.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, lapannewe said:

Как же много сложностей это все создает, вот смотришь на этот skrill, где правила визы действуют, деньги нельзя использовать так как хочешь, а потом смотришь на крипту, и понимаешь на сколько все проще в этом плане.

Ну тут все же надо уточнить, что это не прихоть скрилла, а виза им такие условия поставила или они бы их просто отключили от себя, но вообще золотые времена скрилла и неттелера прошли, это прям факт явный.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...