Skrill - Page 47 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

На мой взгляд , данный криптовалютный является наихудшим для пользователей России,так как столько недочётов я не встречал ещё ни в одном кошельке. Мою выплату задержали на целых 6 дней, кошельком пользоваться не рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Meriae said:

Не пользуюсь данным кошельком, с самого начала он не вызывал у меня доверия. В принципе им ничего толком не оплатишь, а вывод на карту идёт долго+большая комиссия. Русскому человеку он не нужен. 

Ну я вот наоборот его всегда видел когда что то оплачивал,  так как он есть на всех платёжных шлюзах. Мне даже хотелось посмотреть то там за кошелек такой. Но я постоянно про него забывал, а теперь прочитав тут отзывы, понимаю что мне повезло, так как кошелек такой себе.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь им только для оплаты на зарубежных магазинах, так как он работает с WebMoney и может от туда перевести деньги, доволен этим кошельком полностью

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ExCITE said:

Ну я вот наоборот его всегда видел когда что то оплачивал,  так как он есть на всех платёжных шлюзах. Мне даже хотелось посмотреть то там за кошелек такой. Но я постоянно про него забывал, а теперь прочитав тут отзывы, понимаю что мне повезло, так как кошелек такой себе.

в плане функционала он прикольный , т к с евро мало кто работает , поддерживает сотрудничество с приват банком , имеет крипту , можно обменивать прям в кошельке,  просто минус в том что с СНГ пользователями они не дружат , часто задерживают платежи без причин и т.д

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Dogeraya said:

да потому что кошелек предназначен в большей части для американцев, там и комиссии там выше, чем на наших кошельках, да и мало какие проекты снг его принимают 

Ну вообще-то не для американцев, а для европейцев. Скрил это английская платежка и в Европе ей пользуются игроки в покер и букмекерские конторы, она у них там идеальной для этих операций считается.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу об данном кошельке, думаю что он будет нормальные и без скама, почитаю отзовы посмотрю на него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 19:21, Отец_BTC said:

в плане функционала он прикольный , т к с евро мало кто работает , поддерживает сотрудничество с приват банком , имеет крипту , можно обменивать прям в кошельке,  просто минус в том что с СНГ пользователями они не дружат , часто задерживают платежи без причин и т.д

Ну раз так, то смыла его использовать не вижу. Так как для евро у  нас есть свои более удобные аналоги. Я лично для этого использую либо биржи, что очень удобно, либо кошельки пэер или перфект мани, на последнем вроде даже проценты платят.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ExCITE said:

Ну раз так, то смыла его использовать не вижу. Так как для евро у  нас есть свои более удобные аналоги. Я лично для этого использую либо биржи, что очень удобно, либо кошельки пэер или перфект мани, на последнем вроде даже проценты платят.

ну я использую потому как он работает с сервисом который мне нужен (bitpanda) а так по сути согласен  альтернативы хватает,  тот же perfect money  спокойно можно использовать там нет таких блокировок )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Отец_BTC said:

ну я использую потому как он работает с сервисом который мне нужен (bitpanda) а так по сути согласен  альтернативы хватает,  тот же perfect money  спокойно можно использовать там нет таких блокировок )

А что с Bitpanda работаете ? Там по моему есть разные альтернативы использования не только skrill, на нем кстати комиссии высокие относительно рынка , он во всех планах не очень удобен и выгоден пользователям 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобный и быстрый кошелёк, можно пользоваться даже без верификации если сравнивать с тем же киви или вебмани. Skrill так кошелек который мало где есть, однако он более популярный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слышал, что кошелек и правда хороший, удобный дизайн, низкие комиссии. Но почему-то прочитав комменты, я увидел один только негатив в сторону кошелька. Скорее всего нужно доверять тут пользователям, чем тому, что есть на самом деле, ведь на практике и при использовании кошелька могут выделять многие недостатки, которые не будут заметны сразу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользовался этим кошельком, но судя по отзывам и не стоит. Комиссия высокая, не очень надежная система защиты, так что думаю не стоит рисковать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/26/2021 at 6:58 AM, Casual12 said:

А что с Bitpanda работаете ? Там по моему есть разные альтернативы использования не только skrill, на нем кстати комиссии высокие относительно рынка , он во всех планах не очень удобен и выгоден пользователям 

да  , я инвестирую в их монетку BEST , bitpanda  сам прикольный сервис который дает мне на пасиве пару евро в месяц , в ревардах от BEST , по этому выгоднее всего через Skrill  пользоваться 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично не когда не пользовался этой платежной системой скрилл 
Тем более если зарабатываешь в интернете 
Этой платежной системой не где не оплатить не выплатить 
Это в основном зарубежные сайты выплачивают на него 
Я лично практически на зарубежных сайтах не зарабатываю а если вывожу то только на Payeer либо на BTC кошелек там обычно есть эти платежные системы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Отец_BTC said:

да  , я инвестирую в их монетку BEST , bitpanda  сам прикольный сервис который дает мне на пасиве пару евро в месяц , в ревардах от BEST , по этому выгоднее всего через Skrill  пользоваться 

Слыхал , этот Best там 300 + каком  о месте в Coinmarketcap, а Skrill  у вас не разу на проверку платежи не отправлял ?) , у меня от два раза я им пользовался,  два раза на 7 дней платежи улетели на доп проверку)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скрилл как по мне не очень зашел так как вроде бы нельзя зарегаться в опеределенных странах, что ограничило меня от этого кошелька 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, nevermore__ said:

Слышал довольно много хороших отзывов о данном кошельке, но сам пока им не пользовался, думаю отзывы не просто так и нужно как нибудь им попользоваться.

Не очень у него отзывы , да  и я лично им пользовался поддержка отвратительная,  переводы блокируют , комиссии на крипте однозначно одни из самых высоких

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однажды пришлось иметь дело с эти кошельком, совершал вывод с биржи и пришлось проходить долгие верификации за которую надо заплатить 5$, повезло что аккаунт не заблокировали 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то не удавалось использовать данный кошелёк. Почитав о нем отзывы могу сказать, что я бы точно не стал им пользоваться. Тяжело загрузить документы для верификации, долго отвечающая служба поддержки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пытался им пользоваться , после того , как заблокировали выплаты с QIWI на множество сайтах , ничего толкового не вышло и мне данный кошелек крайне не понравился

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то я вообще не понимаю хоть кто нибудь из тех кто пишет комментарии сам то пользовался этим кошельком. Как не читаю так то он очень плохой почему то . То комиссии большие больше чем наши. Правда чьи наши то....

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Corirman said:

так а вы вообще им пользовались? просто проверьте, так как если сравнивать комиссии на скрилле с комиссиями, что есть на киви и юмани, то они там реально выше, да и понятно, тк в странах запада такие комиссии вполне уместны 

Тут не важна страна в которой он работает. Просто кошелек работает несколько по иному принципу чем привычные нам. Скрилл делает упор на крупных пользователей, чем больше ты им пользуешься тем у тебя выше статус и тем ниже комиссии и больше различных плюшек.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня он не вызывает доверия, как и нетеллер, из одной оперы, насколько я знаю. Оказывается, не зря у меня такое отношение.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2021 at 15:37, Sumsad said:

У меня он не вызывает доверия, как и нетеллер, из одной оперы, насколько я знаю. Оказывается, не зря у меня такое отношение.

Скрилл и неттелер принадлежат одной компании по этому они даже по функционалу очень похожи. Ну а то, что не доверяете, это вы зря. У них надежность проверенна временем, просто что бы полноценно кошельком пользоваться надо обороты хорошие иметь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...