Игра Crypto Idle Miner платит, но копейки - Page 38 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Blacktrader

Игра Crypto Idle Miner платит, но копейки

Recommended Posts

1 hour ago, artemckaazarof said:

 заработать  на этой  игре  вполне  реально   так что   для  того что  бы  заработать    хоть какую нибудь  копеечку   надо  заработать   место в топе  игры  ,   это  не совсем   просто  .

 зарабатывать  копейки   играя в скучную  игру не самый  хороший  вариант   на мой  взгляд   , проще наверно пойти  и  собирать    монетки   с крана   ,  это   будет   более надежный  заработок

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, seregei.semenv said:

 зарабатывать  копейки   играя в скучную  игру не самый  хороший  вариант   на мой  взгляд   , проще наверно пойти  и  собирать    монетки   с крана   ,  это   будет   более надежный  заработок

1)мы на игру тратим мало времени,10-20 минут в неделю.

2)с кранов доход еще ниже и нужно каждый час заходить и собирать,если посчитать сколько мы тратим времени и что в итоге мы получаем,это совсем не выгодно.

3)у игры есть перспектива,так же и токен может дать пару иксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Dobryak said:

1)мы на игру тратим мало времени,10-20 минут в неделю.

2)с кранов доход еще ниже и нужно каждый час заходить и собирать,если посчитать сколько мы тратим времени и что в итоге мы получаем,это совсем не выгодно.

3)у игры есть перспектива,так же и токен может дать пару иксов.

Что то я очень сомневаюсь, что данный токен вообще способен хоть Х1 дать)) его практически никто не покупает, объемы просто смешные, к тому же не особо вижу какие перспективы у данного проекта


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если даже в названии указано, что игра платит копейки, то очевидно, что заработка в этой игре не найти, поэтому не вижу смысла залетать сюда

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Karol007 said:

Ух ты что за игра можно и в правду заработать на ней? Кто-то пробовал уже и как вам? Это же круто играешь и получаешь криптовалюту просто так

Да,я пробовал и сейчас тоже собираю с этой игры монеты,правда  одно плохо,эти монеты очень мало стоят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jakiro said:

Да,я пробовал и сейчас тоже собираю с этой игры монеты,правда  одно плохо,эти монеты очень мало стоят.

ну  проблема  не только  в том  что  монеты мало стоят  , мне еще не нравится то , что   игра  сама  по себе  статичная    и  вообще    не  интересная  ,  но это только    мое  мнение  )

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, artemckaazarof said:

ну  проблема  не только  в том  что  монеты мало стоят  , мне еще не нравится то , что   игра  сама  по себе  статичная    и  вообще    не  интересная  ,  но это только    мое  мнение  )

Да я думаю не только твое мне тоже не нравиться такого вида игры тупо все по кругу собираешь эти майнеры вроде бы все забил полностью комнату потом обновил на новый уровень и все по новой бред такой


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Dobryak said:

1)мы на игру тратим мало времени,10-20 минут в неделю.

2)с кранов доход еще ниже и нужно каждый час заходить и собирать,если посчитать сколько мы тратим времени и что в итоге мы получаем,это совсем не выгодно.

3)у игры есть перспектива,так же и токен может дать пару иксов.

 на да  я согласен с тем что постоянно   заходить  сюдане надо  и   это  очень большой  плюс   ,  однако  монетка   хора постоянно падает  и  я сомневаюсь  в   том  что она   поднимется 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, doka2 said:

В игру ради заработка вообще не стоит играть, а ради развлечения стоит, правда затягивает сильно 

Как может затягивать игры такого рода? по сути это обычный кликер, вы вообще не на что не влияете кроме как на увеличение циферок, интерес к игре пропадает через 30 минут


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, OverM said:

Как может затягивать игры такого рода? по сути это обычный кликер, вы вообще не на что не влияете кроме как на увеличение циферок, интерес к игре пропадает через 30 минут

я тоже не понимаю как  кто то  может  вообще играть в подобные  игры   ,  хоть  заходить   надо  пару раз  в день  однако   же  игра  очень скучная  ,  да  и монетка  сейчас  мало  очень стоит  .

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, artemckaazarof said:

 заработать  на этой  игре  вполне  реально   так что   для  того что  бы  заработать    хоть какую нибудь  копеечку   надо  заработать   место в топе  игры  ,   это  не совсем   просто  .

Не знаю как в этой игре можно заработать, уже 2 месяца поигрываю в неё и за всё это время мне удалось скопить всего 80к hora, а это очень мало в пересчёте на $

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, maksonGoat said:

Не знаю как в этой игре можно заработать, уже 2 месяца поигрываю в неё и за всё это время мне удалось скопить всего 80к hora, а это очень мало в пересчёте на $

Да эти все краны, переделанные в игры, чтобы вы не скучали, когда тыкали) трио сделали разнообразие для получения ваших копеек) игра даже не стоит внимания, я про регистрацию и дальнейшую игру вообще молчу ) ты потратил 2 месяца на это, наверняка ежедневно заходил, не жаль тебе времени ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, doka2 said:

В игру ради заработка вообще не стоит играть, а ради развлечения стоит, правда затягивает сильно 

Ну и ради развлечения я бы тоже не стал играть в эту игру так как,она очень быстро надоедает и каждый раз я её то скачиваю то удаляю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Jakiro said:

Ну и ради развлечения я бы тоже не стал играть в эту игру так как,она очень быстро надоедает и каждый раз я её то скачиваю то удаляю.

Я дак удалил,после того как уже несколько раз не могу подняться в лиге,а ещё один ньюанс дак это вывод и вывод по уровням.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, KanekiKun said:

Я дак удалил,после того как уже несколько раз не могу подняться в лиге,а ещё один ньюанс дак это вывод и вывод по уровням.

Ну удалять все же не стоит. К сожалению сейчас в лиге подняться действительно сложно,конкуренция возрастаем,с каждым днем все больше новых активных пользователей. Удержаться в высокой лиге уже проблематично. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, KanekiKun said:

Я дак удалил,после того как уже несколько раз не могу подняться в лиге,а ещё один ньюанс дак это вывод и вывод по уровням.

Не только,у меня вот проблемы вообще с выводами с этой игры,да кстати,на счет вывода по уровню они как по мне не правильно сделали так как на 4 уровне можно к сожалению выводить лишь только по 500 монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dobryak said:

Ну удалять все же не стоит. К сожалению сейчас в лиге подняться действительно сложно,конкуренция возрастаем,с каждым днем все больше новых активных пользователей. Удержаться в высокой лиге уже проблематично. 

Не то слово в лиге достаточно  сложно подняться на данный момент,что бы подняться в лиге прийдется лишь только донатить а этого я не хочу особо делать.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, KanekiKun said:

Не то слово в лиге достаточно  сложно подняться на данный момент,что бы подняться в лиге прийдется лишь только донатить а этого я не хочу особо делать.

Ну лига особо то не влияет на заработок,так как все равно вывод монет быстрый но приходят они очень долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Концепция игры очень крутая и многим понравится, но здесь всё слишком долго, как по мне, очевидно, что сделано это с целью доната на всякие апгрейды, но я не думаю, что в подобные игры кто-то вкладывает свои кровные

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Jakiro said:

Ну лига особо то не влияет на заработок,так как все равно вывод монет быстрый но приходят они очень долго.

Ну как же она не влияет,влияет же на заработок,единственное,что нужно сделать дак это им,это сделать нормальную систему вывода.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Alex1988 said:

Концепция игры очень крутая и многим понравится, но здесь всё слишком долго, как по мне, очевидно, что сделано это с целью доната на всякие апгрейды, но я не думаю, что в подобные игры кто-то вкладывает свои кровные

Ну по началу так оно и кажется что игра достаточно не плохо реализована,только вот потом,она быстро надоедает,на счет доната не знаю,я лично играю без доната,и спокойно выводил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь с мнением автора, так как данная игра действительно платит очередные копейки в криптовалюте, играл несколько часов, но так и не удалось заработать должным образом, да и игра скучная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alex1988 said:

Концепция игры очень крутая и многим понравится, но здесь всё слишком долго, как по мне, очевидно, что сделано это с целью доната на всякие апгрейды, но я не думаю, что в подобные игры кто-то вкладывает свои кровные

Такое себе с концепцией и конечно она расчитана на то чтобы приносить доход создателям, а не наоборот, те кто вкладывают туда свои кровные кажутся не самыми умными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 01Jeka10 said:

Ну, как и написано в заголовке - платит, но копейки) Хотя альтернатив не знаю, может это лучший вариант для такого фарма (хотя я не уверен)

Именно я тоже не встречал аналогов этой игры,так что можно с увереностью сказать что хоть она и одна но уникально,хоть и платит сущие копейки.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Kasper20035 said:

Такое себе с концепцией и конечно она расчитана на то чтобы приносить доход создателям, а не наоборот, те кто вкладывают туда свои кровные кажутся не самыми умными.

ну нет   , создатели получают  прибыль конечно   же   , однако  для того что бы получать  прибыль    не надо   делать   вам никаких  депозитов  ,  так  что  игра    платит   просто так вам .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...